Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.07.2019, 16:03   #21
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 70 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Да вот по мне то как раз попадают, наверно я ближниками просто не умею играть. Хитрость есть какая то походу)))
Хитрость в движениях. Обычно все попадают по тем кто стоит на месте. По тем кто бежит в перед поподают реже, по тем кто прыгает не проходят станы(или очень редко проходят) другие жи за счет способностей расинхранизируются и вычеслить их точное место положение затруднительно.

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.07.2019, 10:26   #22
Barmmaley

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Barmmaley is on a distinguished road

В любом случае - предлагаю видоизменить прицел для ближнего боя, чтобы он реально позволял понять, куда пойдёт удар.
Также - если противник стоит слишком близко (<1m), то удар уже не проходит - идёт сквозь него, имхо это неправильно. В идеале - я бы вообще убрал возможность проходит "сквозь" противника, это бы улучшило механику боя.
Старый 31.07.2019, 12:50   #23
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 70 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Barmmaley Посмотреть сообщение
В любом случае - предлагаю видоизменить прицел для ближнего боя, чтобы он реально позволял понять, куда пойдёт удар.
Также - если противник стоит слишком близко (<1m), то удар уже не проходит - идёт сквозь него, имхо это неправильно. В идеале - я бы вообще убрал возможность проходит "сквозь" противника, это бы улучшило механику боя.
Запрет прохода сквозь может бы и изменил что то, но те последствия что он вызовет могут быть куда опасней. Представьте стоят на осаде в воротах 3 танка их с зади хилят 10 хилов и чтобы пройти нужно убить 3 танков(если что то изменится и урона не будет хватать на шот) и тут не тужны и стенки монков. Или как будет выглядеть подьем по башне. Кто то завис и все дружно ждем его пока он отойдет. Так что врятли это изменет хоть что то. А вот убрать целевку для тяжей нахрен может помочь. И урон всегда чтобы шел по сектору прицела

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы