Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 18.07.2016, 10:47   #11
Сферянин

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 64 сообщениях
Сферянин is on a distinguished road

Да тут такой аспект если человек просто сломится вот реально психически не выдержит он просто уйдет если соберет волю в кулак то продолжит играть выкручивай дальность не выкручивай толку ноль он ведь пишет о злости сугубо сейчас на синов )))))) не зная что не такой уж син и неубиваемый просто его режут твинки абсолютно одетые и полностью проточеные у меня у самого такой есть отпрыск ))))) 15 лвл иногда бегаю балуюсь ))
Сферянин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.07.2016, 11:01   #12
Лио

Старожил форума
Поблагодарили 119 раз(а) в 87 сообщениях
Лио is on a distinguished road

я бе не сказал что в альянсе легче,везде льют.Думаешь альянс не кто не сливает?Ты давно не был в высокогорьях)
Лио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.07.2016, 11:03   #13
Счастливая мама сына

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 74 сообщениях
Счастливая мама сына is on a distinguished road

не обращай внимания, нападают ущербные, их жалеть надо. Я вот подумываю может вообще за Росинанта свечку что ль поставить в церкви за здравие мозга так жалею его.
А по топику: ну да, очередное нытье, поверь было хуже, когда мы начинали. И, поверь, это не самые большие трудности в этой игре, но этим то она и интересна, ну сам подумай: через сколько бы ты бросил игру, если бы просто тупо спокойненько качался - нудно и без адреналинчика, а тут нервы как струны постоянно)

Счастливая мама сына вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.07.2016, 11:08   #14
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сферянин Посмотреть сообщение
Да тут такой аспект если человек просто сломится вот реально психически не выдержит он просто уйдет если соберет волю в кулак то продолжит играть выкручивай дальность не выкручивай толку ноль он ведь пишет о злости сугубо сейчас на синов )))))) не зная что не такой уж син и неубиваемый просто его режут твинки абсолютно одетые и полностью проточеные у меня у самого такой есть отпрыск ))))) 15 лвл иногда бегаю балуюсь ))
точно также одел 25 сина твина полностью и бегаю режу голду (ущерб не ущерб а 50к в день имею, причем иногда и нубки попадаются что сливаю тяжей на 8 лвл выше, еще и слава), и если человек сломается тут он и в жизни такой же размазня...тут человеческий фактор

Последний раз редактировалось HeisX; 18.07.2016 в 11:10.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.07.2016, 11:37   #15
Лио

Старожил форума
Поблагодарили 119 раз(а) в 87 сообщениях
Лио is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HeisenbergX Посмотреть сообщение
точно также одел 25 сина твина полностью и бегаю режу голду (ущерб не ущерб а 50к в день имею, причем иногда и нубки попадаются что сливаю тяжей на 8 лвл выше, еще и слава), и если человек сломается тут он и в жизни такой же размазня...тут человеческий фактор
Полностью согласен)
Лио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.07.2016, 12:55   #16
EttelOlga

Местный житель
Поблагодарили 140 раз(а) в 85 сообщениях
EttelOlga is on a distinguished road

Цитата:
точно также одел 25 сина твина полностью и бегаю режу голду (ущерб не ущерб а 50к в день имею
Сомнительный способ заработка))) Я палом никого не убивая кроме мобов, по 150-200 в день имею. Так что сомнительная отмазка для любителей 100% секундной победы))
EttelOlga вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 18.07.2016, 15:08   #17
Сферянин

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 64 сообщениях
Сферянин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Август-К Посмотреть сообщение
я бе не сказал что в альянсе легче,везде льют.Думаешь альянс не кто не сливает?Ты давно не был в высокогорьях)
А я бэ тебэ сказал что семерки качаясь на тролях или гуринидах в меньшей мере падают и реже чем наприм лилт клановый человек так как их демоны не трогают ибо альянс
Август да я вообще в игре не играю ты что...так раз в пол года проходом...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А я бэ тебэ сказал что семерки качаясь на тролях или гуринидах в меньшей мере падают и реже чем наприм лилт клановый человек так как их демоны не трогают ибо альянс
Август да я вообще в игре не играю ты что...так раз в пол года проходом...
И это всего лишь один с советов а другие я описал выше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Счастливая мама сына Посмотреть сообщение
не обращай внимания, нападают ущербные, их жалеть надо. Я вот подумываю может вообще за Росинанта свечку что ль поставить в церкви за здравие мозга так жалею его.
А по топику: ну да, очередное нытье, поверь было хуже, когда мы начинали. И, поверь, это не самые большие трудности в этой игре, но этим то она и интересна, ну сам подумай: через сколько бы ты бросил игру, если бы просто тупо спокойненько качался - нудно и без адреналинчика, а тут нервы как струны постоянно)
Он это поймет гдето на уровне 35 сам с амбициями был и пуча глаза удалял клиент а сейчас фармлю мобов жопа затекла прибежал сурик слил и я кричу в монитор слава те госпади батюшка хоть перекурить теперь выйду )))))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
я вот сейчас вообще как то слив опыта игнорю мне он впринципе похерный что 44 что 45 шмота 45 я только стягиваю 44 точить не вижу смысла один фиг нудный фарм гринд скучных мобов ради камней свитков голды ну вкачаю я 45 и что? Один фиг опять же буду колупать мобов гриндя камни точки голду ))) это приходит со воеменем и совсем по другому уже на это смотришь и спокойно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EttelOlga Посмотреть сообщение
Сомнительный способ заработка))) Я палом никого не убивая кроме мобов, по 150-200 в день имею. Так что сомнительная отмазка для любителей 100% секундной победы))
Кто не пробовал паладина тот просто не знает о том какая он дойная корова и играя тем же сином дрочить по одному мобу да для сина 50 к это большие деньги вот в чем суть
Сферянин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.07.2016, 15:20   #18
EttelOlga

Местный житель
Поблагодарили 140 раз(а) в 85 сообщениях
EttelOlga is on a distinguished road

Цитата:
Кто не пробовал паладина тот просто не знает о том какая он дойная корова и играя тем же сином дрочить по одному мобу да для сина 50 к это большие деньги вот в чем суть
Ну основа то у меня воин. Качать твина убика ради 50к денег абсурд, проще паладина
EttelOlga вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.07.2016, 15:45   #19
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EttelOlga Посмотреть сообщение
Ну основа то у меня воин. Качать твина убика ради 50к денег абсурд, проще паладина
да "цензура", не деньги главное!!!!! ........нет больше комментариев

"счастливыми нас делает не цель, а путь к ней" (с) один известный фильм

ПС? профармить ПВЕ арену я тоже могу за 15 минут и получить заветные 15к голды, но на второй арене я засыпаю и выключаю клиент от скуки
ПСС, пала начал качать тоже, чтобы прокачать убика дальше, ибо убика качать соло ад)

Последний раз редактировалось HeisX; 18.07.2016 в 15:50.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.07.2016, 15:54   #20
Jets

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Jets is on a distinguished road

Цитата:
"счастливыми нас делает не цель, а путь к ней" (с) один известный фильм
это психологический тупик
Jets вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо