Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 17.07.2016, 21:02   #1
конан-разрушитель

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
конан-разрушитель is on a distinguished road
По умолчанию беспредел нападений...

здраствуйте, я как новый игрок впервые начавший играть столкнулся с очень неприятным в этой игре явлением это нападение высоких игроков на малышей, я понимаю что это часть игры но сами подумайте когда кто то начал играть на первых 20ур и на него за день раз 20 нападает 45ур -ломает шмот,отбирает его золото для последующе прокачки, то кому захочется дальше играть в эту игру если в ней не дают это новичкам,от чего многие могут забросить эту игру...
п.с. моё мнение надо сделать ограничения нападений по уровню -5ур от своего уровня,тоесть игрок 30ур может напасть на игрока не ниже 25ур!
конан-разрушитель вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.07.2016, 21:34   #2
arl2000

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
arl2000 is on a distinguished road

Казуал... казуал... кругом казуал. Топикстартер, я ты хоть в курсе, что шмот не ломается при смерти от рук игрока на 5 лвл выше? Ну, а голда... Дык её с 1го дня надо по минимуму привыкать таскать.

Последний раз редактировалось arl2000; 17.07.2016 в 21:34.
arl2000 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.07.2016, 21:43   #3
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

опять нытье, а раньше и опыт сливался, и прокачались же до 45 другие, может вообще убрать ПВП? да оставить одних мобов....

ПС: как играли, так и играют, бросят одни - придут другие....

HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.07.2016, 22:13   #4
конан-разрушитель

Новичок

нытьё-я не отрицаю,но реально непонятно что делать малышам когда на них нападает 45ур и за пару секунд их убивают кидая их к локации возраждения хз куда и прибегая обратно делать квест их опять убивают,если вам задротам нравится отсиживать по часу ждя когда убийца уйдёт или всё время помирать, лично мне хочется играть и возможно дать отпор тем кто на меня нападает,а не без шанса заново бегать в надежде что не нападут!

Добавлено через 3 минуты
какой драйв у тех кто нападает на малышей? тупо запарывают игру новичкам у которых драйва от нападения тоже не прибавляется!
Спасибо
Старый 17.07.2016, 22:22   #5
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 422 раз(а) в 319 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Здравствуйте , есть два сервера: ПВП(где на вас может напасть ваша раса в любом месте , кроме нейтральных зон) и сервер ПВЕ ( где ваша раса вас тронуть не сможет , без вашего на то согласие). Видимо вы выбрали сервер ПВП . Смените сервер и играйте спокойно , если вам не по душе быть постоянно в зоне атаки и ждать в любой момент нападения .

Последний раз редактировалось Yuula; 17.07.2016 в 22:23.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.07.2016, 22:23   #6
конан-разрушитель

Новичок

Цитата:
Сообщение от Rosinante Посмотреть сообщение
....
нечего умного ещё не мог написать,я написал правду со стороны тех кто впервые начал играть в эту игру,а не состороны задротов! мне в этой игре всё понравилось кроме бестолковых-бесмысленных нападений высоких уровней игроков, которые начали нападать на меня с 10ур....игра расчитана на то что я бы хоть как то смог дать отпор,а не вдруг откуда быв парализован и с удара улетав на перерождения...а если на моём уровне меня будет уносить игрок моего уровня-значит есть к чему стремится,усиливать себя-заливать бабло!

Последний раз редактировалось Yuula; 17.07.2016 в 22:24. Причина: удаление цитаты
Спасибо
Старый 18.07.2016, 03:32   #7
IIe4eHe4ka

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
IIe4eHe4ka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от конан-разрушитель Посмотреть сообщение
нытьё-я не отрицаю,но реально непонятно что делать малышам когда на них нападает 45ур и за пару секунд их убивают кидая их к локации возраждения хз куда и прибегая обратно делать квест их опять убивают,если вам задротам нравится отсиживать по часу ждя когда убийца уйдёт или всё время помирать, лично мне хочется играть и возможно дать отпор тем кто на меня нападает,а не без шанса заново бегать в надежде что не нападут!

Добавлено через 3 минуты
какой драйв у тех кто нападает на малышей? тупо запарывают игру новичкам у которых драйва от нападения тоже не прибавляется!
Убивают на споте для одного квеста, пойди в другое место и делай другой, в чем проблема то? Я только апнул 28, да убивали и убивают, но не критично это.
IIe4eHe4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.07.2016, 09:12   #8
DarkPrist

Местный житель
Поблагодарили 158 раз(а) в 91 сообщениях
DarkPrist is on a distinguished road

На протяжении всей игры тебя будут пытаться загасить все кому не лень. Если тебе не нравится это, лучше играть на пве.

DarkPrist вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.07.2016, 09:26   #9
Сферянин

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 64 сообщениях
Сферянин is on a distinguished road

(цензура)
Человек новичек может для него род таких игр вообще дебют!
Уважаемый автор темы все мы прошли через этот путь нелегкого гринда фарма слива на спотах и геноцид хаев.Ктото покинул игру кто то сильнее духом прорезался как фиалка через асфальт.
Были времена когда в игре не было стражей и не было ограничений в 5 лвл ломался шмот сливался опып при том не было скользящих ударов.На форуме прям поднялся бунт и разработчики увидели неадекватность проработки фри пвп и были введены абсолютно нормальные условия жизни для роста вашего персонажа.
Могу Вам дать пару советов как выжить в мире сферы
И так:
Можно вступит в альянс и Вас не будут трогать топовые кланы противоположной рассы (демоны)
Можно искать для себя тихие споты на окраинах карты где малолюдно и быстрым передвижением на маунте (донат,имение замка) нафармленное золото периодически относить в сундук.
Ну и конечно свитки без потери опыта покупать(лично я не рекомендую деньги на ветер) но если вас смущает слив опыта пожалуйста прибегайте к ним.Сейчас на ранних уровнях вы даже не представляете что будет дальше потери опыта в 200000 экспы и поверте сейчас Вы еще и правда в теплице и казуальном положении но сыепите зубы качайтесь и докажите всем что я все это писал Вам не зря)))

Последний раз редактировалось Yuula; 18.07.2016 в 16:30. Причина: п.2.7
Сферянин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.07.2016, 09:57   #10
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от конан-разрушитель Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты
я так например голду фармлю ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сферянин Посмотреть сообщение
(цензура)
Человек новичек может для него род таких игр вообще дебют!
Уважаемый автор темы все мы прошли через этот путь нелегкого гринда фарма слива на спотах и геноцид хаев.Ктото покинул игру кто то сильнее духом прорезался как фиалка через асфальт.
Были времена когда в игре не было стражей и не было ограничений в 5 лвл ломался шмот сливался опып при том не было скользящих ударов.На форуме прям поднялся бунт и разработчики увидели неадекватность проработки фри пвп и были введены абсолютно нормальные условия жизни для роста вашего персонажа.
Могу Вам дать пару советов как выжить в мире сферы
И так:
Можно вступит в альянс и Вас не будут трогать топовые кланы противоположной рассы (демоны)
Можно искать для себя тихие споты на окраинах карты где малолюдно и быстрым передвижением на маунте (донат,имение замка) нафармленное золото периодически относить в сундук.
Ну и конечно свитки без потери опыта покупать(лично я не рекомендую деньги на ветер) но если вас смущает слив опыта пожалуйста прибегайте к ним.Сейчас на ранних уровнях вы даже не представляете что будет дальше потери опыта в 200000 экспы и поверте сейчас Вы еще и правда в теплице и казуальном положении но сыепите зубы качайтесь и докажите всем что я все это писал Вам не зря)))
в этой игре нужно просто быть бдительным и все время смотреть по сторонам))))) как вариант дальность выкрутить побольше

Последний раз редактировалось Yuula; 18.07.2016 в 16:31. Причина: правка цитаты
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы