Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 22.01.2015, 14:18   #1
Mizary

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 133 раз(а) в 45 сообщениях
Mizary is on a distinguished road
По умолчанию Конкурс " Прохладная история " - Прием работ

Конкурс " Прохладная история" или "Cool story, bro" !

"Прохладная история" - это Басня — Небылица, рассказанная максимально правдоподобно и с серьёзным литературным подходом.
При этом об абсолютно несуразных и невероятных вещах.

Рассказ должен быть на основе игровой истории персонажа или внутриигровых героев.

Старайтесь, чтобы ваша история была не более 1000 слов. Помните, краткость - сестра таланта.
А если все же вдохновение будет к вам беспощадно - лимит можно превысить, но тогда помните - главное, чтобы жюри не заскучало при прочтении вашего длинного рассказа!

Сроки проведения конкурса с 30.01.2015 по 02.02.2015.

Самые увлекательные рассказы будут награждены:

1 место - 50 GXP.
2 место - 30 GXP.
3 место - 15 GXP.

Результаты будут опубликованы 03.02.2015. Призы будут выданы в течении трех рабочих дней.

Данная тема для приема работ. Флуд и другие сообщения будут удаляться.

Для обсуждения конкурса перейдите по этой ссылке.
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Yep Yep Yep Yep Yep
Mizary вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 30.01.2015, 12:12   #2
Ailish (Karos: Бладстоун)
Профессия: Архимаг

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Ailish (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

Действующие лица:
Ailish-я
Bigalekseii-Леша
ЕтНеЯ – Антон
F1rst – Макс
Sonata – Андрей
Лаги – Вова
ХИЩНИК-Саня
error404-Влад
МоиМобы-Никита
ПузоРулит-Олег
ХагисАгр
TheAGRESSOR
Осень в Бернео прекрасна. Золотым каскадом падают листья, птицы улетают в теплые края, совиные медвежата вместе со своими родителями готовят берлоги на зиму, паучки прячутся под деревьями, кабанчики наедают жирок перед заморозками; прохладный ветерок с Темптерона заставляет поежиться и вспомнить, что Новый Год не за горами, а это игры в снегу, подарки и, конечно, компания друзей-собутыль…эээ… друзей-согильдийников, с которыми встретить сей праздник - одно сплошное удовольствие. Но моя история все-таки об одном празднике, которого ждут все без исключения – о Дне Рождении, и он по счастливой случайности случился именно в прекрасную осеннюю пору, 7 октября…
8 октября, 18.00 Замок Мирод, Резиденция гильдии «Корсары»
«Моя голова… Я умираю… Воды… Я больше не буду пить…»
Мое самочувствие было просто ужасным, невыносимая жажда, пульсирующая головная боль, озноб по всему телу и, вдобавок, отсутствие чувствительности в левой руке. Черт возьми, что со мной произошло? Кое-как разлепив глаза, я увидела гостиную нашей резиденции. Точнее, то, что от нее осталось. Антон, Вова и Макс неспешно убирали обугленную мебель, собирали осколки сервиза, сетовали на то, что капитальный ремонт нам точно обеспечен, Саня и Влад сметали пепел с пола, вставляли новые окна, девчонок же отправили по магазинам за стройматериалами. Посмотрев по бокам, я увидела спящего Андрея, который выглядел…очень…помятым, что ли. Заметив, что я очнулась, ко мне кинулся Леша с целой коробкой лечебных зелий. Увидев жидкость неестественно-красного цвета, меня замутило.
-Как ты? Надеюсь, тебе не сильно плохо после вчерашнего. – заботливой пчелкой жужжал он – Хуже сломанной руки ничего не может…чееерт, да у тебя жар. – паладин с досадой взглянул на меня, а я с ужасом осмотрела свою перевязанную руку. - Ты балда. – Леша легонько стукнул меня по лбу. – Тебе нельзя столько пить.
-Леша… Что со мной вчера произошло? Почему у нас в разрухе дом? Почему я заболела и у меня сломана рука? Что случилось с Андреем? Почему у тебя ужас в глазах не проходит? – сиплым голосом спрашивала я, а он уткнулся взглядом в стену и покусывал губы. Здоровой рукой я развернула его к себе, но не успела я и слова сказать, как в арке (раньше там была дверь, теперь АРКА, так даже, красивее, только, оформить ее поровнее, покрасить и все такое) появился Олег.
-Ооо, звезда нашего вечера проснулась – сочно расхохотался канонир. – И как тебе твоя мога 100+13?
Моему ах… изумлению предела не было вообще. Откуда у меня, архимага 71 уровня, Огненный посох +13?! Я попыталась собрать мысли и воспоминания в кучку, но сильная головная боль заставила меня оставить саму надежду на целые воспоминания. А тем временем, Олег продолжил:
-Ань, ты что, ничего не помнишь? Ууууу, время раскрыть тебе глаза на правду…
7 октября 19.00. Замок Мирод, резиденция гильдии «Корсары»
«-Итак, я хочу предложить тост за самую отчаянную магиню среди нас! – Андрей радостно поднял бокал вина над головой – Анька, с Днем Рождения, мы все желаем тебе дропа побольше, мобов послабее, чтобы флетта и караты рекой тебе лились, а пк-режим был только в радость! А теперь, до дна!!»
До дна, так до дна! Но проблема в том, что бокал был зачарован и вино в нем не кончалось. Что ж, тебя на слабо не возьмут…
7 октября 21.00 Замок Мирод, резиденция гильдии «Корсары»
-Родная..иииикк… сегодня все для тебя… что угодно сделаю…хррр… и гильдия тож!!!! – пьяненький Андрюша своими обещаниями навлек на себя беду. – усмехнулся Олег – Да и нас подставил.
Спустя полчаса, кабинет Аргмара.
-Аня, ты серьезно? Сейчас Агр и Хагис придут, 100%, ты хочешь попасть под горячую ручку этих неадекватов?
-Ничего не знаю, хочу бить Аргмара. – Ты потом так смачно ры… икнула, я думал, на нас потолок обрушится.
Вдруг из кабинета раздался вой: «Все бьют бедного Аргмара, никто меня не любит, все лишь хотят выбить из меня Могучие Крылья, а ведь своим друзьям я могу их и так подарить»
Ребята уже хотели атаковать его, как ты закричала: «Нет, не трогайте его! Бедный Аргмаааааарчииик» – Ты подскочила к нему, обняла его и вы вместе зарыдали. А потом, ты налила ему, и еще, и еще… Я в жизни больше не хочу слышать, как поют пьяные сквилы, ужасный звук. Но недолго продолжалась попойка. Пришли Агр и Хагис со своими приспешниками и захотели слить Аргмара. Ну и, разумеется, ты захотела его защитить. И с твоим «захотеть» захотели и мы… - Олег вздохнул. – Начался такой бой, что аж страшно его описывать. Но победа далась нам очень странно: остались один на один только ты и Хагис. И тут тебя совсем накрыло: ты предложила рукопашный бой без правил. Не, мне нравится смотреть на девушек в белье, которые дерутся, но это должно быть красиво. Но вы устроили…: 3, 2, 1, FIGHT! Ты схватила Хагиса за волосы, он тебя куснул за ляжку, ты выпустила его и давай царапать, он все еще кусает тебя за ляжку, потом вы вцепились друг в друга кто куда и начали кататься по полу, о боги, визжащий лохматый клубочек полуголых баб, не каждому дано это зрелище пережить – Олег погладил бороду и продолжил – В конце концов, ты догадалась врезать ему в челюсть, он в отключке, а у тебя рука сломана. Но на тебя никто из гильдии не злится, потому что пьяненький Аргмар щедро одарил нас всех крыльями и ожерельями превращения за свое спасение. Теперь мы его не трогаем, уже ни к чему. Но это только начало твоих злоключений…
00.00 Остров Зерон, дикий пляж ундин.
Не ну, купаться ночью это прикольно, конечно же, но предложить использовать ундин… кхм… в коммерческих целях – перебор. Мы бежали по всему Зерону от этих рассвирепевших демониц. Мы даже где-то на крабах потеряли Никиту, ищем до сих пор. Он ведь тоже наглюкался с тобой у Аргмара, когда получил свои крылья. Наконец, бегать нам надоело, а синие дамочки не отставали, и нам пришлось всем телепортироваться. Кто куда…
02.00 Темптерон, город рудокопов.
Все трезвые (более-менее) оказались в Бернео, Андрея закинуло в Бладстоун, ты же – шедевр – оказалась в одном купальнике в Темптероне. Мокрая после купания тебя и просквозило конкретно. Когда мы нашли тебя, ты каталась на гейгерах. Мне кажется, ты сломала им психику. Но приручила всех. Именно на них мы отправились выручать Андрея в Бладстоуне.
03.00 Бладстоун, область Флоутстоун.
Да-да, именно Флоутстоун. Его занесло к Королю-Рихите. Более того, он начал его бить. Хорошо хоть Король был с юморком, и при виде пьяного танка, который тщетно пытался его избить (промахивался капитально), он его не изувечил. Даже нас принял достаточно гостеприимно, аргументируя тем, что его давно так не веселили. Поэтому, мы получили комплекты хорошего оружия 79 лвла и спешно ретировались оттуда к Леше обратно в Темптерон, который звал нас на респаун Снежной Королевы…
05.00 Темптерон. Озеро Снежной Королевы.
Она появилась из ниоткуда, грозя нам смертью. Мы уже хотели ее убить, но нас всех «убил» Андрей: шатаясь, он подошел к ней, сел на одно колено, взял ее за руку и страстно зашептал ей стихи, какие-то слова любви, он целовал ее хладную длань, она чуть ли не таяла, как будто бы была под палящим солнцем острова Зерона. В конце концов нам наскучило там сидеть и мы задумали коварство: мы убили Снежную Королеву из-за спины. О, как горевал Андрюшка, как плакал и убивался, но ты его вырубила ее же посохом, вон, до сих пор прийти в себя не может. Мы думали, тебя отпустило, но нет. Следующая вспышка телепортации унесла тебя в Эристум.
08.00 Пустыня Эристум. Вход в катакомбы Нава.
Так как Вова единственный у нас 95+, ты торжественно вручила ему ключ и отправила в подземелье. Буквально через 5 минут, он призвал нас всех туда. Сколько воплей восторга ты из себя исторгала, бедные крысы боялись к тебе высовываться. Но вот мы дошли до босса, и ты с боевым кличем побежала к нему с мечом (архимаг с мечом, как ты его еще по пьяни за правильный конец взяла, не пойму) и давай его бить. Ну мы подхватили твой боевой пыл, хоть и надеялись на твой супер-навык дипломатии. Но ты видать хотела драться, Хагиса тебе не хватило. В итоге, мы выбили этот самый Огненный Посох со всеми 4 статами + 0.25 к коэффициенту крита. Да-да, не смотри ты так на него, он действительно такой. В итоге, мы очень устали и отправились домой, а ты схватила Лешку и пошла с ним в Храм на Коралловом острове…
11.00 Коралловый остров.
Сев на колени в Храме, ты взмолилась Богам-Админам, чтобы они заточили сие грозное оружие на +13. Ты долго молилась и билась головой о каменный пол. Внезапно, молния поразила посох и наделила его своей мощью. Так он и стал Огненным Посохом +13.
13.00 Бернео, Замок Мирод, резиденция гильдии «Корсары»
Ты вернулась к нам с посохом, и мы просто не поверили своим глазам. Ты хотела опробовать его мощь, но не совладала с ним и разбомбила тут все напрочь. Антон не выдержал первым и оглушил тебя. Вот такая вот история…
Выслушав его рассказ до конца, я просто готова была умереть от стыда. Столько проблем я принесла своим ребятам. Антон подошел ко мне, похлопал по плечу (левому, я чуть не скончалась от боли в сломанной руке) и сказал:
-Анька, не бери в голову, мы весело провели твое 20-летие. Получили очень много крутых вещей, да и на всю жизнь запомнили эти адские приключения по всей Азмаре!
Олег ехидненько повернулся к нему и спросил:
-А мне можно также справить День Рождения?
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
P.S. 8 октября 20.00 Остров Зерон.
-Ребята, мне холодно, крабы сперли мою одежду, жутко болит голова. Ребята, вы гдеееее?
Примечание: Хагис – паладин, поэтому женские бои без правил.
Ailish (Karos: Бладстоун) вне форума
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 30.01.2015, 13:06   #3
S_WIFT

Местный житель
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
S_WIFT is on a distinguished road
lucky "Императорская Мантикора"

Сегодня, я хотел бы рассказать вам одну не обычную историю , о 2-х талантливых и молодых героях, которые были обычными людьми до сегодняшнего дня. Всё началось с того что они хотели попасть на службу к "Килиасу", но со смехом он сказал "да вы и меч в руках держать не умеете!" и сказал принесете мне голову Императорской Мантикоры тогда я возьму вас на службу, и дал нам 2 меча .Мы отправились в погоню за приключениями, в заснеженные горы Темптерона, мы понимали что нас там ждет. Началась метель и тут, откуда не возьмись появился лев-грифон, мы были напуганы и не знали что это Мантикора, но тут же он пропал, после увиденного было не легко собраться с духом, но у нас вышло, потом было решено переждать метель и мы пошли в сторону перевала "Армуш". Там обитала Императорская мантикора - одно из самых опасных чудищ мира по словам Килиаса, но её там не оказалось, но вдруг мы заметили её следы.Мы переждали бурю и пошли следом,она отправилась в сторону Пельтрока,по дороге туда, там мы встретили предводителя Бабуйров , за его голову была назначена награда в размере 100 тысяч карат , мы убили его и отправились дальше, после между скал увидели её, теперь было понятно , безусловно, это была она....Императорская мантикора ,но мы не растерялись и без колебаний ринулись в бой!В этом сражении мой друг был ранен,но всё же мы победили её! Это было не простое сражение для нас, мой друг был при смерти ,но всё же мы смогли победить этого величественного монстра! После отважного сражения , мы вернулись домой в Бернео и решили что приключений с нас хватит....Но когда мы возвращались люди увидели что мы несем голову самой Императорской Мантикоры , было много оваций, аплодисментов ведь это то самое чудище которые много веков терроризировало весь мир....Когда об этом узнал военачальник "Килиас" он не поверил своим ушам ,но когда мы принесли ему голову Мантикоры ,он взял нас на службу, мы стали не только героями своего времени, но и стали служить Килиасу ,но это ещё не всё... каждый из нас получил Легендарный меч убийцы Мантикоры 105-го уровня с заточкой +13 ,а так же Элитные, могучие доспехи тысячи духов на 103 уровень с заточкой +13, а ещё много карат ,Cool story, bro

Последний раз редактировалось S_WIFT; 02.02.2015 в 19:23.
S_WIFT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.01.2015, 14:05   #4
defane

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
defane is on a distinguished road

Все началось с того что я решил пройти секретный квест на собирание горы из камней падающих с боссов 150+ лвл. для этого я пошел в куб, но не перемещением через стража, а напрямую через ось земли во вселенной Rappelz. для этого нужно снять ботинки и 3 раза ударить оружием заточенным на +20 по земле. после этого открывается воронка и тебя засасывает внутрь. и проходя через центр земли я увидел лежащий топор. естественно я поднял его и посмотрев в инвентаре я увидел что он заточен на +985. естественно меня это не устроило (разве может быть иначе?) и я кубом р.7 заточил его на +990. после этого я решил повременить с выполнением квеста и пошел в город Альпинистов (малоизвестный город Rappel, который находится между тренировочным островом и сказочным лесом, довольно небольшая территория в мире Rappelz которую можно пройти верхом на любом хай пете). там продал этот топор мастеру Роткегу и получил за него 990000000000 рупи на которые купил дом в самом центре СХИ и охрану из Дракона, Карбункла, Тирана смерти, Бафомета, Минотавра, Ундины, Убийцы и Кирки. Cool story.
defane вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 30.01.2015, 15:18   #5
sdfsdf1232r

Новичок
sdfsdf1232r is on a distinguished road

Как-то раз сидела я и качалась дело было Летом.Я была не одна а с другом.Мы были на монстрах с которых довали по 1ккк опыту,ну он повел меня на кач,как раз таки я была 1 уровня играла за крита.Ну он сливал одного монстра за 9.5 секунд и я повторюсь довали по1ккк опыту ну я сразу апнула 50+,и так за несколько часов апнули оба мы 100 уровень,администрация была в удивлении что мы были самые первые кто за 5 часов апнул 100 уровень нам дали ангела+10 и могучки +13,мы пошли фармить шмотки и моги,и так прошло 7 дней у нас в рюкзаке по 10ккк,и мы понизили карат на всех серверах,теперь везде все стабильно нету барыг и всяких дурачков!Мы создали ги под названием ВсемХана и мы держали замок и рудник одновременно,потмоу что у всех были могучки +13 и сет тоже!
sdfsdf1232r вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.01.2015, 15:46   #6
ТёмкаДДшник (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 42
Профессия: Чародей
Клан: MasterS

Новичок
ТёмкаДДшник (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road
По умолчанию Моя блудная история как я убивал босса "Королева Кайя"

Всём привет.
С вами я ТёмкаДДшник.
Сегодня я вам расскажу как я убивал Кайку.
Дело было так.Как то раз я пошел в Дворец Королевы,не очень я был точен но не суть,шёл я шёл,валил мобов и вдруг я вижу какого-то "Будрана",я сразу пошёл на его,он меня почти одолел...Но нет!,я его слил.Иду дальше...иду..иду..как прежне валю мобов..и вдруг натыкаюсь на "Тяжелоноса",бью..бью..а он меня лупасит магией падла такая...вроде как сливаю..но сам сдыхаю хД,видимо защиты моей не хватило на такого сильного существа как он.На следущий прекрасный день я заново пошёл в "Дворец Королоевы",дошёл до будрана(и убил ),дошёл до тяжелоноса и встал...стою..стою...приходит мне такая мыслишка "А не убить бы мне его так,чтобы он меня бил не магией а просто,как будран,точно!,Эврика!",подошёл я к нему и начал он меня лупасить..лупасит..лупасит,уби ть не может..И тут,такой момент он вроде отвлекся,а я ему хрякс магией тьмы и он помер.Начал я так убивать этих боссов,убивал..убивал,и вот!,тот момент настал!,я насобирал 3 призыва Королевы!.Ну да,насобирал,пошёл на ее,призвал,лупашу...лупашу а у не ХП почти не отнимаются...я вроде как решил друга призвать.Друг дал мне усилителей магической атаки.Начал сново ее мочить..и тут!,у нее осталось на много меньше половины ХП,валю..валю..валю!,БАЦ,она хилится...Я как ЗАКРИЧАЛ,дак у меня весь дом проснулся,все по включали свет,думают "что это было?","Кто кричал?".А я тихонько спрятался под стол.Прошло минут 30,я всё таки завалил "Каю",мне выпало [Бустер]Элитное оружие(green),я его открываю...И тут!,бац!,попадается мне посох на атакующего мага!,Ура!,сново закричал я.Опять весь дом проснулся ,начали искать причину "Да в конце-то концов,что там за псих кричит среди ночи!?",я усмехнулся и опять полез под стол.Вышел я с "ДК",пошёл в Альпу,начал точить посох...точил +6 потом +7 и +8 не точнулся!,скинулся Гадина такая!,заново начал точить,ну всё..вроде +6,+7,+8!,да!,я это сделал.Потом через где-то часок попробовал без "Защиток до 10",точнуть на 10,вроде точнул на +9,потом пробую на +10..я ещё не знал точнётся..не точнётся..как бы выключил монитор ...и бац!,включаю!,да!,он точнулся +10 и ещё такой хороший ста мин.\макс.ближ.атака).Ну всё,думаю дамаг будет огогого..пошёл сново в дк,будру,тяжа слил за 5 минут),пошёл на "Каю",пришёл,начал бить...бью..бью!,10 минут...15 минут..и да!,убил!,но не чего не выпало... .Начал я заново бить будру,тяжа.Наконец то набил 32 призыва каи и пошёл к ней.Вроде всё хорошо 32 каи слил...Но нет!,из 32 кай,выпало тока 5 грин вещей,но это тоже радоволо,потому что все они были на мага ;D.
Вот как-бы и конец моей истории,если-бы можно было,я бы написал как я долго выбивал фиол поганку),

Последний раз редактировалось ТёмкаДДшник (Фантазиум 2: Тилия); 30.01.2015 в 16:07.
ТёмкаДДшник (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.01.2015, 16:48   #7
Просто_Кристин

Новичок
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
Просто_Кристин is on a distinguished road

Мой первый день в Аватарике (Басня-небылица)

Огоньки в стеклах домов вдоль дорожек
Обычно невольно гласуют прохожим
Что жители холодною зимою не спят
Родители школьных зовут с улицы ребят
И кажется все спокойным, уютным, простым

Но в этом городе, в окнах с горящим светом
Нет ничего, картинки в тех рамах не манят силуэтом.
От стен домов веет холод до дрожи
Казалось, должны быть на улицах схожих
И люди и смех...здесь все мерещется другим

Встречая в зимнем городке вдруг человека
Не сможете вы с ним обменяться приветом
Старалась найти в нем хоть каплю души
Но нет же, не реагирует, хоть как ты свищи

Может все жители съехали вдруг?
И не будет у меня ни друзей, ни подруг

Холодные взгляды людей вдоль тропинок стоящих
Будто кто заморозил в них жизни людей настоящих
Пронзает стрелою одиночества миг
...но дальше иду, сквозь внутренний крик

Вдали неожиданно мелькнул огонек
Побежала туда, как говорят, со всех ног
Вот же люди, животные, машины, метро
Все в одном, рядом, стоят вдоль дорог
Здесь вскоре обрела я дом и семью
Машину, животных, квартиру свою

Мораль...никогда вам нельзя опускать своих рук
Была цель, к ней стремитесь,
Не нужно с мечтою разлук.

Просто_Кристин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 30.01.2015, 16:49   #8
I1NO4KAI

Новичок
I1NO4KAI is on a distinguished road

Значит решил мы с другом пойти на какантероса. Взяли банки,потому что броня была у нас слабая-слабая ведь мы были-то всего 34 лвл,прошли мы первых 3 этапа,-хууух,быстро мы за 5 секунд,- сказал мой друг,значит убили мы каку,и ОФИГЕЛИ + 18 могучий джамвеер .Сходили еще раз,выпало + 11 могучий посох четырех рун. Решили пойти в баласон, за 15 мин апнули 65. Купили шмот,так- как у нас было по 70кк,и погнали ПКшить.Значит погнали мы в посю.MINORIK,RaMpaGE(простите,забыл точное название ника(меч)),ХагисМэн просто как дети побежали кто-куда.Значит убили за полторы часа чтоли 35+ к игроков.Оххх сколько же мата было,представьте себе...Погнали отмываться за 8 мин отмылись. -Так,ладно- сказал я,и мы погнали качаться на курах снова,так-как мы были только 65. Через день у нас было 88+ 13 у обоих так-как мы апнули 95. Админы чуть-чуть нас не забанили...из-за этого быстрого кача...Ах да забыл на 37 у нас 1600X2 было уже.. Создали ги мы под названием IAlianceI. всех кто вступали в ги качали,и за 2 дня у нас было 27 человек 89,и мы с другом 100 уже.Просто как детей всех на париках,на осадах замка,рудниках...

I1NO4KAI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.01.2015, 17:19   #9
Психопат202ВАТ

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Психопат202ВАТ is on a distinguished road

В некотором царстве в некотором государстве под названием Азмара в один из солнечных прекрасных дней с появлением на небосклоне ярко красной кометы родился ребёнок и назвали его Нюня и эта история о нём.Играючи ребёнком в одной из шахт Люпинеля, место где работал его отец, он обнаружил загадочный ярко синий камень взяв в руку который стал источать небывалую энергию дающую ему силу духа тысячи воинов. Мальчик рос,шло время, но пришёл момент когда настало время расстаться с семьей и отправляться в долгое и тяжёлое путешествия.Идя по дороге в город Темтерон он увидел старца сидящего у пещеры просящего помочь донести поклажу до города на что Нюня согласился и в знак своей благодарности старец наградил его тайным знаниям невидимости и научил его пользоватся им в бою.Дойдя до города Нюня увидел стражу с факелами около небольшой пещеры,на вопрос что произошло главнокомандующий Темтерона Эйрик ответил ,что предводитель тёмных сил Кантерос со своими приспешниками отступая забрались в катакомбы и ведут ожесточённый бой от туда, и нам нужна любая помощь.Нюня и несколько солдат стражи спустились в катакомбы но внезапно погасли факелы подул холодный ветер и услышал он тысячи криков адских тварей.Тишина,он закрыл глаза и думал что конец близок,но тут появился яркий свет и в этой тьме с огненным мечём и в белых крыльях спустился к нему архангел,протянув ему руку он нечего не сказал лишь протянул в его руку странный огненный меч, меч тот назывался дыханием дракона.
Подняв меч, свет пламени озарил чертоги катакомб и в них он увидел предводителя Кантероса которого он сразил этим мечём, подойдя к мёртвому телу он увидел странное ожерелья которое висело у него на шее.Одев его он почувствовал силу всех адских тварей обетающих в королевстве Азмара тем самым прокляв себя.Выйдя из пещеры он стал уже другим, не тем кем был до того как зашел в ту пещеру.Его встречали с благодарностью и похвалой и даже пригласили в коалицию Хелас,но нечего этого ему было уже не нужно.Отмахнув рукой людей он направился к дороге выходящей из города и продолжил свой один из самых долгих путей в город Пельтрок. Шли годы и Нюни уже исполнилось 35 лет к тому времени он осел в городе Пельтрок защищая его от напастей, и в один из дней к нему прибежал ганец с посланием,что злой и страшный предводитель орков Гельменко хочет захватить северо восточные земли провинции,на что Нюня улыбнулся встал и направился к пещере, все были удивлены бестрашием его действий, но не все знали что за ним стоят души с духом тысячи воинов и души всех адских тварей обитающих в королевстве.Войдя в логово Гельменко он превратился в повелителя злых сил Кантероса с помощью ожерелья снятого с его шеи, увидев облик Кантероса орки и наводнившие твари узнали правителя нижнего царства и не стали вмешиваться в их бой.Бой был долгим,вокруг горели огни факелов и лились слёзы пещеры.Нюня несмотря на необычайную силу Гельменко взмахом меча дракона убил злобного предводителя и обернувшийся увидел стоящих на коленях подданных Гельменко и дал он им поручения охранять просторы Пельтроко от чужеземцев и так есть до сих пор.Выйдя из логова к ниму подошол тот самый старец встретившийся ему у пещеры в Темтероне и снова поблагодарив его он предложил отдать частичку души злого Гельменко, частица души заключалась в крыльях демона носящего им при его правлении.Но Нюня отказался, так как вспомнил прошлую встречу с Кантеросом и насившим им ожерельем,и приказал спрятать крылья души Гельменко в потаённых глубинах катакомб Нава и посей день многие искатели приключений ищут их так и не нойдя их в тех древних руинах.Прошло три года, и началась очередная война в одной из провинциальных городов под названием Баласон, откуда с каждым днём Нюни приходили печальные вести о поражении его друга Градиусе в войне с злобными монстрами.Так как армия тьмы была настоко велика,а в его подчинении было всего тысяча воинов, он приказал кузницу выковать доспехи которые превосходили бы все другие в королевстве Азмары. Но кузнец задумавшись сел на скамью и тихим хриплым голосом ответил Нюни,что бы сделать такие доспехи ему прийдётся отдать частицу своей души.Нюня задумался,но вспомнил что был проклят навеки одев ожерелье Кантероса и что могло бы получится отдав часть души кузницу.Он согласился, прошло 3 месяца и он вернулся к кузнецу и увидел доспехи необычайные доспехи которые назывались Крылья Тирана.Одев их и взяв меч дракона с армией в тысячу человек он выдвинулся в Баласон на подмогу Градиусу,но было уже поздно,он погим в одной из самых кровавых битв под названием дорога на абсантов. Нюня встретил врага у стен города где увидил превосходящие по численности войско тьмы,солдаты были испуганы и зная,что они погибнут приказал остаться в городе.А тем временем он надел Крылья Терана вложил в ножны свой меч дракона, одел седло на своего белого единорога и выдвинулся к полчищам адских тварей.Он бился один убивая одного врага за другим, был дождь и единорог не мог быстро передвигаться по сырой земле и он его отпустил,дабы избежать смерти своего боевого друга,но он видел что убегая Пегас обернувшись и взглянув в глаза Нюни увидел слёзы не показанные врагу в тот раковой вечер.Бой продолжался, но силы были не равны,одна из стрел попала Нюни в ногу и тут он упал.Тишина.Подняв голову Нюня увидел того самого старца.Время остановилось.Старец посмотрел в глаза Нюни и сказал улыбнись Нюня это ещё не конец,протянул ему руку и дал ему меч имперского рыцаря, в том мече были заключены души всех павших воинов.И сказал он тогда Нюни соедини меч свой с мечём моим ибо станет этот меч нерушимым и самым лучшим мечём из всех выкованных в нашем царстве.Нюня сделал все что сказал старец и от меча пошла великая энергия которой он ещё не видел некогда.Увидев предводителя тёмных сил Баласона Балиста он кинул свой меч в него и пронзил ему сердце тем самым рассев тьму в провинции Баласон. Вернувшейся в Пельтрок он приказал закрыть в тайном месте меч и доспехи с его частицей души ибо некто из ныне живущих не смог их найти.И так он правил в городе Пельтроке тысячу лет, но это одна из немногих историй о правители Пельтрока Нюни.

Запатентовано ОАО УлыбнисьНюня

Последний раз редактировалось Психопат202ВАТ; 30.01.2015 в 18:51.

Психопат202ВАТ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.01.2015, 17:29   #10
Jlic (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Снайпер

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Jlic (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Герои не умирают.
-Как-же прекрасно утро королевства Бернео, с его теплыми лучами и ласковым прохладным ветерком, трепетное пение птиц заставляет уйти в глубь души и задуматься о прекрасном! И именно с этого утра я хочу начать свою историю..
Как обычно люди в деревне Робельвиль, находящейся в королевстве Бернео, занимались хозяйскими делами, кто рыбачил , кто ушел на охоту дабы прокормить свою семью. И лишь на окраине деревне жил герой имени которого ни кто не знал, который не рассказывал ни кому о своих подвигах, потому что никто ему не верил... лишь в след слышал насмешки и фразы т "сказочник, шут". В глубине души ему было больно от насмешек и упреков.... И он поникший шел домой и запирался ото всех и вся.....
Спустя пару дней, когда было уже ближе к вечеру он проснулся от стука в дверь, ему показалось что птицы на крыльце что то едят. Ине придав этому значения он продолжил свой сон, и лишь проснувшись ночью от ужасного грохота он вскочил и открыл дверь, в глазах у него появился ужас ..... Вся деревня горела, у жителей на лице был страх и паника! Все бегали, кричали, Плакали над покинувшими этот мир телами родственников и родных. Сквозь пламя и дым он смог разглядеть что то странное, не похожее ни на что из того что он видел, и с чем сражался. Он остановил первого попавшегося жителя и спросил -Что это такое??!! -вскрикнул наш герой. На что прохожий ему ответил- Ты что валяешься, герой называется, помоги нам!! Он убьет нас!!.. Кто он - повторно спросил его наш герой. Васелиск!!!!! вскрикнул прохожий и скрылся в дыму переулков....
Наш герой не стал колебаться и раздумывать. В миг он захлопнул дверь и пошел в сторону амбара. Открыв его он увидел то с чем он сражался против безжалостной нечисти и ужасающий монстров. Это были золотые доспехи Акемона, их подарил ему его наставник Элуэй, который пал в бою, когда они плечом к плечу, отвоевывали Долину Люпинель. Одевая их он почувствовал каждый бой, каждую победу, и всю мощь этих доспехов. В спешке затянув все пряжки он подошёл к пыльному шкафу на котором висел большой замок. Ударом железной перчатки которая была на нем, он сломал замок и отрыл дверки, и со словами - О да. взял в руки то самое ружье о котором слагались легенды. Его делали лучшие мастера знаменитого города Пельтрок..
В спешке он вышел из дома, осмотревшись он вновь увидел тот страшный облик монстра. И сказав самому себе - Я вернулся. Он ринулся в бой с этим огромный чудищем извергающее пламя и превращая в пепел все на своем пути.. Но когда он вышел ил дыма что бы встретиться лицом к лицу с монстром, и увидил его Своими глазами он остановился и вскрикнул - О господи помоги мне. Размеры монстра были ужасающими, на его спине торчали острые шипы, на лапах блестели когти.... Но наш герой воспрял духом и вскинул то самое ружье и выстрелив в него он задымил вокруг себя все...
- Да давно я из тебя не стрелял.- Сказал он.
И услышав громкий рёв он понял, что монстр еще жив. Не долго думая наш герой решил увести его от деревни дабы сбавить ужас с жителей..
Встретившись на равнинах Замка Бент они сошлись лицом к лицу. Битва шла не на жизнь а на смерть.. Василиск извергал пламя жар которого заставлял краснеть вековой камень, и сжигал все живое. Но наш герой не сдаваясь бился до последнего патрона, и когда весь запас снарядов был исчерпан , наш герой отчаялся и ему оставалось прятаться он обжигающего пламени безжалостного чудовища..
-Это конец...- отчаявшись произнес он...
Силы его покидали в яростной схватке василиск обжог ему руку... Он истекал кровью.. он упал... василиск медленно подходил к нему проявляя оскал... с мыслями испепелить его..
Сквозь расплывчатый взор воин увидел пудю лежавшую в стороне от монстра, он знал что шансы добраться до нее были очень скудны...
Он привстал, и когда зверь плюнул в него жарким пламенем , он из последних сил отпрыгнул в сторону, но пожертвовал ногой.. Лишившись ноги он дополз до этого места зарядил свое ружье, и выловив момент со словами - Рано мне еще умирать.. Спустил курок великого ружья. Пуля поразила монстра прямо в широкую пасть, монстр извивался начал краснеть , и после чего сгорел, а его пепел развеялся по ветру неся за собой тишину, и легкий прохладный ветерок.....
Силы покинули нашего героя, он опустил ружье, снял шлем. В предвкушении смерти он упал на землю которая вся была пропитанная кровью и страданиями..
Сквозь шумящего ветра в ушах и трепета птиц он расслышал крики -Сюда! Он здесь! Скарее!!!. Это был последний момент который он помнил..
На следующее утро он проснулся и не понимал что происходит. Вокруг него было много людей которых он знал, это были жители его деревни. Все переживали за него.
С помощью его приподняли и в полусидячем состоянии он спросил -Это сон?..
На что жильцы усмехнувшись сказали ему -Нет это не сон. И лишь голос малыша, доносящийся откуда та из угла где стоял камина спросил его.
-А как тебя звать герой?. На что воин ему ответил Лис Эдельвольф мой маленький друг. И тогда все находящиеся в комнате поняли кто он, так как все не раз слышали о нем легенды и рассказы..
Деревню же восстановили... Король тех земель душевно отблагодарил
Лиса Эдельвольфа за убийство столь страшного монстра, держащего в ужасе многие годы эти края.
Сам же лис учиться ходить с новым железным протезом , который изготовили мастера Знатного города Эристум, медицина там была на высоком уровне..
И через пол года он вернулся в родную деревню полон сил, и радости жизни! Cool story,BRO.

Последний раз редактировалось Jlic (Karos: Зерон); 30.01.2015 в 17:39.
Jlic (Karos: Зерон-Баласон) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы