Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.08.2015, 13:44   #11
Рок

Забанен
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Рок is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Verix Посмотреть сообщение
Вы не думаете о Монахе?Я играл на Збт монахом,докачался до 15 и пошел к демонам,в соло валил 15-22 уровневых персонажей,валий сразу двоих 16 сина и 18 мага,само трудно было убить это жреца,с ним надо быть внимательным и всаживать максимум урона иначе моментальный отхил...
На збт было очень мало народу. А сейчас на мобах по 5-10 тел. Если ты сином можешь подкраться к 1 зазевавшимуся слить и уйти в инвиз, то у монаха так не получится. Будет так слил и на респ, с которого могут и не выпустить.
Рок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 15:26   #12
Verix

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Verix is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Рок Посмотреть сообщение
На збт было очень мало народу. А сейчас на мобах по 5-10 тел. Если ты сином можешь подкраться к 1 зазевавшимуся слить и уйти в инвиз, то у монаха так не получится. Будет так слил и на респ, с которого могут и не выпустить.
Вы просто не знаете о монахе,как минимум стадо из 5 человек,персов таки 2 вырежет,уже на 15 уровне у монаха скил на 50проц защиты от магии и 40 от физа,длит 15 сек и откат 20сек с ОДНОЙ абилкой,два массовых станах,прокаченый ескейп который может улететь на 30 метров,хер кто дагонит,2 хилки ,круг хил решает и медитация ,у меня была прокачена,на 7сек вообщем хилит бодро и огромная защита от урона,только вот стан сбивает...
Verix вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 15:53   #13
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Вы просто не знаете о монахе,как минимум стадо из 5 человек,персов таки 2 вырежет,уже на 15 уровне у монаха скил на 50проц защиты от магии и 40 от физа,длит 15 сек и откат 20сек с ОДНОЙ абилкой,два массовых станах,прокаченый ескейп который может улететь на 30 метров,хер кто дагонит,2 хилки ,круг хил решает и медитация ,у меня была прокачена,на 7сек вообщем хилит бодро и огромная защита от урона,только вот стан сбивает...
На нубах прокатит пачку положить. Слишком идеализируешь монаха, догнать его реально.
Убийца 10-12 многих складывает и монах не вызывал проблем . Но вот в мас замесе или кода против 2 то уже не в пользу убийцы.
Как оно на 40 уровне не знаю, там судя по профам серьезные отличия в балансе.
Ну и со временем научатся контрить друг друга, баланс поменяют.
Я сам между палом и чином думаю...

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 20:18   #14
AshvaKand

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
AshvaKand is on a distinguished road

Цитата:
Вы не думаете о Монахе?Я играл на Збт монахом,докачался до 15 и пошел к демонам,в соло валил 15-22 уровневых персонажей,валий сразу двоих 16 сина и 18 мага,само трудно было убить это жреца,с ним надо быть внимательным и всаживать максимум урона иначе моментальный отхил...
а на 30м он просто становиться имбой
AshvaKand вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 20:37   #15
Verix

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Verix is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AshvaKand Посмотреть сообщение
а на 30м он просто становиться имбой
Это сарказм?или действительно так,опиши что прям есть такое имбовае?
Verix вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 22:49   #16
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Монах самый сильный класс для дуэлей, но далеко не имба. Кроме того, убийца заметно сильнее при игре в небольшой группе. Но убийца слабее в дуэлях и сложнее в пве каче.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2015, 16:40   #17
Некрония

Новичок
Поблагодарили 34 раз(а) в 5 сообщениях
Некрония is on a distinguished road

Не стал особо читать что там пишут выше, мой выбор - син, лазаю у людей соло с 13 лвл, на 30-50 убийств имею 1 смерть, класс идеален для того, чтобы резать врагов и быстро уходить от гнева всяких Эльфен и прочих Гаей. При чем в большинстве случаев вам всё равно на сколько противник старше вас по уровню, какой он класс, откуда у него растут руки, вы просто приходите и убиваете.
Старый 06.10.2015, 13:50   #18
Monk_Pilf

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Monk_Pilf is on a distinguished road
Angry

Цитата:
Сообщение от Некрония Посмотреть сообщение
Не стал особо читать что там пишут выше, мой выбор - син, лазаю у людей соло с 13 лвл, на 30-50 убийств имею 1 смерть, класс идеален для того, чтобы резать врагов и быстро уходить от гнева всяких Эльфен и прочих Гаей. При чем в большинстве случаев вам всё равно на сколько противник старше вас по уровню, какой он класс, откуда у него растут руки, вы просто приходите и убиваете.
хехе эт да но есть одно но ЧТО такие сины как ты 22 лвл делают на локе людей где персы не выше 10-14 уровня???
Monk_Pilf вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2015, 01:21   #19
LordMatt

Новичок
LordMatt is on a distinguished road

а как попаст ьк демона к примеру на локи?
LordMatt вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2015, 21:39   #20
Jzgramor

Новичок
Jzgramor is on a distinguished road
happy

Сином идеально прибежать группой на 8 уровне, в нубо локе фармить славу и качаться на мобах. Потом выше подниматься и убивать более сильных. У него нет защиты, так что нужно обратить внимание на бронь за славу/данж и качнуть её хотя бы на +4. Повесить физ защиту или чар воды. На оба оружия разлом брони, он решает.. Активно пользоваться пастью дракона, метками паралича и коварным ударом, также вкачать их. Идеально бегать с друзьями в инвизе и фармить славу. Покупать оружие/бижу/еду/хилки в городе под инвизом, деньги свои к банкиру, людские торговцы и банкиры обслуживают демонов. Главное быть в инвизе и нападать на одиночные цели своего или выше уровня, активно используя стан, коварный удар и не забывая о мгле с увидеть слабость. Против палов дымовые шашки хорошо зайдут, а мага за стан должны убить, если же не убьете то у вас есть метки.

Опции темы