GameXP

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 30.08.2013, 13:19   #1151
Kaila (Соул: Элизиум)

Уровень персонажа: 40
Класс: Воительница
Гильдия: Тени Прошлого

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Kaila (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

а ты че прнедлагаешь жить на 1 коротком инвуле? у вас у бойцов есть комбы которые дают инвул. тот же стан - инвул в сек 5! у нас что? полсек от бомбочки и 1сек от пкм+проблем.. у жреца даж есть долги инвул. у магов инвулов я манала... да и в динамичном бою сделать инвул а потом контратаку крайне сложно. просто не успеешь. джагер, ты свою тактику не изменишь. ты пока в стан не поймаешь ничего делать не будешь. когда до тебя дошло что выйти из комб бойца нельзя ты перестал юзать бесконечный стан. тактика бойцов теперь заключается в том, чтобы поймать в стан и сделать бесконечное комбо.

Kaila (Соул: Элизиум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.08.2013, 16:37   #1152
Джагер (Соул: Элизиум)

Аватар для Джагер (Соул: Элизиум)
Класс: Воин
Гильдия: Alt плюс F4

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Джагер (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

чувак, не дави на меня ну а насчет комб бойцов в корне не верно, там только стан инвул дает, остальные комбо сбить как нефиг делать, хотя бы одно назови, которое не подходит под этот критерий, именно поэтому в основном из блока за этот класс играют

З.Ы. что тебе в моей игре не нравится, я вообще нуб, бойца поюзай, может и найдешь минусы, которые слепо отказываешься видеть, все классы не идеальны, не только тот, за который играете вы
З.З.Ы. но прожить-то на любом классе можно, на Японца посмотри
З.З.З.Ы. а я че, играю как могу, что еще нубу остается
Джагер (Соул: Элизиум) вне форума Спасибо
Старый 30.08.2013, 16:42   #1153
xXxKarsxXx

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xXxKarsxXx is on a distinguished road

у бойца инвул дает ПКМ+Пробел(2-3 секунду) потом инвула нет, боец который делает второй удар, не попав по противнику первым это человек, который сам идет к вам в руки.

Нижний удар раньше был более длительным и давал инвул до последнего удара. Сейчас инвул только при первом ударе, отсальные спокойно перебиваются и преспокойно сбиваются. О каких бесконечных инвулах ты говоришь, Юль? У воительницы все то же самое, только отличие в том, что ваше ПКМ+Е и бойцовский стали бить на одну и ту же дальность вот и все.
Старый 30.08.2013, 16:51   #1154

Пользователь

Щас, подожди, из-под стула вылезу, от смеха свалился, всякое ведь бывает

З.Ы. Насчет нижнего удара внесу поправочку, первый удар(пинок ногой) дает короткий инвул на время удара, если продолжить комбо, то бойца можно просто сбить, пока он еще не ударил рукой, затем идет такой же коротенький инвул на время выполнения комбо, причем прошу заметить, что инвул является односторонним, т.е. если подойти к бойцу сзади или сбоку, то об инвуле можно спокойно забыть, боец полетит как миленьки, куда вам надо
З.З.Ы. сам так делал с менее удачливыми бойцами

спешу удалиться
Старый 30.08.2013, 17:06   #1155
xXxKarsxXx

Местный житель

Кстати по поводу спины...если боец делает инвул к вам спиной, либо вы оказываетесь за спиной у бойца во время инвула...дамаг идет полным ходом и порой не только дамаг
Старый 30.08.2013, 17:20   #1156
Kaila (Соул: Элизиум)

Уровень персонажа: 40
Класс: Воительница

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Kaila (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

так, вы че тут фигню пишете. я не говорила про бесконечные инвулы... покажите мне хоть 1 слово говорящее об этом. нечего перевирать мои слова! сначала читать научитесь. в какой раз вы перевираете мои слова! надоело! тупицы пля. с вами разговаривать это просо бесполезно. чтоб донести мысль надо буквально все разжевать да еще и повторить. стас, пкм+е у воинки инвул не дает. забудь ваще это комбо! проверено 100500 раз, это просто прогрузка блока. при ударе он не проходит сквозь воинку, а ударяется как в бло4к и перс отъезжает назад.

японец выживает также как и ты джагер, за счет того что не видно куда вы укатываетесь. я ему делаю спираль, вот он передо мной. внезапно он оказывается внизу завершающий печать которая мне пронесла 4к+ хп

Kaila (Соул: Элизиум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.08.2013, 17:42   #1157

Пользователь

разве тут хоть кто-то говорил про бесконечный инвул
Старый 30.08.2013, 18:12   #1158
xXxKarsxXx

Местный житель

ты говорила про очень долгие инвулы у бойца и приста, и очень короткие инвулы у воительниц...что, как бы перефразируя, можно назвать бесконечно большими и бесконечно малыми в сравнении...и прекращай истерить, тут никто с тобой не спорит и не пытается тебя опустить, с чего столько негатива? И опять таки...ПКМ+Е у всех классов дает инвул, а у воительницы нет...опять вас бедняжек обделили? Тогда почему я своей воительницей в ПКМ+Е спокойно пробиваю паука мага, без вреда для здоровья?
Старый 30.08.2013, 18:34   #1159
Аттрей (Соул: Брукшел)
Уровень персонажа: 34

Новичок
Аттрей (Соул: Брукшел) is on a distinguished road

Да посмотрите сколько в игре воительниц и магов, сразу становится понятно какой класс более силен и сбалансирован, так что хватит ныть чтоб урезали бойцов. Бойцу до того же мага или даже воительницы еще дойти надо.
Аттрей (Соул: Брукшел) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.08.2013, 19:08   #1160
Деймос (Соул: Элизиум)

Аватар для Деймос (Соул: Элизиум)
Уровень персонажа: 36

Местный житель
Деймос (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

Проблемы только множатся и убывать не собираются, всё как всегда)
Хотя мне уже начинает казаться, что многие из них просто порождены раздражённым разумом игроков. Есть ли вообще эта проблема инвулов? Ведь если чисто теоретически представить "стабильный" бой, не с инфернальной рассинхронизацией когда каждый видит бой по своему, и пусть будут лаги но они будут заключаться в некотором подёргивании у всех, и включить большую часть этих называемых инвулов, во что превратится бой? Просто представьте.
Мне лично кажется, что у нас гигантская проблема сервера, а возможно и самого клиента игры. Если хорошенько поискать, то найдутся случаи срабатывания и не срабатывания комбо и скиллов. Добавленный стан для бойца у меня в 5 из 10 случаев не срабатывал, в данжах вообще почти не работал или станил только 1 из сгруппированной толпы, и так для всех классов и скиллов и комбо.
Мне кажется о механике игры сейчас бесполезно спорить, а вот находить способы улучшающие стабильность нужно, может кто заметил при каких условиях игра ведёт стабильнее и собирать информацию об этих способах, может даже найдётся причина всего этого)

Опции темы