Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 26.03.2013, 13:20   #121
ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 104
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Чародей

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МоцАрь Посмотреть сообщение
щас пойдем куча исков (из тех людей кому не впадлу это делать) и начнется постепенно закрытие игры.
ууу,закон поизучайте и пс. ныкыта дает вам акк в аренду,он является его собственностью.
а вот ответ на мой вопрос более актуален.

ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:20   #122
Реалити (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Дева
Профессия: Странник

Новичок
Реалити (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Цитата:
Договор с администрацией не подписывается, галочку может поставить и ребенок, следовательно, договор в суде будет считаться не действительным, следовательно - щас пойдем куча исков (из тех людей кому не впадлу это делать) и начнется постепенно закрытие игры.
Странный чел)
Реалити (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:21   #123
МоцАрь

Новичок
МоцАрь is on a distinguished road

Школник я еще какой, держу строительную фирму и прям вот не знаю как первый класс закончить! а с юриспруденцией я знаком весьма не плохо, дабы отслужил в ВВ МВД!
МоцАрь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:22   #124
ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 104
Уровень професcии: 50
Профессия: Чародей

Старожил форума
ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Когтя Посмотреть сообщение
Думаю, для них религия не помеха. Выставлять могут. Если случится такое, что мошенник выставил определенную сумму на аукцион, то в первую очередь проводится проверка того, кому поступили эти средства. Если они незаконные - то, по возможности, будут изъяты у покупателя взамен потраченной им суммы. Сумма, оказавшаяся в игре незаконным путем будет выведена из игры.
хммм,а если взять такую ситуацию: деньги на мой акк поступали только с гхпаука и игрового аука. если в этой цепочке всплывает мошенник,то как будет выпиливаться распыленная сумма? что будет с уже купленным товаром?

ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:23   #125
IIID (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Guest

Цитата:
Сообщение от Когтя Посмотреть сообщение
Ваших знакомых уже забанили?) Помнится, кто-то в этой теме писал, что "вы не сможете это сделать, у вас нет способов". Я не говорю, что это были Вы, но фразы подобного типа были
Более того - на мой взгляд, при условиях одинаковой прокачки (без использования уловок) игроков не должно стать меньше. Т.к. избавление от мошенников - это отток руппи из игры. Это избавление честных игроков от нарушителей. А это прямой путь к оздоровлению экономики. Хоть, конечно, не единственный.
Или Вы пишете все эти сообщения в защиту тех, кто обманывает честных игроков?
что то я не припомню. я писал что мое мнение просто стирали, потому что правда глаза режет. Забанить не можете? ну это вопрос спорный сделать у нас в стране можно все что угодно, а закон тут главный принцип бабло побеждает зло. Кто больше даст тот и прав ну забаните вы человека который в игру пару сотен тысяч влил и всех подобных? Ну что толку будете реально БЕСПЛАТНЫМ проектом потому что если все кого забанили не разбанят (а это 60% вар персов сервера) то кто играть то будет?) сервы и так пустые. Чисто логические вопрос. Вы приходите в магазин совершаете покупку и выкидываете чек на выходе вас ловит охранник избивает и отбирает все купленное. Как долго такая организация проработает?) Да по закону можно сделать все, что угодно приписать еще террорризм да хоть что. Я это уже видел много раз и в правосудие со стороны именно органов я не верю это бред полнейший ) Но есть еще мнение народа от которых и зависит работа организации. От куда вам доход идет? С рекламы? Доля от корейцев? Можно сказать что 1 проект это капля в море но если по сути такое отношение к клиентам идет уж извините закон конкуренции никто не отменял. Насильно вы тут никого не удержите так как играть тут совсем недешего а тыкать взрослым людям типо вот у тебя много рупи и шмота да ты жулик. Ну не то что смешно. Все баги тут ваш косяк и зачем это перекладывать на игроков? Надо устранять причину и багоюзеров а не тех кто реальные деньги вкладывал. Забанят багоюзера он еще нарисует себе рупи а такими методами вы всем показали свое отношение к игрокам. Можно опять стереть посты если правда глаза режет, но повторюсь с таким отношением конечно проще работать но недолго проект протянет дай бог до лета если такая динамика будет) Баг искать голова нужна время а прибанить всех у кого больше N ккк довольно легко и мозги парить не надо они же враги народа и кулаки
Старый 26.03.2013, 13:23   #126
FrancisFordCoppola (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Бродяга

Новичок
FrancisFordCoppola (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Вытащил карту чарования +5, склеил минотавра на +5 и тут всем показалось что я могу быть опасен для сервера и на тебе БАН, восхитительно ( там должен был быть мат )!
Просрать такую сумму и бан получить я просто в нахожусь в состоянии не описываемого восторга и прям грежу залить 200к рублей дабы сломать вашу экономику напрочь! (деньги есть)
Цитата:
могу сказать одно, то что делает щас ТП карается законом - Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Ты когда начинал играть ставил галочку что принимаешь все условия, так что попробуй почитать их ! Все что находится в игре не принадлежит нам , и администрация может делать с нашими персами все что угодно (давать Бан ,удалять Бан в любое время ,когда им хочется)
FrancisFordCoppola (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:27   #127
МоцАрь

Новичок

Цитата:
Сообщение от IIID (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
что то я не припомню. я писал что мое мнение просто стирали, потому что правда глаза режет. Забанить не можете? ну это вопрос спорный сделать у нас в стране можно все что угодно, а закон тут главный принцип бабло побеждает зло. Кто больше даст тот и прав ну забаните вы человека который в игру пару сотен тысяч влил и всех подобных? Ну что толку будете реально БЕСПЛАТНЫМ проектом потому что если все кого забанили не разбанят (а это 60% вар персов сервера) то кто играть то будет?) сервы и так пустые. Чисто логические вопрос. Вы приходите в магазин совершаете покупку и выкидываете чек на выходе вас ловит охранник избивает и отбирает все купленное. Как долго такая организация проработает?) Да по закону можно сделать все, что угодно приписать еще террорризм да хоть что. Я это уже видел много раз и в правосудие со стороны именно органов я не верю это бред полнейший ) Но есть еще мнение народа от которых и зависит работа организации. От куда вам доход идет? С рекламы? Доля от корейцев? Можно сказать что 1 проект это капля в море но если по сути такое отношение к клиентам идет уж извините закон конкуренции никто не отменял. Насильно вы тут никого не удержите так как играть тут совсем недешего а тыкать взрослым людям типо вот у тебя много рупи и шмота да ты жулик. Ну не то что смешно. Все баги тут ваш косяк и зачем это перекладывать на игроков? Надо устранять причину и багоюзеров а не тех кто реальные деньги вкладывал. Забанят багоюзера он еще нарисует себе рупи а такими методами вы всем показали свое отношение к игрокам. Можно опять стереть посты если правда глаза режет, но повторюсь с таким отношением конечно проще работать но недолго проект протянет дай бог до лета если такая динамика будет) Баг искать голова нужна время а прибанить всех у кого больше N ккк довольно легко и мозги парить не надо они же враги народа и кулаки
+1
Старый 26.03.2013, 13:33   #128
Бурундуся (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Бурундуся (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Капеллан
Гильдия: Тропник

Местный житель
Бурундуся (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Правильно, правильно, нужно начинать с того, что банить всех Алчных Лохов, которым всё в нахаляву подавай, не будет их не нужно будет бороться с теми у кого они отовариваются.

П.с. Когда, когда приметесь за юзеров макросов?
Бурундуся (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:34   #129
Usser

Новичок
Usser is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IIID (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Боже, Когтя, не читайте этого. Прощай, грамматика, логика, пунктуация и все прочие адские разделы языка и науки о способах мышления. Тема не про донатов, к которым желтопёры явно не относятся, а слышали где-то звон, а про тех, кто решил обойти официальные правила.
Для всех, кто не понял, вливайте, вливайте и ещё раз вливайте, но только через официальные источники, а не самогон. Володе Лелушу и Диме Медвежонку отдельный привет, ещё Боре Подберёзовику, пусть земля пухом будет
Usser вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:34   #130
МоцАрь

Новичок

Блин, главного понять никто не может, рупи то продает кто то с администрации,а банят за это игроков, получается весьма неплохой круговорот, вот щас тех кого забанили им придется снова закинуть тыщ по 50 на игру, дабы купить себе персов, шмотки и тд. Мне кажется это полная охенея и кромешная статья с последующей ликвидацией.

Опции темы