Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 26.03.2013, 13:35   #131
Уровень професcии: 1
Раса: Гая
Профессия: Рейнджер
Гильдия: GreenFire

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВнучкаРобинГудА (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от IIID (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
что то я не припомню. я писал что мое мнение просто стирали, потому что правда глаза режет. Забанить не можете? ну это вопрос спорный сделать у нас в стране можно все что угодно, а закон тут главный принцип бабло побеждает зло. Кто больше даст тот и прав ну забаните вы человека который в игру пару сотен тысяч влил и всех подобных? Ну что толку будете реально БЕСПЛАТНЫМ проектом потому что если все кого забанили не разбанят (а это 60% вар персов сервера) то кто играть то будет?) сервы и так пустые. Чисто логические вопрос. Вы приходите в магазин совершаете покупку и выкидываете чек на выходе вас ловит охранник избивает и отбирает все купленное. Как долго такая организация проработает?) Да по закону можно сделать все, что угодно приписать еще террорризм да хоть что. Я это уже видел много раз и в правосудие со стороны именно органов я не верю это бред полнейший ) Но есть еще мнение народа от которых и зависит работа организации. От куда вам доход идет? С рекламы? Доля от корейцев? Можно сказать что 1 проект это капля в море но если по сути такое отношение к клиентам идет уж извините закон конкуренции никто не отменял. Насильно вы тут никого не удержите так как играть тут совсем недешего а тыкать взрослым людям типо вот у тебя много рупи и шмота да ты жулик. Ну не то что смешно. Все баги тут ваш косяк и зачем это перекладывать на игроков? Надо устранять причину и багоюзеров а не тех кто реальные деньги вкладывал. Забанят багоюзера он еще нарисует себе рупи а такими методами вы всем показали свое отношение к игрокам. Можно опять стереть посты если правда глаза режет, но повторюсь с таким отношением конечно проще работать но недолго проект протянет дай бог до лета если такая динамика будет) Баг искать голова нужна время а прибанить всех у кого больше N ккк довольно легко и мозги парить не надо они же враги народа и кулаки
+1 ну всеровно режим нули и камню даем много хп
ВнучкаРобинГудА (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:36   #132
Zeba

Главный шпиён GameXP
Поблагодарили 66 раз(а) в 39 сообщениях
Zeba is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МоцАрь Посмотреть сообщение
Блин, главного понять никто не может, рупи то продает кто то с администрации,а банят за это игроков, получается весьма неплохой круговорот, вот щас тех кого забанили им придется снова закинуть тыщ по 50 на игру, дабы купить себе персов, шмотки и тд. Мне кажется это полная охенея и кромешная статья с последующей ликвидацией.
Бред

Дополнительная безопасность:

Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Привязка компьютера

Zeba вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:38   #133
ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 104
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Чародей

Старожил форума
ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Цербер) Посмотреть сообщение
хммм,а если взять такую ситуацию: деньги на мой акк поступали только с гхпаука и игрового аука. если в этой цепочке всплывает мошенник,то как будет выпиливаться распыленная сумма? что будет с уже купленным товаром?
ап от бреда

ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:38   #134
Бурундуся (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Бурундуся (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Капеллан
Гильдия: Тропник

Местный житель
Бурундуся (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Блин, главного понять никто не может, рупи то продает кто то с администрации,а банят за это игроков, получается весьма неплохой круговорот, вот щас тех кого забанили им придется снова закинуть тыщ по 50 на игру, дабы купить себе персов, шмотки и тд. Мне кажется это полная охенея и кромешная статья с последующей ликвидацией.
Да пусть хоть сама Когтя продает, если ты лох и не можешь жить по нормальному, ты находка для мошенника.
Бурундуся (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:38   #135
МоцАрь

Новичок
МоцАрь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от zeba001 Посмотреть сообщение
Бред
Почему бред, вот мне и еще наверно 10ти людям щас прийдется купи игроков себе получается, за это надо отдать около 45-50 тысяч рублей, чтоб все в ажуре было.
А по поводу деяний корпорации, вот это бред сивой кобылы!
МоцАрь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:39   #136
Когтя

Старожил форума
Когтя is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Цербер) Посмотреть сообщение
хммм,а если взять такую ситуацию: деньги на мой акк поступали только с гхпаука и игрового аука. если в этой цепочке всплывает мошенник,то как будет выпиливаться распыленная сумма? что будет с уже купленным товаром?
Как правило, любые сделки тех, кто продает незаконные средства и тех, кто их покупает, чаще всего заранее спланированы. Поэтому к обоим игрокам будут применены меры. Ситуации, при которых вмешивается третье лицо, решаются индивидуально, в зависимости от ситуации.
Когтя вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:45   #137
Mushroomer (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Mushroomer (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Странник

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Mushroomer (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

А чё вообще тут мусолим, когда Вас возле обмена валюты кидают, вы в обменник стучите и жалуетесь, что вас кинули????
Mushroomer (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:47   #138
IIID (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Guest

ну насчет пс да перс собственность никиты. А вот товары из оналйн магазина купленные на реальные деньги уже таковыми считаться не могут. И так как услуга этого товара не выполнена (замки банки кубы и прочее все что угодно). То разрыв соглашения, то есть бан несет за собой возврата их стоимости ну это если по закону и любое ПС тут ничего не значит. Если я там напишу, что все клиенты мои рабы то такое ПС не действительно, т.к. противоречит законам РФ. Выходит человек платит за услугу в онлайн магазине а его кидают не оказываю эти услуги)
Старый 26.03.2013, 13:49   #139
Ххирург (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Архиепископ

Пользователь
Ххирург (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Когтя Посмотреть сообщение
Как правило, любые сделки тех, кто продает незаконные средства и тех, кто их покупает, чаще всего заранее спланированы. Поэтому к обоим игрокам будут применены меры. Ситуации, при которых вмешивается третье лицо, решаются индивидуально, в зависимости от ситуации.
делать вам нечего? проблеммы в другом игроки уходят с игры а вы ишите иголку в стоге сена. забаньте весь сервак и все делов. вот Мадмуазель Мария раскажи как ты доказываешь что человек продает руппи или еше что то там за яд? просто он ему дал денег? а он 1лвл все бан? а не подумала что просто когда то человек ушел из игры и вернулся и люди ему возврашают долги или помогают начать играть? или помочь ближнему своему уже Бан? покупать товар или продавать товар по цене какой хочешь или передовать слитки золота в размере сколько хочешь и кому хочешь ни где в правилах не говорится что это бан. поэтому давай бань все сервера прошай игра и так вымершая лагами багами и полным бредом эвентов и МК шмотом.

P.S бегите с этого тонушего коробля как можно скорей скоро будит бан за то что мало кидаешь денег)))
Ххирург (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:52   #140
IGORUHA

Пользователь
IGORUHA is on a distinguished road

Цитата:
Опанэ) это кто это у нас тут собирается покупать персов?))
Ну явно же намекает на бедненького себя))
Когтя, возьми на заметку
IGORUHA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы