Аватарика

Конкурсы, викторины, игры Веселое времяпрепровождение обеспечено!

Опции темы
Старый 13.12.2014, 12:29   #91
MSU (Аватарика: Технополис)

Аватар для MSU (Аватарика: Технополис)
Престиж: 196140
Тусовка: Вольные

Лучший друг 2012
Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях
MSU (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Приветик Всем Ребят!

Наступило время следующего
9 конкурса "Сражения",
поэтому сегодня мы ждем:
1. kresha
2. Медведь 666
3. АгенТнтИваноВ
4. Кансуэлло
5. DeLOVEaya
6. НьюАлекс
7. Дымоход
8. Просто_Кристин

в назначенное время, в назначенном месте!

дата и время: 13.12.2014 г. в 20:00 (МСК)
место: ст. Веселая, ул. Открытая, бар "Огни Европы"

P.S: вас ждет сегодня проверка на гибкость, ум, точность, везение и скорость
Спасибо
Старый 14.12.2014, 00:39   #92
MSU (Аватарика: Технополис)

Аватар для MSU (Аватарика: Технополис)
Престиж: 196140
Тусовка: Вольные

Лучший друг 2012
Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях
MSU (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Сегодня прошел 9 конкурс на нашем проекте, который назывался "Сражения".

Как обычно перед конкурсом была перекличка ребят, в результате которой выяснилось, что нету АгенТнтИваноВ, но потом он все таки пришел, (но его решено было наказать за опоздание без предупреждения последним место в споре).

После переклички мы приступили к разговору о конкурсе, ребятам предстояло сразиться сегодня в мини-играх таких как: танцы, спор, кости и боулинг. За призовое место в каждой мини-игре давались игровые очки от 1 до 8 в зависимости от набранных баллов и занятого места. После всех сражений игровые очки будут сложены и по итоговой сумме игру покинет сразу 2 человека.

Результаты по мини-играм кратко были следующие:

1. Танцы
Скрытый текст
1.kresha 6 баллов
2.Медведь 666 4 балла
3.АгенТнтИваноВ 1 балл
4.Кансуэлло 8 баллов
5.Дымоход - 5 баллов
6.Просто_Кристин - 7 баллов
7.НьюАлекс 3 балла
8.DeLOVEaya 2 балла

2. Спор

1.kresha 7 баллов
2.Медведь 666 4 балла
3.АгенТнтИваноВ 1 балл
4.Кансуэлло 8 баллов
5.Дымоход - 3 балла
6.Просто_Кристин - 2 балла
7.НьюАлекс 6 баллов
8.DeLOVEaya 5 баллов

3. Кости
Скрытый текст
1.kresha 1 балл
2.Медведь 666 4 балла
3.АгенТнтИваноВ 6 баллов
4.Кансуэлло 5 баллов
5.Дымоход - 2 балла
6.Просто_Кристин - 8 баллов
7.НьюАлекс 3 балла
8.DeLOVEaya 7 баллов

4. Боулинг
Скрытый текст

1.kresha 4 балла
2.Медведь 666 5 баллов
3.АгенТнтИваноВ 2 балла
4.Кансуэлло 7 баллов
5.Дымоход - 1 балл
6.Просто_Кристин - 8 баллов
7.НьюАлекс 6 баллов
8.DeLOVEaya 3 балла

Итоговый суммарный счет:
1.kresha 18 баллов
2.Медведь 666 17 баллов
3.АгенТнтИваноВ 10 баллов
4.Кансуэлло 28 баллов
5.Дымоход - 11 баллов
6.Просто_Кристин - 25 баллов
7.НьюАлекс 18 баллов
8.DeLOVEaya 17 баллов

Выбывшие "бойцы"- Дымоход и АгенТнтИваноВ

Следующая встреча в среду 17 декабря в 20:00 по мск на том же месте.
Набирайтесь сил, друзья!

Следите за новостями, возможны изменения.
Спасибо
Старый 17.12.2014, 15:04   #93
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)

Аватар для Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)
Престиж: 194045
Тусовка: Love_story

Старожил форума
Поблагодарили 319 раз(а) в 150 сообщениях
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

ох устали, наверное, ребятки) Но до финала осталось совсем чуть-чуть)) Набираемся сил и приходим сегодня в 20-00 к вип-острову на стометровку))
Спасибо
Старый 22.12.2014, 01:28   #94
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)

Аватар для Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)
Престиж: 194045
Тусовка: Love_story

Старожил форума
Поблагодарили 319 раз(а) в 150 сообщениях
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Кажется устали не только участники, но и ведущие подленились (эт я про себя). Прошу прощения, что не озвучил итоги прошлой встречи)
В прошлую встречу была "стометровка"- имитация настольных игр. В тот вечер нас покинули kresha и НьюАлекс. Было печально, за месяц уже привыкли ко всем, но ... игра должна продолжаться.

Сегодня состоялась предфинальная встреча. Осталось 4 человека. Конкурс был на внимательность и везение. И, конечно же, на время. Задача участников - найти нужное число в беспорядке чисел. Всего было задано по 3 числа. Итоги такие:

Просто_Кристин - 01:00
DeLOVEaya - 01:18
Медведь666 - 01:25
Кансуэлло - 01:18

Неожиданно одинаковый результат по времени! Поэтому Насте и Крис были даны еще по одному числу. Кристина оказалась быстрее Насти на секунду...

Сегодня в финал прошли Юнона (Просто_Кристин) и Крис (Кансуэлло).

Спасибо
Старый 22.12.2014, 11:50   #95
Ира Ируся

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Ира Ируся is on a distinguished road

Криииистинннаа умничкаа!!!мЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ
Ира Ируся вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.12.2014, 04:46   #96
Dorrean (Аватарика: Технополис)

Аватар для Dorrean (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Charming

Старожил форума
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Dorrean (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Итак, дамы и господа!

Вот мы и подошли к главному событию нашего проекта - финалу. За это время участникам пришлось пройти через многое - сложные (и не очень) конкурсы, недопонимания, разногласия, радость побед и досадные поражения, косяки ведущих, построение командной тактики и многое другое. И все же, несмотря на все трудности, мы дошли до финиша. А потому хочется по традиции от имени всех организаторов и ведущих проекта поблагодарить тех кто участвовал, боролся, терпел и не сдавался. Тех, кто проходил в шаге от вылета и тех, кому немного не повезло... В общем спасибо всем участникам!
И теперь осталось только двое претендентов на главный приз и почетное звание лучшего местного «вышибалы», но, как водится, победитель должен быть один и он получает все. И ради этого «всего» участникам финала придется изрядно постараться.

Финал нашего соревнования будет состоять из нескольких частей. В каждой части будет определяться победитель. Тот, кто по результатам всех частей одержит больше побед, и будет признан победителем всего соревнования. Ниже более подробно о трех из них.

Часть 1 "Фантазия". Здесь финалистам предлагается порассуждать на заданную тему в форме сочинения. Объем работы не регламентирован – можно выразить свои мысли в 2-3 предложениях, а можно написать полноценное эссе (но в разумных пределах). Время, отводимое на написание, - 30 минут. Работы будут оцениваться ведущими и независимой комиссией здесь, на форуме. Тема сочинения и сами работы будут выложены чуть ниже; сразу же после этого начнется оценивание. К моменту проведения последней части финала все оценки будут выставлены и по результатам этих оценок победитель данной части будет определен.

Часть 2 "Голосование". В нем примут участие все, кто боролся, но не смог по тем или иным причинам дойти до финала, то есть участники нашего проекта (за исключением участника, покинувшего проект самым первым). Голосуем за того финалиста, который, по вашему мнению, достоин победы в проекте. Свои голоса нужно будет сообщить любому из ведущих (в л.с. или смарт), желательно в течение 1-2 дней (чем быстрее это будет сделано тем лучше, потому просьба ко всем голосующим не растягивать удовольствие). После окончания данного процесса будет произведен подсчет голосов, в результате чего определится победитель этой части финала.

Часть 3 "Экзамен". Несмотря на страшное название, этот этап финала довольно прост. Он будет заключаться в очном противостоянии участников уже в самой игре. Более подробно правила этой части будут озвучены на месте. Вся остальная информация касаемо общего количества частей, результатов и т.д. также будет оглашена в день экзамена в назначенное время в назначенном месте.

Важно! С целью сохранения интриги до конца результаты голосования и очного противостояния не будут разглашаться ведущими заранее. Только после завершения всех частей финала будет подведен общий итог.

Удачи, финалисты=)

Добавлено через 52 секунды
Финал. 1 часть. Фантазия.

А теперь мы подошли к самому интересному) Первая часть финала началась сразу же как только завершился последний перед финалом конкурс, что было немного неожиданно для наших финалистов) Кстати, напомню, ими оказались:
Юнона (Просто_Кристин)
Кристина (Кансуэлло)

и именно они разыграют судьбу первого места нашего проекта.

Дамам было предложено написать мини-сочинение на тему "Ваше отношение к образованию пар в Аватарике" (порассуждать об актуальности этого вопроса, выразить свое мнение, ну и вообще поделиться мыслями так сказать в данном направлении). Вопрос достаточно серьезный, на который каждый ответил бы по-разному, а времени было всего 30 минут. Но участницы отлично справились с заданием. Вот их работы.

Работа 1.
Многие люди посещают Аватарику, потому что они одиноки, потому что у них много проблем. В этой игре много общения, с ней можно расслабиться, познакомиться и подружиться с новыми людьми. Иногда дружба в Аватарике переходит в нечто большее - романтические отношения. Поэтому в Аватарике есть такая функция, как "Образовать пару". После создания пары у людей появляется чат пары, в котором они могут получше узнать друг друга. Иногда отношения в игре постепенно перерастают в реальные. Поэтому пары в игре играют важную роль, как в игре, так у кого-то и в реальной жизни. Так как игра все-таки романтическая, я считаю, создание пар само собой разумеющимся.

Работа 2.
Всегда сложно рассуждать о чьей-то жизни, счастье или отношениях. У каждого своя судьба и никогда не знаешь, где тебе встретится именно тот, нужный человек, который способен изменить твои качества и даже твою жизнь в целом. Для некоторых игроков пара - это способ отвлечься, а для других - единственный способ найти свою половинку. У каждого человека должен быть шанс кого-то встретить и попробовать построить союз, пусть даже в игре.
Аватарика была создана для отношений, нахождения общих интересов, общения. Я считаю, что пара – это отличный способ узнать друг-друга как можно лучше. Пусть такое общение и не выйдет за пределы игры, но ты всегда сможешь найти поддержку, поговорить или повеселиться. Быть может, в жизни ты и не встретишь столь близкого по духу человека, а здесь мы преодолеваем расстояние. Я думаю, что пара – это своеобразная фишка аватарики, где как не здесь вы сможете не просто постепенно узнавать друг-друга, но и жить маленькой игровой жизнью. Собственно…почему нет?

Для более объективной оценки работ последние были зашифрованы и узнать где чья работа можно будет не ранее окончания финала) И с этого момента объявляется открытым голосование независимой комиссии. Ждем ваших оценок! (ведущие свои оценки уже выставили XD)

Финал. 2 часть. Голосование.

И сразу же объявляется открытым еще одно голосование, только на этот раз в нем будут принимать участие все те, кто принимал участие в нашем проекте (за исключением игрока василискааа т.к. она покинула проект первой), а именно:
Drakonmoskov;
Liza_myr;
лена13;
SaraRustamova;
aleksacha;
ИНТРИГА;
ЭЗОТ;
Дымоход;
АгенТнтИваноВ;
kresha;
НьюАлекс;
Медведь666;
DeLOVEaya.

Просим вас связаться с ведущими вышеописанными способами и отдать свой голос за одну из финалисток. Аргументировать не обязательно, но желательно)
Ждем ваших голосов!

И в заключение, пока мы ждем голоса и оценки, сообщаем сразу о третьей части финала. Итак, "Экзамен":

Время проведения: ориентировочно 19:00 в четверг 25.12.14
Место проведения: бар "Огни Европы" на ул.Почетная (м.Веселая)

Приглашаем участников и зрителей=)
Спасибо
Старый 24.12.2014, 11:50   #97
Ира Ируся

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Ира Ируся is on a distinguished road

спасиббооо вам за замечательное времяпровождение)
Ира Ируся вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 25.12.2014, 22:03   #98
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)

Аватар для КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Scream

Старожил форума
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Молодцы,девчонки! Дошли до финального конца))
Тут мне дали такую задачку в финале, как независимому эксперту))) оценить, какая из ваших работ лучше. Мое мнение такое)
В первой работе понятие " пара в игре" описывается как правило.Мол вот есть игра, есть функция " образовать пару", потом может строят, может не строят что- то дальше...В общем, выводы с описания, что "пара"- это как этап в игре, задача, которую надо пройти.
Во второй работе девчонка более глубже попыталась обьяснить, затронув такое очень важное понятия как чувства( чувства как любовь в паре, чувства как поддержка и тд), что, по моему мнению, очень важное в паре, хоть и в игре.
В общем, вторая работа лучше.
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо
Старый 26.12.2014, 20:06   #99
ХэгоисткаХ (Аватарика: Технополис)

Аватар для ХэгоисткаХ (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Scream

Старожил форума
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
ХэгоисткаХ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Здрасти всем))
Юнона,Кристюша,умочки девочки
А моё мнение такое,что оба ответа практически одинаковые,только второй более подробно расписан, а первый краток,а в целом одно и тоже)))
Сложно выбрать лучший ответ
В общем, второй ответ более подробный и более расписан интересней что да как у нас творится в нашей Аватарике)))
Спасибо
Старый 26.12.2014, 23:00   #100
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис)

Аватар для ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 944
Тусовка: NoName

Местный житель
Поблагодарили 95 раз(а) в 42 сообщениях
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

За ранее прошу прощение, если кого-то обидят мои слова или кто-то посчитает их не совсем корректными и резкими. Это сугубо мое мнение, которое я привыкла выражать именно так, как мне хочется.

Первая работа, на мой взгляд, проста и холодна. В ней я не увидела и не прочувствовала самого смысла слова "пара". Работа похожа на некое руководство по игре. Сухо, скудно и не проникновенно. На троечку с минусом. Видимо, для этого человека, пара в игре всегда была только парой в игре, как одно из развлечений в Аватарике. Я не отважусь судить правильно это или нет, каждый вправе решать сам за себя.

Вторая работа мне больше по душе и ближе к моему стилю жизни. Человек рассуждает над смыслом слова, пропускает его через себя. Видно, что для него пара это больше, чем просто функция. Человек посредством данной игровой возможности сумел приобрести родного человека, родного по мыслям, мечтам, желаниям... И это, на самом деле, бесценный подарок, за который можно благодарить судьбу. Не знаю, как у этого человека сложились дальше отношения, но они были и это маленькое счастье.

Поэтому, мой голос за вторую работу. За искренность, чувства и может быть любовь...
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо

Опции темы