Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.10.2017, 16:30   #1
Гайтано

Пользователь
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Гайтано is on a distinguished road
По умолчанию Классы в ПвП

Прошу высказать игроков свое мнение по поводу тех классов кто в данный момент наиболее сильны в ПвП и кто очень отстает.А так же предложения и перспективы по развитию тех или иных классов-в том смысле чей потенциал далеко не раскрыт еще..кого нужно нерфить а кого апать.

Последний раз редактировалось Гайтано; 08.10.2017 в 16:38.
Гайтано вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2017, 16:44   #2
Stress007

Забанен
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Stress007 is on a distinguished road

№1 ПВП - это колдун и монах, самое дно это варвар (спасибо нерфу) он даже сделать ни чего не может(помочь товарищу) пока не набьет ярку! Остальное, и это то же писалось уже 100500 раз...
Stress007 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2017, 16:48   #3
Гайтано

Пользователь
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Гайтано is on a distinguished road

а в чем именно варвара порезали? что то не могу найти описания изменений
Гайтано вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2017, 06:36   #4
Stress007

Забанен
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Stress007 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Chekotila Посмотреть сообщение
ахахахах))) Варик в пати с каким либо сапортом просто !!)) я нарвусь на бан но скажу это!)) Смотри осады или по учавствуй там!))
Ну нравиться тебе играть, играй им) ой а убик то че творит в пати... и вообще ты 1 без саппорта не выходишь что ли? И я искренне рад что разрабы угодили тебе "сбалансировав" варика! Особенно твой варик хорош против колдуна... ах да 1 vs 1 не твое же, надо что бы еще саппорт был...ветераны же...

Последний раз редактировалось Stress007; 09.10.2017 в 06:37.
Stress007 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2017, 09:33   #5
КРЫЫСАА

Легионер Смерти
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
КРЫЫСАА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гайтано Посмотреть сообщение
Прошу высказать игроков свое мнение по поводу тех классов кто в данный момент наиболее сильны в ПвП и кто очень отстает.А так же предложения и перспективы по развитию тех или иных классов-в том смысле чей потенциал далеко не раскрыт еще..кого нужно нерфить а кого апать.
На данный момент в игре все сбаллансировано, в ПвП 1 на 1 на любом классе играет роль умение хорошо уклоняться, твой билд и заточка экипировки с оружием. В масс ПвП играет роль слаженность команды (клана), правильное командование рейдлидера, и ручки. Так как игра основанна на осадах замков и прочих массовых пвп-замесов, делать билды под соло-пвп нет смысла, если ты одиночка и хочешь постоянно помериться письками с другими такими же как ты- валяй, дело твое, но клан нормальный с такой политикой тебе не найти. Единственное что более сложным будет сражение некоторых классов, сейчас имею в виду 1 на 1: убик+некромант/следопыт, колдун+убийца/следопыт(тут руки все зарешают), воин+монах/некромант, варвар+колдун/некромант, паладин+некромант/колдун/монах, монах+варвар/колдун/следопыт, следопыт+колдун(уже сказал)/некромант/паладин/воин/варвар, некромант+монах/колдун(оочень сложно). Жреца я не включил, потому что это сапорт-класс, особую роль играет в большей степени на масс-пвп, так же как и паладин, но он более способный. Сам я играю за следопыта, колдуна, убийцу, паладина, варвара, по времени уже больше двух лет, был при всех нерфах всех классов, знаю почти все про эту игру и вывод делаю только судя по своим наблюдениям и тестам.

Последний раз редактировалось КРЫЫСАА; 09.10.2017 в 09:35.
КРЫЫСАА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2017, 10:10   #6
Boooooooom

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Boooooooom is on a distinguished road

Я видел паладинов с 55+к хп, с 55к хп пвп мир выглядит по другому. Я думаю 55к хп это не предел + заточка сейчас можно и 70 догнать. 70к хп 1х1 мало кто пробьет. Еще будут клан скиллы вот вам 75-80+-к если вы донатер а на паладина 70к хп это автоматически один из лучших пвп персонажей.
P.S Вот просьба не писать мне что пала загонять можно с своими 20-30к хп против 70к + палка 12-18 много ты пробьеш если счит вообще снимешь на 360% !
---
Монах там навыков не надо хилки и время сделают все за тебя главное палкой махать и хилки ставить.
---
Некр становится таже крутым пвп персом если вложить бабла столько же и сколько выше описаного мною пала
---
Все остальные классы смотря на кого попадешь

Последний раз редактировалось Boooooooom; 09.10.2017 в 10:30.
Boooooooom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2017, 10:26   #7
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 321 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stress007 Посмотреть сообщение
Ну нравиться тебе играть, играй им) ой а убик то че творит в пати... и вообще ты 1 без саппорта не выходишь что ли? И я искренне рад что разрабы угодили тебе "сбалансировав" варика! Особенно твой варик хорош против колдуна... ах да 1 vs 1 не твое же, надо что бы еще саппорт был...ветераны же...
правильный варик убивает любого 1 на 1 без шансов вообще. он бессмертный 30 секунд, это вообще законно??

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2017, 10:29   #8
хОМОНх

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
хОМОНх is on a distinguished road

55 к хп это конечно большой плюс но не всегда он играет решающую роль в пвп, если бой с тем же монахом и у него процент получаемого урона от паладина меньше чем процент его отхила то в этом дооолгом пвп выиграет все равно монах,если он с руками
Старый 09.10.2017, 10:32   #9
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 321 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хОМОНх Посмотреть сообщение
55 к хп это конечно большой плюс но не всегда он играет решающую роль в пвп, если бой с тем же монахом и у него процент получаемого урона от паладина меньше чем процент его отхила то в этом дооолгом пвп выиграет все равно монах,если он с руками
а если подойти по-другому? аура возврата, чарка на отражение, куча хп? ну и пушку заточить на 20 к примеру

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2017, 10:38   #10
Boooooooom

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Boooooooom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rosinante Посмотреть сообщение
а если подойти по-другому? аура возврата, чарка на отражение, куча хп? ну и пушку заточить на 20 к примеру
тут вывод один их не берут ибо они требуют больше вложений чем другие персонажы
Boooooooom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы