Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.04.2019, 14:36   #1
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 168 раз(а) в 125 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road
happy Некромант полный отстой

Изуродован нафиг такой прекрасный класс как некромант... днина-донная.. разве что заточиться в два раза лучше чем противник... Все говно некроманта чистится... и, клетка убожественно долго вешается.
Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 04:32   #2
Jenos

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 34 сообщениях
Jenos is on a distinguished road

40-50к магатаки на 50 метров с кулдауном 5 секунд, не?
Jenos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 06:29   #3
КилБилл

Забанен
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
КилБилл is on a distinguished road

Тут вон орут что он де сильнее стал даже... Согласен на 200% таким днищем некромант не был еще никогда за все время игры!
КилБилл вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 11:34   #4
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 168 раз(а) в 125 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Jenos Посмотреть сообщение
40-50к магатаки на 50 метров с кулдауном 5 секунд, не?
Я со своей точкой +11 ++ на полях никого убить не могу, разве что случайно кого то задену)) А, у меня в Сфере уже 3 года стажа )).. так что не.. 40-50к у меня не вылетает да еще с 50 метров.. разве что это 20 пуха по твоей +7 броне.. ))

Добавлено через 15 секунд
И, мне вообще неудобно стало играть им.. до этого ребаланса хоть против колдуна 50 на 50 выигрывал.. теперь снова жопа.. на самом деле это не проблема некроманта.. это проблема Сферы, и ее онлайна.

Последний раз редактировалось Могильный Червь; 15.04.2019 в 11:34.
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 11:50   #5
Люся Логичная

Местный житель
Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Могильный Червь Посмотреть сообщение
Я со своей точкой +11 ++ на полях никого убить не могу, разве что случайно кого то задену)) А, у меня в Сфере уже 3 года стажа )).. так что не.. 40-50к у меня не вылетает да еще с 50 метров.. разве что это 20 пуха по твоей +7 броне.. ))

Добавлено через 15 секунд
И, мне вообще неудобно стало играть им.. до этого ребаланса хоть против колдуна 50 на 50 выигрывал.. теперь снова жопа.. на самом деле это не проблема некроманта.. это проблема Сферы, и ее онлайна.
Да это просто колдуны заполонили все. Сделали качество самоподнимаемым, следовательно щит колдуна и хила еще круче, урон больше. У остальных защита снизилась вниз из-за этого. Ты это еще луком поиграй, у которого ни защиты, ни отхила, некр еще ниче держится против колдов.
Старый 15.04.2019, 12:23   #6
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 70 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Ага против переточки ни некр ни хил не держатся. То же мне лук разнылся. У лука самая высокоя дистанция контроля(хоть контроль и частично шансовый). Как не посмотришь колдд действует одной тактикой: молния веер круг огня сфера молний и все как бы больше ничего и не надо. Если переживаеш это комбо частенько выигрываеш. Лук так же пучкает Выстрел в горло и заливет очередью 2 очереди на респ, а мне еше нужно дойти до него своим костлявым некром( темную бронь можно в жопу засунуть тому кто о ней вспомнит. 20к миной под темкой на полях).
И правы вы что некр слаб и нет. Некр стал однокнопочной имбой принудпителшьно. Прокачиваем все дружно 4 скила мертвое тело, мстительный, страх и некромантическое высасывание. Мстительным запульнул и стой на высасываниии Прикол в том что оно куда дамажней разряда при фуле, а замедление 50% часто дезориентирует. Вот вам супер билд однокнопочника.
Я был одним из первых некров на ПВЕ сервере. Играл против хилов с их столпами, играл против хилов с их задивлением. Теперь выйдя против хила с моеей точкой я на вытягивание и лиш на вытягивание убивал хила. Ни когда не думал что некр это сможет и ура он убил свою контру. А так в основе сейчас убиваю те же классы что и 3 года назад. это Колдуны монки. Хил и остальные под вопросом. Луки теперь могут сливать некров(если не дауны с миной). Вот раньше помню у луко 0 шансов если он подходил на дистанцию ближе 20 м. я включил бронь накидал хворь и меня +7 не мгог пробить ни одним скилом +12 лук. Теперь что включаеш бронь что нет один х хп как будто тает. Да что там говорить лук танков на раз два сносит.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 12:31   #7
Люся Логичная

Местный житель
Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Ага против переточки ни некр ни хил не держатся. То же мне лук разнылся. У лука самая высокоя дистанция контроля(хоть контроль и частично шансовый). Как не посмотришь колдд действует одной тактикой: молния веер круг огня сфера молний и все как бы больше ничего и не надо. Если переживаеш это комбо частенько выигрываеш. Лук так же пучкает Выстрел в горло и заливет очередью 2 очереди на респ, а мне еше нужно дойти до него своим костлявым некром( темную бронь можно в жопу засунуть тому кто о ней вспомнит. 20к миной под темкой на полях).
И правы вы что некр слаб и нет. Некр стал однокнопочной имбой принудпителшьно. Прокачиваем все дружно 4 скила мертвое тело, мстительный, страх и некромантическое высасывание. Мстительным запульнул и стой на высасываниии Прикол в том что оно куда дамажней разряда при фуле, а замедление 50% часто дезориентирует. Вот вам супер билд однокнопочника.
Я был одним из первых некров на ПВЕ сервере. Играл против хилов с их столпами, играл против хилов с их задивлением. Теперь выйдя против хила с моеей точкой я на вытягивание и лиш на вытягивание убивал хила. Ни когда не думал что некр это сможет и ура он убил свою контру. А так в основе сейчас убиваю те же классы что и 3 года назад. это Колдуны монки. Хил и остальные под вопросом. Луки теперь могут сливать некров(если не дауны с миной). Вот раньше помню у луко 0 шансов если он подходил на дистанцию ближе 20 м. я включил бронь накидал хворь и меня +7 не мгог пробить ни одним скилом +12 лук. Теперь что включаеш бронь что нет один х хп как будто тает. Да что там говорить лук танков на раз два сносит.

Столько брехни ужас. Ниче что фаер достает с 43 метров достает и поджигает? Очередь на 40 м даже не бьет.
Некры вообще с 50 метров бьют без всяких стоек, ага кому ныть, да только не некрам. Урон большой, отхил есть, что ноешь ты?

Последний раз редактировалось Люся Логичная; 15.04.2019 в 12:41.
Люся Логичная вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 12:41   #8
ЗлойЧеловек

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Слушайте, а в чём фишка - пуха 10% +11 хуже просто пухи +12, хотя по дамагу +12 и меньше.. Точка это не только дамаг, но и что то ещё?
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 15:56   #9
Jenos

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 34 сообщениях
Jenos is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КилБилл Посмотреть сообщение
Тут вон орут что он де сильнее стал даже... Согласен на 200% таким днищем некромант не был еще никогда за все время игры!
Юмористы, я качал некра 5 лет назад когда он бил строго по одному мобу, медленнее чем убик,
и я им ПвПшился постоянно, у меня был второй на сервере некр 40+ после некрозябра.
И то что из него сделали потом было конечно жестко,
но даже сейчас я 60 некром вполне нормально пробиваю все что движется.
Jenos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 17:46   #10
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 70 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Люся Логичная Посмотреть сообщение
Столько брехни ужас. Ниче что фаер достает с 43 метров достает и поджигает? Очередь на 40 м даже не бьет.
Некры вообще с 50 метров бьют без всяких стоек, ага кому ныть, да только не некрам. Урон большой, отхил есть, что ноешь ты?
А ничего что некр сам себя убивает? А лук имеет возможность стрелять дальше чем 50м. Или для вас это новость. И 50 метров некр стреляет так он вообще имба сорь не знал. Он наверное этим скилом колдуну и шит сносит и еше пол хп, а может накидывает понижение мз и не имеет отката?
Хвати ныть, а то придется тему создать "порежьте нытиков луков уж больно они хорошо живут и ноют"
Ешераз проверти действия скилов и дистанции возможных применений. И больше не говорите что брешу. А то для танкистов я видео скину спецом дальность атаки луков(пока не записывал но для вас могу)
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы