Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 27.08.2012, 12:07   #91
Аойлина (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 51
Профессия: Архимаг

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аойлина (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

И вновь, Аойлина пытается спрятаться от людей. Её достали все эти войны, вражда и зависть. Уж лучше она будет одна, чем с людьми, которые только и могут сплетничать за спиной. Девушка телепортируется в шахту, как раз в то время когда, все оттуда ушли. У Аойлины уже есть своё место, она знает, где она сможет слиться с этой природой.

Девушка летит туда на облаке, на таком… голубом, как небо, которое нависло на ней. Её окружали деревья, которые были покрыты синим пигментом, что придавало им чудный вид. И листья были серебристые, как сталь, которая окутывала одну её руку.

Она уже долетела. Стоило ей спрыгнуть, так легко и невесомо, со своего транспорта, как он просто исчез. Аойлина сбросила с себя тяжёлое одеяния Бардинала, оставшись только в серебристой мантии. Глаза её, как чистая лазурная вода, сосредоточенно смотрели в место соединения её с этим миром. Ведь природа была тоже против войн. Её пепельные волосы развевались на ветру, показывая, что скоро всё начнётся.

Аойлина наколдовала свой посох, ведь без него нельзя нарисовать руну, которая перенесёт её в слияние. На её безупречно гладкой шее появился кулон в виде семиконечной звезды. Вдруг всё вокруг девушки утихло - и ветер, и животные, и даже вода в озёрах замерла, будто ожидая что-то. Аойлина сорвала с шеи кулон и кинула его на место руны. Звезда стала увеличиваться, оставляя свои контуры на священной земле.

Линии засветились голубым пламенем, казалось, что сама природа высекает на себе татуировку. В центре руны появилась буква «А», и от неё шли семь линий к концам звезды. Вокруг звезды вырисовывались причудливые узоры, которые создавали круг. Руна ярко засветилась, ослепляя всё вокруг, девушка рукой закрыла глаза. Через несколько секунд свет погас, и девушка уверено встала на свой инициал.

Из земли появились лианы, которые сразу опутали её стройные, красивые ноги. Дальше лиана, поползла вверх, опутывая прекрасное тело столь юного, но такого сильного мага. Мантия была скинута, а нагое тело было уже оплетено лианами, когда стебель прикасался к волшебнице, то на нём тут же появлялись листья голубого цвета.

Аойлина выгнулась назад, чтобы лианы могли опутать её руки. Волосы сами стали лианами, глаза были серые, но без зрачков. Кожа лица изменила свой оттенок из обычного, на бледно-голубой.

- Да… - прошептала она, и лианы утащили её в землю.

Три часа дня.

Все игроки, которые есть в игре и кто ходит на войну в шахте, собираются, чтобы убить главный кристалл. Воины бегут к своей главной добыче, но их останавливает, какое-то сильное силовое поле.

- Что такое? – спросил в чате один из игроков гильдии Света.
- Не знаю, - ответил игрок семьдесят пятого уровня, который был за гильдию Хаоса.

Из неоткуда, послышался голос: «Хватит разрушать природу этого места! Вы каждый день убиваете сердце этой природы. Шахта скоро погибнет, если вы и дальше будете воевать!»

На границе силового поля появилась Аойлина.

- Не надо больше войн! Прошу! – она встала на колени, моля о спасении шахты.
- Кто ты такая? – спросила игрок миссии Х.
- Я? – переспросила Аойлина, - Я теперь дух и хранитель этой локации… Вы уничтожаете эту природу, даже не задумываясь об этом!

Силовое поле увеличилось в размерах, сбив насмерть тех, кто был в радиусе его, и все игроки выкрестились на базах.

- Я впущу только тех, кто будет нести мир, моей локации, – Девушка, одним взмахом руки, наколдовала голубей, которые летали над базами. – Если, хоть левое движение будет в шахте, голуби Мира, доложат мне обо всём происходящем. Я буду истреблять тех игроков, которые посмеют принести ещё какой-нибудь вред, моему дому!

Девушка исчезла, использовав инвиз, скрылась с глаз оставив только страх игрокам шахты.
Аойлина (Фантазиум: Альпеон) вне форума Спасибо
Старый 27.08.2012, 14:20   #92
xkostiax

Новичок
xkostiax is on a distinguished road

Давным-давно, когда люди научились выражать свои мысли появился мир фантазиум. Страна процветала,развивалась. Но из-за того,что люди переставали верить в свои мечты страна стала разрушаться. Появился страшный вирус,который заражал всех жителей. Начали появляться монстры... Всем не заражёным жителям пришлось собраться в главных городах:Альпия,Силарис и Пламения. Для защиты города были поставлены лучшие воины,но они терпели поражение за поражением. С каждым часом противник становился сильнее, а воинов становилось всё меньше.
Через 100 лет настало время великой битвы. Защитники города бились до последней капли крови, но враг оказался на много сильнее. Жители хотели идти сдаваться,но вдруг в их город пришло 9 незнакомцев,которые утверждали,что если им дадут небольшой отряд,то они уничтожат врагов. Терять было нечего. Отряд ввсего лишь в 100 воинов отправился в путь против армии тьмы.
Воины даже не подозревали,что их руководители это легендарные воины духа. Которые по пророчеству должны были уничтожить всю тьму и спасти людей от ужастной гибели.Это 3 мага,3 воина и 3 лучника.
Прошло несколько битв,но не и 1 воин не умер в битвах,благодаря 3-ём магам,ведь они наложили сильную защиту на их броню. Тьма слабела. Когда эти вести дошли до предвадителя всей тьмы,которого называли Омнидекрон,он созвал легендарных воинов на поединок против него и они приняли вызов.Сражение началось в уничтоженом гороже Инферионе. Омнидекрон был очень силён. Он уничтожал одного за другим.8 из 9 погибло.Но последний воин с мечом не хотел саваться и уничтожил Омнидекрона.
Спустя 1000 лет эта история стала легендой.И по легенде тот ,кто пройдёт путь духа сможет стань новым легендарным магом,лучником или воином.
Город снова стал процветать.Но если люди опять перестанут верить в свои мечты,то Омнидекрон оживёт и придёт ещё с более могущественной армией...
Мой ник некромант3000=)

xkostiax вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.08.2012, 15:42   #93
Фанчел (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 44
Профессия: Опытный лучник

Новичок
Фанчел (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road
lucky История одного рыбака

Давным-давно, в Альпии, жил молодой человек по имени Фанчел. У него не было каких- либо достижений в боевом ремесле, он не любил сражаться, не получал упоения от кровавых битв и жестоких побоищ. Его любимым занятием была рыбалка. И это совсем не удивительно, ведь его отец был потомственным рыбаком, а его мать была кладоискателем. Всю пойманную рыбу он продавал жителям Альпии по сходной цене, что обеспечивало ему не плохой доход. Дааааааа, особенно хорошо шли караси из Альпийских озёр. В свободное от рыбалки и торговли время Фанчел тратил на своих питомцев. У него был целый “мини зоопарк”. Каких там только не было существ: язычкоиды, бандосы, вечерники и много-много других питомцев. Но больше всех Фанчел любил своего Доги. Доги был самым первым питомцем мальчика. Вместе они побывали во всех уголках Фантазиума. Как-то раз Фанчел пошёл в соседнюю деревню-“Река дождя”, чтобы купить снасти для ловли рыбы, и взял с собой Доги. Но по прибытию в поселение случилось непредвиденное: Доги, сломя голову, побежал в Шахматный Замок. Мальчик ринулся за ним. Там было темно и страшно, Фанчел пробирался на ощупь. Он искал Доги очень долго, но так и не нашёл. Отчаевшись мальчик вышел из Замка, сел на камень и начал громко плакать, ведь пропал его лучший друг. Но как по волшебству питомец нашёл дорогу к своему хозяину. Фанчел был очень рад возращению своего любимца. Да и к тому же Доги принёс диковинную вещицу. В Шахматном Замке Доги нашёл яйцо Кайи. ”Это большая редкость. Мне несказанно повезло” -подумал Фанчел, и, купив всё необходимое для рыбалки мальчик с питомцем вернулись домой. Родители очень порадовались за своего сына, ведь яйцо Кайи, можно сказать, было легендой, такого не было ни у кого. Оставив своего питомца отдыхать дома, и взяв с собой новую находку, Фанчел направился к торговцам, за инкубатором для яица. Но когда Фанчел вернулся, он обнаружил чудовищную картину. Его дом был на половину разрушен, мини зоопарк разорён, бедные животные в страхе разбежались кто куда, его родители и Доги были похищены. На столбе рядом с домом была прикреплена записка: “ Верни мне яйцо, иначе, я уничтожу всех и всё, что тебе дорого. Даю тебе 3 дня. Кайя.”. Бедный мальчик был растерян. Он не знал, что ему делать. Посидев в смятенье и раздумьях, он решил, что должен спасти своих близких и отмстить злобной Королеве. Собрав все свои сбережения, которые оказались солидной суммой, он пошёл на торговую площадь. Там он встретил своего давнего клиента, который был без ума от свежего и качественного улова мальчика. К счастью для Фанчела, этот мужчина был торговцем бронёй и оружием, и в его лавке были самые эксклюзивные товары. По старой памяти торговец продал Фанчелу зелёный сет Арнелли почти даром. Поскольку Фанчел неплохо стрелял из рогатки, он выбрал себе арбалет в качестве оружия. Потом он отправился за помощью к колднунье, которая продала ему волшебное снадобье. Сила снадобья заключалась в том, что оно помогало из неумехи сделать бойца высочайшего уровня всего за пару дней. И вот, став профессиональным арбалетчиком Фанчел отправился в Шахматный Замок на встречу своей судьбе. Ворвавшись в замок он принялся расстреливать всех подряд: от простых фигур до свирепых боссов. Ему предстоял не лёгкий путь до главного зала, ведь в Замке, кроме полчищ злобных монстров, было очень много ловушек. Но, стиснув зубы, и не взирая ни на что, Фанчел добрался до королевы. В зале находилась Кайя, а также его родители и любимый питомец. Мальчик уже собирался отдать Кайе то, что она требовала и спасти родителей, но яйцо выскользнуло из рук, упало и разбилось. Королева впала в ярость. И начался жестокий бой. Кайя произносила самые могущественные и разрушительные заклинания, а Фанчел, в свою очередь, стрелял в неё зачарованными стрелами, и старался попадать в неё каждой. Мальчик смог повернуть течение битвы в свою пользу. И вот, когда Кайя была почти повержена, и поняла, что ей не справиться с могучим арбалетчиком, она произнесла последнее заклинание, тем самым открыв портал в Альпию. Она сумела закинуть в этот портал Фанчела и его родителей. Но перед тем как закинуть в портал Доги, она, взмахнув посохом, убила его, чтобы отмстить за разбитое яйцо. Как говориться: “Око за око. Питомца за яицо”. Мальчик был в отчаянье: он спас своих родных, но потерял товарища. Он уже совсем было сдался, но тут, внезапно появилась та самая колдунья, которая помогла ему ранее, и сказала, что поможет ему. После нескольких томительных часов врачевания, и парочки мощных заклинаний Доги ожил. Все были несказанно этому рады. И хоть мальчик и переживал за свих родных, он был очень рад, что пережил такое приключение. В конце концов, дом Фанчела был отстроен, а он сам завёл себе новых питомцев. Фанчел забросил своё мирное занятие-рыбалку, и стал охотником на монстров, чтобы не допустить таких же страданий у других жителей Фантазиума. А что касается Кайи, она сотворила новое яйцо, и спрятала его по надёжнее, а также усилила охрану замка, чтобы больше никто не смог похитить его.
Фанчел (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.08.2012, 15:54   #94
SKUBI101

Новичок
SKUBI101 is on a distinguished road

Асасин
Асассин ночной кошмар своей жертвы. Многие задаются вопросом от куда же появились эти войны мрака. Я же приоткрою завесу тайны. Как я стал асасином.
Каждый год старейшины ордена асасинов выкрадывают первенцев из богатых семей воинов. И уносят их в логово асасинов . Место нахождения логова не известно посторонним и находится в строжайшем секрете. Там дети в возрасти пол года проходят первое своё испытание . Как сейчас помню как мня забрали из тёплой уютной кроватки . Бледные и когтистые руки кинули меня в рюкзак, от моего крика проснулся отец но спустя секунду ночной гость расправился с ним холоднокровно и бесшумно. Из рюкзака меня достали и кинули в яму к другим детям . Когда всех детей собрали к нам в яму высыпали ядовитых змей. Тем самым старейшины проверяли реакцию детей на этих хладнокровных созданий и реакцию змей на детей . Я запомнил эти истошные крики большинства младенцев шипения змей и гробовую тишину после того как змеи расправились с теми кто кричал. Тем не многим кто выжил в ту ночь досталась змея и имя этой змеи. И с того ужасного дня прошло шесть лет за это время нас воспитывали и учили основам жизненного пути асасина. В один из обычных дней проснулись от того что старейшина зашёл в нашу спальню и выкинул на пол ножи и кортики. За этим последовал приказ убить и вынести труп соседа по койке . В этот день я совершил первое убийство. После этого начались суровые и изматывающие тренировки. Мы пробегали по двадцать миль в день, что увеличило нашу выносливость и скорость передвижения. Также мы переплывали дикую реку, учились красться, ползать, лазать по скалам . Не скрою мы весьма преуспевали в этом. Но это не единственное что пришло пройти на пути к званию убийцы. Также нас обучали многим наукам. Мы изучали анатомию астрологию физику химию математику и многое другое. В пятнадцать лет нас отправили на первое задание, мы должны были сходить в чёрный лес и принести от туда 2 рога. В этом лесу жили единороги чёрные и белые. Первых называли ночными кошмарами вторых же считали святыми. Это было не так просто оказавшись в лесу мы столкнулись с дикими табунами которые могли растоптать всё на своём пути. С задания вернулись только двоя я и гадюка. На следующий день кузницы из племени Асура выковывали для нас четыре идентичных кинжала и для рукояти этих кинжалов использовали те самые рога единорогов. Так я получил своё оружие два кинжала острых как бритва и лёгкие как перо. Затем последовал обряд инициации на котором я узнал суть всего ордена. Символика на наших рукоятках обозначало добро и зло мы же являлись тонкой гранью между этим, гранью и своего рода сторожами и должны были убивать любого кто переступит эту грань. После посвящения и долгого застолья на котором мы славно повеселились. Мы отправились в тёмные глухие пещеры где на протяжение целого года оттачивали своё мастерство в обращение с кинжалами. Спустя год мы вышли на поверхность холоднокровные безжалостные без чувственные готовые убить любого. Прям как те змеи с которыми нас познакомили в детстве. С тех пор мы и выполняем все поручения ордена.
SKUBI101 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 27.08.2012, 20:34   #95
Atheas (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Убийца

Местный житель
Atheas (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

ЗВЕРЬ.

Меня зовут Donjon. Мое имя может сказать многое, или остаться просто именем в мире Rappelz. Я – главная башня замка, стены которого – мои питомцы. Я – ударная сила, петы – мои помощники. Я петовод – глава мини пати из моих зверей. Я сам – ЗВЕРЬ.
«Гармония Жизни» - магия, недоступная более ни кому в этом мире, только мы: Заклинатели, Колдуны и Призыватели, можем, не просто превратиться в своего пета, а стать сильным и опасным ЗВЕРЕМ.
Я – призыватель расы Гая, могу быть и ДД, и Танком, и Саппортом, но самое главное -Я МОГУ БЫТЬ ЗВЕРЕМ.
Старый 28.08.2012, 09:38   #96
Inaru (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Inaru (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: ЗлыеМилашкИ

Новичок
Inaru (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Моя команда состоит из двух человек – некой лучницы, о которой по всему серверу ходят страшные слухи: ее видели при участии в митингах, пропаганде нацистских взглядов и массовых избиениях, и меня, Паладина, которому вечно приходится извиняться за напарницу и прикрывать её косяки.
Наше самосовершенствование делится на два временных отрезка: до того, как моя лучница кого-нибудь убьет, и после. Первый отрезок – убийство злых монстров: я поддерживаю ауры вокруг нас, она атакует. Второй отрезок начинался тогда, когда появляется какое-то особо наглое существо и пытается навязаться к нам в отряд. В этом случае действует уговор: лучница атакует, а я стою в сторонке и ем поп-корн, наблюдая за шоу. Естественно, при этом я не отхожу от нее дальше, чем на шаг: должен же я ее вылечить хотя бы раз, так, для приличия, чтобы показать, что и от меня есть польза.
Обычно, после окончания потасовки, я всегда пытаюсь извиниться перед жертвами моей подруги. Только почему-то чаще в ответ на свое искреннее сожаление я получаю очень негативный отклик.
До знакомства с лучницей, моей нынешней напарницей, я был в отряде с убийцей. Это был мой учитель. Он частенько бывал недоволен ленью и проблемным характером своего ученика, и потому старался изменить меня в лучшую сторону, вдалбливая, что крит должен быть трудолюбивым и послушным. На это я отвечал покерфейсом, продолжая лениво накладывать на него временные чары с опозданием минуты на две. Чисто из вредности, чтобы не возникал… Наверное, я никогда не смогу забыть те прекрасные дни, когда мне удавалось довести своего учителя до белого каления, когда он, злой как чёрт, принимался бегать за мной по всей локации – в те времена это было своеобразным хобби и любимой игрой под названием «Достань учителя». Вслед за этими перепалками сразу вспоминается один из далеких отрывков на гигантских курицах.
«- Эй, Паладин, сгоняй мне за энергетическими банками на здоровье. А то у меня телепорт закончился.
- Конечно, сейчас буду.
Я, лениво прохлаждаясь рядом со скалой, покосился на крита, использующего телепорт в город.
- Вот, видишь, Инару, посмотри, каким должен быть хороший крит: послушным, готовым услужить, заботливым и милым, - не забыл упрекнуть меня мой учитель( как раз минуту назад ему пришлось самому тащиться в город за банками, причем пешком).
Паладинша появилась рядом минуты через три, но почему-то с пустыми руками.
- Ага, вот каким крит должен быть, послушным, готовым услужить, заботливым, милым и абсолютно бесполезным. Сейчас еще окажется, что она забыла, зачем ее послали, - съязвил я.»
В таких перепалках и проходили мои дни. Все-таки жаль, что потом наши с учителем пути разошлись.
Потом был распад гильдии, финансовые проблемы в связи с приручением золотой виверны, а еще нудное убийство мобов без какой-либо определенной цели(ну знаете, чтобы злость выместить).
Чуть позже и появилась лучница, которая взяла на время посидеть на своей шее проблемного крита. Ее характер был еще несноснее моего и мы сдружились. А там и новая гильдия, более-менее стабильный кошелек. Ну, по крайней мере, на складе теперь мыши не вешаются.
Я почти перестал лениться, позволяя себе повредничать лишь иногда, чтобы вспомнить прошлые времена. И все настолько хорошо, что хочется сказать спасибо тем, кто дал возможность прожить мою "шестидесятиуровневую" жизнь.

Последний раз редактировалось NigthShadow; 01.09.2012 в 00:41. Причина: по просьбе пользователя
Inaru (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 28.08.2012, 17:14   #97
trusty97

Новичок
trusty97 is on a distinguished road
lucky Великая мудрость

“ Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой” - Главный закон Вселенной: как реальной, так и игровой. С тех пор, как я это осознал, моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Но обо всё по порядку. Во вселенную ” Фантазиум ” я одиноким странником, бредущим туда, куда квесты покажут дорогу. И оставалось бы так до скончания времён ( Фантазиума ), если бы мне не поступило приглашение в только что созданную гильдию. Я, без лишних раздумий, с удовольствием принял это приглашение. За пару дней состав нашей гильдии увеличился до 30 с лишним человек. У нас был необычайно дружный коллектив, я со всеми поддерживал дружеские отношения. Все мы действовали, как сплочённая команда, звенья одной цепи- единое целое, независимо от того была ли это война фракций, поход в данж или простое прохождение квестов. Но, как говориться- “ В семье не без урода “. В нашей гильдии был один персонаж, думающий, что он “ Пуп Земли “. Он то и был ложкой дёгтя в бочке с мёдом. Некоторые привыкли к этому и абсолютно спокойно с ним общались, но у меня он не вызывал особой симпатии. Но особых ссор у нас с ним не было… так… мелкие стычки. Но всё-таки от судьбы не убежишь- ссора произошла. Сейчас, вспоминая это, я понимаю, что это было смешно до безумия. Вот в чём было дело: Мы решили вместе пойти выбивать с монстров эссенции для крафта оружия т.к. на аукционе их продавали по какой-то бешеной цене. И вот, свершилось чудо- мы оба увидели, что в чате появилось объявление следующего плана- “ Продам 30 эссенций уровня С за 10 000 ”. Это была чисто символическая цена, и все прекрасно понимали, что тот, кто найдёт этого, судя по всему не опытного, торговца первым, тот и завладеет желанным товаром. И началась нещадная гонка, как минимум между нами двумя. Мы неслись ноздря в ноздрю, подобно двум пчёлам стремившимся попасть в своё гнездо. Дааа… это безусловно была ещё та “битва”. Но практически в самый последний момент случилось не предвиденное- у моего оппонента, по его словам, “отключился интернет”, и он выбыл и этого состязания. Но мне повезло- я оказался у “ финиша “ первым и получил свою “ награду “. Понятное дело, что упустив такую возможность мой соперник- согильдеец был раздосадован, но я даже не представлял на сколько… Он был просто в ярости: на меня сыпались градом сообщение с требованием вернуть ему, якобы нечестно полученный, приз, а также много нецензурных выражений и фраз в мой адрес. Но я решительно не собирался отдавать ему то, что по праву принадлежит мне, о чём я ему сообщил. Все последующие сообщения от этого игрока я игнорил. После этого инцидента он попытался настроить против меня всех согильдейцев, но, к счастью, у него ничего не вышло. Спустя некоторое время я решил покинуть полный загадок и причуд мир “ Фантазиум “, и далеко не из- за того печального события. И тут я вспомнил ту самую заветную мысль, на которую я до этого не обращал особого внимания- “ Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой”. Я решил для себя: Если уж и уходить, то красиво. Я нашёл этого “ Нарцисса “ и отдал ему всё, что у меня было на моём аккаунте: золото, ресурсы, броню, оружие и т. д. . Как я полагаю он был не столько рад, сколько удивлён моему поступку, ведь в конце я ему ещё и написал-: Прости меня. Удачи. Будь счастлив. Позже мы списались, поговорили, померились и начали вместе играть в другой проект Nikita Online. Но, поиграв какое-то время, мой теперешний друг понял, что эта игра ему не по вкусу, и, уходя, он поступил точно так же, как я, когда уходил из “ Фантазиум’ а “. С тех пор, я всегда руководствуюсь этой, во истину великой, мудростью. Вот так, порой, “ игровая Вселенная “ может научить нас жить в реальном мире.
trusty97 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.08.2012, 09:42   #98
СвитаяДеваМэри (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 52
Профессия: Архимаг
Гильдия: TymeN

Новичок
СвитаяДеваМэри (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию Я люблю тебя Мой персонаж!!

Здравствуйте!!!Я расскажу про своего персона в удивительном,увлекательном мире Karos Online.
В один прекрасный день мы с моим игровым другом отправились выполнять сложнейшее задание.
И вот мы пришли мы к этому месту.Это огромная местность была похоже на огромное жерло вулкана которого я не когда не видывал.
С одной стороны это место вызывало отвращение,а с другой заманивало меня туда.Где то неподалеку мы увидели ужасных монстров,эти монстры ходили,рычали,прыгали друг на друга и внезапно они оглянулись в мою сторону.В этот момент мой персонаж взял свой могучий посох и одним раскатом молнии свалил с ног половину этих чудовищ,оставшихся монстров отступая убивал их по одному.Ура,ура я воскликнул задание было выполнено.Как только я призвал своего прекрасного нефритового феникса из жерло вулкана вылез однорукое чудовище.Оно не знало не боли,не страха.От него веяло ужасным запахом кипящей лавы.Я решился бежать,но неожиданно пришли мои друзья.Мы вместе были непобедимые,нас не кто не мог остановить.И через несколько минут мы все вместе одолели этого монстра.
И вот наконец то мы пришли к прекрасной женщине Анне просила достать для нее серьги.Эта девушка вручила моему персонажу хорошую награду за его смелость,отвагу,решительность.

СвитаяДеваМэри (Karos:Баласон)
СвитаяДеваМэри (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.08.2012, 13:37   #99
ganett

Новичок
ganett is on a distinguished road

Скрытый текст

Я уже не знаю, кто я, не знаю, откуда. Не знаю, зачем я здесь. Главное, что я есть.
В предрассветный час моя душа скитается по темному миру. Бесцельно. Безвозвратно. Мертво. Без шанса найти дорогу домой.
Меня уже не существует. А это- мои воспоминания. Мои горькие и светлые, полные одиночества и друзей воспоминания. Когда-то, когда я еще был, я не ценил то, что у меня было. Только теперь, потеряв все, я понимаю, как это было глупо.
Уже не вернуть моего тела, не вернуть окружавших меня людей. Не вернуть ничего. Остались лишь воспоминания души.
Я стою над своей могилой и вижу сквозь землю свое тело. Бледное лицо, светлые волосы, тонкие пальцы… когда-то оно было живым. Сейчас уже нет. Сейчас в него уже нельзя вернуться. Сейчас- воспоминания.

Откровения. Это слово которым можно назвать все мои воспоминания. Откровения самому себе. Признание своих ошибок и грехов. Откровения.

Этот мир всегда жесток был к моему телу и оставлял в душе глубокие раны. Предательство за предательством, унижение за унижением, ненависть. Ненависть. Ненависть. Безграничная всепоглощающая ненависть ко мне, к моему телу. Боль и страдания стали для меня чем-то обычным, как, например, восход солнца.

Судьба. Случайности не случайны. Все предопределено.

Я не боялся смерти. Я знал ее цену. Я знал цену боли и страданий. Я был чем-то и не был ничем. Ганетт. Просто Ганетт. Темный мрачный Ганетт, безликий, безымянный, бессердечный. Спасаясь от одиночества и страдания, я старался заставить страдать других, старался сделать больнее, чем было мне, старался разбить, растоптать чужие души.

Я мстил. Просто мстил. Всем, кого встречал, независимо от того, сделали мне что-нибудь плохое или нет. Я был озлоблен на весь мир. Уничтожал, убивал, унижал…

Сейчас, оглядываясь назад и видя мое, еще живое, тело, я понимаю, насколько это было глупо и неразумно. Бежать от проблем, которые навалились, искать спасения в смерти.

Я был самоубийцей. Именно поэтому я не могу ни вернуться ни уйти. Я сам подписал договор с дьяволом, сам продал свою душу, сам выбрал свое будущие. Как жаль, что не было того, кто бы меня остановил. Как жаль, что его не было именно в этот момент.

Сейчас от всего этого осталась только горькая обида. Душит изнутри. Уничтожает душу. Съедает ее.

И все таки я благодарен миру за то, что он мне дал. Он дал мне друзей. Несколько близких людей, ради которых я мог делать что угодно. И только ради одного я мог пожертвовать жизнью. За него то я и благодарен миру больше всего.

Тогда я пришел издалека. Пришел из холода в холод. Пришел и оказался в Зероне. Скитаться- это моя судьба. Я скитался и там, откуда пришел, и здесь, в Зероне. Все предрешено. Мне суждено было оказаться здесь. Мне суждено было встретить этих людей. Мне суждено было прожить такую жизнь. Суждено. И я не в праве и не в силах это менять.

Тогда мне было плохо. Я скитался, чтобы скитаться, существовал, чтобы существовать, говорил, чтобы говорить. Делал что угодно, чтобы делать что угодно. Действие ради действия.

Я искал смерти, чтобы мои страдания закончились. Размахивал мечами, чтобы спровоцировать и не защищаться. Просить о смерти было унижением. Этого я, хоть и не имело это для меня большого значения, не делал. Я вступал в группы людей… гильдии. Зачем? Надеясь, что мне помогут. Нет, не спасут от одиночества, а убьют. Но ни в одной гильдии на меня так и не обратили внимания. Никто.
От этого стало еще больнее и обиднее внутри. Хотелось просто пойти и спрыгнуть с какой-нибудь крыши. Чтобы сразу. Насмерть. Без мучений.

Первая гильдия была «пустой и внутри, и снаружи». Молчание, пустота, одиночество. Люди вымерли, и я решил уйти, зная, что нахождение там мне ничего не даст. И я начал поиски. Я искал место, где мне стоило лишь попросить, и меня бы убили. Долгие поиски и незаметное для самого себя развитие силы и воли. Я рос, сам этого не замечая и не понимаю. Почему? Не хотел видеть, что иду к своему будущему.

Я не хотел ни с кем дружить. Не хотел ни к кому привязываться, зная, что меня все равно предадут и бросят. Не хотелось, чтобы этот ад повторялся снова и снова.

Странствуя по Пельтроку, я случайно встретил существо одной расы со мной. Я не хотел продолжать знакомство, но он сам ходил за мной, сам просил помощи и предлагал помочь. Я проводил с ним все больше и больше времени, пока, наконец, не понял, что он стал для меня важен. Первый друг. Разрушитель.

Для него я старался жить и развиваться, для него я старался не отставать. Я хотел быть с ним, хотел, чтобы у меня был друг. Чтобы был именно он. Чтобы оставаться рядом с ним я пообещал себе, что не брошу начатое. Как часто я нарушал обещания…

А потом я пришел в другую гильдию. Я благодарен ей за то, что через нее я встретил самого дорогого друга и самых важных людей. Наши гильдии заключили союз. И я узнал их. И я понял, что хочу быть с ними. Так и произошло. Судьба. Встреча с этими людьми была судьбой, и я благодарен ей хотя бы за это.

Я не смог там ни с кем подружиться. Все ограничивалось моими встряваниями в разговор, стараясь привлечь к себе внимание и завести знакомство. И все таки на меня не обращали внимания. Я не был «ничем», но и не был чем-то важным. И тогда я отчаялся. Бросил все и ушел. И решил закончить все добровольной смертью.

За мной пошли только двое. И они меня остановили. Один из них стал тем самым «самым важным и близким» в моей жизни. А второй просто хорошим другом.

Придя в себя, я понял, что могу делать. Я мог и хотел им помогать. Я пережил очень многое и знал цену жизни и смерти, знал, как решать проблемы и как не совершать ошибок... и я стал помогать. Всем. Только бы им было хорошо.

И я развлекал их, мою гильдию. Делал все, чтобы им было интересно и весело. Старался о них заботиться. Вместе мы подняли гильдию в Элиту. А потом… потом все наладилось.

Я не буду называть имена. Они сами знают, кто они. Без них меня, Ганетта, уже не было бы. Спасибо им.
ganett вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.08.2012, 16:32   #100
МышьОдиночка (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Первосвященник
Гильдия: MAMA

Вечный Баффер
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
МышьОдиночка (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Привет всем!Меня зовут Тиана.Многие из проекта NIKITA ONLINE со мной уже знакомы.Рада познакомиться и с вами.Так как я за любой кипиш,кроме голодовки и суицида.Я решила принять участие в этом конкурсе.

Итак,как однажды сказал мой телевизор -"Вы готовы дети?".Садитесь по удобнее я расскажу вам сказку)

В тредевятом царстве под названием Rappelz,в тредевятом государстве Сирена.Тёмной ночью,средь бела дня,родился новый целитель.И на тот момент никто не знал,чем для жителей этого мира обернётся его появление.Назвали этого целителя МышьОдиночка.Это была красивая девушка с тёмными волосами и родинкой ввиде звёздочки на щеке.
Шло время,целительница росла.Она лихо расправлялась с чудовищами стоящими на её пути к высшей профессии.Помогали ей в этом,конечно же её верные друзья.Ведь ради них она и развивала свои лечебные навыки.У Мышки,среди её лечебных заклинаний,были специальные ауры.И вот когда ауры окрепли,стали более сильными.Она решила,во что бы то не стало,помогать всем,кто есть в царстве.Не зависимо от войн,рас или возраста.Она всегда во всех старалась видеть лишь хорошее.И с тех пор,можно часто услышать её голос.Она призывает прийти путников и получить специальную ауру.Её знали почти все жители этого мира...Но наступили смутные времена.Великая Ведьма восстала из мёртвых.Она хотела отомстить нашей героине.За то что когда то много лет назад,в бою она своим последним заклинанием победила её.Группа смелых воинов собралась на сражение.Среди них была и наша Мышка.Отважная команда проходила дальше и дальше,уничтожая всех приспешников Ведьмы.Остался последний,самый главный слуга.Великий Чёрный Дракон.Часто терроризирующий жителей Туманного Острова.Ему было дано чёткое задание во что бы то не стало убить целительницу.Отряд воинов пришёл в логово дракона.Свирепый хищник выпрыгнул из убежища и накинулся на нашу героиню.Не сильные удары,не заклятья не могли оторвать Мучителя от жертвы.Мышка лечилась и отбивалась как могла.Она уже была на последнем издыхании,когда огромное чудовище пошатнулось и упало.У целительницы тоже подкосились ноги.Она упала на сырую землю уставшая и израненая.Друзья подбежали к ней,но внезапно её тело исчезло.
Она оказалась в красивом храме объятом голубоватым свечением.Один из священников подошёл к ней и сказал:"-Дитя света нам предоставлена честь приветствовать тебя.Это священный храм,сюда попадают избранные воины.Сегодня на доске Мастеров было написано новое имя...твоё имя...
Сейчас я не знаю где же опять гуляет наша героиня.Может быть сражается с чудовищами,раздаёт ауры путникам или обучает и помогает молодым воинам.А может быть пишет этот рассказ...Но я знаю точно,если вы прислушаетесь,вы услышите её голос.
Сервер Сирена.Я вас очень люблю!Спасибо вам!И помните для вас всегда "Раздача бафа.Гори площадка" =)
МышьОдиночка (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо

Опции темы