Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 25.08.2012, 18:17   #81
Sweeet (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 32
Профессия: Чародей

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sweeet (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

На горзном волке с грозным полком
Ехали вперёд!
Мы знали точно, знали точно нас победа ждёт !
Но тут обрыв! Откуда он ?
Спросили все бойцы
Вчера же здесь был только мост и не одной души!

Спросили у охраны.
Что? Почему? И как?
Незнаем нечего мы сказал охраны вожак.

И стали строить мост мы,я и грозый полк !
Через несколько ночей был построен он,
В тот же день отправились мы,в пустыню Неон.

Был тогда уж жаркий решили мы отдохнуть.
Где то пели песни,где то вели хоровод.
Вот наступила и ночь..спали все
Лишь мне не спалось.

На утро пронулись мы,я и грозный полк.
Отправились в путь по пустыни.
Встретили парня по имнеи Вилли,
Он рассказал о своей то беде
Поэтому взли его мы к себе.

Приехали мы в назначенный час и ждали чужие войска.
Приехали все и свершилась дуэль.
У нас на дуэль вызвался Вилли
У них же пршол двух головый орк.
Сноровка у Вилли была очень кстати,
И орка уж сильно он замотал
И орк от бессилия наземь упал.
Малец подощёл и ударил мечом
И вот уже первая кровь.
Вот кровь смешалась с песком
Обезглавлен остался орк.

Взвыли противники и понислсиь...
Мы понеслись на них
Свершилась та схватка свершилось то чудо,
Когда нас встречал народ.

И мы принесли победу всем людям
Я и мой грозный полк!
Sweeet (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.08.2012, 20:23   #82
adhma

Новичок
adhma is on a distinguished road

Оданжды в мире Азмара родился мальчик по имени адхма.И был такой город Бернео.На него всегда нападали злые силы.Чтоб это предотвратить,ставили опытных полководцов гм.И всегда на войну забирали мальчиков,и как раз забрали мальчика адхма.Ему было тяжело расстаться с семьей ,но у него нашлась воля,и он покинул семью.Прошло несколько лет и адхма пошел в Бернео, ему там выдали оружие,зелье и доспехи.Но не только его забирали ,но и других мальчиков тоже.Воинов разделяли на отряды. В этом отряде попался его друг дормэн."Через два дня будет война",- сказал им гм в замке бент.Прошло 2 дня.Дормэн и адхма были готовы к войне.Сторона добра вместе с нашими героями уже стояла в замке бент.Вдруг прозвучал рог и сторона зла стремительно побежала клином , но наши воины не боялись и стояли на месте. И вот началась битва.Битва длилась 1 день. Сторона зла побеждала , но вдруг гм придумали план и нанесли сокрушительный удар злу. После этого запоминающего боя зло уже не беспокоило город Бернео.
adhma вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.08.2012, 07:26   #83
КРиВоРуКии (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень професcии: 50
Раса: Гая
Профессия: Воин

Новичок
КРиВоРуКии (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road
По умолчанию Вот как-то так вот!

Нашем мире существует много противоречий. Раз у нас есть Бог, то у нас есть и Дьявол, если есть Рай, значит и есть Ад.Исключением противоречий и не стала наша всеми любимая игра Rappelz. В ней есть три рассы, две из них постоянно враждуют между собой - это Дева и Асура, свет и тьма. Но есть и третья расса, созданная разработчиками игры не просто так - Гая, люди природы. Они созданны для того, чтобы не нарушать баланса в природе, чтобы не было ужасной, катастрофической войны между Дева и Асура. Сложная, хочу вам сказать, у них работёнка. Чуть что-то где-то Асура натворили, сразу солдатов и лучников поднимают по среди ночи. Однажды произошёл один случай с одним из солдатом под прозвищем Криворукий, молодой неопытный солдат рассы Гая, над которым все частенько подшучивали. С детства солдат учат держать в руках одноручные тяжёлые топоры, но у Криворукого, когда он держал топоры, как-то выпирали локти и руки казались кривыми, поэтому его так прозвали.Этого не смог изменить даже самый лучший учитель Гая. Он даже как-то неправильно бил манекены, как буд-то он тапоры поднять не может.Поэтому его не брали на войны и баталии в подземелья. Он часто скучал дома, от "нечего делать" он решил пофилосовствовать над темой войны Дева и Асура и дисбалансом в природе. Из-за чего они враждуют, что им в друг в друге не нравиться? Он понял, что сидя дома ответа на свои вопросы он так и не найдёт и он решаеться идти на войну. На войне он видит страшные картины баталий, везде трупы пантер, птиц, черепах, валялись топоры его соплеменников. Он пытался сражаться, но не смог, не мог он просто резать людей, он хотел решить всё мирным способом. Особо сложная ситуация обстояла с Асура, с Дева проблем не было. Криворукий решил отправиться в самый центр ада Асур - Катан. Чтобы его сразу в Катане не распознали, ему пришлось сорвать одежду с одного из воинов, лежащих в поле. Когда он заходил, мурашки бегали по коже от страха - высокие башни, с которых следят лучники за каждым жителем, везде разбросанные кости и кругом огонь. Не успел наш главный персонаж зайти в город, как его тут же облаял цербер, ещё бы 10 см и цербер откусил бы ему руку. У криворукого чуть сердце из груди не выпрыгнуло.
- Хорошо что он на цепи - подумал Криворукий.
Тут же из домика рядом вышел старич и крикнул: Эй, ты сто Люцифела пугаис - дедуля немного шипилявил - напугал мою собаку, не подходи сюда больсе - крикнул он в след Криворукому - злой дядя напугал моего люцика -обращаясь уже к собаке.
-Страшное место, как здесь могут жить люди, как они привикли к такой обстановке?-подумал он.
На улице он встретил странного человека в плаще, из под плаща виднелась не серая, как у Асур, а чистая белая. Криворукий долго следил за ним и он привёл его к дому от которого издавался крик, но не громкий, временны, а потом затишье. Человек стал подходить к двери, Криворукий подумал, что если он не узнает кто он такой, то другого такого моменту уже не будет. Криворукий быстро подбежал, схватил человек, и снял плащ.
-Дева! Чистая кожа, синие волосы, Лазутчик! - подумал он.
-Прекрати меня выдавать- сказал лазутчик- лучше идём со мной, тебе это будет интересно.
Они зашли в маленький полуразрушенный домик, там сидели ещё двое лазутчиков Дева.
-Ого, ещё один лазутчик, вижу рассы Гая, что тебя привело в Катан?-спросил один из лазутчиков. Криворукому почему-то показалось, что им можно доверять и рассказал то что хотел узнать. Точных ответов он опять не добился, только узнал, что эти лазутчики тоже не хотят воевать, они тоже ищут ответы на вопрос как прекратить вражду между Асура и Дева. Посмотрев Катан, Криворукий отправился домой расстроеный, без ответов.-Неужели всё таки придёться прибегать к войне, убивать? Всё таки должен быть другой способ. Пока он шёл домой он увидел красоты природы, как поют соловьи в бамбуковом лесу, увидел много разных видов животных, и резко его осенило! Он быстро помчался домой, чтобы сказать воинам. Когда он пришёл было уже поздно, два войска выстроилось друг против друга собираясь нападать. Криворукий не был никогда таким решительным, но когда на кону 3 рассы... Он выбежал в середину поля, размахивая белой тряпкой, которую он нашёл на земле.

-Опомнитесь! Зачем нам эта война? Чтобы истребить сначала одну рассу, потом другую, чтобы осталась только одна?
-Дааа...-крикнул один из ассасинов Асура, но все на него косо посмотрели, якобы "дай договорить".
-Я всё таки понял почему нам не нужно воевать! Почему были созданы 3 рассы, одна без другой не может! Что будут делать лекари Дева на охоте без разрушительной силы Асура? Что будут делать ассасины без лекарей? Чтобы вы делали, если бы не было Гая, которые приручили диких и опасных животных?
Фразы Криворукого заставили задуматься каждого воина на том поле. 3 рассы прекратили воевать. После они подписали мирный договор, а потом был пир на все 3 рассы.
КРиВоРуКии (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.08.2012, 14:22   #84
Mandarinchik

Новичок
Mandarinchik is on a distinguished road
Cool Спасибо Клану Убийчы))

Мой герой живёт в игре под названием Повелители драконов.Раньше он был полным неудачником 1 уровня.У него нечего не получалось и он не понимал смысл этой игры до тех пор пока не попал в клан Убийчы.Офицеры из клана помогли ему освоить смысл этой игры и он понел что смысл этой игры заключается в том чтобы качать уровень персонажа, дракона, и конечно же помогать новичкам,как когда то таким же был и я.Спасибо клану Убийчы за помощ в прокачке персонажа
Mandarinchik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.08.2012, 16:36   #85
SvinoreZ (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 63
Профессия: Ночной скиталец

Новичок
SvinoreZ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Легкий ветерок дует неподалеку от замка Бент, огибает его, и слегка, словно играючи теребит листья небольшой лесной чащи, перед которой расположился лагерь с нашим отрядом. Возможно, никто кроме меня и не заметил этот ветерок, ведь весь наш отряд в количестве 6 человек только что пообедал жареным мясом совиных медведей, а после еды, как известно, всех существ на этой планете клонит ко сну, и когда все мои боевые товарищи уже погрузились в сон, я один бодрствую и вновь начинаю размышлять об этой страшной вражде 2 гильдий, благодаря которой мы находимся здесь и вынуждены смотреть как умирают наши друзья. Все мы здесь вроде по доброй воле, так как хотим исполнить свой долг перед нашей любимой гильдией, однако никто из нас и представить не мог, чем это все обернется. Мы верим, что все это скоро закончится, и мы наконец сможем вернуться в свои родные города к нашим семьям и друзьям.Я больше не могу здесь находиться.Я вижу как умирают мои боевые товарищи."Каннибал" умер, когда газовый снаряд вражеского канонира угодил в нашу позицию. Целитель нашего отряда успел оказать помощь всем нам, а "Каннибал" стоял слишком далеко от нас, и когда мы уже было подбеали к нему и хотели оттащить его оттуда было уже слишком поздно, он успел серьезно отравиться порами ядовитого газа, вырвавшегося из снаряда, и словно вуаль смерти окутавшего нашего друга. Он умирал долго и мучительно, но через несколько дней наконец издал предсмертный стон и скончался. Многие согильдейцы знали его как меткого лучника и закаленного война и были сильно огорчены его гибелью, и наверное, лишь я смог отделаться от подавленного настроя, так как осознавал, что жизнь каждого из нас находится в равносильной опасности, независимо от ранга и закалки того или иного бойца.Одна метко выпущенная стрела - и ты покойник.При таком раскладе все теряет свое значение и смерть товарища не выбила меня из колеи.Благодаря осознанию этого главного правила войны, я, не теряя боевого настроя, словно гайгер рву кинжалами врагов, на время забывая, что они такие же по воле судьбы заброшенные в этот ад жители нашего континента Брокиона. Если будешь задумываться об этом всякий раз, когда идешь в атаку - присоеденишься к "Каннибалу" и остальным погибшим товарищам. Под эти нелегкие мысли я, сам того не замечая, начинаю засыпать.
Посреди ночи нас будит истошный крик: разведчик с передовой орет что-то на бегу."Готовьтесь к атаке!" - успеваем услышать мы, прежде чем он падает замертво. Вдали мы видим приближающиеся силуэты с красными знаменами - это враги.Наши канониры занимают позиции, но им не хватает совсем немного времени - вражеские стрелы нависают смертоносной волной над их головами и уже через секунду все они лежат, скорчившись от боли. Мы отступаем, вражеские мечники приближаются, но я мельком успеваю увидеть как моего лучшего друга, с которым мы прошли всю жизнь и всю войну вместе, поражает вражеская пуля.Позабыв обо всех своих "правилах войны", я хватаю его, взваливаю на себя и продолжаю отступление.Мне тяжело, друг стонет на плече, но страх гонит меня все дальше и дальше, миг, и я уже бегу впереди всех, несмотря на тяжкую ношу.Мое сознание как будто отстает от меня, я перестаю осознавать куда я бегу и незамечаю,что раненый перестал стонать. Я взглядом нахожу наши позиции и бегу к ним.На бегу я зову целителя, как вдруг мощный снаряд взрывается рядом. Мое тело покрыто порезами и ожогами, секунда, и я уже ощущаю боль каждой клеткой моего тела.Я хочу закричать, заорать, позвать на помощь, но боль настолько сильна что я не могу издать ни звука.Внезапно все прерывается, я не слышу криков, картина войны отдаляется от меня, боль отступает, и я как будто начинаю парить над полем боя, но я не хочу больше смотреть на него, я хочу поддаться этому порыву и лететь дальше, к свету.Я различаю силуэт парня с луком за спиной.Это "Каннибал".Поодаль от него стоят мой друг, которго я нес на плече.Они умерли?Нет, не может быть!Они стоят передо мной и улыбаются мне.Тут я осознаю что происходит, улыбаюсь им в ответ и направляюсь к ним...
SvinoreZ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.08.2012, 05:38   #86
KooZ (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 17
Уровень професcии: 16
Раса: Дева
Профессия: Зверолов

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
KooZ (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Сказка
В далеком-далеком царстве, за тридевять земель жил-был самый дружелюбный народ Гая. Люди жили в мире не только с соседними племенами, но и с огромным животным миром, который их окружал. Все животные свободно перемещались по их ней столице Горизонт и беспрепятственно проникали в любое помещение, где им всегда были рады. Народ Гая процветал, люди с раннего детства старались получить различную профессию. Многие шли в регулярное войско и становились кадетами, что бы овладеть боевыми искусствами, некоторые хотели себя посвятить лекарскому делу и становились шаманами, которых учили еще варить различные зелья. С помощью этих зелий люди становились сильнее, быстрее, ловчее. А остальные становились заклинателями, главной целью которых было ухаживание за животными. Но вот наступили темные времена для народа Гая. Злобное и кровожадное племя Асура решило поработить эти земли. В эти земли были направленны самые отъявленные убийцы, охотники, демоны, под предводительством Лича. И несмотря на сопротивление, столица Горизон всё-таки была захвачена. И город погрузился во мрак, людей сделали рабами, а всех животных посадили в клетки.
В это время в поисках новых приключений вел свой путь странник. Он посещал различные страны и города, где обучался различным искусствам. Так в городе Лакси он обратился к офицеру гильдии, что бы тот научил его обращаться с холодным оружием. Благодаря изрядным тренировкам странник многое постиг и получил звание Паладин. Он стал мастером обращения со всеми видами оружия, с легкостью обращался с мечами, булавами, копьями. Обучившийся всему он продолжил свой путь. Что бы проверить в деле свои навыки он посетил немало подземелий, и освободил их от кишащих в них монстров. В своем путешествии Паладин наткнулся на самый крупный и современный город Рондо, где вступил в военное братство и получил звание рыцаря. Будучи рыцарем, он надел на себя кольчугу с длинными рукавами, стальные перчатки, латы, башмаки, а стальной шлем был снабжен воротником из стальных колец, прикрывавшим плечи и горло воина. Все это громоздкое снаряжение было прикрыто плащом, который защищал броню от палящих лучей солнца. В руки он получил булаву и щит, и оседлал своего верного и благоразумного белого лидийца. В Родно он еще больше углубился изучению защитных навыков. Изучал различные заклинания, способствующие улучшению брони, укреплению здоровья, снижающих урон. Став мастером защиты он в одиночку мог противостоять сотням монстров и злобных тварей.
Получив всего чего хотел странник, будучи рыцарем, хотел уже отправиться домой, в родные земли. Но в это время в Рондо появился человек, ищущий помощи. Дав клятву, всегда поступать справедливо, уважать духовенство, защищать слабых и неимущих, бороться с неверными, рыцарь откликнулся на просьбу о помощи. Человек поведал всю историю о своем народе и о захватчиках Асура. Так же он поведал, что они очень сильны и заставляют местных шаманов варить им всевозможные зелья, делающие их еще сильнее. Но есть люди Гая способны варить зелья превосходящих зелья шаманов. По пути в Горизон, человек и рыцарь заглянули в Темный лес к древним друидам, где им были приготовлены особые зелья и свитки. Получив благословение от Высшего друида, направился в Горизон, где вызвал на поединок их него главнокомандующего Лича. Лич своим видом, сразу поверг рыцаря в страх и обрушил на него мощную разрушающую молнию и пламенную бурю. Но рыцарь справился со своими эмоциями и поборол страх, и из последних сил ринулся в бой на Лича. Рыцарь оглушил Лича, тем самым не дав ему завершить чтение смертельного заклинания. Воспользовавшиеся этим моментом, рыцарь нанес по Личу несколько критических ударов, что привело к гибели последнего. Остальная армия Асуры, видя поражение своего предводителя, в ужасе покинула Горизон. Тем самым рыцарь стал защитником всего людского мира от темных сил и стал нести в себе некую частичку, дающую людям Гая надежду обрести сбалансированность, исцеление, уверенность в будущем. И стали его величать Рыцарь Света.
Конец.
KooZ (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.08.2012, 06:29   #87
ОРОРГ

Новичок
ОРОРГ is on a distinguished road

Здравствуйте, меня зовут Живой Шам. Я расскажу как провел часть лета в Rappelz.
У меня был друг кадет 23 уровня.
Однажды мы решили покачаться нормальной группой.Собрали в общем 8 человек. Пошли в слс группа была 20+. Пришли.
Танк вел себя адекватно, переагривал монстров на себя, хилы(2) лечить тоже успевали,у неофитов мана была на минимуме(хоть мы на них и свитки р2 маны кидали), ну, а дд были просто молодцы. Мы там все отважно сражались, танка убивали 4-5 раз в час).
После 3-х часового кача мы договорились создать нового пета! Мы все "Посусекам поскребли" сложили, соединили, смешали и в итоге у нас получилось невероятное количество стали, куча банок, свитков и, даже один героический камень энергии.
-Ну, что пацаны, какое единство будет у этого пета?(спросил Самтакс(танк))
-давайте +65 скорости бега, + 65 скорости атаки и +2к макс хп.(ответил портен(неофит))
-давайте)(сказал я)
-а какой рарности он будет?
- эммммм...как орк?)
-не, давайте как нага(сказал моник (хил))
-да давайте сразу как Драк!!) (предложил я)
-давайте)
-да
-да
-да
-да
-слушайте, мы ему придумали рарность, единство... Но даже не придумали имя!!))) (заявил Пятрос(наемник))
-точно, хахахахха)
-=)
-Чамаз(ответил кадет)
-не))(сказал я)
-Гахтар?
-можно, ещё?
-Аренопар(сказал танк)
-дааа)
-можно.
-да
-здорово,Самтакс).
А из чего будет состоять его голова?
-Тут надо подумать...
- У меня идея!!(воскликнул я) давайте украдем соника! Он будет вместо головы...
- хахахаха можно, но он мешок порвет))
-не порвет, если мы его в двойной посадим=)
-=)
- Только одна проблема,- нас не поймают стражи Горизона?(спросил Эмрик (хил))
- не должны (ответил Даманатор (шаман))
-идёмте.Вроде у аукциона люди нивидят ни чат, ни пета своего... а декаротивного подавно)
-ну, вперед ребята....
-Удачи вам.-Сказал страж горизона,быстро швырнув в меня небольшой пенек.
-аааааа
-спасайся кто может!!
-как ты смеешь??!!!!
- Стооооой (закричал я)
-Я не могу отвлекаться на разговоры с простыми гражданами.(Монотонно произнес страж.)
-У меня есть кент!
-ау ты слышишь меня? (спросил я слегка отбегая с друзьями от стража)
-слышишь?(повторил я)
- нет, он нас похоже не слышит или же просто не обращает на нас внимание...(сказал Эмрик)
Тут у меня промелькнула в голове мысль о том, что стража можно попробовать подкупить.....Я подошел к стражу и шепотом сказал:- У меня есть кентавр 24 уровня, и я мог бы тебе его отдать, только забудь о нашем разговоре. Страж остановился и слегка призадумался..
-Бежим!!!!! (Сказали разом я, хил и танк).
И мы побежали в разные стороны. Так , как страж медленный, он нас не догонял.Но, тут нашелся один "злоумышленник" который баффнул стража на скорость бега.Но, мы тоже не долго думая сели каждый на свой орнито и поехали. Одна проблема, у меня его небыло(. "Ничего" подумал я про себя, прыгну на "Чужого" орнито... или лидийца)
Смотрю, стоит около мастера энергии чел сидящий на Пепельном лидийце. У меня не было выбора.... Я быстрым движением локтя сбросил "хозяина" на землю, оседлал животное и помчался куда глаза глядят. Мое имя сразу же стало красным. Дааа, пришлось мне в тогда "попариться" уходя от молний, стрел,и мереоритного дождя. Самое опасное было позади, я вырвался из города. Теперь мне предстояло уехать куда подальше от него.Прошло часа 3-4 я приехал с месту, где обитает "Голиаф". (туда приехал т.к. там почти не ходят люди, а если и ходят,- то 13-15-21 лвл.)
Я очень устал, и лег вздремнуть на травку. Положил под голову рюкзачек, и заснул.
Просыпаюсь, у меня осталось пол тела,1 рука и голова. Вокруг стоят черепахи и пожирают моё тело. Брррр я открыл глаза и осознал, что это был сон.
Смотрю, в далеке мелькают очертания человека. Я подбежал поближе,нырк - в кусты, нырк, в другие. И наконец я подошел так близко, что видно было что это точно человек, и что он делает..... Это был (по всей видимости) новичек р1 с пантерой аналогичного ранга спокойно атаковавший черепах и подбирая с них падающие вещи.
Когда он повернулся ко мне лицом я увидел что это тот человек, который меня кинул год назал на Красного Эльфа 85 уровня.Далее он стал что-то или кого-то призывать.Он призвал "соника". "Афигевший" я подождал пока он повернется ко мне спиной...(прошло 2 минуты и он повернулся).Я подкрался, и весьма сильно ударил его по ушам. Враг упал без сознания....
Пантера вступила со мной в схватку. Я быстро стал "карабкаться" по наиближайшему дереву которое я видел в округе. Встал на ветку по прочнее и стал призывать своего Кентавра.Прошло 2 минуты и я его призвал. Сразу сказал "своему другу" порезать ей хвост копьем.Пантера вспыхнула яростью и помчалась за ним.Кентавр был быстрее неё.Убежал весьма далеко, его не было видно на горизонте.Я со спокойной душой спрыгнул с дерева и стал пытаться взять соника.Он мне долго не давался, пока я не решил пнуть его сопогом).Взял ежа, и аккуратно положил в рюкзак.
Когда наступила ночь, я прокрался в город где нашел Самтакса(нашего танка).
Мы вместе пошли к его дяде кузнецу (Милли- Филли).Где он нам переплавил оружие в сталь. Мы тихо ушли за стены горизона где и сделали вот такого пета.(Аренопара)В конце концов стражи, люди, наги,гарпии,тираны смерти и другие разумные существа простили нас.В обмен на Аренопара...
ОРОРГ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.08.2012, 08:51   #88
ZVEZDOTHOT

Новичок
ZVEZDOTHOT is on a distinguished road

stis игра дом 3 этот стих я написал девушке которая изменила мой взгляд на игру....
Попал я в дурку сам не знаю почему,
Игра была до ужаса противна.
но по прошествии всего немного дней,
она мне стала так необходима.

Хотелось мне общаться, танцевать,
гулять по городу, который мне не ведом.
Искать тебя, любовь твою искать,
Но все мечты лишь оставались ветром....

Настала ночь, пошел я прес качать,
Мне в этот час так было одиноко,
Хотелось мне хоть с кем-то потрещать,
Сорвать мою тоску, хотябы нанемного....

но появилась ты, в миг изменив мой мир,
ты так нежна, в общении приятна,
реал не нужен ,дорогая, без тебя,
пусть перс умрет! И нет пути обратно!!!!

ОТ модератора: текст/часть текста является плагиатом.
НЕ принимается

Фиииля

Последний раз редактировалось Филипп Первый; 27.08.2012 в 09:47.

ZVEZDOTHOT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.08.2012, 09:15   #89
СамаМетк0сть (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 68
Профессия: Скаут
Гильдия: TheWanted

Новичок
СамаМетк0сть (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию Биография лучника. Его ник: СамаМетк0сть

Мой друг посоветовал мне попробовать поиграть в игру "Karos начало" и я подумал по чему бы нет. Вскоре эта игра меня затянула.
Итак,КАК ЖЕ Я НАЧИНАЛ ИГРАТЬ?
Как зашел в игру и начал создавать персонажа мне пригляделись Ванисийцы и Сероины. Я выбрал лучника-сероина.Начинал я оч медленно в день может поднимал ток 1-2уровня, но вскоре после того как я взял 1профу -Странник, кач стал проще, порадовали скилы, в частности понравилась "Сила тана". Вскоре покачал меня друг, поднял аж с 14уровня до 38 за 1 день, а дальше он взял меня в ученики и сталбрать со бой на кач, качались мы на гиг абсантах, потом перешли на гиг антардонов. на 45 уровне я взял 2профу-скаут, тут тоже много клёвых скилов,тот же скил Сила тана2.Вот мой расказ подходит концу так как я в данный момент 48уровень.В частности мне игра оч понравилась, хотелось бы пожелать новичкам хорошей игры.
СамаМетк0сть (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.08.2012, 09:32   #90
8RO8MA8 (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Стрелок

Пользователь
8RO8MA8 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Лучница. Легенда о "Режиме осады".
Я появился на свет на континенте Брокион, город Бернео. Когда-то Бернео был тихим, мирным городком, но после того, как Малекс Всемогущий и его жена Кера (король и королева тьмы) завладели этим континентом, даже мысли не было о том, что война не умолкла. (Совсем недавно закончилась еще одна война, война Ферна).
Но на свете не только зла были силы.…Так говорил мой наставник Килиас, в надежде, что я это то добро, о котором он намекал. И еще он говорил, что я единственный лучик солнца на этой планете, который способен пробиться через столь мрачные тени, которые держали под властью наш город, и не только. (Я смутно помню, что он тогда говорил, мне тогда было около 5-ти лет).
Сейчас мне 19 лет, власть тьмы не ослабла.…Килиас давно умер.
Последние слова Килиас сказал своей жене Флорин (он попросил передать их мне): "Пусть наш ученик знает,что он избран Богом. Он должен спасти мир. Его задача найти свиток "Режим осады", о котором ходит немало слухов. Он сам разберется,что с ним делать. Баласон... дан...". "Тут его не стало", сказала Флорин. 13 лет я пытался понять эти слова: "Баласон... дан...".9 лет я набирался опыта у мудрецов. На 10-й год обучение мне дали позволение войти в Баласон. (Мне было 29 лет). Первое впечатление от этого города: "Зеленый лес". Меня мучила одна мысль: "Баласон... дан..." Но оказывается это не только зеленый лес, этот лес кишит монстрами и дьявольскими приспешниками. Три года я изучал земли Баласона. Однажды я бродил по местечку, которое называется "Блэк Форэст". Я там встретил создание, которое похоже на медведя, тигра, льва и рассомаху слитых воедино. Их там была целая стая!!! И ко мне подошел один из них (видимо вожак) и говорит хриплым голосом: "Что ты делаешь на территории Данов, чужак...?". Они набросились на меня, но я ответил им тем же. Я отбился, но мне тоже досталось!И тут я все понял после этих слов:"...на территории Данов...". Я пошел к местной ведунье (колдунья) и спросил у нее, что мне делать. Она мне ответила, что надо собрать 5 душ Данов. Меня очень удивило, что у них есть душа. Души надо ловить ночью, когда они спят (засунуть какую-то палку им в рот). Я выполнил все "на ура!". Души я отдал ведунье, она долго с ними возилась. Как я понял, она перенесла эти души на бумагу. Мне надо было всего лишь прочитать, что написано на этом свитке. Это я тоже выполнил.
И вдруг весь мир на несколько секунд побелел (весь белый!!!). Я почувствовал, что я лечу. Упал. Вижу перед собой голубое небо, везде птички... Ко мне откуда-то подбегает Флорин и говорит: "Ты справился!!! Ты нашел "Режим осады" это не миф!?". Она мне дала какое-то зелье и сказала выпить. И вдруг 20-25 таких-же свитков лежали передо мной, я прочитал их и... Мир и порядок воцарился повсюду...

Последний раз редактировалось Филипп Первый; 27.08.2012 в 09:44. Причина: перекидываем на того перса:)
8RO8MA8 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы