Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 01.02.2016, 12:30   #31
A-t-t-a-c-k

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
A-t-t-a-c-k is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Akrim Посмотреть сообщение
Ну, бить в набат еще рано. Нужно дождаться окончания появления шмота в замках и тогда уже делать выводы.
Шмот уже появился! И выводы по такому вот появлению лично у меня такие!
Старый 01.02.2016, 12:32   #32
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 235 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Azaria Посмотреть сообщение
Как я нытьё нелюблю это... да не убьет он какая у него бы пуха небыла, что он сделает если руки кривые ? Я играю варваром 14 лвл сливаю 25 . Вывод : шмот 2 - степенная нужда . На 1 месте руки !
Знаешь сколько таких как ты последнее время появилось? Которые играют лоу лвл и считают что все об игре знают? И ответ для таких будет всегда один. Качни 45, поучавствуй в масс замесах, а потом высказывай свое экспертное мнение и заявляй о "нытье".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow91 Посмотреть сообщение
Шмот уже появился! И выводы по такому вот появлению лично у меня такие!
Ну, вчера вы довольно успешно дефали 15шку от нашего зерга. Так что пока еще поводов для паники нету, тебе не кажется? Вот если в каждом замке появится по 10 эпик пух +20, тогда уже стоит возмущаться.
А как правильно сказала La Flamme, пока этих пух всего 4 на сервере, ничего страшного не происходит. Пока...
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2016, 12:34   #33
Счастливая мама сына

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 74 сообщениях
Счастливая мама сына is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
С какой стати что-то обнулять? Вы и сейчас можете(могли) напасть и забрать замки, пока не нареспился шмот. Если нет сил на это, то это уже проблемы сугубо индивидуальные. Баланс как раз есть, захватите замок и будете с таким же успехом всех убивать. Вы явно в первую сферу не играли, там помню дарк в праве замковой один вырезал на осаде десятки людей. И ничего, ни раз раздевали. И шпионов засылали, чтобы семечко посадить и игроков подкупали солидными деньгами.
Вы правы - не играла. Но Вы считаете это нормальная игра , где засылают и подкупают??? мне этого в жизни хватает))) И я не говорю об Альянсе людей и что мы можем или не можем. Я говорю о балансе в целом. А что будет когда шмот нареспится!!!! через месяц , два подрастут Хоупы, орда , возмездие, мортемы и остальные... какие у них шансы забрать хотя б 1 замок!?

Счастливая мама сына вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.02.2016, 12:34   #34
Azaria

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Azaria is on a distinguished road

Цитата:
Знаешь сколько таких как ты последнее время появилось? Которые играют лоу лвл и считают что все об игре знают? И ответ для таких будет всегда один. Качни 45, поучавствуй в масс замесах, а потом высказывай свое экспертное мнение и заявляй о "нытье".

Добавлено через 1 минуту

Ну, вчера вы довольно успешно дефали 15шку от нашего зерга. Так что пока еще поводов для паники нету, тебе не кажется? Вот если в каждом замке появится по 10 эпик пух +20, тогда уже стоит возмущаться.
А как правильно сказала La Flamme, пока этих пух всего 4 на сервере, ничего страшного не происходит. Пока...
Поверь мне, ныть я не буду, а таких как я сдесь не вижу ... вижу одних нытиков . У тебя нат аком лвл 30-40к хп, он макс будет критовать при норм точке по 5-7к и то если кританет, + улонения и прочий контроль , что ты мне пургу морозишь?
Azaria вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.02.2016, 12:36   #35
A-t-t-a-c-k

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
A-t-t-a-c-k is on a distinguished road

Цитата:
Как я нытьё нелюблю это... да не убьет он какая у него бы пуха небыла, что он сделает если руки кривые ? Я играю варваром 14 лвл сливаю 25 . Вывод : шмот 2 - степенная нужда . На 1 месте руки !
Ты вобще посты читаешь? Ты пишешь с ноунейма тоесть по игре скорее всего ничего незнаешь у меня на ноунемов такие взгляды! А по пвп я писал руки теперь будут неважны, с такой пухой да шмотом хоть синькой на +12 а если еще и в эпике такомже 20 тут по физике в игре нереально просто будет пвпшить какиебы руки у тебя небыли! А то что ты играешь 15 варваром и гнешь 25 то это новички проэкта без опыта пвп. Вкачай 45 варика, я тебе покажу что такое пвп! А то гордится собой на словах многие могут , а на деле нули!
Старый 01.02.2016, 12:38   #36
Счастливая мама сына

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 74 сообщениях
Счастливая мама сына is on a distinguished road

"""""А как правильно сказала La Flamme, пока этих пух всего 4 на сервере, ничего страшного не происходит. Пока..."""" Елена сказала неправильно- ни пока ни вообще таких пух не должно быть. Ты сам говоришь "пока". Или ты предлагаешь нам дождаться. когда их будет 20 и начать возмущаться?

Счастливая мама сына вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.02.2016, 12:39   #37
Azaria

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Shadow91 Посмотреть сообщение
Ты вобще посты читаешь? Ты пишешь с ноунейма тоесть по игре скорее всего ничего незнаешь у меня на ноунемов такие взгляды! А по пвп я писал руки теперь будут неважны, с такой пухой да шмотом хоть синькой на +12 а если еще и в эпике такомже 20 тут по физике в игре нереально просто будет пвпшить какиебы руки у тебя небыли! А то что ты играешь 15 варваром и гнешь 25 то это новички проэкта без опыта пвп. Вкачай 45 варика, я тебе покажу что такое пвп! А то гордится собой на словах многие могут , а на деле нули!
Игра обновляеться, ты понимаешь если так будет плохо с балансом эти пухи уберут или сделают более доступными, но в этом и прелесть что бы они у тебя были надо объеденяться нагибать количеством , и брать замок ! Вот в этом фишка, а руки и пвп, даже таком маг пусть и сольет на оставлюя ему мизер хп , я уже этим буду гордиться ! А ныть не надо и другим настроения от игры портить, не хорошо делаешь
Спасибо
Старый 01.02.2016, 12:42   #38
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 235 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Поверь мне, ныть я не буду, а таких как я сдесь не вижу ... вижу одних нытиков . У тебя нат аком лвл 30-40к хп, он макс будет критовать при норм точке по 5-7к и то если кританет, + улонения и прочий контроль , что ты мне пургу морозишь?
О чем я и говорил. Диванный теоретик.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Счастливая мама сына Посмотреть сообщение
"""""А как правильно сказала La Flamme, пока этих пух всего 4 на сервере, ничего страшного не происходит. Пока..."""" Елена сказала неправильно- ни пока ни вообще таких пух не должно быть. Ты сам говоришь "пока". Или ты предлагаешь нам дождаться. когда их будет 20 и начать возмущаться?
Если их будет 20 скорее всего возмущаться уже будут все.
И что-то мне подсказывает что 20 их не будет.
В любом случае делать какие-то выводы при недостатке или неверной информации - чревато непредсказуемыми последствиями.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.02.2016, 12:42   #39
Azaria

Пользователь

Цитата:
О чем я и говорил. Диванный теоретик.
Я это написал еще незная что там, а хочешь горькую правду ? Я уже понимаю что на 45 и как там масс замес происходит пусть и неидеально но исправят думаю, + расписал примерный дамаг, и знаешь что я ПРАВ ! Так и есть . Ибо я не 1 год в ммо играю, и толковать мне не надо, я новичек ток по лвл, по опыту поверь " хватает " .
Спасибо
Старый 01.02.2016, 12:53   #40
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Счастливая мама сына Посмотреть сообщение
Вы правы - не играла. Но Вы считаете это нормальная игра , где засылают и подкупают??? мне этого в жизни хватает))) И я не говорю об Альянсе людей и что мы можем или не можем. Я говорю о балансе в целом. А что будет когда шмот нареспится!!!! через месяц , два подрастут Хоупы, орда , возмездие, мортемы и остальные... какие у них шансы забрать хотя б 1 замок!?
Ну так и в бою захватывали. Просто каждый такой боец будет с силой как 10 ваших. Люди же не по 24 часа в игре, ждите когда таких не будет на защите, или собирайте больше людей. Стан из инвиза и на ГМа действует.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Я это написал еще незная что там, а хочешь горькую правду ? Я уже понимаю что на 45 и как там масс замес происходит пусть и неидеально но исправят думаю, + расписал примерный дамаг, и знаешь что я ПРАВ ! Так и есть . Ибо я не 1 год в ммо играю, и толковать мне не надо, я новичек ток по лвл, по опыту поверь " хватает " .
Прислушайся к мнению опытных игроков - они правы. Вы не учитываете бонусы от ауры паладина, бафа жреца и пассивок. К тому же скиллы вроде фаербола заряжаются до 360% от циферки в окошке персонажа. Я уверен, что если у противника не будет куполов, то я могу сколько угодно держать ворота с 20 ой эпик пушкой))
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо

Опции темы