Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 01.02.2016, 12:55   #41
Azaria

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Azaria is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Ну так и в бою захватывали. Просто каждый такой боец будет с силой как 10 ваших. Люди же не по 24 часа в игре, ждите когда таких не будет на защите, или собирайте больше людей. Стан из инвиза и на ГМа действует.

Добавлено через 10 минут

Прислушайся к мнению опытных игроков - они правы. Вы не учитываете бонусы от ауры паладина, бафа жреца и пассивок. К тому же скиллы вроде фаербола заряжаются до 360% от циферки в окошке персонажа. Я уверен, что если у противника не будет куполов, то я могу сколько угодно держать ворота с 20 ой эпик пушкой))
Если все едлать правильно с умом, никакая пушка не спасет
Azaria вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.02.2016, 13:07   #42
A-t-t-a-c-k

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
A-t-t-a-c-k is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Azaria Посмотреть сообщение
Игра обновляеться, ты понимаешь если так будет плохо с балансом эти пухи уберут или сделают более доступными, но в этом и прелесть что бы они у тебя были надо объеденяться нагибать количеством , и брать замок ! Вот в этом фишка, а руки и пвп, даже таком маг пусть и сольет на оставлюя ему мизер хп , я уже этим буду гордиться ! А ныть не надо и другим настроения от игры портить, не хорошо делаешь
Я тебе маленько обрисую:
Ты пишешь что это сделано чтобы люди объединялись, да я не спорю объединение сплоченные действия да это неплохо но есть много но!:
По статистике ранее при осдах при равном соотношении сторон скил все равно не рулил а рулили лаги которые хоть на этот момент и уменьшились но не пропали! Чтобы захватить замок надо было силу превышающую обороняющихся в 1,5 раза ито если лаги будут не очень большие! Теперьже с новым шмотом сложно представить какой надо будет зерг согнать чтобы отхватить 1 замок хотя бы от 50 защитников а при более больших скоплениях народа на осадах боюсь представить какие лаги будут далее на осадах!
Именно по этому и теряется интерес к игре откуда начали к тому и вернулись!
По аналитике варвара я тебе дам более точную инфу при крите 50% стандартных при бафе жреца, воина, зелке 5% на ловкость, при включенном берсе не прокаченном ловкость повышается до 80% при множителе физ крита 2,16 при норамальной точке с 45 пухой криты уже вылетают до 8к хп, а с аурой паладина 30% поболе будет. Теперь представте что будет представлять варик с эпик пухой, набафанный и аурой паладина!
А маги с такимже раскладом да под напевом жреца! Если ранее маги тоже с нормальной точкой критовали на 8к+ хп! Тут один маг сможет сносить зерги! 5 магов на замок с такими вот пухами и это непреступная крепость!
Вот тебе моя диванная аналитика!

Добавлено через 4 минуты
Дорогие Администраторы отпишитесь пожалуйста что вы думаете об этом?

Последний раз редактировалось A-t-t-a-c-k; 01.02.2016 в 13:57.
A-t-t-a-c-k вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.02.2016, 13:07   #43
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Тут по одной пухе на замок скорей всего будет, так что ни о каких 5 магах на стенах речи идти не может.
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2016, 13:08   #44
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Azaria Посмотреть сообщение
Если все едлать правильно с умом, никакая пушка не спасет
Господи Иисусе, Дева Мария и святые угодники!

Расскажи людям, которые занимаются координацией зергов 60-100 человек как там правильно все делается "с умом", чтобы "никакая пушка не спасла".

Цитата:
Сообщение от Shadow91 Посмотреть сообщение
По статистике ранее при осдах при равном соотношении сторон скил все равно не рулил а рулили лаги которые хоть на этот момент и уменьшились но не пропали!
Причины лагов не устранили, воткнули костыль просто, причем криво (за 15 сетов 45 точеных +20 все еще готов проконсультировать команду этого странного проекта). При желании, можно создать лаги такие же, как и раньше - но это тупо неинтересно, раз замки теперь не переливаются.

Можно и мне высказаться как диванному аналитику? Берусь с 1 луком, 1 магом и 23 человек "поддержки" (итого 25 тел) защитить любой замок от любого количества нападающих

Последний раз редактировалось Пьер Безухов; 01.02.2016 в 13:16.

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 01.02.2016, 13:11   #45
A-t-t-a-c-k

Пользователь

Цитата:
Тут по одной пухе на замок скорей всего будет, так что ни о каких 5 магах на стенах речи идти не может.
На данный момент ваш зерг состоит из многих кланов владеющих замками, вот отсюда и вывод. Ну даже если бы 1 клан владел 5ю замками то пухи КЛ может предовать игрокам они не превязанны!
Старый 01.02.2016, 13:12   #46
La_Flamme

Местный житель
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
La_Flamme is on a distinguished road

даже 6 орудий +20 (к примеру по 2 оружия на 3 клана) на весь наш альянс мало что решит. что за нытье и паника? Или вас задевает, что у вас такого нет? так собирайтесь и захватывайте замки. Мы же не у мобов отбирали все это, а у вас же. Хотите быть топами-добивайтесь этого, а не плачьте. Никто не не плакал, что кто-то за донат точил 13++ оружие. а тут прям ПАНИКА, что несколько орудий +20 на весь сервер появилось, при чем при потере замка орудие тоже пропадает

La_Flamme вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.02.2016, 13:14   #47
A-t-t-a-c-k

Пользователь

Цитата:
Сообщение от La_Flamme Посмотреть сообщение
даже 6 орудий +20 (к примеру по 2 оружия на 3 клана) на весь наш альянс мало что решит. что за нытье и паника? Или вас задевает, что у вас такого нет? так собирайтесь и захватывайте замки. Мы же не у мобов отбирали все это, а у вас же. Хотите быть топами-добивайтесь этого, а не плачьте. Никто не не плакал, что кто-то за донат точил 13++ оружие. а тут прям ПАНИКА, что несколько орудий +20 на весь сервер появилось, при чем при потере замка орудие тоже пропадает
Почитай мою аналитику там все приведено! И + 13 пухи точили вот именно что за донат и это мог сделать каждый поэтому то никто и не ныл!
Старый 01.02.2016, 13:21   #48
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Есть же прекрасный замок Арканор, бери и захватывай, его шмот то посолиднее будет.
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2016, 13:26   #49
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 329 раз(а) в 199 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Конечно лучше сидеть в 15ом замке и плакаться на форуме)) Соберитесь уже. Народу у вас предостаточно, за Вами лишь все продумать и прийти попробовать забрать.
Старый 01.02.2016, 13:29   #50
RaiDuK

Пользователь
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
RaiDuK is on a distinguished road

Цитата:
С какой стати что-то обнулять? Вы и сейчас можете(могли) напасть и забрать замки, пока не нареспился шмот. Если нет сил на это, то это уже проблемы сугубо индивидуальные. Баланс как раз есть, захватите замок и будете с таким же успехом всех убивать. Вы явно в первую сферу не играли, там помню дарк в праве замковой один вырезал на осаде десятки людей. И ничего, ни раз раздевали. И шпионов засылали, чтобы семечко посадить и игроков подкупали солидными деньгами.
Моргот, ты вроде адекватен по постам, и редко включаешь дурачка. Так вот, касаемо первой Сферы, и персонажа Дарк, я его и драйверил, и им же заходил на осады. Когда ты говоришь, что он косил как "траву" персов, это правда, лично выкашивал по человек 20-30 и был персонаж в одет в три вещи, которые давали нереальное преимущество: 1. Кираса и их было всего 3(штуки), 2. Кольцо инвиза, 3. И катана 250(Кандур).
Так вот я к чему это всё, ты забыл написать, что первые(две вещи в игре были поштучно и что самое главное у них было, что??? правильно ИЗНОС...дальше я думаю и так всё ясно. Ты прав только в одном, что мы не смогли организоваться ранее и это НАШИ проблемы.
И да, паники не какой нет, просто искренне удивляет логика разработчиков....речи о оружии вообще не было.
RaiDuK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы