Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 16.07.2016, 14:49   #11
LuchickS

Пользователь
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
LuchickS is on a distinguished road

Добрый день)
Т.к. я давно играю 99 лучницей(стрелком) и часто стою на горке, то придумала уже множество стратегий на самые разные случаи)
Мне всегда нравилось искать пк и сливать их или тпхать. Но в большинстве таких случаев попадаются игроки, которые не отходят от компьютера и не оставляют своих персов на произвол судьбы. И именно такие игроки надеются что спасутся бегством. В таких случаях я рекомендую использовать такой навык, как Резкий звук. Он на пару секунд останавливает врага и если всё пойдёт как по маслу далее можно кинуть Атаку ястреба 2 или Шепот смерти. В моём случае мелкие пк падают, а моего уровня и чуть ниже делают тп.
Если же игрок не собирается убегать и хочет вас слить, то используйте Силу тана 1 и Силу тана 2, затем кидайте Резкий звук, чтобы противник не мог сделать тп. А далее вы успеете кинуть Атаку ястреба и он упадёт к вашим ногам
На обычных монстрах я не использую скилы, я включаю Хищника и Режим осады.
Но чтобы забрать таких боссов как Снежная королева,Баллиста и др. первым скилом является Атака ястреба 2.
А когда хочется побаловаться на горке и постанить топ персов, то я использую Ярость Зефира. Это очень удобный скил, т.к. он используется на расстоянии и после использования вы успеете забежать в безопасную зону.
Если же вы стоите на горке и видите пк, которого сливает толпа включайте Хищника и Режим осады и смело атакуйте, т.к. помимо вас этого пк бьют ещё другие игроки, и на вас у него не хватит времени

LuchickS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 14 пользователей
Спасибо
Старый 16.07.2016, 19:42   #12
Арлекина

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Арлекина is on a distinguished road

Тоже хочется поучаствовать.
Играю за класс Ведунья с профессией архимаг...Расскажу поподробнее об этом классе.
Многие считают,что игра за Ведунью заключается лишь в том чтобы кататься лицом по клаве и складывать всех с 1 скила...Мне это абсолютно неинтересно...
Начну с супер-навыков(которые есть у меня и камни с которыми я хожу)
1.Магическое расширение с камнем на ОЗ
2.Подстрекательство с камнем на понижение скорости движения.(Скил взяла думая что он работает как полагается....Ну в принципе на стоячую цель использовать можно...С удовольствием сменю если кто подкинет свиточек )
3.Темное копье с камнем шока(массовый и дамажащий скил с достаточно быстрым откатом)
4.Колдовской шок с камнем на ОЗ
5.Энергетический вихрь с камнем шока(массовый с достаточно приличным дамагом)
6.Пламя очищения с камнем на уменьшение времени перезарядки..И сейчас все маги завопят как с таким скилом можно ходить .Объясню...скил на максимальном уровне под платинков и таким камнем имеет откат в 7-9 секунд(точно не считала),а архимагу иногда не хватает такого дамажащего скила к тому же и мгновенного...Он массовый и бьет больно без камня шока.
Теперь про пвп и пве
ПВП 1на1:
Ну обычно я начинаю пвп со скила КАСАНИЕ СМЕРТИ(стан) далее идет в зависимости от класса,если это ближник то РАЗЪЕДАНИЕ а затем МОГИЛЬНАЯ ПЛИТА...если дальник то наоборот...далее добиваем любым супер-навыком(я не любитель новых скилов поэтому в пвп предпочитаю старую тактику)...Если до вас успел добежать какой-нибудь син/пал/меч то сразу же ВЗРЫВНОЙ УДАР(ну или как все говорят палка в пол) и затем дает МОГИЛЬНУЮ ПЛИТУ/КАСАНИЕ СМЕРТИ/УДАР ПОСОХОМ(всё зависит от хп противника...если оно буквально на 1 скил то можно УДАР ПОСОХОМ,если нет то предпочитаю стан,а затем добиваем)...
ПК или когда за тобой бежит толпа :
Ох уж этот любимый всеми скил..НЕВИДИМОСТЬ...Страта для тех кто пкашит голым...НЕВИДИМОСТЬ+ТП
Ну а теперь серьезно....Пкашить можно в принципе как угодно (сливать автокачеров много ума не надо ),а если кто-то живой оказался то стратегия 1 на 1 выше .
Медленно переходим к любимым местам таким как горка,кристал в замке и кристал на руде...Вот тут маги любят разгуляться...Для такого случая у нас куча массовых скилов....можно стоять дамажить,а можно дать нужные скилы и медленно свалить за толстых паладинов .
Вариант 1(или в гуще событий): НЕВЕДИМОСТЬ+ВЗРЫВНОЙ УДАР+ВУЛКАН и потихоньку отходим...(ну можно еще пару супер-навыков дать).
Вариант 2(или стоим в сторонке раздаем массы) :НЕВИДИМОСТЬ+ МЕТЕОР2+МЕТЕОР+БУРЯ(если вам конечно дадут все это прокастовать)
В остальном как я сказала выше можно кататься лицом по клаве и позорить этот класс
Теперь ПВЕ:
1.Когда стоим "котика качаем" я предпочитаю ставить всего 3 скила...ПРИЗЫВ МОЛНИИ 2 + ВЗРЫВНОЙ УДАР + восстановление ОМ 2.
2.Когда мы решили конкретно покачаться)...Архимагу в этом проще всего(ИМХО).Так как я предпочитаю бегать руками(не любитель качаться на авто) ...ВЗРЫВНОЙ УДАР+МЕТЕОР2+МЕТЕОР+БУРЯ+ВУЛКАН... .Такие скилы как ВЗРЫВНОЙ УДАР И ВУЛКАН я использую в основном если мне не нравится количество ОЗ персонажа(ну чтобы банки кр4 не кушать ) потому что они мгновенные и дамажные...Вот так и бегаем...
Ну вроде как чуть-чуть я рассказала...А так поиграйте сами и почувствуйте что для вас лучше..И мое маленькое правило "То что до вас добежало,то вас убило " ...Старайтесь держаться на расстоянии кр4)) Панель скилов ниже..
P.S. Для тех кто будет кричать "Фууу нубка со скила не складывает и пытается как-то оправдать"...Я не складываю со скила не потому что не могу,а потому что не хочу...Считаю это абсолютно неинтересным...
Ваша любимая Арликин :*

Добавлено через 2 минуты
Чуть-чуть ошиблась в названии скила...правильно не ПРИЗЫВ МОЛНИИ 2, а РАСКАТ ГРОМА 2(точное название никто уже толком не использует вот и позабыла немного )

ЙА тигра ЙА рычу аррр :)
Арлекина вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо
Старый 16.07.2016, 21:38   #13
саша111111111111111111111

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
саша111111111111111111111 is on a distinguished road

Мега популярный класс, на мои взгляд один из лучших персов пвп , да и просто отличный класс на которм сидят миллионы игроков: МАГ!!! знаменитый БМЧИК!

В общем МАГ!!! 103 лвл в шмоте 98+10 могучем 20% уменьшения, бижа фул 0.18 ну и палачка 100+12 с пк 95+10.

что касается тактики , подбегаешь к паладину 95 лвл бьеш по нему обычным навыком ( любым , тут не имеет значения ) , ударил пару раз снес 4-5к хр которые он в последствии отпивает вампиркои , замечает тебя начинает зажиратся , не спеша куда торопится 3-4к по не му всего лишь летит он же понимает что он в топ шмоте 93+8-9 36% процентами да и бажи от 0.15 фул, ну вот ты видишь что паладин закушался духи , активочка вулканчик , конфетки , и начинает двигатся к тебе , ты кидаешь трещину и отбегаешь подальше чтоб ударить супер скилом у которого анимация длится дольше чем трещина( ну это не суть ) успеваешь бросить оковы и что мы вдими промох или уклон ( не может быть , как так у тебя же лвл больше да и шк 94.7) в это время он подбегает к тебе и бьет 2-3 раза ( ну в среднем это примерно от 3 до 5к , учитывая что у мага хр 17к, я думаю пощитаете) и каждый раз по тебе по чему то проходит крит( как так ? он же 95 лвл а ты 103 почему нету промохов, думаешь ты )после этого ты бежишь с оставшемися 4-5к хр отпиваешся пытаешся, решаешь дать второй супер скил ( все мы помним про анимацию ) пока костуешь подбегает пал и сливает тебя.... Ну вот как то так выглядит тактика мага против паладинов
саша111111111111111111111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 17.07.2016, 00:38   #14
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 288 раз(а) в 186 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Бродяга–Убийца–Потрошитель

Не много о своем
Скрытый текст

Для начала скажу, что стратегия будет в основном зависеть от выбранных вами супернавыков. Но описывать под каждый их билд я не буду, ибо этот, так сказать гайд затянется. В этом гайде я буду описывать стратегию с наиболее эффективным билдом(сборкой) из супернавыков, по моему личному мнению.
Играю сином 104 уровня.

Сам билд
Скрытый текст

PvP

Скрытый текст

PvE

Скрытый текст

Ну и на этом все, хоть я и пытался сделать этот, так сказать гайд, более коротким, но он все равно вышел довольно громоздким, поэтому извините уж.

P.S
Скрытый текст

Добавлено через 5 минут
Эхх подредактировать бы.

Добавлено через 27 минут
Жаль, что тут нельзя редактировать свое сообщение, что бы исправить ошибки, а так же закрепить видео, но не чего это можно сделать и так.
В самом видео, как и сейчас у меня совершенно иные супернавыки, а именно есть бесполезная масса, а так же глаз гаргоны, но думаю основная тактика за сина будет ясна.

Последний раз редактировалось L_Hael; 18.07.2016 в 07:40. Причина: маленькое дополнение по просьбе автора

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 23 пользователя
Спасибо
Старый 17.07.2016, 12:40   #15
Негодяйкаа

Новичок
Поблагодарили 26 раз(а) в 1 сообщении
Негодяйкаа is on a distinguished road

Хил Жрица (98лвл)
(Для тех,кто силён духом)
Я думаю,что мало тех,кто считает ,что хил очень сильный персонаж,так как у нее нет таких сильных скилов ,как у мага, нет супер защиты ,как у пала,нет станов и как же она будет убивать и качаться?
А так же ,как и все. Либо вы ищете патьку ,либо вы берете себе пала и идете медленно ,но верно качаться.
Какие же я использую скилы против мобов?
1.Разъедание.
Мне нравится этот скил тем, что он наносит немало урона, он быстро откатывается ,хорош как и против ближних, так и против дальних мобов тем, что снижает скорость движения ,ну и отнимает понемногу оз.
2.Удар посохом.
Так же быстро откатывается и быстро кастуется,да и урон неплохой,тем более удара 2, то есть и урон мы наносим тоже 2 раза.
3.Трещина пагубного мира (супер-навык)
Он ОЧЕНЬ полезен,невероятно.Когда мобы очень сильные, я использую его, он снимает скорость движения и атаки значительно у мобов (не придется часто хилить себя или команду) ,но и плох тем, что почти не наносит урона.
4.Изнурительные оковы (супер - навык)
Это массовый скил, чаще всего я использую его ,когда собирается кучка мобов, он наносит очень много урона + снижает маг. защиту.
5.Огненный шар
Им я обычно бью мобов,когда все те скилы,про которых я выше писала, в откате.Он требует мало маны, быстро кастуется и наносит много урона.

Не забудьте бафнуть себя и свою команду, повышает защиту, оз и рейтинг атаки + "Защита 2" очень помогает, если против вас сильные мобы ,ну и не забывайте лекать ,всё таки вы хил

Так же хилы могут не только мучать мобов, но и людей.

1.Разъедание, ну никуда без него,да.
Это снижает скорость бега + урон, вы сможете подбежать к своей цели или он медленно подбежит к вам
2. Взрывной удар
Это почти стан, ваш противник упадет к вашим ногам) ,да и вы нанесете неплохой урон.
3.После разъедания и взрывного удара ,я немного отбегаю и даю в противника Изнурительные оковы(супер-навык),
Очень большой домаг, обычно после этого цель умирает, но если все-таки выживет...
4.Призма Лагала (супер- навык)
Он снижает маг.защиту ,И этим скилом я добиваю врага.
Всё я делаю по порядку, как сейчас и написала,если ВЫ ВДРУГ не убили ,то все скилы по новой(они уже откатятся),ведь у вашего противника есть тоже скилы и банки

Последний раз редактировалось AzareI; 17.07.2016 в 13:32. Причина: Красный цвет только для Администрации и Модераторов форума.
Негодяйкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 26 пользователей
Спасибо
Старый 17.07.2016, 23:23   #16
ДушаВостока

Повелитель смерти
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
ДушаВостока is on a distinguished road

Паладин, Серебрянная Дева, 103 лвл.
Тактика 1: Для ускорения сбора флетты в локации Бладстоун, на мобах "Тыква".
Эта тактика была придумана лично мной, и так:
1) Вам требуется Платиновое зелье концентрации 50%, Зелье ветра, Огромные зелья ОМ, навык "Погружение".
2) Настраиваем автокач как в видео.
3) Наслаждаемся сбором флетты.

Тактика 2: Как пользоваться тройной карой, подробнее в видео.
https://youtu.be/dhZWxfNWkGA

В конец скажу во время сражений с мобами(кача) Пользуюсь навыками:Из обычных скилов Погружение, Благословение силы, из Аур Сила, Укрытие, Страсть, Отдых; Из супер навыков Бесстрашие(Без камней супер навыка, чтобы навык был постоянно) Избавление от боли(Ставлю камень супер навыка 1.5% Поглощение ОЗ) Невероятная живучесть(Ставлю камень супер навыка 1.5% Поглощение ОЗ).

При PK: Пользуюсь всеми вышеперечисленными навыками, ставлю камни 40% Увеличения ОЗ в супер навыки Избавление от боли и Невероятная живучесть.
При PvP: Пользуюсь всеми вышеперечисленными навыками, ставлю камни 40% Увеличения ОЗ в супер навыки Бесстрашие и Невероятная живучесть, но в Избавление от боли особый камень Фиксированная атака +1.0% Скорость движения -60%(Она дает Неуязвимость на 5 секунд).

Добавлено через 1 минуту
Модераторы добавьте подпись пожалуйста) Забыл дописать

ДушаВостока вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 7 пользователей
Спасибо
Старый 17.07.2016, 23:56   #17
Bridgestone

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Bridgestone is on a distinguished road

Хотели наиболее эффективную стратегию игры? Пожалуйста! Самая правдивая стратегия без "масла масляного".

Играем серебряной девой. 90 уровень у нас есть.

PVP

1)Все боевые скиллы которые у нас есть можно смело выкидывать с панельки. Они нам не понадобятся никогда, потому что механика игры устроена так, что пока идет анимация скилла можно 4-6 раз ударить обычной авто-атакой и нанести в 3 раза больше урона.

2)В настройках игры нужно поставить галочку "Уменьшить детализацию", чтобы можно было увидеть какое оружие у противника. Если оно светится черным цветом, то можете смело жать телепорт или камень возврата, потому что это не "наш формат", ведь мы говорим про правдивого паладина, который не кладет деньги Никите в карман.

3)Идем в локацию Темптерон или Пельтрок, жаль, что теперь ПК с 36 уровня, это значительно уменьшает шансы на победу. Если вдруг вы нашли противника, который ниже по уровню минимум на 40, то поздравляю вас, возможно это то, что мы искали, чтобы как следует "развлечься". Но и тут не забываем посмотреть какое оружие у оппонента, ведь это может быть человек, который держит 31-40 и он уже достаточно "отстегнул" Никите за экипировку. Если оказалось, что оружие у него +5, то никаких препятствий для убийства не видим. Самое главное в этом деле выделить свою иконку персонажа и использовать "Погружение" на себя, а не на противника, как это делают многие профессиональные игроки, дабы дать противнику форы. Далее просто жмем правой кнопкой на персонажа и уходим ставить чайник. После того, как вы напились чая вы обнаруживаете свой красный ник. Все, что происходило во время закипания чайника нам абсолютно не интересно, потому что смотреть не на что.

4)И вот, вдохновленные победами в Темптероне вы уже можете отправляться в Баласон, чтобы как следует "пощекотать" себе нервишки. Тактика та же самая, только в этот раз мы ищем исключительно тех, кто стоит на "авто", ведь рисковать в вашем положении не стоит ни в коем случае. В Баласоне могут обитать самые злостные "донатеры", которые на 60 лвл бегаю с 56+12 оружием(нам такое удавалось видеть всего трижды в бернео возле Аски, не говоря о том, что мы с таким бегаем). Ну вот мы и нашли противника "в своей весовой категории". Им оказался мечник 49 уровня с 43+4, почти убитый Абсантами. Жмем "Погружение" на себя, правой кнопкой на противника и отправляемся в океан невиданных ощущений от того, насколько поднялось ЧСВ.

5)Если же вы вдруг все таки решили сразиться с персонажем своего уровня, то сразу выкиньте эту мысль из своей головы. Ведь в Каросе никогда не было честных ПВП. Скорее всего вашим спаринг-партнером окажется "убивца-подрожитель" с 88+13 и Ангелами +7. Его вам удастся убить только в том случае, если он забудет оплатить интернет и просто встанет, что в принципе и случается с теми, кто все деньги отдает Никите-Анлайну.

PVE
1)Просто выбираем место, где мобы ниже вас на 20 уровней. Достаем кота и ставим "авто". Все. Конец. Вот такое вот безумно интересное ПВЕ.

Всем спасибо.
Bridgestone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 8 пользователей
Спасибо
Старый 18.07.2016, 12:48   #18
Дэрлек

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дэрлек is on a distinguished road

Бродяга(Потрошитель) Дэрлек 91лвл
Стратегия:
В PVP использую в такой последовательности
1) ФОКУС
2) ИСЧЕЗНОВЕНИЕ
3) Комбо Движение
4) Ураган(После урагана мы не бьём авто атакой врага так как после этого скила врага ею бить не получится, а сразу переходим к следующему скилу)
5) Коготь Ам-Амона
6) Сильный удар
После сильного удара добиваем врага своей быстрой авто атакой, для этого нам нужно как минимум в перчатках 10% скорости атаки и 5% в ботинках, после этой тактики враг всегда лежит мёртвый.

Дэрлек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.07.2016, 14:57   #19
SaYaNaRa

Местный житель
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
SaYaNaRa is on a distinguished road

Всё что выше написано круто конечно, но не правдиво...
Раскажу тактику большенсва топ паладина..... едят духи, бафаються пробуют слить автоааткой...неполучилось, не беда, включаем чит ставим СА дето под 10 пробуем снова, опять неудача, ставим СА 20...ну и тогдалее....основная проблема при использовании данного метода не переборщить и не вылететь....
p.s. Даная тактика применим всем физ класам...но используют её в основном палы

SaYaNaRa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.07.2016, 17:53   #20
Ruryk

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Ruryk is on a distinguished road

Мечник-Разрушитель 98 лвл.
Тактика боя у персонажа мечник довольно простая

PVP
1 этап. Перед боем со своим противником нам надо выставить 6 видов банок ОЗ на отпив в автокач,а так же пару видов по возможности на панель скиллов в удобном месте для нажатия мышкою или клавишей на клавиатуре. Далее я выпиваю предметы для усиления персонажа , а именно:
Дух воина ур.2 и Дух земли ур.2 ;
Зелье активности;
По возможности превратиться в моба "Вулкан" использовать скилл
Ну и далее на свой вкус, плюшки с ивента, и шопа на увеличение: ОЗ,ОМ, Скорости атаки, Скорости движения, Силы атаки, Физ защиты , зелья за азмарские золотые моменты и т.д.

2 этап. Я использовал вспомогательные предметы усиления , теперь нам предстоит "забаффать персонажа". Я применяю : Пристальный взгляд, Неуправляемая энергия , Железная дева( если выбран данный скилл ), Жажда крови и Бешенство.

3 этап. И вот мне предстоит сражение . Перед нанесением 1-го удара противнику я использую бафф Мастер мечей ( на огромное увеличение физ. атаки) и потом начинаем бой.
Моя тактика ведения боя начинается с использования скилла "Разлом" что нанесет внушаемый урон , пока наш противник приближается , далее следует "Удар в корпус" + "Атака фантома". Если наш противник все еще жив мы используем массовый стан "Громовой рев" , забегаем за спину противнику и даем "Костолом" + "Удар клинка 2", второй "Громовой рев 2" + "Удар клинка", и добиваем автоатакой.
Есть ситуация в которой у нашего противника срабатывает " Вода" и он не попадает в станы. В таком случае мы начинаем с "Разлома" пока персонаж приближается , далее забегаем за спину и используем " Костолом " что снижает скорость атаки соперника( эффективен в бою с физиками) и бьем автоатакой с поочередным применением скиллов: "Атака фантома", "Удар клинка 2" , "Удар клинка" до смерти нашего соперника.

PVE
В данном виде боя все очень просто.
Если нам предстоит бой с обычными мобами нам хватит простой автоатаки , при этом использовав предметы усиления и бафы : Пристальный взгляд, Неуправляемая энергия , Железная дева( если выбран данный скилл ), Жажда крови и Бешенство если таковы потребуются ( Когда мобы имеют много ОЗ и большую физ атаку) .
При бое с боссами которые имеют внушаемое количество ОЗ нам нужно выполнять данную комбинацию: ( Перед боем усилить персонажа предметами услиления, бафами) "Удар в корпус" - забегаем за спину и используем "Костолом" - бьем автоатакой - "Громовой рев" + автоатака - "Громовой рев 2" + автоатака . Все скиллы и бафы на усиления персонажа используем по откату до смерти босса .
Для того что бы ваш персонаж получше держался в бою и не умирал , рекомендую вставить в баф " Железная дева" камень +1.5% Поглощения ОЗ, так же аватарку оружия на Поглощение ОЗ и Вечку 90 лвл со статой 2% Поглощения в ботинках. При таком количестве поглощение и хотя бы средней атаке персонажа мы не будем держать планку ОЗ персонажа и не убегать от боссов\обычных монстров что бы восстановить здоровье.

В наше время автоатака это лучший способ убить моба\босса\ персонажа, при этом чередуя станы и скиллы.

Опции темы