Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 04.08.2016, 01:03   #11
ZloiMolo4nik

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ZloiMolo4nik is on a distinguished road

Привет дружок! Желаешь услышать мою историю? Если не страшно, то я начну. Я полулев полуптица и зовут меня Мантикора! Еще никому не удавалось выжить от моей ярости! Мой гнев не знает предела! Любой посигнувший на мою территорию, тут же падет! Но я лишь защищаю свою землю от нападков людей, нежити и прочей требухи. Началось все около 2ух лет тому назад, когда в Эристуме было тихо и свободно, не было ни людей ни нежити, лишь мои соратники гуляли по простору пустыни! Но пришла обнова! Мир людей и нежити хлынули огромными волнами цунами в наш мир! Они крушили все и вся на своем пути!!! Уничтожая мой мир... мой дом... Сначала, я убивала любого кто приблизится ко мне, но недругов становилось все больше, уже по нескольку отрядов приходили за моей жизнью! Боюсь я не смогу противостоять и дальше... Что будет с моим миром?.. Кто спасет Эристум от вымирания?... Я слышала легенду. Что однажды, спустя время, придет герой! Герой который встанет на защиту добра! Герой который будет предан своему делу! Герой который защитит беззащитных и поможет нуждающимся!А пока нам остается только молиться.... Во имя фикса багов, да фикса читов... аДминь!!!

ZloiMolo4nik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 04.08.2016, 01:40   #12
Daniel_Mac

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Daniel_Mac is on a distinguished road

История Вулкана.
Вулкан - существо великих размеров, имеющий своё пристанище в городе Люпинель под Безумной горой. Вулкан сошедший с ума магменный монстр, за убийство которого назначена весьма весомая награда.

В городе Люпинель, во времена священной войны Касгара, жил простой парень, сын рыбака по имени Вархорн. У его семья всегда было достаточно денег, по сколько их дом располагался прямо под устьем реки Мирод. В те времена, Люпинель являлся временной столицей Азмары, по этому в замке Зендарун проводились переговоры.
Когда Вархорну исполнилось 16, отец отправил его на 4-х летнее обучение боевым искусствам в город Баласон. Он учился у эльфов, самых великих фехтовальщиков тех времён. Спустя 4 долгих и трудных года, Вархорн вернулся на родину в Люпинель. К тому времени, священная война Касгара была в самом разгаре. Он не пошёл по стопам отца и не стал рыбаком, вместо этого он собрал отряд из четырёх храбрецов и назвал его "Багровая кровь". В состав данного отряда входили: Афгар - великий и могучий воин, владеющий огромной секирой и тяжёлыми доспехами; Ерта - ловкая и красивая, прекрасно стреляющая из лука, а так же отлично владеющая кинжалами; Гулсар - умный и сильный, является алхимиком, магом и по совместительству маг.
Отряд "Багровая кровь" подались в наёмники и брались за любую работу будь то спасение людей или убийство грозных существ. До них дошли слухи, что правитель ищет храбрецов, которые смогут напасть на великий культ Новы. Нова - Богиня тьмы и разрушения.
Им предложили золота столько, сколько весит каждый из них, они не смогли отказаться и ринулись в путь. Трудна была их дорога и они пришли к цели. Под Безумной горой, в пещере, располагался храм Новы. Ворота его были отлиты в золоте, а вокруг ворот была разлита лава, из которой тянулись руки врагов Новы. У ворот стояли сотни воинов, но они не могли остановить. Огромное количество крови было пролито в ту ночь. Погиб Гулсар, его пронзил град стрел, но он сражался до последнего.
Из воспоминаний Вархорна: "Мы прорывались сквозь сотни воинов, кругом лилась кров, летели голов. Всё было в огне. Мы потеряли Гулсара, славный был воин и прекрасный маг. Жаль его, он был лучшим из лучших. Но теперь не время, пора войти в этот храм и уничтожить алтарь и прислужников.
И вот, остатки отряда вошли в храм Новы и увидели бриллиантовый алтарь, на котором лежали доспехи и корона великой богини Новы. Они убили прислужников и уже собирались начать ритуал уничтожения, как из алтаря вышел дух Новы. "Доспехи её поднялись и окружили сферу, корона взлетела и упала сверху". Дух пронзил Ерту её же кинжалом. Вархорн и Афгар остались в двоём, но дух богини был слишком силён. Они не могли противостоять чарам и сражались друг с другом, хотя и понимали, что они не враги. Но, что-то отвлекло Нову и Афгар бросил Вархорна в Нову и Вархорн воткнул в её дух ритуальный кинжал, но, как известно, богиню и её дух убить невозможно. Она откинула Вархорна на 10 метров назад и высосала все жизненные силы из Афгара. И, пока она медленно убивала Афгара, Вархорн начал ритуал уничтожения алтаря, а без алтаря её дух не сможет находится в этом мире. Он успел, он сделал всё, алтарь начал разрушатся, с духа свалились доспехи, но перед уходом в иной мир она успела произнести заклятие, которое гласило так: "И суждено тебе веками жить и будешь ты не человек, с каждым днём с ума сходить и подчиняться будешь". Алтарь взорвался.
Вены Вархорна начали набухать и пропитываться лавой, которая наполняла его. Он увеличивался в размерах и стал монстром, ныне известным, как Вулкан. Он ударил по земле и все лежащие по близости земли пропитались лавой. Все, кто находились на этих землях превратились в различных тварей, таких как: Воин-Потрошитель, Страж-Потрошитель и Мечник-Потрошитель. Они выполняют волю Вулкана и всеми силами его защищают.

На этом мой рассказ подошёл к концу, надеюсь вам понравилось.
Daniel_Mac вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 04.08.2016, 03:29   #13
NeoSeD

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NeoSeD is on a distinguished road

Хмм... кто я? Я..Я Кароль Рихитт, тот еще кароль..
История моей жизни нудная, и не интересная, но в ней есть что-то веселое. Теперь я прикован к цепям в темном и опасном городе Бладстоуне. То еще чертовски опасное место, опять же только для храбрых и хорошо подготовленным к бою воинам Азмары.
За мной же эти людишки бегают не часто, да и вообще мало кто ищет меня, ибо я появляюсь где захочу, в любом из мест этого страшного города.
За свою скучную жизнь я побывал в разных местах Бладстоуна. Знаю многих, кто там обитает, да и всех, кто часто проводит там время.
Да, бывают и воины, которые набираются смелости, бегут и запинаются на встречу со мной. Они прибегают, а я такой оп, и меня нету.
А еще как и все боссы и короли, я имею свойство возраждаться. Я живу почти вечно, конечно, с промежутками. Умру, возраждаюсь. И так вечно.
А ведь когда-то я тоже был человеком. Смертным человеком.
NeoSeD вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 04.08.2016, 08:55   #14
ivanfg

Новичок
ivanfg is on a distinguished road

Ты думаешь, что знаешь все, что видел все, что знаешь как одолеть любого противника?! Уверен, что прошёл огонь и воду на пути ко мне ? Значит ты ошибся! Ты не знаешь что Я такое, а значит идешь на погибель. Лучше постой и послушай и узнаешь всю правду обо Мне. Я Гектор - "Убийца героев". Некогда я владел подземным царством, был величайшим королем! Но все изменилось(со злостью)! Ко мне подослали убийц. И в ту роковую ночь меня убили, но если бы только это! Будучи призраком я набрел на ведьмин ковен и помешал ритуалу. Из-за этого меня отослали в места, где не светит солнце, где повсюду зеленый огонь, где над моей душой издевались ведьмы. А потом пришли какие-то герои - вроде тебя, и уничтожили весь ковен. Моя душа вернулась в тело, но вернулся не я, прежний король, а Гектор - "Убийца героев". Впрочем хватит обо мне давай лучше к делу.
ivanfg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.08.2016, 16:38   #15
Виталик031087

Новичок
Виталик031087 is on a distinguished road

Начнем мой рассказ с того,что я представлюсь вам.Зовут Капилико!Долго я скитался по могучей земле Азмара,пока не нашел этот чудеснно-красивый город Пельтрок!Но когда я пришел в него,он уже был заселен многими другими существами,но мне не хотелось его покидать я полюбил этот город и его красоты,пришлось мне посилится не подалеку от лагеря мирных и дружелюбных воинов Гофуйра!Многие храбрые воины пытались меня одалеть,но не многим это удавалось!После каждого поражения с великим воином Азмары я всеровно ворачивался в этото город к себе домой.Я не могу забыть этот город,он мой и никогда не уйду из него!Спасибо всем кто меня выслушал мне этого сильно не хватало.
Виталик031087 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.08.2016, 17:17   #16
МамонтеноКхХ

Старожил форума
Поблагодарили 206 раз(а) в 111 сообщениях
МамонтеноКхХ is on a distinguished road

Я - Песчаный Голем, огромный, могучий и страшно одинокий...... Каждый день я появляюсь в Эристуме, среди Скорианов и Рапторов.Я так хотлел бы найти себе друзей, но - вдруг появляются смешные, маленькие существа - люди, гномы, сероины и эльфы.......Привет, хчу крикнуть я им, давайте дружить!Но они не слышат меня(((( Их становится все больше и больше, потом они нападают на меня! О Боже, как больно!! Я пытаюсь отбиваться, но силы не равны( Моя жизнь убывает и убывает((( Слезы рвутся из глаз, но плакать нечем - я всего лишь высушенная песчаная глыба( Ну что ж, пусть вы порадуетесь - одарю я всех после моей гибели, и каждый получит по подарку! А через 12 часов я появлюсь вновь, чтобы наблюдать и ждать - может появится друг, который не причинит мне боли... Всегда ваш - Песчаный Голем...................

Добавлено через 8 минут
я не вижу своей истории про голема, но я там допустила опечатку - прошу не судить строго)
МамонтеноКхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 04.08.2016, 17:34   #17
гогаг

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
гогаг is on a distinguished road

Я родился в темные времяна, и мне бы хотелось рассказать тебе о моей судьбе, моя любимая Королева снега и Повелительница бурь.

Уже не помню когда, но с вроде когда я вперсвые открыл глаза, начел видеть обоженные деревья, лаву, и вызжаную до тла землю...
Оджажды, ко мне пришел Избраный, мой наставник Нео-вулкан, и тут началась моя история, ибо до этого момента я бросал лишь вызовы каждому встречному, и этим сделал себе громкое имя.
Он расказывал, какие бывают страны с их разнообразной местностью, от снежных пустнь Темптерона, до Велечайшей пустыни Эристума.
Мы начели путишествовать, одновременно он меня обучал искуству боя и магии, много путишествовать. Но подороге Старик, помер, оставив меня одного.

Замучиный горем утраты я жег все на свем пути, пути ада. И вот прошло уже 100 лет, мой огонь гнева приугас, веть не вернуть, то что я потерял.
Мне вспомнилось, легенты о прекрасной женщины чей лед не таит, даже от адского огня. Собрав все необходимое я выдвинулся в другой путь.

Надеюсь, когда к вам дойдет письмо, я буду уже на полпути Ваш поклоник Вулкан.
гогаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.08.2016, 18:27   #18
A666at

Новичок
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
A666at is on a distinguished road
Unhappy ...

Как я стал Козлом.
(Удивительная история Короля Адских Тварей, рассказанная им самим.)

Пролог

История, которую я хочу вам поведать, произошла довольно давно, и сейчас, наверное, мало кто вспомнит, почему меня называют Козлом.
Я нисколько не повинен в том, что ко мне, Королю Адских Тварей-воплощению Великого Зла, намертво приклеелась эта обидная кличка.
Я выношу свою историю на ваш суд, уважаемые господа, дабы не оставаться жертвой домыслов, сплетен и кривотолков...

Было время, когда моё имя вызывало трепет и уважение у жителей Азмары. Для поединка со мной, самим исчадьем ада, собирались целые полчища воинов и вели сражение за право обладать моими сокровищами.
Шло время, открывались новые земли где обитали другие боссы, более могущественные и богатые. А воины качали мускулатуру, приобретали новые знания, оттачивали умения и навыки, взрослели и становились сильнее. И вот, пришло время, когда обычный воин, подходящий рангом, вступая со мной в поединок, выходил из него победителем.
Вот тогда то и произошел тот самый случай, о котором я повествую и который будет жить в моей памяти, покуда будет жить KAROS.

СОБСТВЕННО ИСТОРИЯ

После тех.работ, едва возродившись, я увидел юного гнома, недавно появившегося в наших краях, который, подстаховавшись лечебником, щекотал меня своим ружьишком. Несомненно, он был новичком в охоте на боссов, так как видя, как стремительно тает моя жизнь, он приписал эту заслугу себе, не заметив мага, который в инвизе наносил сильные и точные удары одновременно с ним. Этот маг был настоящим воином, от руки которого не стыдно и умереть.
Я пал смертью храбрых от руки достойного противника, без сожаления расставшись с сокровищами.
Издав радостный вопль, гном бросился к сундучкам, но не смог поднять ни одного. Он застыл в недоумении, а маг, снова войдя в инвиз, собрал все сокровища и изчез.

В этой глупейшей ситуации почему то именно я оказался КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ. Не понимая комичности своего положения, гном орал, обзывая меня КОЗЛОМ и награждая всякими нелестными эпитетами. А игроки, читая в чате оскорбления в адрес уважаемого босса и не понимая сути происходящего, наградили меня этим позорным титулом на долгие годы...

ЭПИЛОГ

Вот так то, дорогие друзья. Эта грустная история рассказана в назидание, дабы вы помнили, что глупое недоразумение может опорочить честное имя добропорядочного господина и даже КОРОЛЯ превратить в КОЗЛА.

A666at вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 9 пользователей
Спасибо
Старый 04.08.2016, 19:24   #19
Дарья Бормотова

Новичок
Дарья Бормотова is on a distinguished road

Где-то неподалёку раздался испуганный крик:
-Я видел её где-то сдесь неподалёку.
Ему ответил грубый но такой знакомый голос это был бродяга который время от времени заглядывал к нам в Темперон с интересной добычей он любил одиночество и охотился исключительно один.Своему попутчику он ответил:
-Ты наверное когда упал сильно ударился головой и тебе показалось сдесь кроме Ети никто не водится
и тут он увидел меня,но к сожалению он меня не узнал а ведь не так давно клялся мне в любви.
Мне удалось скрыться от этого умелого охотника.Я конечно его не виню что он меня не узнал ведь я теперь Нео снежная королева такое прозвище мне дали местные.А всё началось с того что что в раннем детстве я потеряла родителей и меня воспитывал их друг который орудывал мечом также легко как моя мама заплетала мне волосы.У него была дочь ей хорошо давалась торговля и изобретение элексиров она так же как и я хотела в бой но она не справлялась ни с мечом ни с луком и поэтому делала то что умеет.Ранним утром приехал мой жених и мы решили отправиться на охоту решили разделиться.Он отправился через белых Псов а я через Совиных медвежат.Я прихватила с собой пару согревающих элексиров и отправилась в путь добравшись до места я выпила элексир и случилось непоправимое.Похоже моя сводная сестра так сильно мне завидовала и ненавидела меня за то,что мой жених выбрал меня а не ее,что решилась на этот жестокий поступок.Теперь я брожу по темперону в надежде на спасение.....
Дарья Бормотова вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.08.2016, 19:48   #20
света2

Новичок
света2 is on a distinguished road

Глубоководный крокодил.. Как величественно звучит, не правда ли?

Несколько месяцев я плаваю на самом дне. В гордом одиночестве, совсем один.
Многие храбрые воины Азмары хотят убить меня, и получить совсем неплохую награду с этого. Но я настолько силен из-за своего свободного времени, что не всем легко расправиться со мной..

Как- то я попал под угрозу... Я опять же плавал очень глубоко, никому не мешал, и ждал новых храбрецов.
Как откуда не возьмись - я слышу крики юной Лучницы. И правда!
"Вот он!" - сново послышалось мне..

Через секунду возле меня стояла Лучница, Убийца, и Маг. "Блатная тройка"..
Я слышал, что они бормотали что то себе под нос, и слышал свое имя.. Тут мне стало не по себе, ведь эта троица довольна сильна.Тишина... совсем чуть чуть продлилась эта тишина, и троица со своим оружием направилась ко мне... Я терпел эту боль, и столько силы было в их оружиях, что я просто не мог устоять!Как слышу голос моего лучшего друга.
Хиллочка Анна. Она кричала, чтобы те 3-е храбрецов ушли от меня. Те только посмеялись. Тогда Анна позвала свою Гильдию, и троица метнулась в бега.
Отныне, я вовсе не один, со мной мой лучший друг...
Если бы не АНна, я бы был уже мертв...
света2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы