Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 08.08.2016, 20:05   #31
Руниада

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях
Руниада is on a distinguished road

На траву спустившись, Зайка
Сразу кинется к хозяйке.
Сквозь трамвайные пути
Через ночь вперёд идти.
Не пройдёт его обида,
И улыбка лишь для вида.
И идёт по мостовой
Весь промоченный и злой
Розовый игрушка-зайка,
На которой кровь хозяйки.

Он покинет тихий парк,
Перелезет за забор,
Под покровом темноты
Одолеет чей-то двор.
На дороге никого,
Молния сверкнёт в глазах,
Чёрный дождь, сырая грязь
Стынут в зайкиных ногах.

Ты его забыла зря,
Он теперь найдёт тебя.
Выйдет из-за поворота,
Просочится за ворота,
Тень возникнет у столба,
Смотрят вверх его глаза.
Вот теперь он под окном,
Ты впусти зайчишку в дом.

Он пролезет в щель для почты,
Попадёт на кухню ночи,
Ножик он возьмёт с собой.
А что ты хочешь, Зайка злой.
В лапе рукоять держа,
В ненависти весь дрожа,
Со ступенек видит взор
В твою спальню коридор.

Вот открыта в спальню дверь,
На пороге Зайка - зверь.
Ты лежишь, закрыв глаза,
За окном гремит гроза.
Встанет Зайка у постели,
Глазки Зайки заблестели,
Он метнётся на кровать,
Он готовый убивать.

Зайку бросила хозяйка,
Под дождём остался Зайка,
Но однажды слезет он
И придёт к хозяйке в дом.

Руниада вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.08.2016, 01:22   #32
dssqdq

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
dssqdq is on a distinguished road

Вы когда нибудь слышали как плещется лава в жерле вулкана.
Чувствовали кожей этот адски жгучий пепел, падающий с неба.
.....
Я живу здесь очень давно... с поры создания времени и пространства. Моя мать "Флетта" с самого моего рождения говорила, что меня ждет очень тяжелая вечность, в конце которой будет тьма.... но я не представлял, что вечность на столько долгая....
Сколько я всего видел. Сколько разных созданий приходило ко мне, дабы испытать свои силы, и все напрасно. Бедные....бедные, глупые смертные создания, не понимающие ничего в этой жизни, которые умеют только суетиться, и пытаться что то поменять. Но вечности придет конец "и тьма поглотит все вокруг, и только ты будешь светом". Так говорила мне мать. И...наверное она была права, только она сама в конце концов стала "Той самой энергией" Питающей все живое, и поддерживающей баланс в мире.
Хотя мне уже давно все равно. Я свыкся с мыслью, что мне очень долго ждать того дня, когда я стану светом в этом мире....или что то подобное.. не помню уже. Да и не важно. Я просто брожу среди останков, лавы, ящериц.
Периодический ко мне прибегают разные необычные создания, в странных железных, а то и тряпичных облачениях. И все канут в лету....
Вечность идет, а с ней идет и Вулкан. Последний свет во тьме.

dssqdq вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 10.08.2016, 03:38   #33
ЗЛ4Я

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЗЛ4Я is on a distinguished road

Доброго времени суток,мой читатель.
Я хочу поведать тебе свою небольшую историю,а так же рассказать о том,как тяжко жить на этом свете.
Меня зовут Элла... И имя моё знают лишь друзья,которых у меня к сожалению единицы.
Для всех я просто... "Королева Муровьёв".
Вся моя жизнь заключается в том,чтобы плодить и охранять своё потомство.
Каждый день прожитый мной даётся мне не без труда.
Каждый день наполнен болью,а все потому что обитатели мира "АЗМАРА" то и дело что охотятся на моё сокровище...
Любой кто проникнет в моё логово.. Покушается на мою жизнь,их овладевает жадность и предвкушение наживы.
Мне все сложнее становится защищать своё чадо. Все больше путников узнают о местонахождение моего жилища.
Я никогда не видела солнца,потому что проживаю в глубокой пещере. Я искренне верю,что когда мои дети вырастут мы дадим отпор этим проклятым варварам. И местные жители мира "АЗМАРА" навсегда забудут дорогу ко мне домой...
А до этих пор,я вынуждена охранять свое наследство и плод в одиночку.
У меня всё.
ЗЛ4Я вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.08.2016, 15:12   #34
Руниада

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях
Руниада is on a distinguished road
По умолчанию Мантикора и её одиночество.

Мантикора и её одиночество .
На краю пустыни где начинались высокие горы о одном затерянном ущелье жила Мантикора .Среди древних развалин часами она бродила а ожидании чуда , чуда которое её перенесёт в родные края к её семье и друзьям .Место было такое пустынное а горы такие высокие что мало кто решался туда придти .
Только охотники за сокровищами да случайны путники забредали в ущелье.
Мантикора была огромная и свирепая ,но так было не всегда .
У меня нет друзей думала мантикора но кто осмелится придти через жаркую пустыню и подняться в это жуткое место .
Дело в там что она была не единственный обитатель древних руин ,там жили циклопы ,злобные существа у которых была одно развлечение растоптать случайного путника .
Но вот однажды появился паладин ,он с лёгкостью расправился с злобными циклопами и увидев мантикору бросился обнажив меч к ней .
Мантикора приготовилась к битве ,её не раз случалось бороться за свою жизнь .Одинокий воин ей был не страшен, но к её удивлению он остановился .
- Как тебя звать услышала Мантикора
Завязался разговор ,паладин поведал что его привело сюда .Дело в том что давний враг Мантикоры пообещал большую награду тем кто убьёт её .
Мантикора поведала паладину как злой волшебник превратил её в чудовище и перенес в логово циклопов но и этого ему оказалось мало ,Теперь охотники за сокровищами направились выполнить его задание .
Узнав историю Мантикоры паладин пообещал помочь ,он не в силах расколдовать то будет защищать её.
И вот прошло не так много времени как как появился отряд охотников за сокровищами .
Их было много но самое плохое что они были с колдуньями ,наложив на неё чары они бросились в атаку .Пару раз Мантикоре удалось одолеть их но тут же их поднимали заклинанием они снова бросались в бой . Когда жизнь уже оставляла её пришло спасение – появился её паладин и как ураган смел их ,она была спасена . С тех пор у них завязалась дружба ,Мантикора больше не была одинока .Вот история про необычную дружбу , не спешите в монстре увидеть врага ведь это может быть заколдованная принцесса .

Руниада вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 11.08.2016, 00:55   #35
WladaBLR

Новичок
WladaBLR is on a distinguished road

История о Балисте...
-Здравствуйте,жители Азмары. Меня знают все,меня боятся,за мной охотятся,восхищаются.Но вы когда-нибудь задумывались о истории моего происхождения,почему я так выгляжу и кто я такая?Вы думаете я всегда была такой?Нет!Когда-то я была прекрасной девушкой,принцессой своего народа.Чудные были времена.
В нашем королевстве была ежегодная традиция:устраивать бои между благородными воинами со всех уголков нашего прекрасного края.Вот в один из таких праздников случилось то,что я буду помнить всю жизнь...
Настал день турнира.Многие жители королевства пришли посмотреть на славные и честные бои рыцарей. Трибуны громадного стадиона казалось рухнут от количества зрителей. Перед началом боев, воины - рыцари на колесницах красовались своим могущественным видом. И вот настал момент начала. Воины славно сражались во имя короны! И на минуточку мне уже наскучили эти бои,как вдруг, на поле вышел Он...Он не выглядел старо, смазливый мужичок,худощавого телосложения,но с крепкими руками. Он цепко держался за свой клинок и видно было,что готов сражаться. Его взгляд меня пронзил и я хотела встать,но не смогла. Как будто сил лишилась в ту минуту... Он сказал,что странствует по мирам,в поисках жены,самой прекрасной и несравнимой ни с кем и ни с чем.Странник потребовал,чтобы с ним сразился самый сильный и непобедимый воин всего королевства,а взамен,если он победит,мой отец отдаст ему меня замуж.Все были шокированы.Отец принял это за неуважение и дерзость.Король решил проучить наглеца.Он принял вызов,но не собирался меня отдавать,даже если бы странник победил.Отец послал на бой самого лучшего из лучших.Все пришли в недоумение,когда чужеземец одержал победу.Тот же, склонившись на колени,возложил клинок на землю и сказал:
-Король,я сразил твоего лучшего воина,так будь же честен со мной,отдай принцессу! А в замен я обещаю,что она будет счастлива со мной как никогда!
Но король и не думал отдавать ему свою единственную дочь.
И он сказал:" Да,странник,ты победил моего бойца. За это я дарую тебе замок Бент и столько золота,сколько ты и не видывал!Но дочь,я тебе отдать никак не могу!"
Странник опустил голову в земь и проговорил огорченным голосом: "Не нужны мне твои дары,король,мне нужна лишь твоя дочь,но не удосужился слово своё сдержать ты,быть горю в твоём доме".Король лишь встал,а того и след простыл...
День подошёл к концу.Турнир уже окончился.Моя семья собралась за столом,чтобы поужинать.Вдруг моё тело пронзила острая боль,я закричала,вскочила из-за стола,я не могла даже стоять и потеряла сознание.Очнувшись,я пришла в ужас,я не узнала саму себя,моё тело было изуродовано,будто корни сорняка вросли в мои ноги и той боли,что пронзала меня я не чувствовала никогда, впредь до этого момента,я кричала так громко,что окружающие меня люди содрогались в ужасе.В моём сознании всплыл странник и его последние слова: "Быть горю в твоем доме".Это он,он сотворил это со мной.И я снова потеряла сознание...
Это проклятие обрушилось не только на меня,но и на моё королевство.Весь город пророс сорняками и ужасными деревьями.Сами же жители,в том числе и моя семья,превратились в безжалостных и кровожадных хищников.С тех пор прошло уже много столетий, я поселилась отдельно ото всех.Стала легендой.Девушка,некогда сводившая всех с ума своей красотой,превратилась в чудовище,которое появляется временами в месте,под названием Руины смерти.Меня прозвали Балистой.Я вынуждена прятаться,на меня открыта охота,есть много желающих,которые хотят найти меня и убить,чтобы прославиться.
Вот так я стала той,кем сейчас являюсь.Что может быть ужаснее,чем провести вечность в одиночестве?..
WladaBLR вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.08.2016, 00:38   #36
Oxygen1

Босс
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Oxygen1 is on a distinguished road

Начальнику ОВД, Посетуньского района
Республики Азмара
От гражданина Акульева Маршалдина Иннокентьевича
Место проживания: р. Азмара, Посетуньский р-н
ж/к «Нижняя Палуба»

Заявление:

Прошу принять меры в отношении группы неустановленных лиц.
Вечером 07.08.2016 г., я устроил в своих апартаментах званую вечеринку. У меня собралось много гостей – все были одеты в вечерние костюмы.
Внезапно, в самый разгар вечеринки, к нам проникла группа из 4-х человек: 2 девушки, непонятный синий парень и какой-то дед.
Как было установлено позднее сотрудниками правоохранительных органов, вероятно, что у преступников был дубликат ключей. По моим предположениям, они могли взять его у моего бывшего повара, которого я уволил на днях.
Ворвавшись в мое жилище, эта компания начала бегать и прыгать по всей квартире, попутно избивая моих гостей. Надо признать, что выглядели они не плохо, наверное, качаются…
Затем эта группа лиц двинулась в мою сторону, и начали измываться надо мной. Удары наносились ими по всему моему телу и туловищу. После того, как мне был нанесен один сильный удар тупым тяжелым предметом, возможно, головой, я решил защищаться.
Я взял в руки молот и, что есть силы, ударил наотмашь. В результате чего, один из нападавших, медлительный пожилой мужчина, с грустным лицом упал на пол. После моего второго удара, одна из девушек, которая до этого момента сияла больше всех, видимо от радости, доже повалилась на пол, вытянув ноги вдоль всего тела. В рядах нападавших началась паника - я услышал крик, который после проведенного мною некоторого анализа, оказался нецензурной бранью. После чего, двое оставшихся члена банды, растворились в воздухе.
Прошу принять меры в их отношении, и бросить все силы на их поиски!
Так же, прошу отметить, что у меня не было намерений причинять кому-либо вред – я и мои гости оказались жертвами неадекватных вандалов.
Более того, мне придется понести существенные материальные убытки, в связи с наймом клининговой службы, так как мое жилище пришло в ужасное состояние – от пола до потолка все забрызгано кровью и остатками мозгового вещества. Хотя, на счет мозгов я не уверен, есть большая вероятность, что у нападавших их не было.

С уважением,
Акульев М.И
Oxygen1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 12.08.2016, 00:45   #37
LowKick

Новичок
LowKick is on a distinguished road

Я не хотел этого….
Когда-то я был человеком. У меня была семья – жена и сын. Но затем пришли они – темные. Они пришли в наш дом и разрушили его до основания. Они убили мою жену, забрали моего сына, а меня тяжело ранили. Какое-то время я был без сознания. Когда я очнулся – стояла мертвая тишина. Но я услышал крик – крик своего сына. Он был пронизан болью и отчаянием! Собрав все свои силы, я отправился на его поиски. Когда его крики смолкали я не мог понять куда мне идти и просто ждал. Это было страшно… чувства одолевали меня... С одной стороны, я надеялся, что мой сын еще жив и когда я слышал его, это приносило мне облегчение и надежду. С другой стороны, каждый его крик разрывал мое сердце. Иногда я надеялся, что больше не услышу его, что мой сын не будет таким сильным и его муки прекратятся – я ненавидел себя за это. Это сводило меня с ума, уничтожало мой разум и убивало во мне все то добро, что наполняло меня раньше.
Я не хотел этого…
В один из дней я понял, что я близко. Я устремился спасать своего сына – завязалась битва. Я дрался изо всех сил, я ничего не видел, ничего не слышал – ярость охватила меня. Я убил многих, но кому-то удалось убежать. Я шел по трупам. Мои волосы и одежда были липкими от крови.
Наконец, я увидел его – своего сына. Они сделали из него монстра. Его жестоко пытали. Тело его поливали раскаленной лавой, у него не было одной руки…мой сын, мой бедный сын...они называли его Вулканом. Я не мог обуздать свой ужас от увиденного. Я принял тяжелое решение – избавить его от жизни, оставить ему его достоинство. Я взял длинный меч и пронзил своего сына….
Но Темные наложили на него проклятие – они наделили его силой Феникса. Сколько бы мой сын не умирал – через некоторое время он возрождался вновь. Я не знал что мне делать…. Все что я хотел, быть со своим сыном – разделить его бремя, я не мог оставить его теперь.
Среди гор, убитых мною, Темных, я нашел одного живого. Силой и пытками я заставил его проделать со мной все то же самое, что они сделали с моим сыном. Я выдержал это! Когда Темный закончил - с вновь обретенной ужасной силой я раздавил его как муху. Я уже не был прежним, но я все еще помнил своего сына, а он помнил меня - мы были вместе, пусть так, но вместе…
Если кто-нибудь захочет вновь причинить вред моему сыну, попробуйте пройти через меня, и я сокрушу вас!!! Я СИЛА! Я ГНЕВ! Я ВАША ПОГИБЕЛЬ! И имя мое - НЕО ВУЛКАН!!!
Я не хотел этого…
LowKick вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы