Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.12.2017, 01:03   #1
Гайтано

Пользователь
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Гайтано is on a distinguished road
По умолчанию Очередное нытье по классам) и балансу!

Понимаю что уже говорено переговорено но все же:

1.-Монах.
Вы меня конечно простите но как играя массой классов(воин,пал,некр,лук,хил) убивать монка? Ну нереальный просто отхил за 4-5 секунд.Если не сводишь до 0 монку хп за 1 прокаст то бой вечный так как набор фанки моментальный.Вывод-либо скорость набора фанки(которая у монаха всегда фул..кто бы что не говорил) либо отхил.В нынешних реалиях ТОЛЬКО колдун и рукастый варвар могут уложить монаха что не есть баланс.

2.-Колдун.
Да да..снова колдун)
Сноыва прошу меня простить но когда колдун 50 лвл разрядом(подчеркиваю) который сам по себе имеет одни лакомые плюсы(бьет далеко,целиться легче легкого,замедляет аж на 50 %!!!) снимает по 3000 хп за тик это как вообще?! ему даже другие умения не нужны..дойти даже нереально-улетаешь на респ в прямом смысле за 3-5 секунд.Про контроль вообще молчу.
Ну не должно быть ситуаций когда вообще не важно как ты одет и как умеешь двигаться и контрить-ты в вечном стане до смерти.Честно говоря реально складывается ощущение что разработчики просто не слышат игроков и их полностью устраивает то что сейчас есть в игре.
Никогда и ни в одной игре не было и не будет баланса классов но когда 1-2 нагибают все и вся-это явный перекос.
Может нам-игрокам правда создать петицию о сильной порезке этих двух классов подписать скажем игрокам 100 хотя бы и не играть недели 2 этим самым подписантам.Онлайн просядет нормально и тогда разработчики может и зачешутся.
Гайтано вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.12.2017, 01:26   #2
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 147 раз(а) в 103 сообщениях
тегус is on a distinguished road

качай монка и попробуй поиграть...
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.12.2017, 01:35   #3
Гайтано

Пользователь

Увы ответ незасчитан.Почему то все время такое читаю и что же-ну конечно я сам монка создал и прокачал до 40 лвл.Как следует одел и понял что страдаю только от магов. Так что знаю не по наслышке о чем говорю выше.
Старый 05.12.2017, 01:50   #4
Phase

Местный житель
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Господи, колдун стратегический дамагер, и поэтому их дохрена одетых, ты хоть пытался интересоваться во, что одет, тот чей дмг тебя удивляет? Или ты сразу сюда несешь?
Старый 05.12.2017, 01:58   #5
Гайтано

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Phase Посмотреть сообщение
Господи, колдун стратегический дамагер, и поэтому их дохрена одетых, ты хоть пытался интересоваться во, что одет, тот чей дмг тебя удивляет? Или ты сразу сюда несешь?
Ок..тогда обьясни мне-почему если я одет не хуже или на пределе точки то отлетаю за 3 секунды даже не имея возможности подойти или что то сделать находясь в постоянных станах??
Для всех подобных теоретиков предлагаю эксперимент-я беру своего колдуна(да есть и у меня он но играть им неинтересно мне да и моветон) 40 лвл а ты паладина скажем любого лвл и точки..как думаешь будет у пала хоть 1 шанс из 100 на победу?
Старый 05.12.2017, 02:05   #6
Phase

Местный житель
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гайтано Посмотреть сообщение
Ок..тогда обьясни мне-почему если я одет не хуже или на пределе точки то отлетаю за 3 секунды даже не имея возможности подойти или что то сделать находясь в постоянных станах??
Для всех подобных теоретиков предлагаю эксперимент-я беру своего колдуна(да есть и у меня он но играть им неинтересно мне да и моветон) 40 лвл а ты паладина скажем любого лвл и точки..как думаешь будет у пала хоть 1 шанс из 100 на победу?
Пока теоретизируешь в основном тысо своими равными точками)) Ответ на твой первый вопрос очевиден, скорее всего шмот таки не равный, этот вывод напрашивается хотябы потому, что ты заезжаешь что одет на равных с колдуном который бьет разрядом по 3к.
А Пал это сапорт класс вообще, он и не должен никого 1 на 1 выносить. И то есть пара стоящих палов-извращенцев, которые вполне успешно дуэлят магов с равной точкой.

Последний раз редактировалось Phase; 05.12.2017 в 02:06.
Phase вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.12.2017, 08:28   #7
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 162 раз(а) в 120 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Phase Посмотреть сообщение
Пока теоретизируешь в основном тысо своими равными точками)) Ответ на твой первый вопрос очевиден, скорее всего шмот таки не равный, этот вывод напрашивается хотябы потому, что ты заезжаешь что одет на равных с колдуном который бьет разрядом по 3к.
А Пал это сапорт класс вообще, он и не должен никого 1 на 1 выносить. И то есть пара стоящих палов-извращенцев, которые вполне успешно дуэлят магов с равной точкой.
Самый логичный выход из ситуации это совсем вывести из игры аффикс на длительность. Тогда не будет вечных станов от магов и монок.
P.s. в своё время также занерфили красные камни и чарки воды, и переболансили правосудия паладинов.
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.12.2017, 09:30   #8
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 480 раз(а) в 314 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

магу даже шмот особо не нужен
Старый 05.12.2017, 09:37   #9
Memestofel

Мастер над мемами
Поблагодарили 336 раз(а) в 200 сообщениях
Memestofel is on a distinguished road

Цитата:
Вы меня конечно простите но как играя массой классов(воин,пал,некр,лук,хил) убивать монка? Ну нереальный просто отхил за 4-5 секунд.Если не сводишь до 0 монку хп за 1 прокаст то бой вечный так как набор фанки моментальный.Вывод-либо скорость набора фанки(которая у монаха всегда фул..кто бы что не говорил) либо отхил.В нынешних реалиях ТОЛЬКО колдун и рукастый варвар могут уложить монаха что не есть баланс.
А ты хочешь чтобы монаха убивали абсолютно все? Это, по твоему, баланс?
Старый 05.12.2017, 09:46   #10
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 162 раз(а) в 120 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
магу даже шмот особо не нужен
Да тут половине классов шмот не нужен!!!!
P.s. вот луку например: лук качнул и все 90% игроков за стан сольет
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы