Аватарика

Тусовки Представительства тусовок, обсуждения, общение

Опции темы
Старый 26.02.2019, 16:58   #31
Мемориарх

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Мемориарх is on a distinguished road

Кого блокнули о чем ты вообще, я спокойно играю, а вот ты забираешь чужие тусовки
Тебя надо заблокировать
Старый 26.02.2019, 17:08   #32
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мемориарх Посмотреть сообщение
Кого блокнули о чем ты вообще, я спокойно играю, а вот ты забираешь чужие тусовки
Тебя надо заблокировать
Ну во первых не я забрала, а уполномоченные люди мне передали, а во вторых твоего персонажа Lenz блокнули, иначе ты бы давно, тысячу раз кидал людей с тусой этой, как и раньше. А не вымаливал бы сейчас, чтобы я вернули его Диме. Ты бы тупо себе забрал бы и никому не отдал бы) будто я не знаю. Я тебя насквозь вижу

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 17:11   #33
белочка_рыжая

Местный житель
Поблагодарили 155 раз(а) в 74 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sara55555 Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

конечно) а еще было видно как я тебе передала Элитку и лямы, а ты мне тусу. Забыл? И так ты мне, дорогой, ничего из эого не вернул
А я вот, например, не очень понимаю, почему он должен был вернуть тебе элитку и лямы, если он за них тебе тусу продал?
Перс его, кстати, живет и здравствует, никто не блокал)
Вообще, по моему мнению, тебе гораздо важнее с ним разбираться, чем позаботиться о своей тусе, может, вся эта тема зря тогда была создана, перейдете просто в личку, поговорите, кто кого кинул?

белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 17:13   #34
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от белочка_рыжая Посмотреть сообщение
А я вот, например, не очень понимаю, почему он должен был вернуть тебе элитку и лямы, если он за них тебе тусу продал?
Перс его, кстати, живет и здравствует, никто не блокал)
Вообще, по моему мнению, тебе гораздо важнее с ним разбираться, чем позаботиться о своей тусе, может, вся эта тема зря тогда была создана, перейдете просто в личку, поговорите, кто кого кинул?
Мня просто удивляет, насколько этот человек бессовестный, он меня кинул, так еще и умудряется, что-то тут комментировать.Уходи, Саша! Ты мешаешь, мне разузнать больше, о том что произошла в моём отсутствии

Спасибо
Старый 26.02.2019, 17:21   #35
белочка_рыжая

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Sara55555 Посмотреть сообщение
Мня просто удивляет, насколько этот человек бессовестный, он меня кинул, так еще и умудряется, что-то тут комментировать.Уходи, Саша! Ты мешаешь, мне разузнать больше, о том что произошла в моём отсутствии
Вот после такого максимально связного, информативного сообщения я сомневаюсь, что стоило забирать тусовку у игрока, который реально играет, и возвращать вот такой особе, пишущей сначала одно, потом другое, с предложениями, которые не особо связаны между собой и не несут смысловой нагрузки

Последний раз редактировалось белочка_рыжая; 26.02.2019 в 17:21.

Спасибо
Старый 26.02.2019, 17:22   #36
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от белочка_рыжая Посмотреть сообщение
Вот после такого максимально связного, информативного сообщения я сомневаюсь, что стоило забирать тусовку у игрока, который реально играет, и возвращать вот такой особе, пишущей сначала одно, потом другое с предложениями, которые не особо связаны между собой и не несут смысловой нагрузки
Спасибо, Анджела!Мне добавить нечего

Спасибо
Старый 26.02.2019, 17:55   #37
huliganishe

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
huliganishe is on a distinguished road

Не удивительно,что вылезли данные персанажи белка и ленз, ведь для них так просто кинуть игроков на тусы,вещи и перса. Азиза бедная чуть не попала под удар кидал во время продала тусу. на скринах доходчиво видно как готовы были кинуть)))

По сути должна колючка отдать деньги, так как ей туса досталась просто так обманом, да даже если они утверждают что заплатила 20 лямов, пускай вернет невидимке 60 лямов и все будет честно.
невидимка смотрю не скрывает что купил лямы за реал
да и потом он купил и скинул на мульта тусу, о каком восстановление тусы вы вещаете она ему и не нужна, так для галочки.
точно так же как вернули тет а тет для галочки ,чтобы была.
huliganishe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.02.2019, 17:57   #38
КрасатулькаЯ

Новичок
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
КрасатулькаЯ is on a distinguished road

Сара а ты нормально себя чувствуешь??? почему не поговорить с Димкой он же не скрывается???? почему не обсудить все??? тебе не приятно что тусу забрали у тебя НООООО ты сделала не лучше .... да ты хотела вернуть своё но там тоже человек почему не сделать по - человечески почему ???? димка играет и онлайн частый почему нормально не сделать были бы лидерами вдвоём он мечтая о тусе вложил реал собирал долго на эту тусу и ты пришла и вот так по тихому просто сделала?? так можно да?? и после этого ты говоришь что вы нормально общались??? что за бред???

КрасатулькаЯ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 18:01   #39
белочка_рыжая

Местный житель

Ой, господи, если бы я в этом видела что-то стремное, то не писала бы в тусу, где онлайн 15-20 человек, так что в этом ничего стремного лично для меня нет
Факт в том, что ничего не было, поэтому разводить тут что-то не вижу смысла, когда речь идет совершенно о другом
А перс, которого продавала Азиза, стоил гораздо дешевле, чем деньги, которые она мне задолжала и не вернула

Добавлено через 2 минуты
Бедная, несчастная Азиза, да, чуть не попала под удар, какой кошмар, жалко прямо

Спасибо
Старый 26.02.2019, 18:02   #40
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от КрасатулькаЯ Посмотреть сообщение
Сара а ты нормально себя чувствуешь??? почему не поговорить с Димкой он же не скрывается???? почему не обсудить все??? тебе не приятно что тусу забрали у тебя НООООО ты сделала не лучше .... да ты хотела вернуть своё но там тоже человек почему не сделать по - человечески почему ???? димка играет и онлайн частый почему нормально не сделать были бы лидерами вдвоём он мечтая о тусе вложил реал собирал долго на эту тусу и ты пришла и вот так по тихому просто сделала?? так можно да?? и после этого ты говоришь что вы нормально общались??? что за бред???
А я даже не знала, что туса на нём, он мне в группе сказал, но я думала шутит. И прост написала техам. Если бы твою тусу вот так вот продали, ты бы просто ею поделилась?
Туса на мне, но я хочу восстановить справедливость и чтобы Диме вернули деньги. я написала здесь и техам. А дима пусть пишет админам, я и там поддержу. Здесь в любом случае без уполномоченных лиц не обойтись. И если честно я не понимаю, таких людей, которые пишут делись своим. Если кто- то очень переживает, может своей тусой поделиться, без проблем! А судить, делов то

Спасибо

Опции темы