Аватарика

Тусовки Представительства тусовок, обсуждения, общение

Опции темы
Старый 26.02.2019, 18:09   #41
КрасатулькаЯ

Новичок
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
КрасатулькаЯ is on a distinguished road

я не говорю делись но сейчас у него такие же права как у тебя ....... то что она у тебя была раньше чем у тебя ничего не меняет ........поговорить нужно было нормально общались вы же..... ты не знала что туса на нем?? а разобраться тыж вошла в игру основой потом мультом??? тебе многое рассказаали а что у кого не сказали не смешиииии

КрасатулькаЯ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 18:19   #42
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КрасатулькаЯ Посмотреть сообщение
я не говорю делись но сейчас у него такие же права как у тебя ....... то что она у тебя была раньше чем у тебя ничего не меняет ........поговорить нужно было нормально общались вы же..... ты не знала что туса на нем?? а разобраться тыж вошла в игру основой потом мультом??? тебе многое рассказаали а что у кого не сказали не смешиииии
реально не сказали, меня про тусу спросили и я ответила, что она на моем мульте, а Дима там сказал, что не на твоём мульте, а на моем висит тусовка, не говори о ней вообше. Я расценила за шутку и сразу техам написала. Давай, откровенно он бы мне ее не вернул бы.

Добавлено через 1 минуту
скажу честно, я бы на его месте тоже не вернула бы.

Добавлено через 26 секунд
как никак он тоже заплатил достаточно, как и я

Добавлено через 34 секунды
и поэтому я его ни капли не обвиняю и хочу помочь ему, также как техи помогли мне

Добавлено через 3 минуты
Эта тема не создана для того, чтобы обвинить Диму в чём-то, т к он совсем здесь не причём, виноваты те, кто пустили тусу по рукам и последним честным покупателем оказался Дима. Я хочу выяснить с кого началась продажа тусы. А ребята, тут начинают писать, мол отдайте Диме, он достоин больше. Тема вообще не для этого создавалась.
Поэтому, я очень Вас прошу, кто здесь знает какую-либо информацию дайте знать

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 19:45   #43
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 371 раз(а) в 223 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Ленц был лишен возможности возврата тусовки себе, поэтому не вернул. https://forum.gamexp.ru/showpost.php...&postcount=163(слишком часто возвращал её)

После него Лидером был Capricornus, а потом LesyAa, а потом... суп с котом...

1) А с чего вы взяли, что Сара не имеет никаких прав на эту тусовку?
Она её купила у предыдущего до неё лидера, активно возглавляла эту тусовку (это можно проверить по скринам в их клансайте).
Ну, ушла она с игры. И что? Теперь можно забирать у неё тусовку и передавать направо и налево?
То, что Дима купил тусовку за огромные деньги и потерял её - это не есть хорошо, но это никак не вина Сары.
Она вернула то, что принадлежало ей, то от чего она не отказывалась, не продавала. Диме просто не повезло.
Не выдумывайте про её бесчестность и прочее. Этого нет.
Тут есть вина только администрации, которая ведёт политику передачи тусовок.
Да, Дима отдал большие деньги за эту тусу, но и Сара не с неба её взяла. Будь сумма покупки в 10 раз ниже, чем у Димы, это никак не влияет на ситуацию.

2) Смысл был ей с ним разговаривать?

Дима не вернул бы ей тусовку, не стал бы делить лидерку, это логично. Так поступил бы каждый.
И да, у него она тоже висела на мульте. И тот факт,что он играет(основой,а не этим мультом), а Сара была долго в оффлайне, не меняет ситуации - тусовка не активна.
Сара честно создала тему, рассказала что и как, хотя могла молча забрать своё и дело с концом...

3) И да, по поводу Злючки.
Пристав - это не залог того, что тусовка не была украдена.
Приставы - это лица, которые по СОБСТВЕННОМУ желанию могут выступить гарантом чистоты передачи денег в торговле. Вы можете попросить пристава поучаствовать в сделке, как помощника, чтобы вас не кинули на деньги, но не более. Даже будучи одним из Лидеров, в промежутке отсутствия Сары, она могла не знать того, что туса добыта несправедливым образом.

В общем, я считаю, что компенсировать потери может только администрация, если они это захотят сделать, то Диме повезло. А так, жаль конечно, что деньги на ветер.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 26.02.2019, 21:13   #44
NeviDimkO

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
NeviDimkO is on a distinguished road

Это называется воровство и кидалово, раз забрали тусу, деньги что бы вернули, или ты или техи, мне все равно, я за игровые платил реальные деньги и зарабатывал! Так что жду деньги обратно. И это не обсуждается. Если каждый начнет возвращать тусу, то что это будет тогда вообще? И тех потдержка не имела право передавать тогда и тебе! КОРОЧЕ ГОНИТЕ ДЕНЬГИ!

NeviDimkO вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 26.02.2019, 22:15   #45
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от NeviDimkO Посмотреть сообщение
Это называется воровство и кидалово, раз забрали тусу, деньги что бы вернули, или ты или техи, мне все равно, я за игровые платил реальные деньги и зарабатывал! Так что жду деньги обратно. И это не обсуждается. Если каждый начнет возвращать тусу, то что это будет тогда вообще? И тех потдержка не имела право передавать тогда и тебе! КОРОЧЕ ГОНИТЕ ДЕНЬГИ!
Я полностью согласна! И поэтому прошу Администрацию вернуть человеку ущерб! И впредь, не передавать Лидерку персонажа, который не заходил долго в игру по личным обстоятельствам, чтобы потом не было, как и сейчас одну и ту же тусовку купили два разных человека!

Добавлено через 9 минут
А ты, Дим в следующий раз покупая тусу, узнай о ее истории.
И вообще тех поддержка не раз мне писала, что привилегии бывают только у создателя. Т е, создатель продав тусу и потом через некоторое время написав жалобу может вернуть её себе. Это я пишу к тому, чтобы люди были осторожны и покупали у честных создателей.
У тусы Эксцентрики, создатель много раз кидал людей и у него отняли право вернуть тусу себе и только поэтому я рискнула купить эту тусу, застраховав всё через администрацию и тех поддержку. Это я всё к тому, чтобы все были осторожны и тысячу раз всё перепроверяли прежде чем платить деньги, тем более такие большие!

Добавлено через 15 секунд
А ты, Дим в следующий раз покупая тусу, узнай о ее истории.
И вообще тех поддержка не раз мне писала, что привилегии бывают только у создателя. Т е, создатель продав тусу и потом через некоторое время написав жалобу может вернуть её себе. Это я пишу к тому, чтобы люди были осторожны и покупали у честных создателей.
У тусы Эксцентрики, создатель много раз кидал людей и у него отняли право вернуть тусу себе и только поэтому я рискнула купить эту тусу, застраховав всё через администрацию и тех поддержку. Это я всё к тому, чтобы все были осторожны и тысячу раз всё перепроверяли прежде чем платить деньги, тем более такие большие!

Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 27.02.2019, 08:53   #46
Klimentina_F

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Klimentina_F is on a distinguished road

Азиза, какая тебе разница как я получила эту тусу. А теперь я скажу: когда Сара перестала играть временно, туса пошла по рукам , все знают что на эту тусу было много охотников ее заполучить в том числе и Саша bobervrn и чтобы она никому не досталась мне пришлось лидерство спрятать, продав тусу Свете приставу. А теперь вопрос почему вы требуете деньги за тусу у человека, которому она принадлежит. Я признаю лидером тусы только Сару и больше никого.

Последний раз редактировалось Klimentina_F; 27.02.2019 в 09:53.

Klimentina_F вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.02.2019, 13:47   #47
Sara55555

Пользователь

Я выяснила приблизительно как всё было.
1) Туса оказалась у Ленза, что совсем неудивительно. И он знал, что если я вернусь смогу отобрать тусу и поэтому быстро избавился от неё (продав)
2) Купила у Ленза - Жулия и когда она перестала играть, передала её Тате
3) Каким то чудесным образом она оказалась у Азизы и та её быстро продала
4) Купила у Азизы - Надя за немалую сумму (мягко говоря) и потом тоже ее продала
5) Купила у Нади - Света (злючка) за 20 лям и тоже продала
6) Ну и наконец туса дошла до Димы за 80 лям.

Добавлено через 29 секунд
Ах да, Ленз начал всем говорить, будто я отдала тусу

Добавлено через 2 минуты
до Ленза никто не знает у кого была туса, следовательно Ленз обманным путём через техов отобрал ее. Вот откуда ноги растут и почему этому не удивляюсь? Интересный вопрос, не правда ли?

Последний раз редактировалось Sara55555; 27.02.2019 в 13:49.

Спасибо
Старый 27.02.2019, 15:51   #48
Мемориарх

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Мемориарх is on a distinguished road

Меня же заблочили
Старый 27.02.2019, 15:52   #49
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 81 раз(а) в 22 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sara55555 Посмотреть сообщение
Я выяснила приблизительно как всё было.
1) Туса оказалась у Ленза, что совсем неудивительно. И он знал, что если я вернусь смогу отобрать тусу и поэтому быстро избавился от неё (продав)
2) Купила у Ленза - Жулия и когда она перестала играть, передала её Тате
3) Каким то чудесным образом она оказалась у Азизы и та её быстро продала
4) Купила у Азизы - Надя за немалую сумму (мягко говоря) и потом тоже ее продала
5) Купила у Нади - Света (злючка) за 20 лям и тоже продала
6) Ну и наконец туса дошла до Димы за 80 лям.

Добавлено через 29 секунд
Ах да, Ленз начал всем говорить, будто я отдала тусу

Добавлено через 2 минуты
до Ленза никто не знает у кого была туса, следовательно Ленз обманным путём через техов отобрал ее. Вот откуда ноги растут и почему этому не удивляюсь? Интересный вопрос, не правда ли?
Кто вам эту информацию донес, что продала Наде тусовку я?
Ведь логично же, что Надя бы не писала эту фразу "Азиза, какая тебе разница как я получила эту тусу."
Что-то у вас не совпадает

Последний раз редактировалось KoIIIechka; 27.02.2019 в 15:53.
KoIIIechka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.02.2019, 16:33   #50
Klimentina_F

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Klimentina_F is on a distinguished road

я специально так написала и да еще, Азиза я покупала тусу именно у тебя.

Klimentina_F вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы