Karos

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Karos

Опции темы
Старый 24.08.2016, 13:15   #261
Танер

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Танер is on a distinguished road

Зачитался и проспал конец техработ - все респы достались конкурентам, но я не жалею. Написано талантливо, жаль, что не создавал перса на Зероне-Баласоне и не знаком с автором лично. Желаю успехов в жизни, игре и творчестве. Жду продолжения и даже требую (если конечно можно чего-то требовать в данной ситуации).
Танер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.10.2016, 23:31   #262
Hotaruwinter

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Hotaruwinter is on a distinguished road
По умолчанию продолжение )))

снова день
все лето я ленился. чара моя пахала как раб на галерах где-то внаружности, а я отдыхал. даже от нечего делать начал читать фанфики по Гарри Поттеру. то ли деградирую, то ли расту - так и не разобрался.

снова день
-Винтер, у фикрайтеров совсем нет совести?
-ммм.. с чего ты так решил?
- мне Поттера жалко, с кем его только не скрещивают. и как только. я даже не знал, что такое бывает в природе.
- в природе может и не бывает, а у писателей бывает.
- я такого даже у орков в Пельтроке не видел, а они ведь бегают такие все... без стыда и совести.мне вот сова Хедвиг нравится. молчит, летает. иногда многозначительно ухает.
- а я Снейпа люблю.
- а почему именно Снейпа?
- потому что:
Знают об этом магглы и маги,
Все кто держал перо.
Кроме марательницы бумаги -
Добренькой тети Ро.
Мальчики знают, знают девочки,
Каждая знает семья:
Если змея укусит Севочку -
Сдохнет сама змея.

снова день
рыбачим. опять рыбачим. снова рыбачим. братья по гильдии обсуждают во что Винтер лучше одеть. потом обсуждают цены в комке. потом что и кому купить. чувствую себя брокером на фондовой бирже. Хозяйка молчит.

снова день
ничего интересного, кроме Грома, вылившего суп на клавиатуру. теперь он страдает дефектами речи и плохой координацией движения.

снова день
чара сказала, что ей скучно. что сейчас она кое-что установит и покажет мне небо в алмазах. как-то мне тревожно.

снова день
я живу в дурдоме. точно, в дурдоме. ничем другим этот милый городок Парадиз я не могу назвать. она притащила меня в Postal-2!!! Мать моя дракониха, забери меня отсюда!!!!

снова день
- а ты, все-таки, добрая.
- ты ничего не путаешь? я только что положила половину улицы из снайперки, а второй половине разнесла головы из дробовика.
- собаки.
- что собаки?
- ты не убиваешь собак. подкармливаешь их постоянно.
- от них польза, они меня защищают.
- рассказывай вон тому фанатику недобитому
- о чччерт! где мои гранаты? а, мачете... ну так даже интереснее...

снова день
если бешеной корове бросить кувалду в задницу, она там застрянет. а корова одервенеет. миксер мне в глаза! зачем мне эта информация и как мне это развидеть???

снова день
я был прав насчет собак. она вернулась на три пройденных уровня, чтобы спасти застрявшего пса. увидела, что его размазало лифтом (видимо барбос бросился за хозяйкой в шахту) и расстроилась. вообще расстраивается, когда ее собаки лезут под пули, всегда старается первыми завалить тех, кто им угрожает.

снова день
а вот, кстати, жалко, что у нас в Каросе нельзя так с мяутами поступать. насадил на дробовик в качестве глушителя и вперед...
блин, я сказал это вслух? меня обозвали садистом и чешуйчатым фашистом. котов, оказывается, тоже нельзя обижать. коты у нас тут тоже полезные. надеюсь, местные зомби не приручаются?

снова день
зомби не приручаются. они рычат, плюются собственными мозгами и выглядят омерзительно.

снова день
- где беломора достать, закрыты уже магазиныыыыы!!! где беломора достаааать, хоть пачки половину?
- вон стоят твои трубки здоровья, вон, справа, на ящике с боеприпасами! только не пой, не пой, пожалуйста!!!
когда все это закончится, я вернусь в Карос седым. и с нервным тиком.
Hotaruwinter вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.10.2016, 12:12   #263
Jaxx38

Местный житель
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Jaxx38 is on a distinguished road
Angry

Цитата:
Сообщение от Hotaruwinter Посмотреть сообщение
снова день
все лето я ленился. чара моя пахала как раб на галерах где-то внаружности, а я отдыхал. даже от нечего делать начал читать фанфики по Гарри Поттеру. то ли деградирую, то ли расту - так и не разобрался.

снова день
-Винтер, у фикрайтеров совсем нет совести?
-ммм.. с чего ты так решил?
- мне Поттера жалко, с кем его только не скрещивают. и как только. я даже не знал, что такое бывает в природе.
- в природе может и не бывает, а у писателей бывает.
- я такого даже у орков в Пельтроке не видел, а они ведь бегают такие все... без стыда и совести.мне вот сова Хедвиг нравится. молчит, летает. иногда многозначительно ухает.
- а я Снейпа люблю.
- а почему именно Снейпа?
- потому что:
Знают об этом магглы и маги,
Все кто держал перо.
Кроме марательницы бумаги -
Добренькой тети Ро.
Мальчики знают, знают девочки,
Каждая знает семья:
Если змея укусит Севочку -
Сдохнет сама змея.

снова день
рыбачим. опять рыбачим. снова рыбачим. братья по гильдии обсуждают во что Винтер лучше одеть. потом обсуждают цены в комке. потом что и кому купить. чувствую себя брокером на фондовой бирже. Хозяйка молчит.

снова день
ничего интересного, кроме Грома, вылившего суп на клавиатуру. теперь он страдает дефектами речи и плохой координацией движения.

снова день
чара сказала, что ей скучно. что сейчас она кое-что установит и покажет мне небо в алмазах. как-то мне тревожно.

снова день
я живу в дурдоме. точно, в дурдоме. ничем другим этот милый городок Парадиз я не могу назвать. она притащила меня в Postal-2!!! Мать моя дракониха, забери меня отсюда!!!!

снова день
- а ты, все-таки, добрая.
- ты ничего не путаешь? я только что положила половину улицы из снайперки, а второй половине разнесла головы из дробовика.
- собаки.
- что собаки?
- ты не убиваешь собак. подкармливаешь их постоянно.
- от них польза, они меня защищают.
- рассказывай вон тому фанатику недобитому
- о чччерт! где мои гранаты? а, мачете... ну так даже интереснее...

снова день
если бешеной корове бросить кувалду в задницу, она там застрянет. а корова одервенеет. миксер мне в глаза! зачем мне эта информация и как мне это развидеть???

снова день
я был прав насчет собак. она вернулась на три пройденных уровня, чтобы спасти застрявшего пса. увидела, что его размазало лифтом (видимо барбос бросился за хозяйкой в шахту) и расстроилась. вообще расстраивается, когда ее собаки лезут под пули, всегда старается первыми завалить тех, кто им угрожает.

снова день
а вот, кстати, жалко, что у нас в Каросе нельзя так с мяутами поступать. насадил на дробовик в качестве глушителя и вперед...
блин, я сказал это вслух? меня обозвали садистом и чешуйчатым фашистом. котов, оказывается, тоже нельзя обижать. коты у нас тут тоже полезные. надеюсь, местные зомби не приручаются?

снова день
зомби не приручаются. они рычат, плюются собственными мозгами и выглядят омерзительно.

снова день
- где беломора достать, закрыты уже магазиныыыыы!!! где беломора достаааать, хоть пачки половину?
- вон стоят твои трубки здоровья, вон, справа, на ящике с боеприпасами! только не пой, не пой, пожалуйста!!!
когда все это закончится, я вернусь в Карос седым. и с нервным тиком.
херня какая-то, таланты просадил где-то? а за котиков я б тя на дуло РПГ бы насадил

Jaxx38 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.10.2016, 16:19   #264
Hotaruwinter

Новичок

насаживалка не погнется, умник?

Добавлено через 19 минут
На всякий случай, если попадется кто-то еще из бомбоубежища, до кого не дойдет мысль: в дневнике Лютика НИКОГДА НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ НАСИЛИЕ НАД ЖИВОТНЫМИ! Потому что, по мнению автора и по совести, оно не допустимо. Ни в коем случае, ни при каких условиях. Не надо выдергивать фразы из контекста и додумывать подобное.
Hotaruwinter вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.10.2016, 16:28   #265
Jaxx38

Местный житель

Цитата:
насаживалка не погнется, умник?

Добавлено через 19 минут
На всякий случай, если попадется кто-то еще из бомбоубежища, до кого не дойдет мысль: в дневнике Лютика НИКОГДА НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ НАСИЛИЕ НАД ЖИВОТНЫМИ! Потому что, по мнению автора и по совести, оно не допустимо. Ни в коем случае, ни при каких условиях. Не надо выдергивать фразы из контекста и додумывать подобное.
а это что
Цитата:

Спасибо
Старый 25.10.2016, 16:48   #266
Hotaruwinter

Новичок

Хорошо, расшифрую, если ты действительно альтернативно одаренный.
Смысл эпизода:
1. В игре Postal-2 есть функция, позволяющая делать глушители из котов. Просто информация, что и такой идиотизм возможен.
2. У Лютика возникла дурная мысль, за которую он был жестко отруган и ему было объяснено, что это не правильно и так поступать нельзя. Собственно, Лютик и не от ненависти к котам так подумал, просто у него есть привычка все примерять к реалиям Кароса и размышлять об этом.
все, если ты и после объяснения не понял смысл, могу посоветовать только лоботомию.
Старый 25.10.2016, 20:53   #267
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Хорошо, расшифрую, если ты действительно альтернативно одаренный.
Смысл эпизода:
1. В игре Postal-2 есть функция, позволяющая делать глушители из котов. Просто информация, что и такой идиотизм возможен.
2. У Лютика возникла дурная мысль, за которую он был жестко отруган и ему было объяснено, что это не правильно и так поступать нельзя. Собственно, Лютик и не от ненависти к котам так подумал, просто у него есть привычка все примерять к реалиям Кароса и размышлять об этом.
все, если ты и после объяснения не понял смысл, могу посоветовать только лоботомию.
в эту игру вы в молодости играли?

не все помнят про игры начала 21 века, уже 13 лет прошло после выхода это игры(целое поколение)

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 25.10.2016 в 20:55.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.10.2016, 23:49   #268
Hotaruwinter

Новичок

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
в эту игру вы в молодости играли?

не все помнят про игры начала 21 века, уже 13 лет прошло после выхода это игры(целое поколение)
да. тоскливо в Каросе стало, хоть Ламерисса (спасибо этому святому человеку!) вытянул меня на 95 лвл, но задания на 95 меня просто убили. собрать 150 того, убить по 200-250 этого... какой-то мясокомбинат массового убоя. цены в комке нереальные, Трезвый Макарыч не появляется, депрессия, короче.
решила размяться и пройти старые игрушки заново. первые части DOOM, Vampire: The Masquerade - Redemption прошла, я еще на первом компе его гоняла, даже ради нее пришлось самой этот комп апгрейдить, чтобы не тормозил. Макса Пэйна надо еще найти, помню когда-то неделю проходила.
Интересно, реально сейчас найти Дюка Нюкема или Кармагеддон...

а Postal-2... мне действительно нравится, что можно подружиться и ходить с собакой. они такие милые, выпрашивают вкусняшки, приносят оружие или газеты если уронишь. защищают до последнего. если не считать город, полный психов, идеальное место для душевного отдыха.
Старый 26.10.2016, 01:44   #269
Jaxx38

Местный житель

Цитата:
да. тоскливо в Каросе стало, хоть Ламерисса (спасибо этому святому человеку!) вытянул меня на 95 лвл, но задания на 95 меня просто убили. собрать 150 того, убить по 200-250 этого... какой-то мясокомбинат массового убоя. цены в комке нереальные, Трезвый Макарыч не появляется, депрессия, короче.
решила размяться и пройти старые игрушки заново. первые части DOOM, Vampire: The Masquerade - Redemption прошла, я еще на первом компе его гоняла, даже ради нее пришлось самой этот комп апгрейдить, чтобы не тормозил. Макса Пэйна надо еще найти, помню когда-то неделю проходила.
Интересно, реально сейчас найти Дюка Нюкема или Кармагеддон...
дюк нюкем - http://kinozal.me/details.php?id=234129
кармагеддон - http://kinozal.me/browse.php?s=carma...=0&w=0&t=0&f=0

хороший торрент, многое, о чем забыто, можно найти, регаться тока надо

Спасибо
Старый 27.10.2016, 10:48   #270
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road

вот, хорошо, хоть какие-то новости от Лютика, а то совсем пропал)
логичное решение с оффлайном, я сюда даже на форум редко заходить стала, только новости смотрю, не поменялось ли чего кардинально, но пока ничего, что заставило бы вернуться не вижу.
да и вообще любые онлайн игры слишком много времени забирают, тем боле нет смысла играть, когда от игры положительных эмоций почти нет, одно разочарование.

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы