Karos

Новая Азмара Все о гильдиях в игровом мире Новая Азмара

Опции темы
Старый 24.11.2016, 16:47   #9981
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 725 раз(а) в 585 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сигрюн Посмотреть сообщение
Подскажите, как его внести в тот список, если он сразу меняет ники? Указывать те что были? Профиль у него тут на сайте тоже не создан, чтобы дать ссылку.
даже если он профиль не создавал, ссылка на любой профиль есть

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.11.2016, 20:50   #9982
хоха

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
хоха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RadioBaby Посмотреть сообщение
Я про другое хотел хотел сказать, мало что ссылку не дали, так еще имя кидка сама величественная валькирия Сигрюн изменила, прямь Ги рай для кидков и мошенников, рк нет, девчата своей грудью кидков прикрывают, даже имена им левые придумывают
Цитата:
История одного кидка…
(Основана на реальных событиях. Все имена игроков изменены.)

Я и не заметила, когда Артем первый раз вышел из гильдии.

Продолжение следует...

хоха вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.11.2016, 22:45   #9983
Сигрюн

Пользователь
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Сигрюн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RadioBaby Посмотреть сообщение
Не буду спорить. Вот например я не знаю, как зайти на такой профиль и сделать на него ссылку.

Цитата:
Сообщение от хоха Посмотреть сообщение
Я про другое хотел хотел сказать, мало что ссылку не дали, так еще имя кидка сама величественная валькирия Сигрюн изменила, прямь Ги рай для кидков и мошенников, рк нет, девчата своей грудью кидков прикрывают, даже имена им левые придумывают
Вообще то суть истории была в том, чтобы наглядно продемонстрировать, как отдельные личности приходят в гильдии и заводят знакомства исключительно с целью мошенничества.

Так как человек уже сменил ник своего персонажа, и на какой именно мне не известно, то лично я не вижу смысла указывать его прошлый ник. Но если кому то интересно узнать подробнее, то могу сказать, что персонаж у него - бродяга, по профессии потрошитель, лвл был 100, сейчас уже возможно 101 или 102.

Сигрюн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.11.2016, 22:54   #9984
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Не буду спорить. Вот например я не знаю, как зайти на такой профиль и сделать на него ссылку.

копию из адресной строки браузера кидай на форум.

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 25.11.2016 в 22:55.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.11.2016, 13:12   #9985
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 725 раз(а) в 585 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
копию из адресной строки браузера кидай на форум.
в яблочко у каждого аккаунта, даже если профиль не создан, есть ID, по которому тоже можно найти.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.11.2016, 12:18   #9986
Margarita fon Rein

Старожил форума
Поблагодарили 590 раз(а) в 346 сообщениях
Margarita fon Rein is on a distinguished road
lucky

Доброго утречка всем

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щёголь в шёлковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идём со мной.
Щёголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашёл совершенно никчёмный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щёголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Margarita fon Rein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 02.12.2016, 22:29   #9987
Сигрюн

Пользователь

Добрый вечер!

Ноябрь прошёл у нас тихо и спокойно, без каких либо потрясений. Никаких нововведений не было со стороны разработчика и администрации, и никаких особых изменений не произошло и в нашей гильдии, поэтому сегодня наш выпуск ноябрьских новостей ограничится статистикой.

Итак, в ноябре наша гильдия смогла отвоевать ещё одно место в ТОП 10 гильдий Зерон-Баласон и переместилась с 7 на 6 место. В ноябре мы так же смогли полностью стабилизировать онлайн, но на сегодняшний день он все ещё остается достаточно низким. На мой взгляд, не слишком высокий онлайн - это общая проблема для всего Кароса.

Большинство гильдии составляют 97-100 лвл. Так же мы можем наблюдать тенденцию, что с каждым месяцем все меньше людей апают очередной лвл своему персонажу. Если сразу после повышения опыта с мобов в мастерской и лаборатирии в сентябре апнулось 15 персонажей, в октябре это было уже 7, то в ноябре только 4 персонажа взяло новый лвл. И опять же все они были 99+лвл.

По классовому составу можно отметить, что Паладинов становится в гильдии все меньше и меньше, если в марте их было почти половина от общего числа персонажей, то сейчас только треть и с каждым месяцем они убывают. Мечников, Бродяг и Канониров практически одинаковое число, Чародеек немного поубавилось, и в самом плачевном положении все так же прибывают Ведуньи и Лучницы. Не знаю какова общая картина по игре, но конкретно в нашей гильдии это два вымирающих класса.

В заключении традиционно о курсе ГХП.
Карат по отношению к ГХП в ноябре незначительно, но укрепился, что не может не радовать фармеров.

Последний раз редактировалось Сигрюн; 02.12.2016 в 22:33.

Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 03.12.2016, 04:06   #9988
Jaxx38

Местный житель
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Jaxx38 is on a distinguished road

а где там репортаж с игроком, где там фото дня, где истории о кидках, ... что-то суховато (((

Jaxx38 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.12.2016, 13:21   #9989
Сигрюн

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Jaxx38 Посмотреть сообщение
а где там репортаж с игроком, где там фото дня, где истории о кидках, ... что-то суховато (((
Эх, конец года, совсем не хватает времени на игру, не то что на творчество на форуме Постараюсь по возможно исправиться А историй о кидках хотелось бы, чтобы больше не было. То был один такой вопиющий случай, о котором не могла не написать.

Вообще, лично для меня, вся та статистика, которую я публикую, это как бы небольшое отражение ситуации в игре в целом, на примере отдельно взятой гильдии, поэтому я думаю может быть кому то будет интересно её увидеть.

Скажем так, у нас по профам 1/3 гильдии это Паладины, если мы проведем анализ 100 топ игроков Зерон-Баласон, то там тоже чуть больше трети составят те же Паладины.

У нас в сентябре онлайн немного повысился и 15 игроков активно апнули себе новый лвл, и в игре в той же мастерской просто было не протолкнуться, сейчас у нас онлайн и оптимизм по прокачке персов пошёл на спад, и в той же мастерской уже не так сложно найти место, чтобы сделать тот же голд.

Ну, и как меняется курс гхп на протяжение года тоже думаю интересно понаблюдать, а в следующем году можно будет уже сравнить с этим годом, увидим например есть ли здесь какая -то сезонная зависимость.

Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 14.12.2016, 10:56   #9990
Margarita fon Rein

Старожил форума
Поблагодарили 590 раз(а) в 346 сообщениях
Margarita fon Rein is on a distinguished road
lucky

Доброго утречка всем

Дзэн Мастер Хакуин — один из немногих цветущих. Как-то раз к нему пришел воин, самурай, великий солдат, и спросил:

— Есть ли ад? Есть ли рай? Если есть рай и ад, то где же врата? Где я могу войти?

Этот человек был простым воином. Воины всегда просты, бесхитростны. Он знал только две вещи: жизнь и смерть. У него не было никакой философии, он просто хотел знать, где ворота, чтобы избежать ада и попасть в рай. И Хакуин ответил так, чтобы воин смог понять.

— Кто ты? — спросил Хакуин.

— Я самурай, — ответил воин.

Это очень почетная вещь — быть самураем в Японии. Это означает быть совершенным воином, который ни секунды не раздумывает, оставить ли вам жизнь. Он сказал: «Я — самурай, лидер самураев. Сам император отдаёт дань уважения мне». Хакуин рассмеялся и ответил:

— Это ты-то самурай? Ты выглядишь каким-то нищим оборванцем!

Самурайская гордость была задета. Он забыл, зачем пришёл. Он мгновенно выхватил меч и собрался убить Хакуина. Хакуин засмеялся и сказал:

— Это и есть Врата Ада. С мечом, в гневе, со своим эго — ты откроешь их.

Это воин мог понять. Самурай немедленно осознал. Он вложил меч в ножны, а Хакуин сказал:

— А здесь открываются Врата Рая.

Рай и ад существуют в тебе. И ворота в тебе.

Если ты не сознателен — это врата ада. Если ты бдителен и осознан — это врата рая. Ум есть рай, ум есть ад, и ум — это средство стать другим. Но люди продолжают думать, что всё где-то снаружи, вне них. Рай и ад не в конце жизни, они здесь и сейчас. Дверь открыта всегда. В любой миг ты сам выбираешь между раем и адом.

Margarita fon Rein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы