Опции темы
Старый 02.02.2020, 00:04   #1
Lopatin12

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Lopatin12 is on a distinguished road
По умолчанию Дрес

Добрый вечер .
играю дресом 190++ озаботился поднять скил приручить , но изза того что у меня 2 пета на призыве не могу без последствий вызывать тира !потому как баф у пета потеряеться если туда сюда их перевызывать .
Уже молчу про вашего Рыцаря смерти Как его ручать если петы воюют ,а я не могу умереть потому как будет неуспешная попытка , хотя вы и так это знаете , И что вы намудрили с шансом ручения ?
Нельзя ли сделать 3й призыв Дресу !Ибо вроде петовод а никаких особых плющек у него нет , у других хоть какие то массовки есть у меня нет , получаеться 31 проходить приходиться оч долго , подумайте над дресом немного персонаж хороший играть другим никм не хочу , вот если бы призыв краткосрочный и массовочку было кул !
Lopatin12 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.02.2020, 14:28   #2
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 232 раз(а) в 173 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lopatin12 Посмотреть сообщение
не могу без последствий вызывать тира !потому как баф у пета потеряеться если туда сюда их перевызывать .
Если использовать свиток обновления бафа из скрытой деревни баф снова появится на пете.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lopatin12 Посмотреть сообщение
вашего Рыцаря смерти Как его ручать если петы воюют ,а я не могу умереть потому как будет неуспешная попытка
На таком уровне ручать самостоятельно рыцаря смерти вам пока рановато.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.02.2020, 09:07   #3
Lopatin12

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Lopatin12 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Если использовать свиток обновления бафа из скрытой деревни баф снова появится на пете.

Добавлено через 1 минуту

На таком уровне ручать самостоятельно рыцаря смерти вам пока рановато.
Баф тира действует 10мин , т.е совет от администрации юзать свитки ребафа ? получаеться за баф а он в среднем 30-40минут ,я должен потратить 3 свитка или 4ре ребафа петов , даже если я вообще на свитки сам перейду то это экономически не выгодно !
если вы так ставите вопрос смысла нет вообще играть если все деньги заработанные в игре тратить только на свитки идея мне ваша не нравиться , что по технической возможности сделать 3й кратковременный вызов 3го пета? без потери работоспособности основных у петоводов ?
Lopatin12 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы