Фантазиум 2

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Нужны ли свитки запечатывания
Да!!! 35 89.74%
Нет... 3 7.69%
А для чего они ??? 1 2.56%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 02.06.2013, 04:17   #1
AdenoiD

Старожил форума
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
AdenoiD is on a distinguished road
Post Свиток запечатывания предметов

И так, всем прюФет.

Как я смотрю дабы достучаться до Администрации стало эффективно создавать опросы. Так я и поступлю в данной теме.

О чем же пойдет речь, ну естественно о самой нужной вещи в игре на данный момент, и на мой взгляд это (Свиток запечатывания предметов - http://asda2.gamescampus.com/itemsho...ry=convenience )

Видел пару комментариев, коменты и ответы на них будут ниже:
1. Эти печати будут стоить 100+ гхп (Ответ: они будут стоить не дороже 5 гхп за (5) шт так как в A2 они стоят 5шт 110сс а Расширение питомцев стоит 400+ сс теперь смотрим, расширение пэтов у нас стоит 10+ GXP Делим это значение на 4 и добавляем +- цены России, в итоге мы получаем товар (5) свитков запечатывания от 3 до 5 gxp) - Кто не согласен пишите в комментариях и аргументируйте!
2. Ни кто не говорил то что печать сохраняет точку предмета (Ответ: Точка сохраняется, печать просто снимает такой параметр как "Предмет не передаеться" или же "Предмет привязан" давно в фанте не был не помню.)

Не много от меня:
До меня дошла инфа, как пример 65 гриновская пуха требовала 14 свитков запечатывания на первую попытку, а на вторую вроде бы 24 (на третью естественно около 40 и так далее......). То есть 55 грин примерно около 10 на первую попытку и снова лесинка выше.
В общем кол-во свитков на печать зависит от уровня снаряжения и его цвета (То есть уровень 28-38-48-55-60-65 и т.д. и Цвет: Бел, Желт, Фиол, Грин) - Все зависит от ценности пухи, чем выше левел и ее ценность в цвете, тем больше вы потратите гхп что бы ее запечатать!
Так же не забываем то что кол-во свитков практически удваивается при повторном запечатывании. То есть примерно 20 (Финальная) попытка вам может обойтись дороже чем точка и сама вещь аж в 3 а то и 5 раз больше.

Добавлю еще инфа (Точка тоже влияет на кол-во потраченных свитков)

Оставляем свои комментарии по теме, флуд не желателен многие будут наказаны

Последний раз редактировалось AdenoiD; 03.06.2013 в 09:34.

AdenoiD вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.06.2013, 10:19   #2
Haruhi (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Haruhi (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 69
Профессия: Архимаг
Клан: MyWay

Виртуоз GameXP
Поблагодарили 247 раз(а) в 81 сообщениях
Haruhi (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Эти свитки нужны, никто не спорит, но, как видите Камри не просто так их вводить не хочет. Дело в том, что Админ хочет не так, как нам лучше, а как ей побольше из нас выжать. С этой точки зрения ей их вводить не выгодно. Разъесняю на примере точеной пухи (с точки зрения доната):
1-ый вариант: мы купили свитки за определенное кол-во гхп, запечатали точеную пуху, передали, распечатали.. все.
2-ой вариант: свитков нет, мы купили (выбили) пуху, и теперь нам надо ее заточить, условно на 13-15. Сначала, мы покупаем защиту до 10 (неопределенное количество штук, в зависимости от рандома, ну кто-то еще успешки покупает), далее - специальную защиту (опять же неопределенное количество штук)
В итоге получается: что с точки зрения админа, без введения печатей, они будут выжимать с донов больше, нежели с ее присутствием.

Haruhi (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.06.2013, 10:34   #3
AdenoiD

Старожил форума
Цитата:
Сообщение от Haruhi (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
Эти свитки нужны, никто не спорит, но, как видите Камри не просто так их вводить не хочет. Дело в том, что Админ хочет не так, как нам лучше, а как ей побольше из нас выжать. С этой точки зрения ей их вводить не выгодно. Разъесняю на примере точеной пухи (с точки зрения доната):
1-ый вариант: мы купили свитки за определенное кол-во гхп, запечатали точеную пуху, передали, распечатали.. все.
2-ой вариант: свитков нет, мы купили (выбили) пуху, и теперь нам надо ее заточить, условно на 13-15. Сначала, мы покупаем защиту до 10 (неопределенное количество штук, в зависимости от рандома, ну кто-то еще успешки покупает), далее - специальную защиту (опять же неопределенное количество штук)
В итоге получается: что с точки зрения админа, без введения печатей, они будут выжимать с донов больше, нежели с ее присутствием.
Тогда в полне на грубом языке я могу послать кое кого и кое куда и пойти гулять

Я и без этого уже достаточно влил в проэкты Nikita Online и если они не учитывают пожелания более 90% игроков то с проэктами подобными от Nikita Online можно спокойно прощаться.

Спасибо
Старый 02.06.2013, 10:36   #4
НеадекватеН

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
НеадекватеН is on a distinguished road

Естественно нужны.
И да, без них игрокам играть в разы сложнее. В любых нормальных играх как? ты оделся на определенный лвл, перерос его, продал одетый на себе шмот и купил на эти деньги + немного добавив шмот на более высокий лвл.
А как в фантазиуме? ты оделся, перерос лвл, тебе нужно снова переодеваться и ты вынужден выбивать себе чистый шмот и точить его, а свой если он неплох складываешь на склад или разбираешь на уники. С ростом лвла шмот все дороже и дороже и точить его надо лучше, в итоге человеку придется либо превратиться в мего задрота, либо вдонатить чтобы одеться.
К тому же при введении печатей народ не перестанет точиться, просто появится смысл точить выше и выше, вводить надо и новые успешки, свитки при которых точка не сбрасывается (вроде и такие есть) то есть весь спектр шоп товаров.
Свитки запечатывания просто необходимы, как и введение после свитков такой услуги как гхп аукцион.
НеадекватеН вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.06.2013, 10:43   #5
AdenoiD

Старожил форума
Цитата:
Сообщение от НеадекватеН Посмотреть сообщение
Естественно нужны.
И да, без них игрокам играть в разы сложнее. В любых нормальных играх как? ты оделся на определенный лвл, перерос его, продал одетый на себе шмот и купил на эти деньги + немного добавив шмот на более высокий лвл.
А как в фантазиуме? ты оделся, перерос лвл, тебе нужно снова переодеваться и ты вынужден выбивать себе чистый шмот и точить его, а свой если он неплох складываешь на склад или разбираешь на уники. С ростом лвла шмот все дороже и дороже и точить его надо лучше, в итоге человеку придется либо превратиться в мего задрота, либо вдонатить чтобы одеться.
Свитки запечатывания просто необходимы, как и введение после свитков такой услуги как гхп аукцион.
Легче всего было бы поднять Фанту 2 на уровень Asda 2, и брать пример с Америки.
А то есть:
1. Делять халяву тем самым заманивать игроков. (Большой прирост людей залог успеха, каждый вложит копеечку если же проэкт его тепло принимает!)
2. Устанавливать патчи в теже сроки что и Америка! (Корея вам это позволяет!)
3. Для 99% работников Nikita Online (Берите все что есть на Америке ставьте на нашь сервак, купите стабильную машину для игры без лагов, и купите рекламу у "youtube, google, yandex и т.п." и все пойдет в гору!)

Россия бесит своей жадностью. Тем самым сама себя закапывает еще хуже отношении к нашей Родине...

Спасибо
Старый 02.06.2013, 10:56   #6
НеадекватеН

Местный житель

Согласна, на игру просто положили (не буду говорить чтоб дабы не забанили) условий для нормального доната тут просто нет, вот поэтому донатов становится все меньше. Игра постоянно теряет игроков, меньше игроков, меньше интереса донатам, задротам да и всем кто стремится выделится, т.к. меньше конкуренции, меньше стимула что то делать.
Для новичков проект крайне недружелюбен, нет ни акций нормальных, ничего вообщем то нет. Проект с помошниками заглох. Нормальной энциклопедии нет, гайдов нет. Вся игра в ошибках, опечатках и неправильных переводах. Еще и требует постоянного доната, на элитки, тс. Хорошо если донат есть? а если его приходится по несколько дней искать в крике? и брать потом за такие цены которые еще месяц назад и не снились, потому что донат в игре уменьшается с каждым днем.
В итоге все потихоньку начинают на донат забивать, на вары (основную причину для доната) тратиться уже смысла нет, потому что варов тоже нет. Чтобы пинать толпой 50 лвлов, нескольких 40+ элитки не нужны. А админы все затягивают кап..такое чувство что реално ждут когда на серве никого не останется а потом уже и кап вводить не надо, просто игру можно закрывать и не парится.
Старый 02.06.2013, 11:07   #7
AdenoiD

Старожил форума
danger

Цитата:
Сообщение от НеадекватеН Посмотреть сообщение
Согласна, на игру просто положили (не буду говорить чтоб дабы не забанили) условий для нормального доната тут просто нет, вот поэтому донатов становится все меньше. Игра постоянно теряет игроков, меньше игроков, меньше интереса донатам, задротам да и всем кто стремится выделится, т.к. меньше конкуренции, меньше стимула что то делать.
Для новичков проект крайне недружелюбен, нет ни акций нормальных, ничего вообщем то нет. Проект с помошниками заглох. Нормальной энциклопедии нет, гайдов нет. Вся игра в ошибках, опечатках и неправильных переводах. Еще и требует постоянного доната, на элитки, тс. Хорошо если донат есть? а если его приходится по несколько дней искать в крике? и брать потом за такие цены которые еще месяц назад и не снились, потому что донат в игре уменьшается с каждым днем.
В итоге все потихоньку начинают на донат забивать, на вары (основную причину для доната) тратиться уже смысла нет, потому что варов тоже нет. Чтобы пинать толпой 50 лвлов, нескольких 40+ элитки не нужны. А админы все затягивают кап..такое чувство что реално ждут когда на серве никого не останется а потом уже и кап вводить не надо, просто игру можно закрывать и не парится.
Понимаешь в чем причина, я не знаю как там конечно в Аватарике, но в 70% играх от локализаторов Nikita Online все проэкты загибаются. Не буду приводить пример. Я говорю только про те что я играл. Дабы не рекламить, есть другие компании которые тоже занимаются локализацией игр. И почему в них есть халява ? Почему в них играют по 10млн человек ? Игра скажете лучше ? Фанта если играть как на Америке с ихней халявой и ценами на шоп и многим другим. По сути была бы самая лучшая игра для меня и многих других игроманов и любителей мультяшных игр. Я уже не раз зарекался и говорил дай бог разбанили бы Русские IP на Америке, я сразу же запишу видео как удаляю и разбираю все вещи на ру оффе. Но увы мою заявку на Америке не одобрили так как у них там какие то правила и поделать они ничего не могут и разбанить даже только мой IP они не в силах. Так как там что то связанное с кореей тоже. Остаеться одно забыть что такое Фанта и идти играть в другие прелестные мульт игры от других Локализаторов... Печаль беда =-=

До меня дошла инфа, что я не прав насчет кол-во нужных шт. на запечатывание.
В скорем времени изменю шапку.

Последний раз редактировалось Yuuka-san; 02.06.2013 в 11:14. Причина: Дабл-постинг

Спасибо
Старый 02.06.2013, 11:23   #8
StarWolf

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
StarWolf is on a distinguished road

Остаеться одно забыть что такое Фанта и идти играть в другие прелестные мульт игры от других Локализаторов... Печаль беда =-=

Глядя на отношение админов к этому проекту, скорей всего, так и предется поступить(
Старый 02.06.2013, 11:32   #9
AdenoiD

Старожил форума

50%-70% игроков которые есть у меня в скайпе не играют в Ф2, а может и все сто Удивляться тут нечему. В игре и скучно да и постоянная потребность к донату убивает. Я вам не Масяки или как там бабу звали в тьме была я не готов жить на гречке и макаронах в подъезде. Я хочу иметь квартиру, хорошее питание и многое другое. А не вливать деньги на крылья, моменталки и многое другое дабы не умирать с тыка на варе.
Если посмотреть я и так достаточно много отдал проэкту Ф1 и Ф2.
При том что на 10000р меня взломали в Ф1. И при написании в тп мне ответили извините за утеренные вещи в игре мы не отвечаем... Я виноват то что через шепот узнали мой ID зашли на акк через удаленный доступ и вычистили весь шоп вместе с 5 складами шопа. Или вы забыли как ломали через шепет уважаемые Администраторы ? Где компинсация моих кровных 10000р на тот момент ? Или вам по логам показать что я покупал и что пропало ? И по логам вы сами говорили то что все эти предметы были удалены. Я дебил удалять около 7 грин сэтов из лото и многое другое ценность в огромные деньги ? Ну да...
пфф вспомнил аж противно стало послать вас куда подальше и дело с концами чего ждать чуда и тыкать пальцем в небо.

"Нужны ли свитки запечатывания
Нет...
Stellar (Фантазиум 2: Тилия)"
Это кто такой ? Единственный

Последний раз редактировалось AdenoiD; 02.06.2013 в 11:42.

Спасибо
Старый 02.06.2013, 11:54   #10
НеадекватеН

Местный житель

29 лвл танк..может это у него единственный перс и он дальше 29 лвла и качаться то не собирается никогда, тогда да..ему пофиг..ему они не нужны.
Но вообще не плохо бы объяснять свою позицию всем, кто голосует.
Цитата:
Фанта если играть как на Америке с ихней халявой и ценами на шоп и многим другим. По сути была бы самая лучшая игра для меня и многих других игроманов и любителей мультяшных игр.
Мне игра тоже понравилась, но в ней все через одно место сейчас, особенно вары (которые по сути являются единственным что мне в игре интересно). Хочется надеяться что ситуация хотя бы на варе нормализуется в ближайшее время. Пришла бы я в игру сейчас и попала бы на тот вар что сейчас, в проекте бы не осталась.

Опции темы