Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 16.12.2012, 17:00   #341
л-е-Н-о-Ч-к-а (Аватарика: Технополис)

Аватар для л-е-Н-о-Ч-к-а (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: НоЧнОй_ДоЗоР

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
л-е-Н-о-Ч-к-а (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Мое хобби это вязать разную одежду как шарфы шапки тапочки кофточки. И еще люблю заниматься Бисероплетением , занимаюсь я этим уже 7 лет. Люблю делать крокодильчиков, браслеты, ожерелья и цветочки разные.
Вот мои работы:

л-е-Н-о-Ч-к-а (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.12.2012, 17:02   #342
Dionelly (Аватарика: Технополис)

Аватар для Dionelly (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 100324
Тусовка: ИЛЛЮЗИЯ

Старожил форума
Dionelly (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Добрый вечер.

Я хотела бы рассказать вам о своем хобби. Уже на протяжении двух лет я занимаюсь украшениями. Я делаю браслеты, бусы и серьги.

Материалы в моей шкатулке различны - бусины из пластики, дерева, стекла, речной жемчуг. Изредка я использую натуральные камни.

Это хобби меня совсем не утомляет, потому что мне нравится создавать что-то красивое для себя и для друзей.

Еще я люблю вышивать крестиком, потому что это расслабляет.

Спасибо за внимание.)
Dionelly (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 16.12.2012, 20:27   #343
h2o prosto do6av vodki

Новичок
h2o prosto do6av vodki is on a distinguished road

ЧерныйШоколаД это и есть мой ник

h2o prosto do6av vodki вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.12.2012, 20:30   #344
Айфилла

Новичок
Айфилла is on a distinguished road

Всем привет, моё хобби, как и у многих девушек рукоделие.Хочу представить Вам некоторые мои работы:

Это Варежки-говорушки, их очень любят мои дети.

Это сумочка для сотового телефона сделана из бисера.

Делаю цветы Канзаши ими оформляю ободки.

Больше всего люблю вышивать бисером

Следующие работы я еще не закончила ,но всё равно решила показать

Бисером вышевать кропотливая работа ,но на мой взгляд очень увлекательная!!!Спасибо вам большое за конкурс.
P.S на иконе Святой Матроны нет никнейма потому что я её подарила.

Айфилла вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.12.2012, 20:49   #345
Francois Villon (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 1/16
Специализация:
Клан: Ш Е Р И Ф

Новичок
Francois Villon (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Восковое лицо Герцога стало еще более мертвенным.

- Благодарю Вас, мсье Франсуа. С тех пор как я привез из похода молодую жену, многим из соседей
не дает покоя ее красота, многие хотели бы увидеть ее вдовой, вот, видимо, и Барон помутился
разумом, решив развязать войну, как Вы мне сообщили.
Я так мечтал жить в мире и спокойствии, но, увы, видимо, не суждено…
Спасибо за предупреждение! Надеюсь, благодаря предоставленным Вами сведениям о расположении
баллист и катапульт за стенами замка Барона, война не будет продолжительной: от отца жены я
получил в приданое мортиры, мы разрушим ими стены и захватим замок Барона, осада не затянется
надолго…
Вероятно, я должен щедро одарить Вас за столь ценные предупреждение и информацию?

- Нет, милорд, для помощи Вам у меня есть сугубо личные причины, - раскланиваюсь я.

Три часа спустя…
Барон грохнул кулаком по столу, вскочил на ноги и принялся мерять зал тяжелыми шагами.
- Тысяча чертей! Герцог хочет захватить мои земли? Привез из похода эти дьявольские мортиры и
надеется, что никто не сможет выстоять против него? Жил бы спокойно со своей молодой уродиной,
так ведь нет, ему еще и мои владения покоя не дают!
Так Вы, Франсуа, утверждаете, что огненный порошок для орудий этот змей хранит в тухлом
подземелье западной башни своего замка? Отлично! Пока его драные войска будут пытаться
осаждать мою крепость, я отправлю несколько ловких шпионов в его адский замок, и посмотрим,
будут ли у проклятого Герцога силы и средства для штурма, когда они взорвут его домашние запасы
огненного зелья, превратив в развалины половину цитадели!
Вы чертовски помогли мне, Франсуа! Сколько золота я Вам должен за услугу?

- Нисколько, сэр. Для помощи Вам у меня есть сугубо личные причины, - отвечаю я Барону.

Миновал месяц. Разрушительная война Герцогства и Баронства затухла, приведя земли к
полнейшему опустошению. В битвах погибли оба правителя и, практически, все их воины…
Уцелевшие жители бросили разорённые хозяйства и бежали кто в соседние земли, а кто и в дальние
края…

- Франсуа, как я рад хоть Вас найти на месте! Не думал, что вернувшись из плавания, я застану здесь
такую мерзость запустения. Благо, что у Вас всё совершенно по-прежнему.
Хотя нет, вижу на стене две новые отличные картины, написанные Вами! Надо же! Вы – Поэт, мастер
слова…
Тут Адмирал лукаво прищурил глаз….
- Даже ходят слухи, что Вам подвластно и тайное ремесло шпионажа и дипломатии. Всё-всё, об этом
молчу, молчу…
Адмирал озорно подмигнул мне.
- И вот надо же, помимо всего прочего, у Вас еще и такое оригинальное хобби: писать пейзажи с видом
на разрушенные замки. Кто-то пишет лес, кто-то – море, а вы – развалины…
Это трудно, каждый раз находить новые объекты для полотен?

Я усмехаюсь:

- Да, я пишу только разрушенные замки. И только с натуры, никакого вымысла. И, порой, приходится
приложить немало усилий, чтобы появился новый реальный объект для написания полотен.
Но ведь такое уникальное хобби, как у меня, того стоит, не правда ли? Красота требует жертв…

Francois Villon (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 16.12.2012, 21:50   #346
Типелло (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Типелло (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Ночной охотник

Местный житель
Типелло (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Привет всем!!!
Мои руки не для скуки, я занимаюсь музыкой и всей ее переферией.
Мой ник ди-джейский Grief de Sun, что в переводе означает горе от солнца, но я сам перевожу его как печаль солнца, но сейчас не об этом.
Я создаю аудиорекламу, джинглы лайнеры и прочее для радио станции, ди джеев.Так же пишу музыку в таких стилях как Транс, Хаус Даб степ. В конкурсе мне соревноваться тяжело, потому что показать это не возможно, если только послушать. Но я решил выйти из этой ситуации и нашел свой выход. В данном видео ролике я сделал не большие нарезки из своей любимой игры, наложил на это музыку и не большой рассказ. После этого не большого вступления, я добавил еще пару коротких аудиороликов, это мои не большие но все же шедевры.

Всем спасибо.
Старый 16.12.2012, 22:50   #347
xLucifer304x

Новичок
xLucifer304x is on a distinguished road

Всем привет начну с поэзии одного из самых долгих моих хобби

Вся жизнь проходит вмиг один.
Нам этот миг бесценно дорог.
Мы каждый час прожить хотим,
Так, чтоб запомнилось на долго.

Те краски детства,аромат природы
И юношества золотые годы,
И первая любовь, и первый сын
Мы всё с собой забрать хотим

И жизнь нескучно чтоб прожив,
На старости, в годах,
Мы внукам рассказать смогли
О славных жизненных годах.

О тех годах,когда жена
Приносит в дом ребёнка,
И дети счастливы, когда
Подаришь им котенка

Когда отведав плод запретный
Душа ликует и поёт
И жизнь несется - словно ветер
И ощущается полёт

Да - жизнь несется словно ветер
И мы - как память о столетьях
О жизни нашей, в нем летим
И память вечно в нём храним

Это одно из первых моих стихотворений написанных в 17 лет
Видимо оно олицетворяло мои мечты и сформировало цели в жизни
Я стараюсь быть многогранным и все в жизни попробовать, поэтому меня очень много увлечений и хобби
О самых любимых я Вам и расскажу
Самое первое мое хобби это авиа моделирование - оно и по прежнему увлекает меня больше всего
С детства я посещал кружок авиа моделирования на Станции юных техников, там и привил себе любовь к небу и самолетам
Вот одно из последних моих творений
http://youtu.be/tHdvw_DdBRM
авиа моделирование настолько засело в моих увлечениях, что я решил поделится этим с окружающими, и после службы в армии в течении 6 ти лет обучал этому детей в той же СЮТ в которой когда то занимался сам. Это очень полезное занятие для детей, они много узнают из физики, учатся пользоваться столярными и слесарными инструментами, что всегда пригодится в повседневной жизни. Кроме того мои ученики участвовали в разнообразных конкурсах и соревнованиях, в том числе и международного масштаба и нередко выигрывали, за что получали ценные призы и спортивные разряды, а некоторые по окончании школы поступили в летные училища и Московский Авиационный институт, который поддерживает данную деятельность среди молодежи и ценит талантливых детей.
НУ не обойтись и без физического спорта
Мне очень нравится кататься на сноуборде

Прошу извинения за отсутствие ника в фото они старые а в этом году специально для конкурса съездить не получилось, но я надеюсь мое лицо будет визитной карточкой для жюри и они засчитают хобби
Когда же нету снега мы с друзьями ходим в горы пешком, это очень полезно и живописно оставляет после себя немного усталости но впечатления того стоят поверьте мне

это мы с друзьями в ущелье Эльмира что находится в горах Кабардино-Балкарии на заднем фоне ледник ущелья верхняя точка похода 2860 метров над уровнем моря

Еще одно достаточно экстремальное мое хобби - это дайвинг

Так же в свободное время или по наитию музы я занимаюсь выжиганием по дереву

А совсем недавно у меня появилось новое хобби, которым я стал заниматься не без участия моего друга - ножеделие

Это далеко не все мои увлечения, но наиболее интересные мне
И на по следок зачитаю вам еще одно стихотворение
это мое последнее - (если кто не поймет оно не о спиртном а о дружбе)

Налейте мне водки,
Порежьте огурчик,
Кусочек колбаски,
И хлеба ржаного

Я встану по царски,
Молчанье поймаю
И выдам Вам тосты
Из теплого края

Пробьюсь в Ваши души,
Открою замочки,
Омою словами,
Души лепесточки.

Глаза засверкают,
Нальются слезами,
Пробьется румянец
НА пухленьких щёчках.

И где то над сердцем
Застынет дыханье...

ЗА Ваше здоровье,
И чтобы такими
Навсегда Вы остались
Моими друзьями!

З.Ы. Огромное спасибо организаторам за Ваши конкурсы.
Это всегда очень интересно

xLucifer304x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.12.2012, 22:59   #348
xLucifer304x

Новичок
xLucifer304x is on a distinguished road

https://www.youtube.com/watch?v=tHdvw_DdBRM
Ссылка в моем сообщении почему то не работает пожалуйста перенесите туда вот эту заранее спасибо и сори за дабпост

xLucifer304x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.12.2012, 23:48   #349
Gaius Iulius Caesar

Местный житель
Gaius Iulius Caesar is on a distinguished road

Есть ли у меня хобби? Конечно есть, как и у всех других, тут я ничем не отличаюсь)
Первым моим хобби было склеивание пластиковых моделей техники. Когда мне впервые подарили набор для склеивания, я тут же принялся за работу. Уже к вечеру мой первый самолет стоял на полке – склеенный и свежеокрашенный. Родители довольно быстро смекнули, что совершили глупость, так как не успела высохнуть краска у первой модели, как я начал просить купить мне еще. Когда мне покупали очередной набор, я забывал обо всем и полностью погружался в работу. Однако я рос, и мои хобби менялись вместе со мной (хотя недавно я все-таки не удержался и купил корабль, который сейчас украшает мой шкаф). Было место в моей жизни и для нумизматики. Сначала я собирал старые бумажные деньги, а потом переключился на 10-ти рублевые российские монеты (учитывая, что я живу в Беларуси, то для меня это было несколько проблематично, приходилось постоянно подключать друзей и знакомых). Но в определенный момент моей жизни, моим хобби стал – АНК.
Так кто или что такое АНК и с чем его едят? АНК – это аббревиатура от «Анти-Нытиковая Коалиция».
Идея создания АНКа пришла мне в голову, когда встретившись с другом, мы выяснили, что нам совершенно нечем заняться. Все обыденные дела надоели, и хотелось чего-нибудь особенного. И тогда мы составили список желаний, а точнее дел, которыми мы хотели бы заняться, но все время откладывали на потом. Объединив списки, мы договорились, что обязательно выполним каждый пункт. Ключевым моментом было то, что каждый должен выполнить все по списку, вне зависимости от того, чье именно это было желание (так же в расчет не бралось все то, что было выполнено до составления списка). Так было создано движение АНК, идея которого - отказаться от скучной жизни и проводить время весело и с пользой. Каждому человеку, вступающему в АНК, мы предлагали дополнить список. Сперва желания были простыми, такими как сходить на картинг, поиграть в пейнтбол, пойти в поход. Однако по мере роста группы и желаний становилось все больше, они становились все сложней, веселей и креативней.
Хоть большинство желаний АНКа можно назвать развлекательными, были и полезные желания. Одним из таких было – помочь детскому дому. Мы с друзьями неделю собирали игрушки, которые в свою очередь были переданы Детскому дому (правда я и подумать не мог, что так тяжело договориться с руководством о передаче игрушек, пришлось обзвонить десяток домов, прежде чем нашли нуждающийся в помощи).
Правда, не уверен, что АНК можно назвать одним хобби, это скорее множество хобби, объединенных десятками людей)
P.S. Кстати, в Каросе была создана гильдия под названием АНК, в которой находятся отличные, веселые и отзывчивые ребята (не сочтите за рекламу ги), за что я благодарен этому проекту, который способствовал нашему знакомству и объединению. И конечно отдельное спасибо за сам конкурс)

Ник в игре: Chises (Karos:Зерон)

Gaius Iulius Caesar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.12.2012, 11:50   #350
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,201 раз(а) в 1,355 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Всем спасибо, жюри начинает тщательное изучение работ Надеемся опубликовать результаты на этой неделе.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы