Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 08.08.2013, 05:31   #111
Скрэт

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Скрэт is on a distinguished road

Всем привет, меня зовут Егор.Не знаю допускается ли такая тема но хоть попробую, короче дело было так. Смоленская область в пятнадцати километрах от города Гагарина, пару дней назад просыпаюсь я рано утром часа в четыре, собираюсь на рыбалку приготовил удочки, запас снастей, накапал червей пришел ловить, прошел час, два не клюет и так я просидел семь с лишнем часов.Я уже разочаровался прихожу домой в ведре пусто, пол дня в огороде про копался с братом,решили выпить а бабушка объявила сухой закон нам что типо мы достали пить и все дела, промежутками заходили в сарайчик. Хоп такие бабушки на горизонте нету ага значит хлоп, и дальше работать, наступает вечер начали играть в карты бабушка уснула мы уже под шафэ думаем надо еще наскребли денег и транспорта у нас нету дошли тут до одного пъяницы местного взяли велосипед.Начали скидываться кто поедет до магазина ну как на зло выпало мне, а до магазина четыре километра ночь еду я колени упираются в руль, педали не удобные, цепь слетела раза три улетел в кювет но доехал зашел в магазин сделал свой заказ а мне тут отвечают якобы мы после одиннадцати не продаем пытался упрашивать делал комплименты ни в какую. Попедалил я тут обратно уже светает и подъезжая к дому виду кошелек лежит смотрю а там полторы тысячи, я радостный пошел спать, как проснулся сразу в магазин шашлычек там все такое и вот тут уже и бабушка с нами не прочь посидеть была. Вот мой самый лучший день этого лета.
Скрэт вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.08.2013, 23:51   #112
NiceVi (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для NiceVi (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 45
Профессия: Чародей

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
NiceVi (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

"-Как погода в Питере?
-Дождь.
-Давно?
-С 1703 года"

(кликабельно )

Конкурс называется "Лучший день лета!" Я,к сожалению, выделить ОДИН из пяти не могу,поэтому:

"Спасибо за счастливые пять дней!"

Собралась наша большая семья на море. Я, мама, брат, дядя, тетя. И решили поехать мы на машине. И знаете. Во мне такое геройское чувство просыпается,когда я осознаю,что преодолела более 3,500 км!!! Думаете,что это мало? У-у-у.
За эти три с половиной тысячи километров я ДВА раза увидела замечательный город - Киев, и даже успела немного по нему пройтись. Успела искупаться в холодном море. Так же смогла всю свою родню затащить . Насладилась компанией своих двоюродных сестер,которых мы забрали по дороге на море. Я услышала и почувствовала НАКОНЕЦ тишину и покой у моря. Так же НАКОНЕЦ отдохнула от шумного и серого города!
Каждое утро,просыпаясь на Украине я чувствовала себя по-настоящему счастливой.На душе было удивительно светло и хорошо, таких ощущений я не испытывала уже давно.
Море. Оно вдохновило меня заняться спортом, делать что-то новое.

Это путешествие изменило меня. Я перестала обращать внимание на глупых и завистливых людей. Моя самооценка резко поднялась
Никогда не подозревала,что солнце,лето,семья и море может ТАК меня изменить.

Мое счастье - когда моя семья счастлива. А ради семьи я готова на все! Даже если надо будет каждый день преодолевать 3,500 км.

Желаю каждому просыпаться с мыслей:"Как же я счастлив(а)!"

Псы. сы. Спасибо огромное за такой конкурс!
Псы.сы.(2). Будьте добрее друг к другу. И вы сами заметите,как быстро обретете свое пусть и небольшое счастье
NiceVi (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 10.08.2013, 19:59   #113
Sonja

Талантливый писатель
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Sonja is on a distinguished road

Рассказывать об одном летнем дне я не буду, ведь ночи у нас в Мурманске солнечные. С июня по июль яркое небесное светило заглядывает в окна и мешает спать. Но иногда, когда тёплая погода, некоторые люди загорают по ночам, особенно если днём было облачно, а ночью ясно. Начиная с августа ночь постепенно входит в свои права.
Как ни странно, в этом году у нас впервые было настоящее лето. Оно началось как у всех в мае и порадовало очень теплыми днями. Но ничего особенного в это время в моей жизни не произошло.
Не далее как вчера ночью я задержалась в гостях и возвращалась уже в сумерках (то есть у нас ещё окончательно не темнеет). На улице тишина, прохлада. А пейзажи какие... Жаль, что у меня не было с собой фотоаппарата.
Самое живописное место - это район Семёновского озера. Если идти от Челюскинцев поднимаясь к церкви или наоборот, то можно увидеть часть города и холмы за заливом, да скалы. Причём иногда облака так искусно покрывают небо, что такие моменты хочется запечатлеть в памяти. Ни одно здание в нашем городе не сравнится с северной природой.
Ещё один очень красивый вид открывается около памятника "Алёша", посвящённому неизвестным солдатам. Вокруг природа, рядом залив, а далеко внизу проходит железная дорога, по которой однажды мы гуляли.
Так вот - летняя ночь в Мурманске - особенное время, поэтому нет ничего удивительного в том, что порой кажется, будто оживает сказка. Вот идёшь ты возле деревьев, а они наблюдают за каждым твоим шагом, ветерок доносит до тебя аромат трав и кустарников: крапива, малина, шиповник... все они стараются задержать тебя, поделиться своими тревогами и надеждами. Душа отдыхает, а мысли становятся чёткими.
Что-то в последнее время, я часто "вижу" зверей, наверно моё путешествие в параллельный мир подтолкнуло меня к новому витку развития способностей, и теперь различные сущности, не принадлежащие физическому миру, ощущаются более явственно. Вот вчера, например, за оградой детского сада гулял дух оборотня, территорию охранял.
Конечно вы скажите, что всё это я придумала, и ничего подобного в действительности не было. Но порой так хочется, чтобы добрая сказка существовала на самом деле, и неважно видят ли её другие люди. Иногда воображение рисует необычные картины, а если у тебя есть способность чувствовать, то можно даже увидеть невидимое.

Sonja вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.08.2013, 15:29   #114
ОДАЖИО12

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ОДАЖИО12 is on a distinguished road
По умолчанию Два билета в ЛЕТО

« Два билета в лето»
Хочу Вам рассказать о своем незабываемом отдыхе в аквапарке на берегу Черного моря.

Все случилось очень быстро и непредсказуемо. У моей подруги Татьяны (вы увидите ее на фото, так как только она согласилась позировать) в июле был День Рожденья. И к этому замечательному празднику муж подарил ей поездку в аквапарк. Ну, естественно, чтоб не скучать, она прихватила меня с собой. И, как выяснилось, не зря. В аквапарк мы доехали бесплатным автобусом, и жителем нашего города была 50% скидка на весь день, что само по себе было сюрпризом к Татьяниному Дню Рождения.

Зайдя в аквапарк, мы конечно сразу же кинули взгляд на горки. О, таких горок я своей скромной персоной не видала. Вот собственно фото:
,
Мы, как истинные ценители отдыха, сначала повалялись на солнышке на шезлонгах, периодически купаясь в огромном бассейне с гидромассажем.
Немного отдохнув, отправились заряжаться адреналином. Сначала мы попробовали самые простые горки для одного человека с одной надувной клюшкой. Потом мы выдерлись вдвоем на самую высокую зеленую горку и я поняла, что самый кайф – это кататься вдвоем на двойной клюшке. Не передаваемые ощущения, когда ты летишь с большой скоростью, подпрыгивая на горках, будто взлетая в небо и приземляясь в прохладную воду.
Выстояв очередь на самую экстремальную горку (на фото она желто-синяя) мы поняли, что все остальные горки –это детские шалости. После тревожных криков, исходящих из трубы, я долго сомневалась, ехать мне или нет, но подруга меня все-таки уговорила. И со словами подруги «Ну, что, смертнички, поехали?!» нас оттолкнули, как следует. Летели мы по трубе с поворотом и вылетели… е мое, в воздух!! Не знаю, как мы приземлились, но судя по тому, как мы орали на весь аквапарк – это было весьма УЛЕТНО. Потом из трубы нас вынесло наверх на площадку, и мы оттуда скатились назад на шайбе (клюшке), бурно обсуждая свой полет. Так мы прокатились раз восемь, выстояв огромную очередь. Но это того стоило.(Вот она - горка):

Отдохнув немного у бассейна, попивая коктейль, мы снова пошли кататься на горках. Надо же попробовать все! На одной, черной с большим количеством поворотов меня укачало, на другой я немного ударилась спиной о воду. Наконец, меня убедили попробовать воронку - в народе ей присудили название туалет, что действительно, похоже, так как тебя несет по кругу – по кругу, а потом попросту смывает в бассейн вниз головой.
Что не говори, а адреналином мы зарядились на год вперед. Каждый раз едешь и не знаешь, каким местом ты приземлишься и как высоко взлетишь. Каждый раз сердце громче стучит, кровь ударяет в виски, в груди все сжимается, и ты падаешь, затаив дыхание, обрызгивая стоящих зевак. Когда в воздухе ветер уносит веселые крики отдыхающих, ты понимаешь – вот он, водный рай!!!
Хочу еще добавить, что для детей тоже очень много горок, жаль я не взяла с собой своего пупса, но в следующем году мы всей семьей туда мотанемся.
Спасибо подруге и ее мужу, за незабываемый день лета, проведенный в аквапарке.

Старый 13.08.2013, 18:00   #115
KeiTee

Новичок
KeiTee is on a distinguished road

Приветствую всех, читающих мое сообщение. Мой рассказ совсем не о летних развлечениях на солнышке, там не будет разговоров про теплое, нежное море, но все же, это произошло именно в эту, так любимую мной пору.
В начале июня, уже успев распрощаться с учебой на год и встречая беззаботное время препровождение, я возвращалась домой полная энергии. Заходя в подъезд и поздоровавшись с ремонтником обуви, который арендовал небольшую квартирку на первом этаже для своей работы , я внезапно ощутила на себе приветливый и одновременно негодующий взляд щенка. Он как-будто говорил: "Ты чего это тут делаешь? Хотя какая разница, погладь меня." Внимая немым мольбам пушистого шарика я наклонилась и погладила его. После чего последний раз вглянув на него пошла домой.
На следующий день, отправляясь по делам, "хозяина подъезда" не было. Да и возвращаясь домой, я не заметила его возвращения. Уже вечером того же дня, вовзращаясь с прогулки со своим молодым человеком, я услышала очень интересную фразу: "я бы вполне мог забрать его домой". Я конечно же обрадовалась, зная что щенок не погибнет теперь на улице, а будет жить в теплом доме.
Начались поиски. Обойдя все этажи с 1 по 9ый мы его не нашли. Думая, что щенок выбежал на улицу, мы окинули взглядом окрестности рядом с моим домом, но его не было. Расстроившись, я начала вовзращаться домой и тут.. о чудо! Мы услышали слабые визги.
Вспомнив о том, что есть небольшая щель между шахтой и мусоропроводом и посмотрев туда я снова услышала постанывания. Оказывается, щенок застрял в небольшом помещении вход в который ведет узенькая щелка. Провозившись часа два, наконец-таки достали мохнатое чудо за шкирку.
Вот так началось моё лето. С того самого дня не было мне больше покоя.
KeiTee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.08.2013, 23:05   #116
Эдива (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Зверолов

Новичок
Эдива (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
По умолчанию Каникулы в Таллинне

Этот год сам по себе выдался удивительным) 2 года сборов и мне удалось посетить Таллинн(Эстония). Погода в первые несколько дней была прохладной, море казалось серым, солнце почти не показывалось, настроение немного упало…Зато в последние 4 дня моего пребывания в этом городе выдались на удачу жаркими и солнечными, поэтому в первый такой день я с друзьями и родными поехали к морю)Как долго я ждала этого дня…)
Поначалу море было прохладным, все таки Балтийское…но к этому быстро привыкаешь)

Впечатлений было множество) Удалось искупаться, позагорать, поиграть в гандбол на пляже, да и просто повеселиться) Как хорошо отдыхать и ни о чём не думать!
После обеда удалось посетить океанариум. Никогда не была в подобном месте, где собрано такое огромное количество рыб, и главное все сделано так красиво, что можно долго ходить под арками, где над тобой плавают акулы и разные морские и океанические рыбы, а в диковинных аквариумах посмотреть на одних самых удивительных рыб морских глубин. Какая же это красота!
После долгой прогулки мои друзья решили сделать еще один сюрприз и свозить на водопад… такого насыщенного дня я и представить себе не могла))
Водопад Ягала высотой всего 8 м и шириной около 50 м. Из-за примесей перегноя и болотных вод, цвет воды в реке носит в себе янтарно-коричневатый оттенок, а не отдает синевой, как большинство пресноводных рек.
Под водопадом, что самое интересное, есть каменный выступы, и можно пройтись под завесой воды. Ну почему бы не попробовать… это было здорво, правда вышла я оттуда вся мокрая)
Поднимаясь вверх, я не могла не остановиться и не зайти в реку, откуда берет своё начало водопад. Течение было не очень сильным и там было достаточно мелко, поэтому почему бы не рискнуть)

Водопад является частью реки Ягалы.
Вечер закончился закатом солнца. Это было потрясающе! Мне всегда нравились восходы и закаты солнца, и этот, я уверена, останется в моей памяти на долго)
Я могу с уверенностью сказать, что это был самый лучший день лета, и если бы вы провели это время так же как провела его я, вы бы поняли о чём я говорю)
Эдива (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 14.08.2013, 17:09   #117
KILLYK

Новичок
KILLYK is on a distinguished road

Всем приветик, звать меня Артём и мой росказ горит огнем =)
Я хочу росказать вам как я провел свой лучшый день лета в Одессе. 24 июля я приехал в Одессу. Свое путешествие я начал по ул.Дерибасовской(на честь графа Дерибаса), на которой я нашел "Музей шоколада". В нем я смог посмотреть и узнать некоторые особенности и, конечно же, историю шоколада. Молодая девушка-экскурсовод провела меня по галереям, где на стенах весели картины из шоколада и стояли разные скульптуры иллюстрирующие историю этого изысканого продукта. Картины были выполенены из разных видов шоколада:черного,белого, пористого, молочного - искуссно смешанных между собой.Я был удевлен, когда понюхал картины - они так приятно пахли…так и хотелось их сьесть=)Что бы сохранять шоколадные произведения искусства в подвальных помещениях, где распологался музей, кондиционеры поддерживали определнную темературу. Я был сильно удивлен услышав, что мастера, которые делают шоколадные картины, что бы исправлять ошибки в своих работах слизовают шоколад(искусство бывает вкусным +_+).
Что касаеться скульптур, то меня поразила скульптура дракона, выполненая в восточном стиле. Дракон был вырезан из большого куска черного шоколада, словно скульптура из льда. По словам экскурсовода он весит больше 100 килограмм. Вы только представьте все величие и великолепие этого дракона. Экскурсовод сказала, что если дотронуться до него и загадать желание, то оно обязательно исполниться. Я загадал свое(но вам не скажу).Другая скульптура была в виде большого Дворца с пристройкой в виде высокой башни, на которой были настоящие работающие часы. На мой вопрос : « стоят ли там батарейки?» Экскурсовод со смехом открыла мне маленькую тайну:оказываеться внутри механизма часов бегал живой хомячок которого кормили какао.Вот такая вот история. В конце эскурсии меня угостили горячим шоколадом,который был очень кстати, ведь, бродя по залам, я немножко продрог.
Еще мне очень запомнилась знаменитая "Потёмкинская лесница"(192 ступеньки+8 под асфальтом)-длинный спуск ведущий к "морвокзалу". От туда открывался прекрасный вид на море и появлялось ощущение власти и величия. Потом я посетил «Джунгли парк» неподалеку. Там были представлены разные виды птиц, рептилий,пауков, земноводных и небольших млекопитающих. Мне очень запомнились «игрунки» и «лемуры».Так же мне было интересно узнать, что есть экзотические виды черепах такие как : двухрогая черепаха, черепаха-танк и черепаха горгулья. Мне удалось посмотреть на пальмовых тараканов ну и конечно же змей. Особенно меня поразила красота Гондурасской змеи. Обезьяны, которых я наблюдал потом, были очень активны, прыгали туда сюда, чесали друг друга в писках насекомых. Удалось даже увидеть крокодила смотревшего на посетителей с любопытством. Сова тоже не пугалась и лениво крутила головой вправо и влево, с интересом рассматривая посетителей. Возвращался домой под впечатлением от увиденного и с отличнейшим настроением. Советую всем приехать в Одессу и увидеть все это великолепие своими глазами, потому что те, кто видел это, некогда не забудут.
KILLYK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.08.2013, 17:52   #118
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 370 раз(а) в 222 сообщениях
викулика is on a distinguished road
lucky

Существует в жизни множество дорог, по которым ступает человек, и повороты, в которые он входит.
А изначально, запускается колесо, подобное рулетке и тут уж, как повезет.
Если все же выпало счастливое число, то дается шанс испытать всю сладость материнской теплоты,
которая закладывает уверенность в то, что за ней ты словно за стеной великой,
которую не перелезть и не разрушить.
Она будет оберегать тебя, если не до конца жизни, то хотя бы столько, на сколько хватит сил....

В годы своего детства, когда ты ходишь и чуть достаешь макушкой головы до стола обеденного, ты без мамы никуда.
Тебе не хочется от нее отходить ни на минуту, но время идет и становясь старше - понимаешь, что интересы уже другие...
не посидеть дома в одной комнате с мамой, вертя в руке кубик-рубик, а другие.
Дома появляешься все реже, время проводишь со своими друзьями. Вот так и у меня.
Мама на работе, а я занята своими делами.

Этим летом, я поняла, что как никогда скучала по нашим совместным прогулкам, которые раньше могли продолжаться с утра и до вечера.
Лето и совместно свободное время дало такой шанс и мы таки выбрались вместе на пляж отдохнуть, расслабиться и просто поболтать ни о чем....не вспоминая работу, учебу и все те дела, что были весь этот год.
Жаркое летнее светило согревало нас, давая возможность впитать всю энергетику летнего настроения и даже облака в этот день были на столько низко над землей, что казались легким покрывалом готовым скрыть нас от всего не нужного и мешающего нашему отдыху. Вокруг было очень много людей, кто точно также выбрался в свой выходной с детьми, которые радовались этому дню и возможности побыть вместе отдыхая у озера, но в тот день я не особо обращала внимание на окружающих нас людей.
Я ощущала тепло не только физически, но и душевное, ведь не так часто приходится отдыхать с мамой, а так хочется, чтобы это стало привычным делом. И не важно, пусть это будет море или выезд за город, главное чтобы это было чаще.

Захотелось отписать чисто от души...выразить все то, что живет во многих нас - тоска по детству и тех легких разговорах с мамой “ни о чем”.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.08.2013, 19:58   #119
Хишенока

Новичок
Хишенока is on a distinguished road

Лудший день лета!!!

[COLOR="Purple"]Меня зовут Алина я живу в Москве.Мы на лето поехали в Евпаторию.Мы были в Тайгане парке львов
ктоторый находится в Белогорске.Это в крыму где знаменитая белая гора.Первые впечатления вот такие:как же тут красиво!И павлины ходят с фазанами вместе по дорогамфоткались с тигренком и кормили животныхдалее поехали в музей шоколада нам там таблички дали и мы их сьели.все из шоколада и это правдаа оставшився время мы посвятили аквапарку вот так проводят лудшие дни.
Хишенока вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2013, 21:00   #120
Криппи

Таинственная Нимфа
Поблагодарили 94 раз(а) в 62 сообщениях
Криппи is on a distinguished road
happy Веселые будни :З

Лучший день лета? Хм... Мое лето было пасмурно и дождливо. И что бы не скучать, мы с подругой целыми днями играли в любимые игры. Да, это чудесно!Ты чувствуешь себя в игре, как рыба в воде.
Но ладно, мой рассказ совсем не об этом! Я хочу поведать вам, об одном очень смешном и веселом дне. Мы решили сами себя развеселить, погулять и попридуриваться. Ну уж не пропадать же этому веселому дню? =) Поэтому мы решили его отфоткать и на конкурс скинуть)
Итак....
Все начиналась так.... Мы спокойно сидели и играли в Карос... Все было хорошо.

Неожиданно откуда то послышался звук, похожий на стук. Комната стала светлее, а потом звук усилился!
Мы с моей подругой Кристиной осмотрели комнату. Происходило что то странное , и это чувствовалось.
Странные звуки исходили от шкафа! Возможно нам показалось, но шкаф начал как то слабо светиться.

Естественно нам стало интересно, и мы, недолго думая залезли в этот странный шкаф...

Но... Кажется ничего не произошло! Мы просто шли вперед, и вновь попали в нашу комнату. Это было так странно... Мы уже почти вылезли из шкафа, как вдруг... Кошка! Это же кошка Кристины!Но... Что?!

- Ухахахахахаха! Враги! Как вы посмели вторгнутся на мою территорию?!Маааау! В атаку! - разъяренная кошка шипела на нас, желая расцарапать. Но вдруг... Что то произошло!
Я услышала крик подруги, и обернувшись увидела... ШУБУ?!! Что?! Что за ерунда?!
Это сложно представить, но шуба как будто бы держала Кристину!
С большим трудом мы сдернули эту бешеную шубу с нее, и теперь уже пытались увернутся от разного шмотья, которое как казалось сошло с ума...

- Человеки! Что вы тут делаете?! Ррррав! - время остановилось, и ненормальная одежда зависла в воздухе, так и не атаковав нас. На нас с удивлением смотрела собака Кристины.
- Дана, что здесь происходит? Почему вы с кошаком разговариваете, и почему тут одежда... Такая странная?... - мы с подругой были о-о-очень удивлены.
- Хозяйка, вы кажется из параллельного мира к нам пришли. Здесь правят миром животные, и оставаться вам здесь вовсе не безопасно! Вот, выпейте это, оно должно вернуть вас в свой мир.

Хм... Что то зеленое. Зелье какое то? Ну ладно, не очень то хочется оставаться в этом месте с ненормальной кошкой, и летающей одеждой.

А на вкус этот напиток приятен! Ась? Что такое?... Как то все мутно стало... Ааах...

Ооох....
Солнце било в глаза... Я лежала на чем то очень мягком и приятном.

- Арина? Ты тоже здесь?... Что произошло? Почему мы на улице очутились? Уух, как странно, так солнечно тут. У нас обычно дожди идут... Ну ладно, надеюсь, ты тоже это видела?
- Да, Крис. Это так странно! Ну ладно, думаю мы очутились в своем мире. Вернее надеюсь.
Хехехе =) Вот так мы с подругой и поразвлекались)
Устроили себе так сказать "Путешествие в Нарнию, которая вовсе не Нарния, а параллельный мир" =D
Это был один из лучших дней, о котором я могла только мечтать))) Вот так мы частенько проводим дни лета =D
Я желаю всем хорошего настроения, и с радостью провести остаток лета!)
P.S. Автор ничего не курил! =D
Криппи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы