Сфера 3:
Зачарованный мир

Технические вопросы Технические советы игрокам от игроков. Обсуждение системных требований, решение часто возникающих проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.02.2019, 00:53   #11
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 385 раз(а) в 290 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SacRif Посмотреть сообщение
P.S.
я бы вам не писал если бы не закинул 300р случайно на старый акаунт чтоб поучаствовать в выигрыше коняги))) не посмотрел личный кабинет и персонажей в нем!
Вы всегда можете отправить подарком с одного аккаунта на другой любой товар из игрового магазина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я внимательно читаю и следую инструкциям они мне не помогли. Если бы вы внимательно читали то поняли бы меня и мое негодование!
Я просто не могу зайти в игру уже с вашего офф GXP лаунчера. Я удалил майл ру лаунчер! Не помогло! Я удалил GXP лаунчер и устанавливаю заново. Я два часа просто сижу у компа и не могу зайти в игру. У меня нормальный ком и ноут у меня нормальный. И антивирусник я выключал и с бубном плясал но не как! Шас вот идет установка иры по новой) Посмотрим

Я нажимаю играть через ваш офф клиент в трее загорается окно вроде как хочет запустится и все потом пропадает ничего нет не ошибки не привета.

Через игровой центр майл ру всё работало идеально но там выше указанные проблемы. Прям тупик!!!
Для начала определитесь откуда вы хотите играть с мейла или официального сайта, и вот оттуда и начинайте скачивать клиент игры. С возникшими проблемами будем разбираться по мере их поступления ( если они возникнут).

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2019, 01:17   #12
SacRif

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
SacRif is on a distinguished road

И так подведем итоги проблема с запуском клиента была решена полным удалением майл ру клиента и GXP клиента и установкой заново. Но проблема с майл ру клиентом так и не решена на данный момент.

Последний раз редактировалось Yuula; 13.02.2019 в 02:37. Причина: оффтоп

SacRif вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2019, 02:39   #13
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 385 раз(а) в 290 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
И так подведем итоги проблема с запуском клиента была решена полным удалением майл ру клиента и GXP клиента и установкой заново. Но проблема с майл ру клиентом так и не решена на данный момент.
Пожалуйста , высказывайте свои мысли яснее , я совершенно не могу понять что вы пишите : решена , потом не решена.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2019, 09:23   #14
SacRif

Новичок

Я не могу зайти в личный кабинет если запускаю игру через майл ру игровой центр. Так же я туда не могу закинуть деньги так как когда нахожусь в игре и жму кнопку купить в магазине меня выкидывает на совершенно другой аккаунт. Переходя по рекомендованной ссылке выше вылазит окно с ошибкой 404.
После всех перечисленных выше действий я поставил ваш официальный лаунчер но игра не запускалась. Я полностью почистил компьютер от майл ру клиента и от вашего клиента и и переустановил заного ваш офф игровой центр. Только после этого игра запустилась. Что тут не понятного. А через майл ру придется не играть наверно так как решения проблемы так и нет.

Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2019, 10:35   #15
Олег_321

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Олег_321 is on a distinguished road

Зайти в личный кабинет на сайте сфера3 можно, но нужно заходить через сайт сфера3 маил ру, и нужно чтобы был авторизован твой почтовый ящик на сайте маил ру. А чтобы пополнять счет там иначе немного пополнять, пополнял все 1 раз так через киви свой ID указываешь, этот ID смотришь в магазине как зайдешь в игру, не на сайте. Но проще создать акк гхп и подарками отправлять на свой акк маил ру, если не хочешь его удалять там перса. По крайней мере я так делаю.

Последний раз редактировалось Олег_321; 13.02.2019 в 10:37.
Олег_321 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2019, 11:14   #16
SacRif

Новичок

Вот нормальный ответ и все понятно)

Спасибо Цитировать
Ответ в теме