Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 29.08.2011, 16:31   #1281
Первый советник (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 2/16
Специализация:
Клан: Королевы

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Первый советник (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

*

Когда стало окончательно понятно, что в «Сфере» не появятся больше
ни новые материки, ни Белые Лорды, ни Король, не будет эвентов, а
ролевая составляющая была официально объявлена «не приоритетной»,
игроки, жаждущие Отыгрыша и Роллеплея, задумались о введении в игру
собственными силами альтернативного образа Королевы.

Но, как известно, «Короля делает свита». Как же Её Величеству без
умудренного годами, но молодого душой наставника?

Тут и появился в игре персонаж Первый советник [Королевы].

*
Первый советник (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 29.08.2011, 17:06   #1282
pavel9

Новичок
pavel9 is on a distinguished road

Сначало мой никнейм был Pavel9 потому-что мне нравилась цифра 9 и я подумал написать свое имя и цифру. Но потом я стал писать на форумах его а в игре у меня Ахимик я хотел алхимик но ненаписал одну букву но это даже прикольный никнейм я с ним почти везде играю может я совещу 2 никнейма и создам один красивый никнейм!
pavel9 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 29.08.2011, 17:25   #1283
Уровень персонажа: 88
Уровень професcии: 40
Раса: Асура
Профессия: Ассасин
Гильдия: ПартияЛенина

Забанен
дедушкаЛЕНИН (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Добрый и ласковый дедушкаЛЕНИН
Смотрит с портрета на нас
Как мы рисуем, как мы играем
Как хорошо нам сейчас

Заканчивалась гражданская война и красная армия одерживала победу над врагом. Белогвардейцы не могли противостоять столь сильному сопернику, ведь во главе стоял дедушкаЛЕНИН.
- Товарищ Ленин, разрешите обратится.

-Да сынок, обращайся.
-Наши войска побили войска Деникина и уже перешли дон. Нам осталось сделать последний бросок для полного уничтожения врага. Мы ждём ваших указаний.
-Приказываю сосредоточить половину дивизий для последнего удара по врагу.
-Будет сделано!

…пошло 2 месяца…
Советская власть установилась на всей территории России. Ленин вызывает советника.
-Здравствуйте товарищ Ленин
-Здравствуйте голубчик. Вам не кажется что за время войны наша нация сильно отстала и прогресс ушёл далеко вперёд?
-Так и есть.
-Значит нужно что то предпринимать. Я слышал в европейских странах появились таки машины, с помощью которых можно печатать и текст останется внутри машины. С помощью неё можно лазить по всемирной паутине. И самое главное можно создать персонажа похожего на тебя и играть им.
-Извините товарищ Ленин – вам наверно сегодня не ту траву в чай положили?
-Нормальный чай!так вот я не договорил – я хочу чтобы через 2 дня такая машина была у меня!
-Может всё таки сначала к доктору?
-Я тебе щас дам доктора!!! Ты у меня по всей строгости революционного времени будешь судится!! Я сказал своё – твоё дело выполнять!

-Есть!

Спустя 2 дня…
-Ваше приказание выполнено – эта машина называется компьютер – в ней есть всемирная паутина и мы даже установили вам программу в которой вы сможете создать персонажа и познавать виртуальный мир…
-Вот это то что нужно! Молодец голубчик! А говорил трава, трава. Объявляю Благодарность!
-Служу советскому Союзу!!!
-Так ну чтож посмотрим что тут…ага программа Rappelz… тааак…
(введите имя персонажа)
-Хм… и как бы себя назвать…. Да что тут думать! Надо проводить пропоганду коммунизма везде! Назовусь как есть!
Имя персонажа:
дедушкаЛЕНИН

-Так – ага отлично – теперь создадим свою партию….
Так КПСС наверно мало кто поймёт значит назовёмся ПартияЛенина! Отлично теперь дадим объявление:
-«Товарищи! Я призываю вас вступить в нашу партию – у нас все равны и все дуг другу помогают! Только у нас бесплатное печенье и колбаса! Вступайте в нашу партию»

Ухх. Ув. пользователь ненужно ломать форум большими картинками.
Обрезала и перезалила.
С Ув. Imperceptible.

Последний раз редактировалось Imperceptible (Аватарика: Технополис); 29.08.2011 в 17:58.
дедушкаЛЕНИН (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 29.08.2011, 17:28   #1284

Аватар для БесцветныйДарго (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия:

Старожил форума
БесцветныйДарго (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Что я могу сказать о своём нике? Не так уж и много, если честно - я не люблю растекаться мыслью по древу, предпочитаю короткие и ёмкие фразы.
*Дарго - от английского дарлинг - дорогой, ибо меня в игру привела знакомая, к которой питал тёплые чувства.
*Бесцветный - от моей любви к игре "Прятки" и прошедшей через всю недолгую ещё жизнь шпиономании. Я всегда любил быть незаметным и тихим. Впоследствии мой персонаж стал ассасином и всегда вёл себя крайне скрытно и незаметно.
Старый 29.08.2011, 17:59   #1285
Латонроф

Пользователь
Латонроф is on a distinguished road

Всем тем, кто наслышан о божьем суде,
Латогроф есть да неведомо где,
Королём меча он наречен,
И черт его знает, кем он наречем,
Латогроф есть в Риме или в Париже
Еще повезло, что не где-нибудь ближе.
Латонроф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.08.2011, 17:59   #1286
ЗарксисБрейк (Rappelz: Сирена-Циникс)
Профессия:

Новичок
ЗарксисБрейк (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Уважаемая администрация. Я понимаю, что нарушаю правило конкурса о том, что история о нике должна писаться с ника, о котором, собственно, идет рассказ, но этот ник Заррок (Rappelz: Циникс) забанен, и я не могу писать оттуда рассказ, а поучаствовать очень хочется. Поэтому, очень вас прошу - хотя бы прочитайте мою работу и не отсеивайте сразу.

Собственно, история...

История о проклятом мече.

На деревню медленно опускалась темнота и разлились звуки флейты по округе. Это означало, что старик Бром снова сел рассказывать детишкам свои истории...

...Дети с упоением слушали истории о героях, могучих войнах, благородных драконах. После последней истории он уже собирался уходить в свою лачугу, но тут один мальчик прокричал:

- Эй, старик Бром, расскажи историю о Зарроке!

- Снова? Но ведь я рассказывал ее на прошлой неделе.

- И я хочу!

- И я!

- Ну ладно, ладно. Только в кратце, у меня еще много работы.

Набив табак в трубку и с наслаждением затянувшись, Бром начал рассказывать...

"Давным-давно, в далеком эльфийском лесу Эллесмера, самым искусным эльфийским кузнецом, были выкованы 7 великих мечей. Одним из этих мечей был Заррок. Эти 7 мечей были отданы семерым великим войнам, прозванных в дальнейшем Всадниками - защитниками нашего континента от темных сил. Но один Всадник оказался жадным до власти - он понял, что с его способностями ему не нужны слабые сторонники. И он предал Всадников, перебил троих из них и, собрав огромную армию, объявил войну всему континенту. Своим мечем, Зарроком, он сразил множество врагов и от пролитой крови людей, лезвие Заррока стало багряно-красным. Этот меч прозвали "проклятым мечем". Но, к счастью, злые люди долго не живут и трое оставшихся Всадников убили предателя и отдали его меч юному войну, который в дальнейшем стал нашим королем и смыл звание Проклятого Меча с Заррока. Этот меч перестал убивать, он стал помогать людям... Вот такая история. А теперь всем спать!"

Вот так я и выбрал свой ник. Моя раса - Асура - темная, проклятая раса, но я приношу в игру свет и добро, как делал это владелец Заррока - Проклятого Меча короля.
ЗарксисБрейк (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 29.08.2011, 18:00   #1287
Уровень персонажа: 41/41
Клан: MONOLIT

Новичок
Словен (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Нашел игру я "Сфера" как то
Вот почему то зщаинтриговала.
Решил попробовать играть
И стал я думать кем мне стать:
Каким мне быть тут персом,
Какое прозвище носить,
И как себя преподнести!
Сидел я долго выбирал.
Каким мне быть и НИК носить.
Два дня я думал (без "балды"),
Но не туды и не сюды)
Но вдруг пришло мне озаренье!
Игра ведь русская никак.
И персонаж мой-он сотворенье!
Под стать былинам из Руси!
Он сильный,добрый и могучий!
И ник должен был быть созвучным!
Я долго в поиске искал.
И наконец то выбрал я
То ник Словен из древнего в Руси бытия!

Немного истории о Словене:

Правнуки Афетовы Скиф и Зардан ушли с Запада на Север, и послелились в Евксинопонте (Черное море), и родились у них сыновья и внуки, и прозвались скифами. Родоночальники же у них тогда княжили, одного отца сыновья имена же их: Словен, Рус, Болгар, Коман и Истер.
Князья скифские Словен и Рус мудростью и храбростью в Роде своем всех превзошли. И отлучились они от Евксинопонта , и ходили по странам Вселенной. 14 лет пустые страны обходили, пока не дошли до озера великого, названного Словеном Ильмер по имени сестры их Ильмеры.
Старший же словен князь с родом своим, сел на реке, названной Волхов, по имени старшего сына Словена названного Волховом. И поставили град и назвали его по имени князя своего - Словенск Великий (Ныне Великий Новгород). И от того времени стали они именоватся словенами.
Другой же брат Словенов Рус поселился на месте некоем расстоянием от Словенска Великого стадий 50, у соляного источника, и создал град меж двух рек, и назвал его по имени своему Руса, которая и по ныне именуется Руса Старая .
И иные города многие Словен и Рус поставили, и от того времени именами князей своих начали зваться люди эти словянами и русами.
Так же сыновья их и внуки по коленам своим, обладали северными странами и по всему Поморью и за высокими горами в стране Скир (Сибирь), по великой реке Оби до устья Беловодной реки, вода которой бела, как молоко...
PS: да простят меня админы,очень поздно увидел про конкурс,написал все это буквально за 15 минут...Может примете?)))
Словен (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 29.08.2011, 18:14   #1288
Mary Q

Администратор Форума
Mary Q is on a distinguished road

Уважаемые игроки!

Всем спасибо за активное участие в конкурсе!

Пришло очень много работ, и нам потребуется какое-то время на их проверку. Результаты будут опубликованы в течение этой недели.

Следите за новостями!
Mary Q вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы