Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Опции темы
Старый 10.01.2011, 11:25   #21
ИСКРЕННИЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Клирик

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ИСКРЕННИЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

а вот скажите , если я 60 лвл. а мист. 150лвл. - значит на мист. штраф и его характер. на мин. ? и какая должна быть разница в лвл. чтоб его характер. были как на сайте ?
еще подскажите про эфир. посох - на сколько его хватает ( по- моему как-то не практично ) , да и заряжать наверное очень хлопотно ?
ИСКРЕННИЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 10.01.2011, 11:32   #22
Тропуха (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень професcии: 48
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ
Гильдия: ShahiD

Местный житель
Тропуха (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Заряда эфира хватает на пару дней еси мреть не будет пет

про разницу в лвле не знаю, не задавался этим вопросом , думаю что в пределах 20-30 лвлов де то штраф уже нащитывается пету
Тропуха (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.01.2011, 15:19   #23
Archangels

Старожил форума
Archangels is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Нюбъ (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Тема новая, постов почти нет мог бы и прочитать, в принципе часть ответов дана.
Поскольку не привел не одного аргумента, я приведу свои:
1. Теневая иллюзия нужна чтобы мобы не агрились на миста, не нужно путать миста с физом.
2. 6 уровень удара ветра нужен для открытия мистической силы, к тому же, это неплохая разовая дамажная серия.
3. Ледяная спираль - спорный скилл. Где можно его полноценно использовать? Чемпы отпадают, когда чемп улетает 1/4-1/2 осколка зачем он нужен? Данж? за сколько секунд выносится моб? в "лучшем случае" на каждого шестого моба будете вешать деф спиралью при этом нужно оглядываться чтобы не разбудить спящих. Остается только босы , здесь спираль катит.
4. Не нужно передергивать. Разговор шел о конкретном скилле благословение души а хиляние мистом 1 эвы был всего лишь наглядным примером и с прокачанной душей разница будет более чем заметна. Повторюсь - если у пета изначально малое количество МП, то процент прибавки от пассивки петовода тоже будет малым и без души запаса маны у мистика 1-2 эвы недостаточно при равных лв с петоводом. В подтверждение моих слов в предыдущем гайде у петовода без души реально не хватает маны

не хочу втягиваться в спор, хотелось бы увидеть аргументы, готов пересмотреть свою точку зрения если они будут убедительными.
Хорошо поехали))
1.Теневая иллюзия.Скил ненужный.Т.к. на фарме толку ни какого т.к. выносите мобов с 2 ударов.на чемпах так же.В Данже если танк держит 2 мобов крепко они не сорвутся что бы полезть на миста.
2.Удар ветра хорош только если ты качаешь твинка в данже.да там хорошо мобы с этого скила уносятся.На фарме и каче сразу отпадают.т.к. долгий каст и все прочее.
В данже ваообще не стоит им бить т.к. жрет очень много маны,проще говоря не оправданный скил.
3.Ледяная спираль полезный скил на чемпах.на фарме нет смысла.В данже полезен т.к. кидает на моба дебаф хороший.Это приводит к тому что танка медленнее жрут и как факт вам меньше хилить танка и как факт целее ваша мана!!
И самый главный скил Бриз!
Я качаюсь в скрытке с мистом.Мист у меня всего лишь 125 пока.Я спокойно держу пати и лечу их нон стопом и при этом сам еще ддшу и плющик кидаю(я кап).А регенку на мп вообще нет смысла качать.т.к. лишний + сколько там толку не дадут.
А если речь идет о петаводе то там еще проще ниразу не видел что бы у петовода пет стоял без маны.ни разу.может какие то кривые попадались)

Archangels вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 13.01.2011, 16:33   #24
Эмеральд2

Старожил форума
Эмеральд2 is on a distinguished road

Сначала прокачала мисту теневую иллюзию. Потом действительно поняла толка от нее нет. когда оп сбрасывала повторно драгоценны очки опыта на этот скил не тратила.

Зря Вы удар ветра ругаете. За счет него и постоянного спам ударчика мистик то и является неплохим дд. У меня мана от него в пати никогда не уходила. И вообще все по максимум у миста стояло. Бил чем мог. Спиралькой тоже. Куда уж без дебафов. А если под мистической силой ударом ветра по мобику ударить вообще ням ням)) ( насчет длинного каста - лови момент пока моб бежит и никто еще не бьет, скил успевает как раз скаствоваться и нет потери времени) Цветок то редко поймаешь (

В общем с наличием дреса в пати мана у миста фул всегда. Без дреса в пати периодическое кидание в него свитка также избавит вас от проблем с маной. Нуу... если броня мага у мистика.. У меня мага стояла.

Последний раз редактировалось Эмеральд2; 13.01.2011 в 16:40.

Эмеральд2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.01.2011, 17:29   #25
Archangels

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Эмеральд2 Посмотреть сообщение
Сначала прокачала мисту теневую иллюзию. Потом действительно поняла толка от нее нет. когда оп сбрасывала повторно драгоценны очки опыта на этот скил не тратила.

Зря Вы удар ветра ругаете. За счет него и постоянного спам ударчика мистик то и является неплохим дд. У меня мана от него в пати никогда не уходила. И вообще все по максимум у миста стояло. Бил чем мог. Спиралькой тоже. Куда уж без дебафов. А если под мистической силой ударом ветра по мобику ударить вообще ням ням)) ( насчет длинного каста - лови момент пока моб бежит и никто еще не бьет, скил успевает как раз скаствоваться и нет потери времени) Цветок то редко поймаешь (

В общем с наличием дреса в пати мана у миста фул всегда. Без дреса в пати периодическое кидание в него свитка также избавит вас от проблем с маной. Нуу... если броня мага у мистика.. У меня мага стояла.
Ага до танка бить)и потом говорят хороший был мист ну там шансы 50 на 50 либо танка кинет агр либо мист первый шмальнет)
Ну как правило дреса всегда стараются взять хотя только ради святыни и плющика)
У меня стояла броня война,я считаю лучше он проживет на 2 удара больше нежели у него будет на 1к маны больше которая ему не спасет жизнь)

Спасибо
Старый 13.01.2011, 17:34   #26
Эмеральд2

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Archangels Посмотреть сообщение
Ага до танка бить)и потом говорят хороший был мист ну там шансы 50 на 50 либо танка кинет агр либо мист первый шмальнет)
Ну как правило дреса всегда стараются взять хотя только ради святыни и плющика)
У меня стояла броня война,я считаю лучше он проживет на 2 удара больше нежели у него будет на 1к маны больше которая ему не спасет жизнь)
Где я написала бить до танка? Я сказала начать кастовать так, что бы время даром не терялось. У меня он до танка не бил, а бил после. Наловчись и нормально будет.

Мист всегда чуть в стороне. У меня он особо не падал. Во время на него хилку кинуть в случае агра.. совсем в тяжелом случае отозвать. не говорю, что совсем не падал... были случаи, но отнюдь не частые... А мана лишней при отсутствии дреса никогда не бывает. Поэтому на броню воина не меняла.

Спасибо
Старый 13.01.2011, 17:55   #27
Archangels

Старожил форума

Цитата:
Где я написала бить до танка? Я сказала начать кастовать так, что бы время даром не терялось. У меня он до танка не бил, а бил после. Наловчись и нормально будет.

Мист всегда чуть в стороне. У меня он особо не падал. Во время на него хилку кинуть в случае агра.. совсем в тяжелом случае отозвать. не говорю, что совсем не падал... были случаи, но отнюдь не частые... А мана лишней при отсутствии дреса никогда не бывает. Поэтому на броню воина не меняла.
Ну хз в скрытке чуть зазевался мист падает почти сразу.это при том что на нем броня война)
ну мы ходим своей фулкой проще говоря констой)и дрес всегда есть)хоть и забывает кидать святыню)
А еще вы видно не сталкивались с таким багом в последнее время.Что кидаешь оск а он не кидается и стоишь на месте.

Спасибо
Старый 13.01.2011, 17:59   #28
Эмеральд2

Старожил форума

Цитата:
Ну хз в скрытке чуть зазевался мист падает почти сразу.это при том что на нем броня война)
ну мы ходим своей фулкой проще говоря констой)и дрес всегда есть)хоть и забывает кидать святыню)
А еще вы видно не сталкивались с таким багом в последнее время.Что кидаешь оск а он не кидается и стоишь на месте.
Ну у меня просто мист большой был и более менее справлялся с ударами) Терпел, пока не спасали. Ну или не выдерживал порой

Хмь...Да нет, вроде было такое.

Спасибо
Старый 13.01.2011, 18:03   #29
Archangels

Старожил форума

Цитата:
Ну у меня просто мист большой был и более менее справлялся с ударами) Терпел, пока не спасали. Ну или не выдерживал порой

Хмь...Да нет, вроде было такое.
ну он у меня еще мелкий 125 всего)и дохнет быстро скотинка)может на 140+ будет больше терпеть

Спасибо
Старый 13.01.2011, 18:11   #30
Эмеральд2

Старожил форума

Цитата:
ну он у меня еще мелкий 125 всего)и дохнет быстро скотинка)может на 140+ будет больше терпеть

О___о Чем же ты тогда агрить умудряешься то в скрытке и каким образом? Что то не пойму.. Хилкой? У меня только цветком на себя агрил....

Спасибо

Опции темы