Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 04.04.2013, 12:51   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,197 раз(а) в 1,352 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
happy Как это будет - тема для приема работ

Напишите рассказ о том, какой вы видите игру через много лет — новое снаряжение, уровень, квесты, монстры, локации, новые игровые возможности. Возможно, ваше воображение предложит вам описать новые платформы для игры с привлечением технологий будущего. Представьте себя разработчиком или обычным пользователем, выразите свои самые смелые мечты о развитии игры. Ваша фантазия не ограничена ничем, кроме правил форума и лимита в 1000 слов.

Автор самого красочного и интересного рассказа получит 100 GXP на развитие в игре. И конечно, обязательно будут дополнительные призы для самых талантливых мечтателей!

Общие условия:
  • Работы оцениваются субъективно.
  • Прием работ заканчивается 24 апреля.
  • Помните, в этом конкурсе мы мечтаем, а не строим бизнес-план. Призываем вас быть оптимистами.
  • Темой вашей работы должна быть игра от NIKITA ONLINE.

Перед публикацией своей работы прочтите, пожалуйста, несколько полезных советов от Администратора форума.

Для обсуждения конкурса создана специальная тема на форуме.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2013, 14:56   #2
W_Buxpb_W

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
W_Buxpb_W is on a distinguished road

Новое?...Или хорошо забытое Старое?...
...прошло 50 лет...вход в игру заряжен ослепительными вспышками и красками...
уже не та,что была раньше,А новая,полная разных причуд игра.
...теперь уже нет Восточного и Западного Пайрала.После поражения Диебло,Азурианцы и Фиреанцы погрязли в войнах,что разнесло эти острова...теперь это архипелаг Тола...
ученые фракций усилили броню и оружие,они стали полностью совладать с стихиями,
levelы поднялись до бесконечности.предводители мобов выпили кровь поверженного Диебло и образовали собственную фракцию...фракцию нескончаемой Тьмы...
Драконы враждующих фракций связали друг друга узами брака,и сторонам пришлось обьединится.Появился новый клан"-Живущие ради Мира-"которые стали элитой фракций в борьбе с неиссякаемой Тьмой.сбудется древнее пророчество насчет дракона Стихий,когда народы света обьединятся чтобы дать последний бой врагу.
Новые умения,новое оружие и броня(петов в том числе),новые монстры и данжи!причем будет это не через компьютер илии ноутбук,а через платформу,которая способствует окунуть человека в ставший огромным мир World of Dragons!засияют заточенные на +1000 латы,разовьются знамена,и драконы придут с Небес.а Боги будут наблюдать за этой Ареной вместе с звездами,которые завораживают всем своим существом.а Стихии станут подспорьем в этой войне.конец битвы ознаменуется радостью,подарками и дружелюбием.или...горем и скорбью...
W_Buxpb_W вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2013, 15:20   #3
lenz (Аватарика: Технополис)

Аватар для lenz (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000

Местный житель
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
lenz (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Аватарику я вижу
Как картину в голове.
Там играть скорей я буду
Как опоссум на войне.
Ну а что же будет там
Я поведаю котам.
Там кругом летят планеты.
И до них есть там ракеты.
На которые билеты
Продаются за букеты.
Ну а что же на планетах .
Раскажу я вам в стихах.
Там кругом всё зелено
Там деревьев так полно.
И летают кругом птицы
Очень толстые синицы .
Все живут в своих землянках
И гуляют на полянках .
И там ругани не полно
Все живут довольно скромно.
Все владеют там китами
С офигенными читами .
А читы то все легальны .
Модераторы нормальны .
Не орут ,не банят всех
Банят только только тех.
Тех кто этого заслужит ,
И на пользу им не служит .
Кто вредит мешает всем.
Развивает горе тем,
Тем кто счастье всем приносит
Кто веселье всем разносит .
Кто всем сразу помогает
Про игру всё объясняет .
Я вам только рассказал
Про планету намбер ван.
А планет же очень много
Что не счесть не написать
Лучше взять играть играть!
lenz (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 11.04.2013, 15:27   #4
Теккилиан (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Ночной скиталец
Гильдия: ОоОЛегендаОоО

Новичок
Теккилиан (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Karos Начало.

По-моему , в будущем появиться платформы намного интереснее. В пример может , что будет специальный шлем подключаемый к нейронам. Тогда возможности игры безграничны. Люди сами будут кататься на фениксах точнее они будут это чувствовать и так думать. Быть может, игры в будущем будут развивать не только фантазию ,но и физическую силу.
В таком случае и игра должна сильно измениться. Может она будет называться по-другому.И конечно же разрастёться по-всей планете или даже вселенной.
Теперь о самой игре. Я думаю, классов и их развитий будет куда больше и конечно , то о чём мечтают многие появиться возможность смены пола. Также, измениться чат учитывая , то что я написал сверху , я думаю , что люди (или не люди) будут говорить сами шептать , орать , торговаться что опять же поможет человеку развиться. На счёт снаряжение писать не очень интересно. Конечно появятся новое снаряжение и оружия , петомцы , ездовые маунты , но это уже слишком скучно и понятно всем.

Теккилиан (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2013, 15:36   #5
Torchi

Старожил форума
Torchi is on a distinguished road
happy

Написано с юмором

World of Dragons - retrostyle

в 10-е года 21-века мода на ретро захватило умы дизайнеров вещей повседневного обихода. в 20-е года эта мода добралась и до игр. Mgame на выставке "ASCII Retro Games 2024" представила обновление своего проекта World of Dragons: Retro Dragons. Главный дизайнер проекта, в качестве затравки, показал нам, как будут выглядеть новая ретро-версия игры:

Новые драконы

Новый дизайн боссов и подземелий, повышенная сложность:

Скрытый текст

Новое легендарное оружие, еще красивее и сильнее:

Скрытый текст

А самое главное - новейший, выверенный за 10 лет баланс и уникальная система боя
Скрытый текст

На данный момент обновление находится на стадии тестирования и доработок. Основной проблемой стало решение вопроса, как показать анимацию атаки молниями, так

или все таки так

Что ж, будем надеяться на скорейший выход этого хита сезона...

Torchi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2013, 15:49   #6
dafafaqqwec

Новичок
dafafaqqwec is on a distinguished road

Спустя 20 лет...
Карос это самая лучшая игра не только в России но и во всём мире,так как в неё уже играют 98170831653961 человек!!!
И я один тех 98170831653961 человек!!!
Раньше в каросе было всего лишь 65 уровней,но это было очень давно.Хоть и 20 лет назад карос была самая клёвая для всех игра её усовершенствовали!!!Теперь игроки могут насладиться красочной графикой и захватывающимся сюжетом!!!Раньше в карос было немножко скучно играть так как там нужно просто прокачивать своего персонажа,а теперь в игре появился сюжет!!!Сюжет таков - Если персонаж достигает 10 уровня он должен сразиться с королём совиных медведей в замечательном и красивом городе Бернео.Если персонаж сможет победить в бою с королём опасных совиных медведей его наградят новыми доспехами и оружием и только тогда он сможет повысить свой класс!!!На 20 уровне его будет опять ждать король,но уже не король совиных медведей,а сам король потрошитилей!!!Если персонаж победит в бою и защитит город Люпинель от безпощадного короля то он будет награждён ездовым конём в золотой броне!!!На 30 уровне он должен убить сам без помощи отряда гигантского йети!!!За что будет вскоре вознаграждён!!!Игрок сам выбирает чем его наградят,это могут быть караты,доспехи,оружие или ездовое животное!!!На 45 уровне игрок должен будет сразиться с королём гигантских бабуйра,он в 2 раза больше и сильнее гигантского!!!После этого игрока наградят новыми доспехами и сертевикатом для развития класса!!!На 65 уровне игрок должен будет вернуться в Бернео,там его ждёт Киллиас.Киллиас отдаст игроку письмо которое игрок должен будет передать Сартису который находиться в Бладстоуне,пока он будет идти на него будут нападать опасные монстры которые на 5-10 уровне старше чем сам игрок,Сартис после этого наградит игрока за доставку письма!!!На 90 уровне игрок уже будет сам решать что ему делать!!!Он может и зарабатывать деньги и стать преступником пк который убивает других игроков карос или быть охотником на таких преступников и защищать других игроков от пк!!!Мой ник KatanaPK
dafafaqqwec вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2013, 15:53   #7
sabiki

Новичок
sabiki is on a distinguished road

Карос:Начало уже старая история.Идет 2051год на планете произошли большие перевороты в развитии технологий, проект NIKITA ONLINE живет полной жизнью недавно вышло обновление совсем новой игры Карос:Возрождение.Люди уже не садятся за "ноутбуки" и "PC-компьютеры".Человек надевает шлем попадая в виртуальный мир где выбирает доступные игры. Карос довольно сильно изменился от начальной версии появилось 452 уровня,различные типы крыльев до 50 видов,множества игровых доспехов и оружия теперь игрок покупает различные характеристики у игровых NPS занимается определенной отраслью в игре и имеет дополнительные способности зависимо от какой отрасли которой он занимается больше.В игре появилось больше рас с уникальными способностями а так же создан один большой совместный сервер с одним каналом.Мир Азмары не имеет границ большая площадь территорий,множество боссов.Вложение денег в игру ушло в прошлое теперь каждый игрок должен добиваться сам находясь в виртуальном мире Азмары он носит доспехи и оружие и удача в пвп зависит только от того насколько он окажется ловок,что и делает процесс игры заманчивым и не легким. Чарование оружия и доспехов на +20 вставка до 6 дополнительных характеристик, множество верховых животных от огромным собак до больших огнедыщащих драконов,а также различные питомцы от крыс до различных ручных птиц. Графика в игре довольно красочна и насыщена. Захваты рудников и замков стали ежедневными и в любое время их в мире Азмара стало большое множество. Для войн гильдий создали множество различных арен на выбор где они смогут собрать до 1000 согильдийцев и сразиться в бою на выбывание,где будет защитана победа той гильдии из которой останется последний человек. Процесс игры завораживает нельзя сейчас объяснить всё что в ней есть но я попытался назвать самое основное
sabiki вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2013, 16:06   #8
Myrlika (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 39
Профессия: Священный рыцарь

Новичок
Myrlika (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Я вижу WoT в будущем красивый и процветающей много красок и новый монстров,с которыми нам всем предстоит сражаться до последнего . Драконам вот скоро добавят костюмы и игра станет еще красивее... А через годик я думаю добавят захваты на котором будут принимать участие Ферианцы и Азурианца. И это битва запомнится на много лет=) А через 10 лет я вижу World Of Dragons еще больше красочным и как я уже говорил процветающей.
АРЕНА станет на облаках на которых нужно лететь на драконах или летучих мышах ну или же добавят НОВЫЕ летающих питомцев ,и нас будет встречать наш телепорт который нам будет предлагать и рассказывать куда нам идти или что нам предстоит на арене...Добавят новые захватывающие расы ,новые интересные города,подземелья-боссы...) А вот через 50 лет я не могу себе даже представить,что будет,меня просто переполняют эмоции будет просто уррр.....=)))))))))))) Я буду летать на своем любимом Сабнеке и наслаждаться красивыми высотами)))

Myrlika (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2013, 16:09   #9
ВафельныйПряня (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для ВафельныйПряня (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Бродяга

Пользователь
ВафельныйПряня (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

...прошло 10 лет...
Игра стала неотъемлемой частью семейного времяпровождения...
200 уровень стал доступным для самых ловких, сильных и умеющих работать сообща персов. Добавились новые классы: орки - мастера ближнего боя на топорах, секирах; демоны - убивающие своих жертв напалмом; и некоторые другие классы. Также был перерождён, усовершенствован ванисиец: многим гильдиям стало необходимостью иметь маэстро для крафта эксклюзивных, и подстроенных своим непревзойденным видом под характер конкретного бойца мог и доспов которых нет ни в гигов ни в боссов. В игре появился вампиризм и теперь игрокам зараженным стало болезненно появлятся на солнечных картах (баласон, зерон, люп и т. д.), но намного уверенней чювствовать себя на темных картах таких как пельт и бладстоун и к томуже имеющими дополнительный скил поддержки (50%атаки, защиты, скорости полёта) и боевой. Гильдии стали объединятся десятками в империи, и вести кровопролитные войны за шахты, замки, подземелья и планету паралельную нашей. Помимо десятка видов крыльев в игре появились плащи, шлемы для каждого класса и уровней. Также из-за кровопролитных войн появилось множество рабов приносящих прибыль своему владельцу работая на золотых приисках добывая золото...
Вся игра стала насыщеной разнообразными квестами, поручениями и новой системой обучения персонажа...
ВафельныйПряня (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо
Старый 11.04.2013, 16:19   #10
Ворнава

Новичок
Ворнава is on a distinguished road

Вы только представьте Karos спустя 50 лет. После долгих обновлений и переписанных файлов, разработчики создадут мир таким какой им позволит фантазия. Если люди год назад могли только позволить пк доспехи, то сейчас уже есть крылья, а спустя 50 лет возможно будет парить над миром на высотах таких, каких хочет игрок. Или для преодаления пространства будет создан новый питомец, покоряющий просторы, поражающий игроков своей красотой. Возможно игроки смогут проявлять больше эмоций кроме :привет, танец, плач, и смех. Людям можно будет говорить прямо от своего персонажа другому с анимацией рта. Мир станет красочней, ведь фантазия всегда дает новые преставления прекрасного. Города уже сейчас приобретают новые красочные текстуры. Создается представление что человек попадает не в игру. а в новый мир прекрасного и совершенного.
Ворнава вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы