Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 24.04.2013, 21:08   #101
ПовелительЕльф

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ПовелительЕльф is on a distinguished road

Предвидеть будущее - самое интересное занятие. Особенно, когда речь идет о самой любимой игре. И так Карос через 10 лет….
Все началось с таго, что Кера невеста Малекса с желанием воскресить своего возлюбленного, начинает поиски путей и способов осуществления своей мечты. Она отправляется в Зендарунский крипт, которой еще был назван Библиотекой старейшин. Эта библиотека хранила в себе секреты Азмары и ее историю. Копаясь в старых книгах с надеждой, найти хоть какую нибудь зацепочку, что бы воскресить своего любимого Кера находить книгу, которую несколько столетий прятали жрицы Света. В этой книге речь шла об обряде приношения жертвы
ПовелительЕльф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.04.2013, 22:25   #102
Jaime (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Jaime (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Крестоносец
Гильдия: HearMeRoar

Пользователь
Jaime (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road
lucky Антиутопия Rappelz

Понимаю, что в условиях было рекомендовано смотреть на вещи оптимистично, но как по мне, так оптимизм- считать, что проект, о котором пойдёт речь в моей истории, доживёт до конца этого десятилетие.
Следуя печальным развитием событий в мире Раппелз, попробуем заглянуть за ширму будущего.
2020 год. Проект достиг апофеоза переваривания самого себя.

В мире Гая осталось всего два города- Горизон и Рондо… Катан и Лакси превратились в руины, локации для высокоуровневых персонажей из за низкого кол-ва игроков лоу-лвла.
Там где давным-давно находился оплот представителей расы Дева, сказочный город-остров- Лакси, парящий в небе, нынче обитают крылатые демоны и ужасные змеи. А в и без того мрачном и дождливом Катане, бывшем пристанище темных войнов Асуры, отныне пустошь и царит могильная тишина.

Дабы удовлетворить жалобы и мольбу оставшихся игроков в городах появились НПС бафающих всех желающих способностями всех профессий за кругленькую сумму. Что окончательно убило разнообразие профессий в игре. Теперь мир принадлежащей магам Асуры, а прокачка других проф стало признаком нубства, так как не сулит никаких перспектив в будущем.

Отсутствие в выборе профессии загубило желание у игроков создавать новых персонажей. «Зачем мне нужен очередной Лич на аккаунте?». Что привело к почти полному вымиранию игроков ниже 150лвла, а оставшиеся проводят основную часть времени на бессмысленное вырезание друг друга в РК.

Кстати о нубах, а точней новеньких игроках. Впервые попадая в Раппелз игрок получает бафы и кругленькую сумму на которую можно купить карты основных и специальных петов у торговцев, что позволит хоть немного создать перед ним иллюзию того, что в игре новый игрок может всего добиться сам и без доната.
Изобилие питомцев радует глаз… Первое время… После то, игрок уже понимает, что питомцы нужны лишь в поясе и никто ими не пользуется по их первоначальной цели.

Увы, если говорить о донате, то это обязательная часть игры большинства игроков. В онлайн-магазине отсутствуют иные товары, кроме волшебных коробок.
Из коробок можно достать такие предметы, как «Бьющееся Сердце Богини Фей», запрещающую потерю опыта при смерти от других игроков на 24 часа и «Запертая Душа Фей» запрещающая выпадение вещей при смерти от рук других игроков на 24 часа. Что под корень рубит смысл PK.

Инфляция стала необратимой. Вместо руппей внутреигровой валютой уже давно считаются Золотые слитки и почти все сделки происходят в обмен на них.

С каждым днём игроков становиться всё меньше и меньше. Прибыль от проекта едва перекрывает расходы и падать всё ниже и ниже…
Сервера закрываются...
Барабанная дробь...
Зановес...

Старый 24.04.2013, 23:58   #103
Advocate

Пользователь
Advocate is on a distinguished road

2058 год, игровое пространство "Karos - Sic itur as astra".

Я сидел на лавке у кладовщика Аннэ, уже восьмую минуту вспоминая, куда же я запрокинул ключ от личного помещения на складе. Точно! Я ведь положил его в карман екипировки, полученой как награду за убийство некого количества опасных монстров. Пошарив немного в сумке , нашел екирировку, а в ней и ключ. Показав его Аннэ. Она молча осмотрела его и подозвала Крикса. "Проведи-ка к его складскому помещению" Я поблагодарил ей и поспешил за низеньким Криксом. Он открыл двери склада, по описанию напоминавший Гринготс из какой-то старинной детской книги. Мое помещения было недалеко, я быстро сбрсил туда более-менее ценные трофеи и взял немного карат. Все, теперь пора возвращаться к работе. Я сказал кодовою фразу, пространство померкло и я оказался в игровом кресле. Я освободился от шлема и сел за стол, но работа не шла. Видать я уже старею - ностальгия пробирала все чаще и чаще. Вспомнилось реализация проекта вирт. реальности, вспомнилось как 15 годов назад реализовали интересниший проект - особая земля, где могли сражаться игроки из всех прлектов Никиты Онлайн, и сколько работы по его реализации проделано. Вспомнилось, как 10 лет назад в игру ввели достаточно гибкую систему улучшения навыков с помощью прочтения книг и обучению. А когда ввели особую систему боев в команде на ставки? Я ведь уже и не помню. А монстры, которые тоже стали обучаться после каждого убийства игроков? А как я ожидал возможности создать свое уникальное оружие?
Ностальгия, сколько же ты уже мене посещала? Я все же старею, но еще повоюю в новом мире Азмары!
Advocate вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы