Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 06.05.2013, 15:40   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,197 раз(а) в 1,352 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Thumbs up Как бы я изменил войну - тема - для приема работ

Представьте, что в результате некого столкновения миров ваш игровой персонаж попал в реальную жизнь. И не куда-нибудь, а в 1941 год. Пофантазируйте, что бы он делал, попав в охваченный войной мир. Возможно, ему бы помогли выжить какие-то особенные игровые навыки или предметы. А может быть, вашему герою удалось бы даже переломить ход истории, чтобы война закончилась раньше?
  • Форма работы — стихи или проза.
  • Максимальный объем работы в прозе — 1000 слов.

Авторы 3 самых интересных работ получат призы в размере 50 GXP.

Обсудить конкурс и задать свои вопросы можно в отдельной теме.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.05.2013, 16:52   #2
Пталемей (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 40
Уровень професcии: 33
Раса: Гая
Профессия: Кадет

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пталемей (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Смерть Адольфа
Однажды доканчивая очередную просьбу Рохаса(Нпс) я увидел что между деревьев стоит некий мужчина держа в зубах сигару.Он привлек мое внимание я решил подойти к нему.Я спросил как вас зовут и в ответ он сказал "Здравствуй Товарищ" так завязался диалог:
-Здравствуйте-ответил я
-Меня Иосиф зовут -Сказал незнакомец
-Я Говорил с Жуковым и тот сказал что на планете Rappelz живут лучшее убийцы-продолжил Иосиф
-Возможно это так -ответил я
-Не посоветуешь мне каво нить?-сказал Иосиф
А зачем вам?-я
Понимаешь на нашей планете идет война которую развязал очень плохой человек!
Кто это!?
Адольф Гитлер
Ну если ты не врешь есть у меня один человечек
И тут я позвал друга Колю который был мастер Син пк .Я познакомил их они селе в бронемашину и куда то уехали)
Тем временем в машине:
Коля на тебя лежит огромная ответственость перед всем народом СССР!
Ты должен проникнуть в Рейстарг и убить злодея!
Я тебя дам вот этот свиток который я нашел я в вашем мире, удачи тебе!!
Колю посадили на поезд и повезли в Берлин как только поезд приехал Коля ушел в инфиз и побежал к рейстаргу.
Коля начел думать как бы ему убить гитлера
Он увидел Гитлера в окне и подумал что это шанс.
Поднявшись на крышу соседнего здания он попал в отчаение
Как я ево убью я не могу стрелять а проникуть в инфизе не реально охрана пьет глазные капли каждые 15 секунд и только откуда они у них!!
Тогда он сел и вдруг заметил что в сумке лежит свиток который дал ему Иосиф
УРААА воскликнул Коля Это же свиток ПЕРЕРОЖДЕНИЯ!!!!
прочитав его он изучил навыки арбалетчика он достал арбалет прицелился и
С точнасть попал в злодея
поднялась тревога
все ворота охрана тут же закрыла,
Коля не знал что делать,
Но тут в небе он увидел что то белое
Это был я на белом драконе)
Он прыгнул на дракона и мы полетели
пролитев через ворота мы думали что удрали но нет
Люфтффафе были в ярости и полетели за нами
Но Коля расправился с ними, своим арбалетом
Мы улетели на планету Rappelz и начали жить по старому
А от Иосифа не было не каких вестей)
Конец
Пталемей (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.05.2013, 17:14   #3
Drakonbest (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Германия
Уровень персонажа: 221
Класс: Колдун
Гильдия: DarkCircle

Новичок
Drakonbest (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Май… Вовсю щебечут птицы,
И парад идёт в столице.
В орденах шагают деды.
Поздравляем с Днём Победы!

Приходят к дедушке друзья,
Приходят в День Победы.
Люблю подолгу слушать я
Их песни и беседы.

Горят на солнце золотом
Награды боевые,
И входят в дом,
В наш мирный дом,
Дороги фронтовые.

Я молча рядышком сижу,
Но кажется порою,
Что это я в прицел гляжу,
Что я готовлюсь к бою.

Приходят к дедушке друзья
Отпраздновать Победу.
Всё меньше их,
Но верю я:
Они опять приедут.

И не зря писал я текст
Во славу героев
Во славу победы
В которой участвовали
Наши деды

(Drakonbest)

Плагиат. И не по теме.
MaryBee.

Последний раз редактировалось MaryBee; 06.05.2013 в 17:19. Причина: .

Drakonbest (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.05.2013, 17:25   #4
МАХА121 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 156
Уровень професcии: 38
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ
Гильдия: СТАХАНОВ

Новичок
МАХА121 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
danger Война 1941.

Начало войны.
В 1941 году, когда Адольф Гитлер напал на СССР, страна подверглась мощнейшему удару со стороны Германии, в стране начался хаос. Никто не знал, как противостоять этому ужасу, ведь они не успевали даже подумать, как им противостоять. Фашисты уверенно продвигались в глубь СССР, уверенно уничтожая все города и деревни на своем ужасном пути. Казалось, что за 1 месяц они смогут покорить всю Россию, Украину, Беларусь. НО, в сентябре 1941 при падении метеорита в черное море, явился человек, обладающий странными способностями. Он мог вызывать молнии, порывы ветра, огонь, превращать людей в насекомых. В это время, когда упал метеорит на место его крушения пришли солдаты Третьего Рейха, то они начали атаковать Маху (такое у нее было настоящее имя). Поняв, что ее атакуют она начала стрелять в них сгустками из чистой энергии - маны и воды. Они насквозь проникали через немецких солдат. Уничтожив целую дивизию таких солдат, враги решили отступить. Местные жители очень благодарили героиню за подвиг. На следующий день ее доставили к самому товарищу Сталину. Он предложим ей союз. Вместе они начали освобождать земли русские. Через месяц все солдаты были отброшены с границ СССР. Началось масштабное наступление на Германию. Однако немцы не хотели просто так сдаваться. Они заключили союз с США, и начали массовое производство ядерного оружия. В январе союз германии и США обладал внушительным ядерным арсеналом. 5 января 1942 года был произведен ядерный удар по городу Велень. Именно там была спасательная операция по спасению польского народа. Большая часть людей погибла, а выжившие умирали от облучения. Но тут Маха использовала свой дар – лечение. Вылечив раненых они двинулись дальше на 1 из штабов Третьего Рейха – на базу в Мюнхене. Осада была тяжелой, ведь по ним постоянно лил дождь из ядерных ракет. В какой то момент маха начала сомневаться в победе, но все-таки, после целого дня осады они сумели захватить штаб. Там они обнаружили совершенно секретные разработки немецких ученых – там было написано вот, что – «In unserem Wald wurde unbekannte Wesen entdeckt - es hat ungew

МАХА121 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.05.2013, 17:25   #5
ДЕ3ГАН (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 35
Профессия: Меткий стрелок
Гильдия: ACXAT

Новичок
ДЕ3ГАН (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию Мир на коленях!

Попав в пекло войны, 18 летний парень, видевший много смертей и горя, понял святую истину! Мир погряз в войне, которая не закончится никогда! И он понял что единственный способ вернуть миру равновесие - это самому стать врагом для человечества. Он создал оружие, способное стирать с лица планеты целые страны, и нанес удар по воинствующим странам, оставив на их месте лишь кратеры! И тем самым объявил войну всему миру, войны между странами закончились, а парень стал угрозой международного уровня, который поддерживал порядок в мире, хотя все и считали его истиным злом. Он умер от пневмании принеся в мир радость и счастье! Он убил тысячи, но спас миллионы! Предпочел бесчестье - славе, и ненависть - любви!
ДЕ3ГАН (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.05.2013, 17:27   #6

Новичок

2 часть - ungew

МАХА121 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.05.2013, 17:28   #7

Новичок
danger

Цитата:
Сообщение от МАХА121 (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
2 часть - ungew
Нечего не поняв, они пошли далее. В середине апреля они подошли к Берлину. Осада была долгой и напряженной. Подойдя к главному дворцу они увидели это «unbekannte Wesen» - неизвестное существо. Это был Адольф Гитлер. Он мог вызывать сгустки неизвестной материи, мог воскрешать павших солдат. Это была чудовищная битва. Она длилась несколько дней. В конце концов 9 мая 1942 года в 1:44 был убит фюрер Адольф Гитлер. Однако предстояла еще война с США, но это уже совсем другая история.

-«За подвиги совершенные на поле битвы, Маха награждается медалью героя СССР.»,- говорил товарищ Сталин.
-«Слава вечному герою СССР!!!»,- кричали солдаты.
-«Благодарю за службу, Маха!!!»,- сказал Сталин.
Так закончилась настоящая история Второй Мировой Войны, а какой то глухонемой писатель написал все неправильно. Эх, эти балбесы(простите за количество сообщений пожалуйста)

Спасибо
Старый 06.05.2013, 17:40   #8
ПуГлИвЫйКоТеНоК

Новичок
ПуГлИвЫйКоТеНоК is on a distinguished road

Как? Что случилось? Где это я? Я ведь только что была в Тилии, сражалась с декроновыми солдатами, и вдруг…Храни меня Лампер , да где же я?
Судя по звуками, уже вовсю идет битва, но кто?
Еле-еле, с огромным трудом открываю глаза. Веки словно налились свинцом, но мне срочно нужно было разобраться, что со мной случилось. Маленький червячок сомнений в душе подсказывал, что я уже далеко от дома…
Первое, что я увидела, когда туман перед глазами рассеялся - это серое, затянутое тучами небо. Как мрачно, такое у нас можно усидеть только в Стране Вечных Войн…
И люди… Тысячи людей, судя по всему, вели битву на смерть… Странные палки, смутно напоминавшие мне арбалеты, стреляющие огнем, огромные железные монстры… Да где же я?
Я попыталась встать, но смогла лишь сесть. Никто, к счастью, в пылу битвы меня не заметил… Вдруг рядом раздался глухой звук. Обернувшись, я увидела, что рядом лежит человек. Совсем еще молодой паренек, у него была бы долгая жизнь… От этого сжалось сердце, а из глаз в первый раз за всю жизнь скатилась слеза. Я попробовала его вылечить (ведь моя специализация как мага излечение), но он уже мертв. Пробовала воскресить, но оно почему-то тут не сработало…
Да кто же эти люди? Они в сто раз хуже, чем в нашем мире! Тьма и Свет тоже друг с другом сражаются, но такая жестокость? Даже Тьма такой жестоко не действует… Звери, настоящие звери…
Сквозь туман ужаса и отчаяния до меня донеся крик: "За Родину, за Победу!". Вопил какой-то паренек, но я почему-то сквозь слезы улыбнулась и, держась за посох, встала.
Все-таки, у людей есть надежда, а это уже светлый луч в этом Аду.
Я подошла к ближайшему раненному человеку и улыбнулась ему. Мужчина был ранен в плечо и стиснув зубы, молча терпел боль.
-Я тебе помогу. - но судя по всему, он не понял меня. Похоже, тут говорят на другом языке…
Мягкий золотистый свет окутал человека. Его глаза расширились от удивления, но тут же мужчина на удивление легко сел и повел плечом. Я жестами спросила, где я и кто он. Мужчина вымученно улыбнулся и произнес непонятную мне фразу:
-СССР. Солдат советской армии Семен Егорыч.
В эту самую минуту я поняла свое предназначение в этом странном мире..

9 мая 1945 г. День окончания истинного ада. Среди жителей мира Земля до сих пор ходят слухи о удивительном целители, который лечил солдат на поле боя с помощью странного золотого света и поражал вражеских солдат молнией…

ПуГлИвЫйКоТеНоК вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.05.2013, 18:08   #9
nikename

Новичок
nikename is on a distinguished road

-БРАТАН куда идешь??
-пойду в вулкано покачаться.... уровень нужно набрать....
-ааа...красава. потом спп будем идти...иди качнись...
Так начался этот обычный кач в обычном известом данже.... после полтара часа кача я почувствовал что у меня кружится голова..... дыхание захватывает..... и.....потеря сознания..очнулся ярки проблески света-надомной врач.
-Кто это?-спросил человек одетый в мундир.
врач отвечает
-да черт знает...какой-то артист наверное..ишь как напялился..
-ну артист не артист....нам все равно солдат не хватает.
В результате на меня нацепили шинель,дали АК и отправили на боевые позиции.
ПРОШЛО 4 года.
(2апреля 1945)
-Капитан РАПЛЕЗ?
-слушаю.
-вас донесение от старшего лейтенанта Смирново.
-говори.
-сегодня,элитный отряд фашистов, собирается сделать покушение на товарища Сталина. вам необходимо уничтожить этот отряд любой ценой. и еще....поговариывают что этот отряд владеют магией....но мы комунисты мы же не верим в этот бред?

3дня спустя.
Козлик на обхват стреляй, бурый гранату.....все труднее становилось дышать... и я вижу что я единственный кто выжил....кругом тьма...
-Я ВИЖУ ТЫ ЖИВ? АХААХА...ИСПРАВИМ...ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ? НЕТ!!!! АХАХА... УЗНАЕШЬ....
Я ВИЖУ ОГНЕНУЮ СТРЕЛУ...уворачиваюсь....старался изо всех сил не приминять магию...но удар магии разбил мне нос....вне себя от ярости я наношу критический энергетический удар..... дым развеевается....я вижу ГЕРОЯ ГЕКТОРА. "ты справился с задачей которую возложил на тебя раплез!ты уничтожил магию ЛЮЦИАНА пытавшего захватить мир человеческий....отныне ты получаешт титул "капитан РАПЛЕЗ"....я разгуливая,вспоминая все произошедшее нахожу у себя открытку ко дню победы....

nikename вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.05.2013, 18:17   #10
Pain1

Новичок
Pain1 is on a distinguished road

Как обычно я в Баласоне бью антардонов. Мобы падают одни за другим. Но, после очередного монстра происходит необычайное...
Я в теле своего дуэлянта. В руках мечи, доспехи тянут вниз. Что со мной? Где я? Мои мысли приходят в порядок медленно. Вдруг ощущаю громкий щелчок и сильную боль в бедре. Пуля! Выстрел! Да где я черт возьми? Рядом со мной начинают пробегать люди в солдатской форме советского времени. Знамя у них, повсюду крики: "Ура!!! К победе!!!" Тут я понимаю все...
Сердце в пятках. Бегу куда глаза глядят, по дороге понимая, что моя рана не заживает. Прыгаю в ближайший окоп. Там меня, всего потного от страха, встречает человек 5 солдат Красной армии. Ни удивленных глаз (из-за цвета моей кожи), ни криков, ничего не последовало. Только вопрос: "Ты за кого?". "За-за-за русских.", - ответил я, по прежнему в плену жуткого страха. "Тут нет русских.", - сказал солдат: "Тут есть только люди и фашисты. Люди сражаются за свою семью, за Родину! А фашисты за власть и за гитлера. За кого ты?"
Весь страх пропал... Боль от раны подавлена. Ничего не отвечая я выбежал из окопа, обнажил мечи и вошел в инвиз. "У меня минута." - сказал я сам себе. Немцы падали один за другим, не понимая откуда идет удар. Я убиваю их без сожаления. Максимально жестоко и болезненно. Один из моих мечей ломается в груди немца. Не обращаю внимания. Я сражаюсь за Родину, я сражаюсь за семью!!!
За минуту я дохожу до пулеметчика, инвиз закончился, меня видно. По мне открыли прямой огонь. Я ничего не чувствовал. "Победа, Победа!", - раздавалось в голове. Надев вуаль тьмы и допивая последние зелья я шел к пулемету. Пули были где только можно, но раны лечились в момент. Остается метра 3-4. Подняв меч над головой, я вонзил его в единственное незащищенное место - голову. Рука фашиста запала на курке, мою грудь испотрошили пули.
Странно, я еще не умер, но двигаться уже не могу. Зелий больше нет. Но я не жалею. Я медленно спускаюсь вниз.
Я падаю, уже зная, сколько боли принесла и принесет война. Она не стоит своих средств. Но ее не избежать. Поэтому остается думать только об одном...
"Победа!!! Победа! Победа." - с этими словами я испустил дух...
Pain1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы