Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 31.05.2013, 14:35   #21
ангел РАФ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ангел РАФ is on a distinguished road

когда идете в пати на босса бейте его первым а то награда другим дастанется. если вы не успели и награба у другого, то пиши в общем чате все что приходит в голову(матом разумеется) если админы тебя забанят то отправь им письмо и поставь их на место))....
ангел РАФ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.05.2013, 14:37   #22
КАплЯЯ (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 28
Профессия: Солдат
Клан: KnightsLight

Новичок
КАплЯЯ (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

1,Всегда нападать 1,чтоб танк не успел
2,качятся быстрее друга
3,опаздывать на сборы
КАплЯЯ (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.05.2013, 14:40   #23
F1asko

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
F1asko is on a distinguished road

здраствуй,дорогой друг!Ну думаю если ты читаешь эту статью,то ты уже успел поиграть в 1-ну из игр от "Nikita online" также смог познать радость и разочарование без этого никак.
возьмём например игру "Karos начало" 1-на из лучших игр от "Nikita online" как только ты заходишь в игру,сразу видишь множество квестов,и мобов,разбегаются глаза и думаешь "что же делать? куда бежать?" сначала начинаешь делать 1-но а потом другое,и время пролетает ОЧЕНЬ быстро,ну любая игра затягивает,это не секрет!
со временем начинаешь развиваться в KAROS,появляются сетевые друзья,вступаешь в какую то гильдию,но иногда происходит так,что тебя могут развести на какую то определённую вещь,допустим к тебе подходит незнакомый игрок и пишет "привет,давай я тебе зачарую оружие с +3 на +4 и выше" ну ты как неопытный игрок конечно же соглашаешься,и даёшь ему оружие,незнакомец конечно же куда то отходит и через некоторое врем пишет "извини,твоё оружие сломалось при точки" или что то подобное,даже у самых опытных игроком KAROSA случаются такие ситуации,в торговле с другим персонажем могут подсунуть не ту вещь,и получается потратил игровую валюту или другую вещь просто так,и ничего не получил.Также в игре известен "ДОНАТ" ну думаю каждый из игроков грешный в этом,если ты докачал персонажа до довольно высокого уровня,то тяжело играть без доната,потому что нужны определённые доспехи и оружия на вашего персонажа,а есть также фарм,это когда всё время зависаешь на каких то мобах в игре,тем самым выбиваешь оружие или доспехи и продаёшь их,и на этом зарабатываешь игровую валюту,фарм конечно долгое время,но зато можно обойтись и без доната!
Вообщем,что я хочу сказать,не играйте много в online игры ну и вообще в любые игры,потому что игра очень затягивает,я сам ещё школьник,и по себе знаю как это плохо,игры-это как наркотик,по началу хорошо,а потом уже не важно плохо или хорошо игра всё равно затягивает себя,и охото играть,играть и ещё раз играть!
Также не нужно кидать деньги в игру,это просто картинка,в реальное жизни вам это ничего не даст,ну конечно может дать какую то радость что в игре есть довольное сильный персонаж,но в жизни вы с этим персонажем ничего же не добьётесь,верно?
Играйте в игры,но не нужно слишком часто этого делать,удачи,дорогой друг!

*Вредные советы — жанр детской литературы, посредством иронии показывающий, как не следует поступать. Работа не по теме.
MaryBee.

Последний раз редактировалось MaryBee; 31.05.2013 в 18:44. Причина: .
F1asko вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.05.2013, 14:42   #24
ангел РАФ

Новичок
ангел РАФ is on a distinguished road

вы нашли союз хороший,
и такой же,но похожий
и настройте их вы так,
чтоб напали просто так.
а когда они поймут
что все твины просто врут
убегайте со свех ног
и трубите во весь рог!!!
ангел РАФ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.05.2013, 14:53   #25
НарутоКун (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 54
Профессия: Элитный боец
Клан: GoldApple

Новичок
НарутоКун (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road
Smile Будь Крутым.

1 совет. Заходи в игру один раз в одну неделю говорят опыта напасешся домой не унесёшь.
2 совет. Давай свой логин и пароль всем чтобы за тебя качались. Даже если у тебя 6кк или 8 гхп.
3 совет. Никогда никому не помогай и теряй доверия другу и товарищу чтобы потом они тебя уважали.
4 совет. Будь Ленивый в играх, допустим пошел ты на кв убил половину мобов устал и пошел на торг сел. Так ты добьешься звание в любой игре *Ленивый*.
5 совет. Никогда не собирай дроп сколько бы там не валялась даже грин не собирай !! Это опасно ты можешь заработать язву.
6 совет. Всегда переспрашивай своих товарищей по игре раз по сто как играть что делать что это. И тогда они поймут что наберешься знаний и будешь умнее всех.
7 совет. Будь всегда Лапшой и соней это помогает влиться в игру.
8 совет . Никогда никогда не общайся с другими игроками, ты будешь одинокий и замкнутый и все будут считать тебя как изгнанник.
НарутоКун (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.05.2013, 14:58   #26
F1asko

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
F1asko is on a distinguished road

здраствуй,дорогой друг!Ну думаю если ты читаешь эту статью,то ты уже успел поиграть в 1-ну из игр от "Nikita online" также смог познать радость и разочарование без этого никак.
возьмём например игру "Karos начало" 1-на из лучших игр от "Nikita online" как только ты заходишь в игру,сразу видишь множество квестов,и мобов,разбегаются глаза и думаешь "что же делать? куда бежать?" сначала начинаешь делать 1-но а потом другое,и время пролетает ОЧЕНЬ быстро,ну любая игра затягивает,это не секрет!
Со временем начинаешь развиваться в KAROS,появляются сетевые друзья,вступаешь в какую то гильдию,но иногда происходит так,что тебе могут помочь с каким то доспехом,или оружием допустим к вам подошёл незнакомый вам персонаж,и говорит "давай я тебе зачарую оружие с +3 на +4 и выше" вы конечно же соглашайтесь,такой добрый игрок просто не может вас обмануть,потом он конечно же напишет "держи своё оружие с точкой +4,удачи в игре!"ну и вам не придётся тратится самому на какую то вещь в игре с высокой точке,если есть такие добрые игроки которые сами вам её зачаруют.Также в игре известен "ДОНАТ" ну думаю каждый из игроков кидал деньги в игру,скажите же это очень хорошо,да? и это очень приятно когда есть всегда деньги в игре,кидайте больше денег,и всё будет хорошо!))
Вообщем,что я хочу сказать, играйте много в online игры ну и вообще в любые игры,потому что игра это то измерение,где мы можем чувствовать себя не тем,кем мы являемся.
Также нужно кидать деньги в игру,это не просто картинка,в реальное жизни вам возможно чем то поможет,это может вам дать большую радость в реальный жизни,то что у вас очень сильный персонаж в игре!

Последний раз редактировалось MaryBee; 31.05.2013 в 18:46. Причина: .
F1asko вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.05.2013, 15:10   #27
софия2011 (Соул: Элизиум)
Уровень персонажа: 1
Класс: Волшебница

Новичок
софия2011 (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

Если ты пришел впервые
В эту чУдную игрушку,
Ты по форумам не шляйся –
Гайдов, FAQов не читай!

Гайды пишутся для нубов,
Неудачников и лОхов.
Все равно ведь нипанятна,
Время даром не теряй!

Руководства тоже фтопку!
Нафиг нужна столька букаф?
По-любому Свиток сброса
Нам придется покупать.

Если будут вдруг вопросы
Па игре али па жызни,
Лучше сразу спамить в шепот
В Альпеоне всем подряд.

И в Глобальном чате тоже
Красным капсом нафигачить
Штук пятнадцать сообщений
С промежутком в пять секунд.

Где взять яйца, инкубатор,
Удочку или лопату,
Сразу все ответят в чате,
Может даже продадут...

Инкубатор за 100 тысяч?
Лохaнулся ты, парнишка!
Сэкономил золотишко б,
Если б форум почитал...

Поругаться тоже нужно –
Ты же весь такой брутальный!
Правда, если "спалит" мама,
То по попе надает!

Взял 10-ый? Поздравляю!!!
Чтобы выделиться сразу
Из толпы таких же нубов,
Надо срочно клан создать!

Если видишь, что без клана
Персонаж сидит-скучает,
Накидай ему побольше
Приглашений в клан вступить!

Даже если он хайлевел,
Не стесняйся, будь настырным!
Может просто он не знает,
Что "твой кланчег лучче фсех"!

Буду говорить доступно:
Это вредные советы!!!
Если хочешь быть нормальным,
Ничего не повторяй!

Не ленись зайти на форум,
Много там полезных темок,
Пообщайся с игроками,
И совета поспрошай.

Вот тогда наступит счастье!
Прям для всех без исключений!
Будешь крут и уважаем,
Станешь Геймер Намбер Ван!

Плагиат с нашего же форума - это что-то новое.
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=83687
MaryBee.

Последний раз редактировалось MaryBee; 31.05.2013 в 18:48. Причина: .
софия2011 (Соул: Элизиум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.05.2013, 15:12   #28
Fanntomm (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Средиземье
Уровень персонажа: 124
Класс: Чародей

Новичок
Fanntomm (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road
Wink

Просить помощи у другиг играков . Нужна искать нормальних друзей шоб маги памочь. Буть дружелюбним.

Прочтите условия конкурса, пожалуйста.
MaryBee.

Последний раз редактировалось MaryBee; 31.05.2013 в 18:48. Причина: .
Fanntomm (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.05.2013, 15:13   #29
Тестовойй

Новичок
Тестовойй is on a distinguished road

Хочу от всего сердца и души пожелать(в игре):
1).Всегда мешать новичку который качается в игре.
2).Всегда быть звеном надоедания в группе,гильдии.
3).Никогда не помогать новичкам.
4).Никогда не уступать друзьям в чем-либо.
5)Хитрость самое главное,и коварность.Без этого вы не достигните высот как и в жизни так и в игре!
Тестовойй вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.05.2013, 15:15   #30
Kellendros66

Новичок
Kellendros66 is on a distinguished road

И так внимание мои юные ученики! Сейчас я расскажу вам как стать известным.
1. Создав персонажа начинай клянчить у всех деньги даже если они тебе не нужны, а в случае отказа не забудьте обложить матом своего собеседника.
2. Если вы играете хилом или паладином и вам пишут "баф" считайте это оскорблением и немедленно убейте просящего.
3. Заводя группу в данж будьте готовы немедленно ТПшнуться в город, бросив членов группы на произвол судьбы.
4. Экономьте в жизни на всём, но в игру вы обязаны всегда вкладывать много денег! Известность требует жертв)
5. Постоянно убивайте персонажей, которые находятся на каче.
6. Если вы хил, то никогда не хильте других! Если танк, то бегите самым последним и старайтесь прятаться за спины магов. Ну а если вы маг, то запомните одно очень важное правило! Никогда не используйте свои заклинания на мобах! Бейте их посохом.
7. Не носите доспехов, голые люди лучше запоминаются)
8. Никогда не заводите друзей! Вы-бог, а все остальные игроки ничтожества! Хамите, унижайте и насмехайтесь над ними. Пусть знают кто здесь хозяин.
Ну вот через некоторое время после выполнения этих простых правил, вы будите известным на весь сервер)) Ну а если не получить напишите на форуме всё, что вы думаете об этой игре и не в одной теме!
Удачи)
Kellendros66 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы