Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Опции темы
Старый 30.01.2009, 13:51   #21
Varavir (Rappelz: Пантера)

Guest
По умолчанию Re: Гайд по Красной Фее

Как в данже так и на фарме фея очень помогает :)
Старый 02.02.2009, 09:54   #22
BloodLogan (Rappelz: Пантера)

Guest

На мой взгляд лишний скилл это ошеломление)На каких-то пару сек оглушает цель.А макс маны я прокачал.Все равно чем маны больше, тем лучше. Также провидение на точность хороший пассивный скил.А из активных только свободный огонь,цветок,жидкий огонь ну и единство само собой. А вот насчет магической защиты думаю...Стоит ли качать эльфу маг защиту.Оп пока не распределил до конца.
Старый 02.02.2009, 14:06   #23
issalt (Rappelz: Сирена)

Guest

молаца ++ тебе я тож на клира помощь мне будет грац и тд
Старый 11.02.2009, 14:21   #24
RussianKalbasa (Rappelz: Пантера)

Guest

т.е. для охотника это один из лучших петов!?так же понял что фея будет бегать с броней война и с посохом!а камушки вставляем на интелект и энегргии!!правильно??
Старый 12.02.2009, 17:06   #25
Brigitta (Rappelz: Пантера)

Guest

Вот не понимаю, зачем фее броня война, она что танковать будет? Если у феи посох и она маг, то целесообразно одевать на неё броню мага, потому что есть пассивный скилл, увеличивающий магические способности при ношении брони мага.

Если только ваша фея намного выше вас по лвлу и переагривает на себя, то имеет смысл одевать броню война. Хотя по моим наблюдениям, не очень-то эта броня помогает, всё равно фею выносят с трёх ударов. Так что главное - не допускать, чтобы фея переагривала на себя. Тогда и камней на энергию много не надо. Если фея с посохом - упираем на интеллект, мудрость, если с булавой - на интеллект и силу (так как фея с булавой будет бить и магией и физикой).

Для охотника, думаю, красная фея неплохой пет, так как вы оба будете дистанционно бить, это очень удобно. Только единство у неё на маг.атаку, не знаю насколько это охотнику нужно.
Старый 12.02.2009, 18:46   #26
рррпрп (Rappelz: Пантера)

Guest

Фейка даж на много лвл ниже переагривает Волша,а уж милишников тем более.Хотя я броню мага пихнул,может потом броньку воина пихну,если будет лишняя,а броня мага самому то нужна
Старый 14.02.2009, 04:05   #27
Persei (Rappelz: Пантера)

Guest

спасибо ) познавательно ;)
Старый 17.02.2009, 00:04   #28
(Rappelz: )

Guest

Скажу честно прочитав этот гайд не очень разобрался что и как...Надо бы попроще писать для новичков и нубов(как я ;))
Старый 18.02.2009, 11:10   #29
Bazilio (Rappelz: Сирена)

Guest

Цитата:
Если фея с посохом - упираем на интеллект, мудрость, если с булавой - на интеллект и силу (так как фея с булавой будет бить и магией и физикой).
Обычный удар у феи - физический? А скилы - магические? так?
Старый 18.02.2009, 16:19   #30
Brigitta (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
Обычный удар у феи - физический? А скилы - магические? так?
Как понять - "обычный удар"? Обычные удары у всех физические. Возьмите мага, выберите моба и нажмите кнопку "атаковать" - маг побежит к мобу и начнёт его дубасить посохом по голове ))) Чтобы бить магией, надо жать на скиллы. У феи также: будешь ей приказывать "атаковать" - будет бить дистанционной физической атакой, успех которой зависит от оружия, на фею одетого. Но если жать на скиллы - фея бьёт магией.

Я просто пыталась сказать, что фея в этом плане универсальна: из неё можно сделать то, что вам больше нужно. Персу-магу безусловно лучше подойдёт пет-маг, а милишнику - пет-милишник (не встаёт проблема осколков). Поэтому, допустим, неофиту будет полезнее упереть на магию и получить тем самым отличного пета-маг.дамагера, а какой-нибудь лучник может и забить на это, одеть на фею броню война и топор - и в итоге получить пета-физ.дамагера :)

В общем, вот несколько наблюдений, которые надо учесть прежде чем решить, что вы хотите сделать со своей феей:

1. некоторые скиллы, а также единство наводят на мысль, что красная фея задумывалась всё-таки как маг,
2. к тому же, магией фея наносит определённо больше урона,
НО
3. при активном использовании скиллов мана у феи улетает довольно быстро, имейте ввиду,
4. и в отличие от персов-магов скиллы феи перезаряжаются относительно медленно, то есть нонстоп маг.атаки вы не увидите,
5. в то время, как перезаряжаются скиллы, фея бьёт физ.атакой, поэтому многие владельцы красных фей выбирают в качестве оружия для неё булаву, фея бьёт одинаково неплохо и магией и физикой, получаем хорошего стабильного помощника :)

Опции темы