Фантазиум 2

Таверна Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 23.09.2013, 14:40   #21
Лив (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 49
Профессия: Рыцарь
Клан: Мечтатели

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лив (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

и почему мы так неделикатно, грубо забываем, что разгон всех остальных параметров петами/камнями и т.д. в этом мире ТАКЖЕ существует, а вот заточиться от магии все же нельзя
Лив (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.09.2013, 14:47   #22
неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 46
Профессия: Чародей
Клан: RAINGERS

Пользователь
неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лив (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
а теперь "физику" этого дела в студию! какой % маг защиты в отношении единицы бл. атаки погасит 1 бл. оборона, умница, которая притязает на знание физики-химии-герменевтикологии и т.д. и т.п. (кроме математики) игры
Деточка, тебе ясно написали что у физиков и магов маг деф работает одинаково. Ты же утверждала что разогнать его можно только магам.
То что ты тут писала, все равно что заявить физ дефу могут увеличить только физики. А в том что маг дефа работает можешь не сомневаться, есть у меня арба на маг дефу, его мой хил бьет по 150-300..тебя же я бью где то около 1,5-2 тысячи так что хватит ныть и нести бред. Твой перс ватное дно и его будут гнуть все пока ты не начнешь его улучшать.
И резать других персов чтобы ты не чувствовала себя последним днищем никто не станет.
Цитата:
а вот заточиться от магии все же нельзя
и? магам как и всем остальным классам приходится с этим жить. И они спокойно улучшают маг дефу статами и петами. Одной тебе все не так.
неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 23.09.2013, 15:02   #23

Новичок

Цитата:
Сообщение от неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
на то они и дд

у лучников дальность выше, если у дд сокол не заюзан (но у сокола откат приличный)
так же рассказывали мне как вары могут станить из далека, просто немного соображалки нужно и ловкости рук

тоже бред, физ и маг дефа у персов любых классов разгоняется одинаково и физика можно уточить на маг дефу.

Инвиз у мага калечный, сравните с инвизом копы. Криты у копы тоже шикарные, по сути как и у мага, кританул считай убил. Так может и копу то порежем?

А уберите стан у варов? не ну серьезно у магов всего лишь сон и тот ток ударишь по противнику снимается, то ли дело стан..вон у вара ни банки не выпить, ничего те..а физ дефы у магов мало, застанили считай помер =_=
Кстати Лив, про сон, несмотря на то что там достаточно высокий шанс срабатывания указан, по факту срабатывает он 50/50 , против своего лвла, против более высокого и того меньше, с указанной вероятностью сон пашет тока против малышни.

эт бред, промахи и у дд не редкость, против противников лвлом выше.

эт уже даже..просто комментировать не за чем. Одевай перса нормально, точи, разгоняй маг дефу и хп и будет тебе на магов фиолетово. А так ясное дело что все предпочитают то урон разгонять, то дефу, т.к. на фарме это более полезно..а маг дефа и хп это статы важные в большей степени для варов. Просто определитесь что вам важнее, а не нойте что ваш фармо перс против магов не стоит.
Далее ты играешь копьем, причем мелким копьем. Докачай его ради бога до 49 лвла и одень, а потом уже твои слова хоть какой то смысл иметь будут. Пообщайся с копами высокого лвла, с теми которые умеют играть этим классом, послушай про баланс в статах, про то сколько раз они билды меняли и тд. Проблема не в дд как в классе, проблема в том что ты хочешь всего и сразу, ничего не дав взамен. Ни приложив никаких усилий, не вложив ничего в своего перса требовать от него чтобы он "нагибал"... Качай тогда дд до 41 лвла и бегай за топ дд 48 лвла и тырь у него фраги..тогда да, за счет того что за противника тебе будет идти по 20 очей ты стырив фрагов 10 может быть бушь мвп..ну или по крайней мере бушь чувствовать себя мега полезным тянульщиком варов...
"тоже бред, физ и маг дефа у персов любых классов разгоняется одинаково и физика можно уточить на маг дефу." солнышко мое, для того, что бы делать такие заявления, нужно работать с цифрами, а не языком трепаться да подтролливать
Лив (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.09.2013, 15:03   #24
неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 46
Профессия: Чародей
Клан: RAINGERS

Пользователь
неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

вообщем говорить с тобой бесполезно, удаляюсь из темы.
неХИЛо (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 23.09.2013, 15:05   #25

Новичок

2. речь не о моем персе. внимательно первый пост читаем и не занимаемся фигней
Спасибо
Старый 23.09.2013, 15:06   #26

Новичок

давно пора, так как ты не в теме, а далеко на ее периферии
Спасибо
Старый 24.09.2013, 15:55   #27
kastoun

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kastoun is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лив (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
а теперь "физику" этого дела в студию! какой % маг защиты в отношении единицы бл. атаки погасит 1 бл. обороны, умница, которая притязает на знание физики-химии-герменевтикологии и т.д. и т.п. (кроме математики) игры
Не посчитаешь, тут не в % маг дефф идет, а неравенстве. При достижении определенного лимита, магия вообще наносит копейки. При мне хил разгонял 2100 маг деффы, я бил по нему по 1.2к скиллами, которыми на варе по 5-6к стандартно.

Допустим маг дефф возьмем за х.

х<1000 урезка ~50%
х<1800 урезка ~75%

kastoun вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.09.2013, 19:12   #28
Начертатель

Пользователь
Начертатель is on a distinguished road

единственно нормальный вариант увеличить откат скилов. для мдд что б на варах такие ватные ддшки не становились ваншотерами.

Мне интересно другое у меня защиты на танке на 45 левле 610 нижнее как копа 49 с пухой +11(48 грин) может критовать по 2.4к 0_о по мне. ы то время как я по ней бью 200-300 со скила , хочу отметить этот скилл двойной в дн макс крит по карателю 6300

В прочем можно увеличить каст всех ударных скилов. 1 на 1 это мало чем поможет,а вот на варе, поможет и даже очень неплохо.

просто у всех магов должна быть одна беда - каст, чем он выше тем гениталии длинней и ширше. в фанте он одинаков у всех буть то маг или танк каст одинаковый. в этом и есть дисбаланс на мой взгляд.

Последний раз редактировалось Начертатель; 26.09.2013 в 19:34.

Начертатель вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.09.2013, 22:13   #29
toshka (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для toshka (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 70
Профессия: Архимаг
Клан: Squad

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
toshka (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

что вы прицепились к магам
toshka (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 27.09.2013, 14:59   #30
Нефиг делать

Новичок
Нефиг делать is on a distinguished road

...

Последний раз редактировалось Нефиг делать; 26.07.2014 в 23:19.

Нефиг делать вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы