Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Опции темы
Старый 02.04.2009, 11:41   #21
eragorn13 (Rappelz: Сирена)

Guest
По умолчанию Re: Гайд по скелету

не тем персонажем , пишите на этот ник
Старый 02.04.2009, 20:31   #22
Veltina (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
Автор выпей иаду. Лучще бы людям норм раскачку посоветовал. Я лучще так скажу , кому надо пишите мне когда я в игре, я вас скажу свой номер скайпа и продиктую как раскачать любого пэта, и что именно вашему персонажу вашей рассы от него необходимо. (ПЭТ любой не тока скелет). я щас хожу с скелом в поясе 90 лвл и за собой норм скел 100+ мне очень нравится, и он не умирал ни разу при мне, даже пол хп у него редко бывает.
Как та обычно отвечается: "Убей ся об стену наазанную ядом"
прежде чем критиковать и говорить что "вот он типа советует вам фигню всякую", надо обосновать что плохо в и почему Твоя раскачка лучше.
З.Ы. никогда не поверю что у тебя не разу не ложились петы, не смеши, а то создастся впечатление что ты их в сундуке держишь.
З.ы. Любой гайд это субъективное мнение одного человека или группы людей, прчем в данном случае как и во всех других он не служит эталоном, так как у каждого есть своя манера игры, различные персы и прочее.
Старый 02.04.2009, 20:43   #23
иванолл (Rappelz: Саламандра)

Guest

Автору +. Любой может написать - все неверно, автор - нуб. А указать недочеты, которые присутствуют в гайде по вашему мнению? Как раз бы и обсудили.
Старый 03.04.2009, 11:37   #24

Guest

В том то и дело что тут тока описание скилов и на каком уровне они появляются. Писать саму прокачку просто в лом и создавать темы для флуда некогда, я лучше поиграю лишнее время, которого и так мало:-) больше в эту тему я писать не буду, кому надо свяжутся со мной и я все раскажу. А на счет смертей пэтов - так они из за вещей неаккуратности обращения с ними, или связано с нюансами которые заложены в игре авторами((агрессия на пример)) (прямые руки рулят в игре). Проблемы такого типа возникают у перонажей до 70лвл потом до них доходит как надо использовать пэтов на все 100%. (у кого то этот момент и не наступает или наступает раньше или позже все это человека зависит). Мой совет купите пэта на 10-20 лвл больше вашего и играйте спокойно с ним пока не научитесь им справляться. Потом поймете о чем я с самого начала говорил. Всем удачи пока:-) мож с кем нибудь и поиграем вместе:-) обращайтесь помогу, чем могу.(квесты, боссы, прокачка) хотя кому надо меня и сами находят.
Старый 03.04.2009, 21:26   #25

Guest

Цитата:
Если гайд про пета хотите сделать то пишите так - "Гайд по Скелету" - Вместо "Скелета" напишите того пета про которого хотите написать.
Если хотите спросить как качать пета , то пишите в новой теме так - "Как качать Скелета?" - Вместо "Скелета" напишите того пета про которого хотите написать.

Прошу выполнять эти требования.
Спасибо за внимание.
Это из инструкции по оформлению "гайда"
А это то, чем он в первую очередь является
Цитата:
Вот такой своеобразный[size=10pt] билд [/size] на Скелета
Билд и гайд - две разные вещи.
Меня всегда утомляло среди тонны разжеванной информации, пусть даже и хорошо написанной, искать те сведения, которые не нужны. Поэтому встречать ответы типа "а ну эт мы и так знали, ничего нового ты не написал", мне нафиг ненужно. Это своего рода справочник, где все минимизировано и конкретезированно.
Цитата:
В том то и дело что тут тока описание скилов и на каком уровне они появляются. Писать саму прокачку просто в лом и создавать темы для флуда некогда, я лучше поиграю лишнее время, которого и так мало:-) больше в эту тему я писать не буду, кому надо свяжутся со мной и я все раскажу.
Вот здесь можно сказать что ты почти приблизился к почетноу званию "нуб".
В игре 16 профессий, 3 стиля игры(атакующий, от обороны, совмещенный),два варианта ведения боя(ближний и дистанционный), итого в районе 48 различных написаний гайда, с учетом схожести некоторых рас и ппрофессий можно скинуть это число гдето до 16-24 различных вариантов написания. Ты же максимум сможешь рассаказать 1-2 варианта и толку от этого? Поэтому лучше пусть будет один билд по основным и необходимым скилам пета, чем не будет ничего, а лишь одно расплывчатое обещание "все рассказать" :)
Цитата:
А на счет смертей пэтов - так они из за вещей неаккуратности обращения с ними, или связано с нюансами которые заложены в игре авторами((агрессия на пример)) (прямые руки рулят в игре). Проблемы такого типа возникают у перонажей до 70лвл потом до них доходит как надо использовать пэтов на все 100%. (у кого то этот момент и не наступает или наступает раньше или позже все это человека зависит). Мой совет купите пэта на 10-20 лвл больше вашего и играйте спокойно с ним пока не научитесь им справляться. Потом поймете о чем я с самого начала говорил.
Ей богу умиляет :), ты вообще как в раппелз давно играешь? лагов там или боссов не замечал?
Порой пет зависает ты отбегаешь, а он за тобой не бежит, причем он не был поставлен в какую-либо точку.
Результат - если рядом есть мобы - пет труп.
Слышал когданить о том что босс перекидывается на петов? а про массатаки критом слышал? - видимо нет.

Старый 04.04.2009, 13:03   #26

Guest

мдя заглул не плохо)))) тока ты про персонажей говоришь, а пэтов качать все равно 2-3 расклада. нуб я или нет не тебе решать))) пока что жалоб не было от других, тока ты ноишь и ноишь все время, как тока я что нибудь свое напишу.флуд сам развел ТЫ, а не я.
Старый 04.04.2009, 13:13   #27
nikitoon (Rappelz: Сирена)

Guest

А стоит ли качать Благословение Силы у скелета?
Старый 04.04.2009, 13:29   #28

Guest

Цитата:
мдя заглул не плохо)))) тока ты про персонажей говоришь, а пэтов качать все равно 2-3 расклада. нуб я или нет не тебе решать))) пока что жалоб не было от других, тока ты ноишь и ноишь все время, как тока я что нибудь свое напишу.флуд сам развел ТЫ, а не я.
флуд - это однотипное повторение чего либо, флейм - это как раз спор уходящий от сути проблемы в сторону и начал его ты нисказав абсолютно ничего полезного в своем перво посте.
Конечные варианты раскачки во многом схожи, но прийти к ним можно различныи путями.
Цитата:
А стоит ли качать Благословение Силы у скелета?
если хочешь небольшую прибавку в атаке для скелета, то можешь, но некоторые считают что лучше открыть еще скилы типа оглушения, ослепления и т.п., хотя бы на первый уровень.
Старый 08.04.2009, 17:31   #29
Nerferoth (Rappelz: Сирена)

Guest

спасибо за гайд...
очень пригодился. и спасибо тому, кто продал мне скела раскаченного по этой схеме)
Старый 11.04.2009, 23:50   #30
Мака (Rappelz: Сирена)

Guest

пасиб за гайд)) мне как раз скела приручили :D

Цитата:
- на 50 уровне есть скил превращающий часть дамага в жизнь(но раз в 12 часов имхо не стоит тратить 3 Оп на такое удовольствие, тем более данный скил доступен после перерождения, которое надо делать на 60).
сорри за мой тупизм, но скил только после сверхэвы чтоль??? О_о

p.s. а ещё было бы круто если бы вы тут не ругались(в личку, что ль, пишите друг другу ;)), а оставляли ток своим замечания и вопросы... а то читаешь тему... и даж забываешь о чём она)

Опции темы