GameXP

Полезная информация по игре (FAQ) Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 20.02.2014, 17:26   #1
МожноВсе (Соул: Брукшел)

Аватар для МожноВсе (Соул: Брукшел)
Уровень персонажа: 39
Класс: Волшебница

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
МожноВсе (Соул: Брукшел) is on a distinguished road
Lightbulb Изучаем "Ведьму"

Прежде чем начать, ПРОШУ ВАС ознакомиться с этой инфой от Константина "ЛуняшКО" (Без этого не стоит и "брыкаться")
http://gc.gamexp.ru/clan/forum.php?c=12033&f=31643 (Особое внимание обратите на 3ю страницу!)

Начинаем изучать связки волшебницы.
Во первых необходимо "прочитать" противника, какой техникой он пользуется. Узнать кд (время перезарядки) скила "рефлекс"-это самое важное.
На максимальном чаре рефлекс перезаряжается 15 секунд. вот в эти 15 секунд Вы должны уложиться, т.е. уничтожить противника.
Во вторых, ПвП бои проходят и 2 на 2, и 3 на 3, и более. При бое 2 на 2, задача "Ведьмы" не отдать напарника в фокус противнику-т.е. зафокусить 1го из противников и сделать так,чтобы напарник начал свою комбу. потом переключиться на второго и "УДЕРЖИВАТЬ" его, при этом не терять напарника из вида.
Ну а если надежды на напарника по ПвП равны нулю, то все берем в свои руки. Первая задача вывести из строя волшебниц и жрецов-они могут очень "насолить" нам своими массовыми скилами. Вторая задача обезвредить класс Боец, эти могут просто уничтожить любой класс, "прилипнув" к одному из напарников, если такое произошло-лед, лед все что его может остановить, когда он начинает молотить кого-то из пати на земле.
Далее. Воительницы-страшный урон,и возможность уйти рефлексом почти от всего, и хорошая дальность скилов не даст нам просто так прыгать по полю боя.Обратите внимание на скил "Сильный удар мечом-"Тера"" этот скил может нам просто не дать скастовать в радиусе первого удара ничего.поэтому этот класс разумней всегда держать на расстоянии и ждать момента. Воительницу лучше всего "снимать" самонаводящимся скилом "Точный выстрел" во время ее каста спирали.(но после 2х, 3х применений она быстро будет уходить через пробел, сразу после спирали, поэтому такая "фишка" сработает не всегда.)
Не забывайте,(если вы решили играть как сапорт-помощник в группе) то волшебница-это огромный масс урон. Сливайте ману, жгите огнем, морозьте льдом, и КОНЕЧНО скилл "Бомба" (ПКМ+ЛКМ) эти маленькие "засранки" иногда очень выручают, выводя из строя касты противников
ТИМПЛЕЙ(командная игра)-это успех всего боя, а не режимы "богов". Все верят, что вы отличный ПвПшер и соло убийца, но когда вы в команде-будьте В КОМАНДЕ.

Начнем.
Ваша задача не "давить" что попало в панике, а запоминать последовательность и время.
Для этого я в конце каждой "связки" прописал ее время, ну и примерный урон для ориентации. Так же вы можете комбинировать все ниже выложенное. Не забывайте что это лишь вершина айсберга. На арене все может пойти иначе.

P.S. Пришли убивать?-убивайте, но делайте это с достоинством и красиво, не надо спамить Ф+Е или Ф+пкм+е+пробел.
"ВЕДЬМЫ" не на столько "низкИ", что бы добиваться победы любой ценой. Покажите противнику свое Мастерство, а не то как вы можете тянуть время от рефлекса до рефлекса. УДАЧИ!

хочу сделать отступление и поговорить о медалях ( в дальнейшем я скажу больше)
Какие медали нужны и как их комбинировать.

Так разумно расположить их играя против бойца на ПВП. Убить его быстро нам не получится (если он не криворукий) поэтому и мы не будем умирать с одной комбы и будем надеяться на баг, выпад или еще какое нибудь чудо))).

Ну это стандартная четверка медалей для всех классов "В КРИТЫ и ШАНС". Самое оптимальное для боев на Рейтинговой Арене 35+.
"Король новичковых комбо"- 12дж - совершить комбо из 100 ударов
"Лорд комбо" - 34дж - совершить комбо из 170 ударов / "Принц комбо" - 20дж -совершить комбо из 120 ударов
"Ученик" - совершить зачарование любого своего скила
"Вечно побежденный" - Свести вничью 10 ПВП боев на публичной арене / "Мастер сотрудничества" -пройти 12дж группой из 4х человек.
Через дробь я указал медали, которыми можно заменить еще не доступные медали и уровни для получения достижения.

Вот так разумно ставить медали в группе из 2х человек в данжах 26-39. Мы и наносим урон и постоянно восстанавливаем ману и здоровье.

Далее.

Вечная проблема с зачарованием предметов.
Старайтесь искать предметы с доп. статами! Примеры ниже.

Ну и да..Вопрос по поводу "Реальностей" и "Призраков"... Я просто дам совет, а вы поступайте как знаете. Если вы заметили- в моем инвентаре порядок. Посохи лежат в 2 ряда. в верхнем ряду то что я буду чаровать, в нижнем, то что не надо пока трогать. За точку отсчета я беру тех. работы. После тех. работ чарую каждый посох с нижнего ряда 1 раз. Если даже произошла неудача, то не трогаю еще неделю. Этот способ я никому не навязываю, просто свои наблюдения.

Последний раз редактировалось МожноВсе (Соул: Брукшел); 13.03.2014 в 12:03.
МожноВсе (Соул: Брукшел) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 27.02.2014, 01:32   #2
ЛуняшКО

Местный житель
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
ЛуняшКО is on a distinguished road

UP

ЛуняшКО вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.03.2014, 16:11   #3
Siren (Соул: Элизиум)

Уровень персонажа: 39
Класс: Воительница
Гильдия: Тени Прошлого

Старожил форума
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Siren (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

надеюсь что ваши учения не пройдут даром, и в соуле появятся новички, способные прожить больше 10 секунд на арене...))))
А возможно в будующем и стать достойными противниками=)

Siren (Соул: Элизиум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 05.03.2014, 19:27   #4
хЛайлах

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
хЛайлах is on a distinguished road

Петя большой молодец!!!)))))))))))))))))))) )))))
хЛайлах вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 13.03.2014, 18:55   #5
ПетруХаХа

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ПетруХаХа is on a distinguished road

ознакамливаемся

Опции темы