Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.07.2009, 20:42   #11
AvioN (Rappelz: Сирена)

Guest
По умолчанию Re: Гайд для танка.

Про броню полный бред......

Во-первых щит защиты вообще не прибавляет.Если одели щит,то он даю свой особый % блока и защиту этого блока....

Есть 2 вида блока:

Это обычный(просто прибавляет защиту от щита)

И Поглотительный (полное поглощение урона)

Во-вторых Пояс даёт немного защиты(но при точке кубов конечно прибавляет немножно к броне)
Силу он не придаёт,повышает ток грузоподьёмность =)

Про петов

Про скелета и про краску убил просто ;D

Но самые простые не шоп петы это орк и ети....Но я пользуюсь синей,так как когда хил афкнет то синь поможет+реген МП,а танку МП важна как хилу(агр мобов)

Но сочетание для танка это ети 90+ в пояс и оркасинь
Старый 22.07.2009, 21:06   #12
Sanyo (Rappelz: Саламандра)

Guest

AvioN, спасибо за комментарий)
С поясом и щитом протупила - писала когда не могла зайти в игру, потому по памяти. Что-то меня переклинило с ними...
Пояс дает не силу, а защиту помимо грузоподьемности.
Щит действительно защиту не дает - только блок.

Подправила текст... Заодно и про петов добавила. Походу, сходятся танки в том, что лучше иметь в поясе... И разнятся кто рядом бегать должен))
Старый 22.07.2009, 22:23   #13
Стеб (Rappelz: Саламандра)

Guest

Поправь про ауры, юзаются обе по мере перезарядки, спасают когда толпа мобов насядет со всех сторон. В ПП не так актуальны при каче на трех мобах но очень помогают при каче под мефом и тому подобных местах
Старый 22.07.2009, 22:26   #14
Keenny (Rappelz: Саламандра)

Guest

+ за старания написано не плохо,но сразу видно что писал не слишком опытный танк
Старый 22.07.2009, 22:45   #15

Guest

Keenny, я вообще-то клир... ::)

Стеб, твои слова учла. Подправила)
Старый 23.07.2009, 12:40   #16
Allazavr (Rappelz: Саламандра)

Guest

Большое спасибо!.. Гайдт полезен не только для начинающих тангоф но и для хилов...позволяет взглянуть зеркально на кач пати..Может гайд обрастет полезнящками от корифеев-танкистоф....
Старый 23.07.2009, 12:42   #17

Guest

Allazavr, на то и надеюсь) Ибо пока, это то что я нашла на форуме, замечания от пары танкующих, с которыми качалась, мои собственные заметки о работе танков и... И все...
Старый 24.07.2009, 01:39   #18
Arhi (Rappelz: Циникс)

Guest

Цитата:
Так вот почему эти танки Джоконду мне изображали на вопросы об этом скиле.... Ууу!!)))

Спасибо, сейчас подправлю))
По поводу петов только оставлю как есть - я указываю, что скел и краска разве что для соло могут быть полезны. Но вообще - забодаешься ждать пока они отхилятся. У меня мой маленький паладинчик бегал со скелом - скел передамаживает на раз... А маны на агры не напасешься. Одно хорошо - на малых уровнях можно переагр отработать.
Ну во первых по поводу петов какой скел :D он в единстве что даёт скорость атаки,ну можно взять ну это уж савсем когда нет не чего краска то ваще меня убило просто как бы танк физик а не маг а краска даёт в единстве маг атаку,))из магазиных черепаха, потом на 40 черепаху в пояс и бюжетный вариант это ейти затем таким же макаром ейти на пояс и орк вот и всё!! поводу агров тоже не правильно а как ты будешь в пати в данже держать моба без агров и с хила как снимешь аперативно тока агром!маны ну бывает что не хвает поэтому идут в ход банки свитки лимонад чай и т.д. агро скилы нужно кочать иначе в пати ты не удержишь моба на себе и любой дд с тебя его будет стягивать получиться что танк не ты а дд или охоты и стрелки тоже стягивают хорошо суть танка держать моба на себе!вот! ;)
Старый 24.07.2009, 09:30   #19
Allazavr (Rappelz: Саламандра)

Guest

Архи это всё понятно... что танк должен всеми правдами и ни правдами держать на себе моба(ов) .. интересна методика.. то есть сама технология, как нужно правильно агрить и т.д. .. то есть например некоторые утверждают что на танке должно постоянно висеть 2-3 моба.. та кли это и где это применимо.. чем обычно агрить ..а какую агрилку беречь из за отката долгова..или наоборот.. короче саму методику если можно.. (конечно нелегко делиться теми уловками до которых доходил сам долгим качем.. сломав кучу копий и наломаф немало дрофф.. но думаю танков настолько мало что в любом случае конкурентов и невостребованности, имхо, не будет.. зато будет человеческое спасибо и + к кАрме когда умрем.. ::))
Старый 24.07.2009, 15:26   #20

Guest

Да... Забыла я про петов в пояс написать...

Архи, спасибо что напомнил.
По поводу краски и скела - я специально акцентировала, что только для соло вижу их хоть какое-то полезное применение. В пати они явно не нужные.
По поводу единств...
У скела скорость атаки - для соло весьма полезно, ибо чего-чего, а дамага танку явно ен хватает. Так хоть чуть быстрее бить будет.
У краски магатака - как думаешь, зачем танки кидают на себя ауру по увеличению урона от скилов? Причем, по отзывам, она обязательно должна быть накинута... Да и урон она сама по себе наносит не плохой.

Собственно, именно эти размышлизмы и привели к тому, что эти петы все же оставлены. Как не желательные, но возможные.
Ответ в теме

Опции темы