Сфера 3:
Зачарованный мир

События в игре Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.10.2016, 11:48   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,197 раз(а) в 1,352 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
happy Страшилки Сферы 3

Гроб на колесиках, зеленые глаза, бегущие по стенке, кровопиец с бутыльком (некромант, наверное), красное пятно и ползающие занавески — вас ждет бесконечный простор для творчества!

В новом конкурсе вам предстоит создать собственную страшилку по мотивам Сферы 3. Вы можете взять одну из существующих жутких историй или написать свою с нуля. Главное — чтобы ваша страшилка была актуальной для Сферы 3 и по-настоящему пугающей! А ещё, как всегда, чувство юмора приветствуется.

Автору самой лучшей страшилки достанется крылоспин на 30 дней. Разумеется, мы приготовили и дополнительные призы для особо отличившихся!

Ждем ваших страшилок в этой теме до 2 ноября включительно.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 25.10.2016, 12:44   #2
chybice

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
chybice is on a distinguished road

Страшная история про Сферу 3

Как-то утром я встал, умылся сделал чаю и сел за компьютер. К своему удивлению, обнаружил на своём рабочем столе диск. На нём не было обложки и описания. Даже сам диск выглядел как обычная болванка. Недолго думая я поставил диск в дисковод. Сначала в компьютере что-то начало трещать, но потом всё заработало. Игра запустилась сразу. То есть, не было никакого инсталлятора или лаунчера, всё запустилось моментально. Но ещё большее удивление было, когда я не увидел лого разработчиков, более того… не было главного меню! Игра сразу же началась. Это была какая-то мморпг. Как сейчас помню: Я очутился в стоге сена с повозкой. Я увидел женщину и она меня пригласила в дом, а сама ушла куда-то. Когда я зашёл, я огляделся. На стене висело разбитое зеркало, справа была дверь. Вся ободронная, тусклый свет пробивался через маленькое окошко. Графика в игре меня просто поразила. Она была такой… фотореалистичной, как будто это реальные съёмки, или что-то вроде этого.
Но самое кошмарное и странное ждало меня впереди:
Я чуть-чуть походил по комнате, и заметил, что ручка двери начала дёргаться. Я уже приготовился, что сейчас вбежит монстр или что-то вроде, но ничего не произошло. Дверь просто открылась, впереди была сущая темнота. И тут я заметил что окошко и зеркало исчезли… я хотел выйти из игры. Но ничего не происходило когда я нажимал ESC. Я смутился.
Я свернул игру, надеялся найти информацию об игре. Но как… если я даже не знаю названия, я зашёл в процессы. И увидел процесс Сфера3.exe. Я был просто шокирован, он отнимал ровно 0 кб памяти. Я вбил Сфера3.exe в интернете. Мне выдавали обычные игровые сайты, там не было никакой информации, но тут я наткнулся на малоизвестный видеохостинг. Там было видео с названием Сфера3.exe. На видео было просто чёрное изображение длительностью 6 часов 6 минут 6 секунд. Под видео было описание «Не пытайся»…
Тогда я попробовал самостоятельно сделать захват видео из игры. Врубил Запись, запустил игру. Я был поражён ещё больше. Зеркало и окошко оказалось на месте. Более того, на стене висел портрет, с очень расплывчатым изображением. А через окошко пробивался уже более сильный свет. Я стал делать захват, прождал несколько секунд. Свернул игру, запустил файл. Я побледнел, видеофайл назывался «trying intellego mori». Что означало (как я позже перевёл) «пытающийся постичь умрёт». И когда я запустил видео, я увидел тот же чёрный фон. Только сверху в левом углу были какие то человеческие налитые кровью глаза, еле еле заметные. Я не замедлительно закрыл проигрыватель и пытался удалить видео. Но не получалось. Я пытался вытащить диск, но дисковод не слушался меня.
У меня на лбу выступил пот. Но любопытство всё ещё держало надо мной вверх, я снова включил игру. Я побледнел… всё было чёрно-белое и с помехами, как в старом кино. Дверь была снова открыта, на стенах я увидел кровавые пятна. Кровь - единственное что имело свой естественный цвет, всё остальное было чёрно-белое. Я вошёл в дверь и увидел спальню. И тут мои глаза просто чуть не вылезли из орбит, я начал дрожать… это была точь в точь такая же спальня как у меня! Я пробовал свернуть игру, но не получалось. Я пробовал выключить, перезагрузить компьютер но ничего не происходило, я был вынужден наблюдать то что произошло дальше:
В комнату вбежал лысый мальчик, на нём не было одежды. Он орал, и плакал, и истерил, но я не слышал этого, я не слышал ничего, только играла лёгкая классическая музыка. Я видел это по его лицу. Как будто он от кого-то убегал. Так и было… за ним в комнату вбежала женщина, я побледнел ещё больше. На ней не было лица, она была также абсолютно обнажённая с растрёпанными волосами. В руке она держала кухонный нож. Тут я чуть не потерял сознание, я пробовал не смотреть на то что увидел, но игра заставляла меня: женщина начала резать мальчику руку вдоль, рука начала раскрыватся. Я стал слышать что-то издали напоминающиее вопли. Женщина медленно истязала мальчика, разрезая его потихоньку.Я увидел его лицо, у него исчезли глаза, на их месте были пустые глазницы, из которых текла кровь. Наконец мальчик затих, музыка перестала играть. Я просто сидел с открытым ртом, потея и тяжело дыша. И тут… женщина посмотрела на меня. Как будто она смотрела не на моего персонажа, а именно на меня. И набросилась. И тут компьютер просто начал перезагружаться, я недолго думая вытащил диск из дисковода. Я не мог дать объяснение тому что видел. И не хочу давать. Дальше всё вроде как было нормально, видеофайл пропал. Диск я незамедлительно выбросил в окно. Но перед этим я увидел на нём надпись которой раньше не было «Теперь ты знаешь правду». Я выкинул диск. И зарёкся что никогда больше не буду запускать что попало.
P.S. Когда я выбросил диск, я увидел как какой-то парень поднял его. Через несколько дней, этого парня показали в новостях, (точнее его труп) у него были пустые глазницы и он был весь разодран.

Последний раз редактировалось chybice; 25.10.2016 в 12:45.
chybice вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.10.2016, 14:54   #3
х_о_з_я_и_н

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
х_о_з_я_и_н is on a distinguished road

Вот моя история. Я работаю водителем дальнобойщиком на фуре в Ростовской области. Перевожу продукты с одного города в другой. Ну, так вот, одна фирма предложила мне перевезти продукты из Ростова в город Волгодонск. По времени это занимало четыре часа. Я согласился. Меня загрузили товаром, и я поехал. Не доезжая до города Волгодонска, оставалось километров пятьдесят, я увидел, что на обочине справа от дороги находится кафе. Я решил остановиться и пойти чего-нибудь поесть. Вкусно поевши, прихватив с собой бутылку газировки, я вышел из кафе и направился к своей фуре. Подходя к фуре, я решил попить газировки. Открыв её, поднес ко рту и тут я увидел (мне даже страшно писать об этом), что под задними колёсами моей фуры лежит человек, а около него валяется мотоцикл.

Я подбежал к человеку, одет он был в серый костюм. На голове у него был шлем также серого цвета. Так как возле него не было ни капли крови, я подумал, что он ещё жив и толкнул его рукой по плечу. От моего прикосновения, его шлем вместе с головой оторвался от тела и покатился по дороге. После увиденного я наверное посидел и постарел лет на двадцать. Я побежал в кафе за помощью. Подбежав к входу к кафе, я остановился и повернулся к фуре. Это было как в фильме ужасов, труп человека без головы пытаясь встать ударялся о дно фуры и опять падал. Этого я уже не мог выдержать. Забежав в кафе я закричал чтобы мне помогли. Объяснив людям что происходит я сел на стул и заплакал. Люди выбежали на улицу. Я остался внутри. Минут через пять люди стали возвращаться в кафе, странно на меня поглядывая. Я подошёл к одному мужчине и спросил, что там с этим мотоциклистом.

В ответ он мне сказал шокирующую новость, что на улице кроме моей фуры никого нет. Я не поверил своим ушам и выбежал на улицу. Я обошёл и осмотрел всю свою фуру, но ничего не нашёл. Завёл машину, про себя подумав, что нужно бросать эту работу, так как моя нервная система уже не выдерживает и, нажав ногою на педаль газа, поехал дальше.
х_о_з_я_и_н вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.10.2016, 14:58   #4
ASUNA_YUKI

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
ASUNA_YUKI is on a distinguished road

Это было жуткий день! Я до сих пор не верю что это произошло! В доме я живу один, а родители живет заграницей. После школы по дороге домой я купил шаурму и литровую колу. Приходя домой я сразу поставил их на компьютерный стол и включил комп, потом запустил сферу 3. Но внезапно мне захотелось по нужде. И когда я вернулся на компьютерном столе исчезли шаурма с колой.
ASUNA_YUKI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 7 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 25.10.2016, 15:02   #5
Дремора Кинмаршер

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Дремора Кинмаршер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ASUNA_YUKI Посмотреть сообщение
Это было жуткий день! Я до сих пор не верю что это произошло! В доме я живу один, а родители живет заграницей. После школы по дороге домой я купил шаурму и литровую колу. Приходя домой я сразу поставил их на компьютерный стол и включил комп, потом запустил сферу 3. Но внезапно мне захотелось по нужде. И когда я вернулся на компьютерном столе исчезли шаурма с колой.
Шаурма с колой!!! Это просто божественно! Чувак, я голосую за тебя!

Дремора Кинмаршер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 25.10.2016, 15:52   #6
Мансур_призрак

Новичок
Мансур_призрак is on a distinguished road
По умолчанию Моя история

Я всегда был смелым Палладином, грудью закрывал товарищей, а за дам и вовсе подставлял не только грудь, но это был необычный день. Был день но вокруг все было пасмурным и непривычно тусклым. Я достал меч, схватил покрепче щит и приготовился к бою. Первой меня покинула моя смелость, за ней уверенность, а далее и здравомыслие. Изредка слышались стуки моего щита о латные доспехи, так как руки тряслись как от мороза. Выпив банку силы я взял себя в руки и огляделся, вокруг на удивление не было даже мобов. Попытавшись спровоцировать кого бы там ни было, я махнул пару раз мечом, после чего убежденный что тут никого нет продолжил путь. Буквально через пару шагов я услышал сзади шорох. "Убийца!" - подумал я и мгновенно освятил землю под ногами, но к моему удивлению никого сзади не оказалось. Но ведь что то я слышал. Оглядевшись я увидел густо растущий кустарник у подножья горы. "Встану спиной к горе чтоб убийца не подрезал, да кусты укроют от глаз" - размышлял я. Устроившись поудобнее я стал терпеливо ждать и слушать. Спустя время я услышал шорохи рядом с собой в том же кустарнике. Я был готов ко всему. Демоны, Рейд боссу, мобам, но это было куда страшнее чем все перечисленное вместе взятое. Я до сих пор помню эти глядящие в душу глаза, когти которыми это чудовище готово было разорвать мои латы как бумагу. Я держался даже когда это чудище плавно виляло хвостом готовясь напасть, но когда оно зарычало я не сдержался. Бросив в чудище меч и щит я побежал не обращая внимания ни на странную сумрачность, ни на жуткие облики вокруг, ни даже на кричавших в след соклановцев. Пробежав 3 локации я наконец осмелился глянуть назад и убедившись что за мной никто не гонится я упал на землю тяжело дыша. Спустя какое то время, мои соклановцы принесли мне мой щит и меч, а под щитом они нашли милого енотика, который судя по всему жил в том кустарнике.

Последний раз редактировалось Мансур_призрак; 25.10.2016 в 15:59.
Мансур_призрак вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.10.2016, 22:32   #7
Игорь 46

Новичок
Игорь 46 is on a distinguished road
По умолчанию Странная девочка

В Бринньольфе жила девочка которая от всех скрывалась. Она ПРОСИЛА ВСЕХ убивать людей если они не будут давать ей конфеты.Однажды меня она тоже позвала и я пошел она дала но и маску мясника и сказала:'Иди и убвай людей для конфет!'я конечно отказался и сказал:Нет я небуду убивать людей из за каких то конфет! и онна сказала мне в ответ ты умрешь завта! Ну я неповерил и пошел своей дорогой!А к вечеру его труп нашлив обертках конфет. Есть поверье если сладкоежка к тебе придет иты ее убьешь то обретешь вечный покой! Но это невозможно только как он инезнаю как ее убить.Все пробовади и зарезать и утопить а на следущую ночь умирали! Сладкоежко можно убит токо конфетой уж не простым ядом который добывается из змеей в шахте.
Игорь 46 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2016, 12:35   #8
масянька8

Забанен
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
масянька8 is on a distinguished road

я за любовь за мир за свет а всем страшилкам скажу нет живите люди добрыми делами тогда и страх исчезнет между нами не будет войн не будет смертей давайте прогоним из сердца чертей я приглашаю всех в клан ЭСПАДА у нас все классно чего еще надо и если страшно на помащь бежим обидеть вас не каму не дадим ЭСПАДА ЭСПАДА ЭСПАДА как СВЕТ среди этого ада здесь люди всех лучше на свете идите к нам взрослые дети и пака мяу мяу мяу
масянька8 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2016, 12:42   #9
масянька8

Забанен
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
масянька8 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ASUNA_YUKI Посмотреть сообщение
да это лучше всех пусть вам сапутствует успех а главное смешно а еда всеравно ппревратиться в ***но для меня вы лучший на этот день и стало веселее и исчезла лень пака мяу
масянька8 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2016, 12:43   #10
svnurd

Местный житель
Поблагодарили 190 раз(а) в 97 сообщениях
svnurd is on a distinguished road
По умолчанию Кровавое пиршество

Однажды в Орланоре был устроен шикарный бал, на нем собрались прекрасные дамы в пышных нарядах и элегантные кавалеры. Звучала прекрасная классическая музыка в исполнении лучших музыкантов. И был накрыт шикарный стол с изысканными блюдами и напитками. Очень много людей собралось на праздник, все веселились и танцевали. И только один бывалый воин стоял в стороне, дамы отказывались с ним танцевать, а мужчины не разговаривали и не принимали в свою компанию. Был он одет в свой поношенный доспех, исцарапанный и потертый, да и внешность у него была еще та: небритый, от лба через глаз и далее по щеке тянулся громадный и портящий его лицо шрам.
Бал продолжался, как вдруг в полночь из теней по всему Орланору вдруг начали появляться демоны. Девушки попадали в обморок, мужчины вмиг став седыми забивались по углам.
И только воин был очень рад пришедшим демонам.
- Ну вот наконец настоящая вечеринка, - сказал он, выгоняя музыкантов место которых заняли демоны и заиграли тяжелый рок.
В этот вечер демонами было пролито много людской кровь, а сам бал получил название «Кровавое пиршество» и вошел в историю. Воин этот как позже выяснили оказался из 7-го легиона, после чего этот клан объявили предателями и заклеймили позором на века.

Последний раз редактировалось svnurd; 27.10.2016 в 12:44.
svnurd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы