Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.10.2017, 14:36   #11
Boooooooom

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Boooooooom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sorc Посмотреть сообщение
К моему сожалению эта игра про осады, масс пвп. А по аренам, обещали ж вроде аренки 3х3, 1х1, но будет это после клановых навыков, и то не факт.
Было бы хорошо если бы появились арены 1х1 или 3х3
Старый 13.10.2017, 14:41   #12
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 480 раз(а) в 314 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

точишь шмот и хп и нагибаешь всех кроме магов
Старый 13.10.2017, 14:42   #13
Boooooooom

Пользователь

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
точишь шмот и хп и нагибаешь всех кроме магов
Люди масух накачивают а потом говорят нету урона

Последний раз редактировалось Boooooooom; 13.10.2017 в 14:44.
Boooooooom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2017, 14:54   #14
Orfei

Местный житель
Поблагодарили 122 раз(а) в 78 сообщениях
Orfei is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от WerVolf93 Посмотреть сообщение
раа не мечтай) резать монок надо как в хп так и в контроле)
чей та! вот палы мечтают о дамаге,варвары о маг защите и вечном трансе,я вот поскромнее,хацю 40-50к хп и дамаг как у варвара,раз уж лужу порезали и нас терь с натяжкой можно назвать поддержкой то хацю быть дд
ну а так то,в хп?) серьезно?)вот у тя шмот обычный хп больше 30к,у монки 20 (карл))) чу там резать то?) контроль...тут слооожно -монка живет то засчет контроля,отхил на 12- точках оружки мизер,держатся позволяет быть бессмертным-неа( вот у вас,варваров, контроль лишний эт факт (беее)

Последний раз редактировалось Orfei; 13.10.2017 в 15:07.
Orfei вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2017, 16:55   #15
хОМОНх

Пользователь
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
хОМОНх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
мая чет не понимает или у пала забрали стан щитом и рывок? по поводу генерации фанки..могу ошибаться конечно но разве у пала не в полтора раза больше хп чем у монки? увелич генерацию Ф и ты пала будешь ковырять до скончания веков.Норм палы на капе очень даже убивают (совсем другой вопрос что палов мало,толковых палов вообще с огнем 2 штуки найдется та и те играют на длительности фул и на нее расчет делают)те же монки до открытия отхила за счет расхода фанки тоже вата,так давайте хп увеличим им потому что сложно пвп-и до 32ур))
Я играл раньше монахом, да генерация фанки у него в 3 раза выше чем у паладина(удар глефой,волна,рывок,круговой удар)- все эти скилы откатываются относительно быстро и фанка у монаха есть всегда,а главное чтобы набрать фанатизм ему не надо целиться, и все это он делает в луже под алмазкой и с кометой, в пвп с ним у паладина даже при попадании скилы такие как натиск или цепи не срабатывают если монк взлетает) Ну а пал что он способен сделать, начать прокаст за который снесет почти все хп тому же монаху- это примерно 16к с 40 пухой на +8,потом скилы в откате фанки нет а монк к примеру выхиливается и побеждет, так как фанка у паладина есть только тогда когда он в толпе , если толпы рядом нет то его фанка постоянно колеблется в районе 40 процентов(натиск10,3удара(15)удар щитом-25,4удара(20),цепи(10)=30проц,больше ему набрать не получится пока натиск в откате и чтобы ее набить ему надо целиться всегда что с таким кривым тагертом сложно, не попал-снова откат на 9 сек,ему не реально в пвп набрать его по полной , а без фаны дамага считай нет, и на капе нечего из себя они не представляют и монки уровней на 10 ниже с более низкой точкой их выносят, поэтому их в игре и нет особо так как такой мазахизм мало кому нравится

Последний раз редактировалось хОМОНх; 13.10.2017 в 16:55.
хОМОНх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 06:13   #16
Boooooooom

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Гайтано Посмотреть сообщение
Всем привет.Хотелось бы пообщаться на тему-Паладин в пвп в нынешних реалиях игры.Так как Сфера 3 игра сугубо ПвП-шная(для любителей пве данный проект уж точно не оптимальный выбор) то и обсуждать все класы стоит лишь в разрезе их силы или слабости в ПвП.Так вот захотелось мне тут плотненько поиграть теми класами которыми ранее играл мало.Решил потестировать пала.Прокачал до 25 лвл.Заточил шмот до 7 на круг(т.е. весь включая пуху) и пошел на олланорские поля.Результат-совершенно беспомощный персонаж который никому ничего сделать не может ВООБЩЕ.Фанка набирается очень долго.Контроль отсутствует полностью.Добежать до кого то нереально,вблизи-дамаг смехотворный.По сути паладин в Пвп сейчас это большой мешок с кучей хп и отхилом который валить может и дольше чем другие класы но и умереть от которого нереально.Понятно почему за паладина никто не играет-какой смысл брать заведомо ватный клас который в Пвп ничего не может ппротивопоставить ни одному класу и дело не в руках-просто полное отсутствие склилов на сближение или контроль отводит класу роль аутсайдера.
Дело в твоем кривом билде, паладин нормально настроен в игре, до вас еще не дошло за 3 года ??? это танк он не должен убивать никого 1х1 это перс под группу заточен..
Во всех играх у танков никогда не было урона , роль танка дефить и мешать играть противнику..
Тут по мимо дефа еще и бафы крутые на союзников можно кидать..
Мое мнение что паладин нормально настрое ,просто надо им играть а не соло лазить..!!

Последний раз редактировалось Boooooooom; 17.10.2017 в 06:17.
Старый 17.10.2017, 10:24   #17
хОМОНх

Пользователь
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
хОМОНх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Artrix Посмотреть сообщение
Дело в твоем кривом билде, паладин нормально настроен в игре, до вас еще не дошло за 3 года ??? это танк он не должен убивать никого 1х1 это перс под группу заточен..
Во всех играх у танков никогда не было урона , роль танка дефить и мешать играть противнику..
Тут по мимо дефа еще и бафы крутые на союзников можно кидать..
Мое мнение что паладин нормально настрое ,просто надо им играть а не соло лазить..!!
У иных персов тоже есть скилы с упором на группу,у того же жреца или монаха, только у этих персов почему то с пвп норм дела обстоят, а пал по какому то непонятному признаку ,следуя твоему мнению, не должен никого в пвп выносить... как то не складывается логика...
Соло лазить тебе так и так придется с 1-50 лвл, никто за ручку водить не будет, поэтому командной эту игру(для которой пал предназначен) назвать можно с большим натягом и с пвп фактором палу придется часто сталкиваться и нужно что то делать,с этого места и следуют все вышеперечисленные вопросы и рассуждения по данному классу. Если ты считаешь что с палом в этой игре все в норме то зачем ты об этом тут пишешь? По поводу твоего мнения, я не понимаю кто ты и чего в этой игре добился, ты качнул варвара до 14 лвл и проникся во все внутриигровые классовые механики боя типо? Вот если бы качнул пала до 50 ур и немалое время им играл, то твое мнение было бы в разы значимее чем сейчас, а сейчас я вижу только пустой пшик типо: че вы ноете вот он я! Я считаю бла бла бла все ровно с этим персом,вы просто раки и билд кривой и т.п.Ты им хоть играл чтобы рассуждать? Судя по твоему билду который ты выложил на пала в одной из тем, ты даже малейшего представления не имеешь о том что там показал
Старый 17.10.2017, 11:23   #18
Boooooooom

Пользователь

Цитата:
Сообщение от хОМОНх Посмотреть сообщение
У иных персов тоже есть скилы с упором на группу,у того же жреца или монаха, только у этих персов почему то с пвп норм дела обстоят, а пал по какому то непонятному признаку ,следуя твоему мнению, не должен никого в пвп выносить... как то не складывается логика...
Соло лазить тебе так и так придется с 1-50 лвл, никто за ручку водить не будет, поэтому командной эту игру(для которой пал предназначен) назвать можно с большим натягом и с пвп фактором палу придется часто сталкиваться и нужно что то делать,с этого места и следуют все вышеперечисленные вопросы и рассуждения по данному классу. Если ты считаешь что с палом в этой игре все в норме то зачем ты об этом тут пишешь? По поводу твоего мнения, я не понимаю кто ты и чего в этой игре добился, ты качнул варвара до 14 лвл и проникся во все внутриигровые классовые механики боя типо? Вот если бы качнул пала до 50 ур и немалое время им играл, то твое мнение было бы в разы значимее чем сейчас, а сейчас я вижу только пустой пшик типо: че вы ноете вот он я! Я считаю бла бла бла все ровно с этим персом,вы просто раки и билд кривой и т.п.Ты им хоть играл чтобы рассуждать? Судя по твоему билду который ты выложил на пала в одной из тем, ты даже малейшего представления не имеешь о том что там показал
Тот билд кому я дал другу себе или братану ??
Я там набросал что попало, чем хуже билд у противника тем лутчше мне !!

Последний раз редактировалось Boooooooom; 17.10.2017 в 11:23.
Старый 17.10.2017, 12:05   #19
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 157 раз(а) в 115 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
чей та! вот палы мечтают о дамаге,варвары о маг защите и вечном трансе,я вот поскромнее,хацю 40-50к хп и дамаг как у варвара,раз уж лужу порезали и нас терь с натяжкой можно назвать поддержкой то хацю быть дд
ну а так то,в хп?) серьезно?)вот у тя шмот обычный хп больше 30к,у монки 20 (карл))) чу там резать то?) контроль...тут слооожно -монка живет то засчет контроля,отхил на 12- точках оружки мизер,держатся позволяет быть бессмертным-неа( вот у вас,варваров, контроль лишний эт факт (беее)
У бедняги мага и того нет, + забыл упаминуть то что контроль на монку во время рывка и кометы не действует,+ буст входящего дамага от алмазки, про отхил молчу
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 13:11   #20
Orfei

Местный житель
Поблагодарили 122 раз(а) в 78 сообщениях
Orfei is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
У бедняги мага и того нет, + забыл упаминуть то что контроль на монку во время рывка и кометы не действует,+ буст входящего дамага от алмазки, про отхил молчу
у бедняжечки мага есть независимость от параметра маны что позволяет им вкачивать по 40к хп (при этом дамаг сопастовим с монкой на 100процентов крита и даж на голову выше,приколь да?)),2 откатных стана +сон (для ракалов с +7-15 спасение) +щит+ (разгоняемое суфиксами до абсурдности),бешеный маг дамаг,то есть дамаг защита от которого урезана у 6 из 9 классов, ну хоть банки маг дефа ввели хвала разрабам виват им ви ва ат! хоть что то вразумительное сделали,ну и мы умолчим о статике и да,при тп на мага тож не действуют станы и даж если действует он находится вне зоны надавать ему по шее. Ну и у меня есть маг которым я в удовольствие свое с +7 пухой даю по шее андеровским средне заточеным тяжам с 100 процентной вероятностью.

Последний раз редактировалось Orfei; 17.10.2017 в 13:23.
Orfei вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы