Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.10.2017, 13:20   #21
Stress007

Забанен
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Stress007 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
у бедняжечки мага есть независимость от параметра маны что позволяет им вкачивать по 40к хп (при этом дамаг сопастовим с монкой на 100процентов крита и даж на голову выше,приколь да?)),2 откатных стана +сон (для ракалов с +7-15 спасение) +щит+ (разгоняемое суфиксами до абсурдности),бешеный маг дамаг,то есть дамаг защита от которого урезана у всех класов ну хоть банки маг дефа ввели хвала разрабам виват им ви ва ат! хоть что то вразумительное сделали,ну и мы умолчим о статике и да,при тп на мага тож не действуют станы и даж если действует он находится вне зоны надавать ему по шее. Ну и у меня есть маг которым я в удовольствие свое с +7 пухой даю по шее андеровским средне заточеным тяжам с 100 процентной вероятностью.
Я не верю своим глазам О_О ! Это нытье монаха? Пряморукий ты наш,поиграй тяжем в этой дыре...
Stress007 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 13:23   #22
Orfei

Местный житель
Поблагодарили 122 раз(а) в 78 сообщениях
Orfei is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stress007 Посмотреть сообщение
Я не верю своим глазам О_О ! Это нытье монаха? Пряморукий ты наш,поиграй тяжем в этой дыре...
не нытье,голые факты) и я вообщем та нигде не говорил что тяжам легко,но было бы легче если бы вслед за монкой к общему знаменателю привели и магов.

Последний раз редактировалось Orfei; 17.10.2017 в 13:26.
Orfei вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 13:31   #23
Stress007

Забанен

Цитата:
не нытье,голые факты) и я вообщем та нигде не говорил что тяжам легко,но было бы легче если бы вслед за монкой к общему знаменателю привели и магов.
Да ну, а ты не хотел бы что ваш общий знаменатель равнялся на убиков? Например, ввели бы реликвию на запрет отхила? Или реликвию на запрет использования магических умений?) А то антистан вам сделали ты же не протестовал... Да и кач приравнять к качу убика, то же бы не мешало, да что там кач, фарм...

Последний раз редактировалось Stress007; 17.10.2017 в 13:32.
Stress007 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 13:35   #24
Orfei

Местный житель

Цитата:
Да ну, а ты не хотел бы что ваш общий знаменатель равнялся на убиков? Например, ввели бы реликвию на запрет отхила? Или реликвию на запрет использования магических умений?) А то антистан вам сделали ты же не протестовал... Да и кач приравнять к качу убика, то же бы не мешало, да что там кач, фарм...
а что с убиками не так? не могут спилить с 7 пухами людей выше их наголову точкой?)) с 11 норм так пилят тех у кого релик в откате и поцентру фиалетово что у человека 10+ круг и хп больше 30к,при том что такие убики не то что о двусамоцвете не слышали а даж о существовании афиксов смутно где то уловили.

Последний раз редактировалось Orfei; 17.10.2017 в 13:38.
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 13:40   #25
Stress007

Забанен

Цитата:
а что с убиками не так? не могут спилить с 7 пухами людей выше их наголову точкой?)) с 11 норм так пилят тех у кого релик в откате и поцентру фиалетово что у человека 10+ круг и хп больше 30к.
Ясно. Точка зрения монаха предельно ясна! А что про релики скажешь то? вот у тебя антистан, ты его юзнул, у уба стан длинный тебе же выгоднее он (надеюсь отрицать не будешь)а я бы юзнул релик на запрет отхила (сек на 20 так) как тебе?
И не пиши чушь про то что убы с +11 пухами без аффиксов...

Последний раз редактировалось Stress007; 17.10.2017 в 13:41.
Stress007 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 13:45   #26
Orfei

Местный житель

Цитата:
Ясно. Точка зрения монаха предельно ясна! А что про релики скажешь то? вот у тебя антистан, ты его юзнул, у уба стан длинный тебе же выгоднее он (надеюсь отрицать не будешь)а я бы юзнул релик на запрет отхила (сек на 20 так) как тебе?
И не пиши чушь про то что убы с +11 пухами без аффиксов...
монки это контроль и отхил убери отхил и нету монки,у убика есть короткие станы есть дамаг не сопоставимый с его точкой и обмазанностью суфиксами тебя эт не смущает же нет?) тебе в пример привести убов с 11 + пухами но без афиксов?))

Последний раз редактировалось Orfei; 17.10.2017 в 13:45.
Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 14:42   #27
хОМОНх

Пользователь
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
хОМОНх is on a distinguished road

Тема называется "Паладин в пвп", которая думаю была создана для обсуждения данного класса , и что, тему как и предыдущие темы касаемо паладина засрали своим спором убики и монахи, вам что играть тяжело стало? Ну играйте палом все будет збс сразу
Старый 17.10.2017, 15:00   #28
Orfei

Местный житель

Цитата:
Сообщение от хОМОНх Посмотреть сообщение
Тема называется "Паладин в пвп", которая думаю была создана для обсуждения данного класса , и что, тему как и предыдущие темы касаемо паладина засрали своим спором убики и монахи, вам что играть тяжело стало? Ну играйте палом все будет збс сразу
сорь,не винаватая яяя,они сами пришли
Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 15:38   #29
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
podlom is on a distinguished road

Цитата:
у бедняжечки мага есть независимость от параметра маны что позволяет им вкачивать по 40к хп (при этом дамаг сопастовим с монкой на 100процентов крита и даж на голову выше,приколь да?)),2 откатных стана +сон (для ракалов с +7-15 спасение) +щит+ (разгоняемое суфиксами до абсурдности),бешеный маг дамаг,то есть дамаг защита от которого урезана у 6 из 9 классов, ну хоть банки маг дефа ввели хвала разрабам виват им ви ва ат! хоть что то вразумительное сделали,ну и мы умолчим о статике и да,при тп на мага тож не действуют станы и даж если действует он находится вне зоны надавать ему по шее. Ну и у меня есть маг которым я в удовольствие свое с +7 пухой даю по шее андеровским средне заточеным тяжам с 100 процентной вероятностью.
вот не знаю как так НО ! с монками лично мне сложнее всего приходится ! если брать колдуна то кто первый законтролил тот и папа
насчёт дамага не соглашусь чисто потому что все бьют фаерами или разрядом но не как не автоатакой ты же не сравниваешь сумарный дамаг от града ударов и от той же гидры (самое сильное что есть у колдуна)

Добавлено через 3 минуты
и кстати насчёт палов у меня недавно было пвп со злым роком так он довольно не плохо дрался
лично моё мнение что в пвп палу лучше качать ауру на отражение

podlom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 15:42   #30
Orfei

Местный житель

Цитата:
Сообщение от podlom Посмотреть сообщение
вот не знаю как так НО ! с монками лично мне сложнее всего приходится ! если брать колдуна то кто первый законтролил тот и папа
насчёт дамага не соглашусь чисто потому что все бьют фаерами или разрядом но не как не автоатакой ты же не сравниваешь сумарный дамаг от града ударов и от той же гидры (самое сильное что есть у колдуна)
град зарядить надо,в пвп его роль сводится к мгновенному перемещению за спину противнику (доля секунд дезоориентации противника в то время как можно всадить поток или круговым замедлить ну или в масс пвп что бы сбежать с зоны возможного контроля к хилу вражескому(например,сугубо индивидуально,большенство град не юзает вообще и не потому что нубы а потому что град не актуален в большенстве случаев) это как и поток,который есть который дамажит по тряпкам но довольно трудоемко его всадить в движении по нормальному противнику (нубов стоящих на месте не рассматриваем).
рок и минимал сейчас самые толковые палы на мой взгляд,но саня они оба выше 15 точены с фул длительностью а тут омон с точкой 7 возмущается что не убивает всех и вся,печаааль(
монки шли изначально как антикласс магам,с вводом реликов афиксов все встало с ног на голову,и все бы ничего если бы печать монки срабатывала как должна и была с радиусом в старую лужу хоть,но имеем мы то что имеем,лужа не актуальна,печать работает как хочет,а перезарядкой фул маг убивает монку одними станами даже не давая норм дамаги с осадным билдом,банки защиты,алмазка,шта?-пофигу,и та же ситуация с варварами монка просто стоит под станами и точка роли не играет у норм варика ты будешь стоять пока наждачкой не запилит)

Последний раз редактировалось Orfei; 17.10.2017 в 15:55.
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы