Rappelz

События в игре Rappelz Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 03.09.2018, 12:30   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 1,389 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию [Конкурс] И снова третье сентября...

Да-да, именно оно, можете уже перестать переворачивать календарь, это опять третье сентября, стабильнее только день сурка.

И именно третьему сентября посвящен наш новый конкурс!
Поджигать костры рябин мы, конечно же, не будем, они и без нас справятся. Но нельзя просто так взять и пройти мимо такой даты, поэтому сегодня и в ближайшие несколько дней мы предлагаем вам следующее: напишите стишок, посвященный вашей любимой игре от GameXP, и разместите его в специальной теме на форуме.

Слишком просто? Уже догадались, в чем подвох? А вот в чем - в вашем творении обязательно должна быть строчка "И снова третье сентября". В начале, в конце, или в середине - не имеет значения.

Авторы лучших стишков получат награды в 30 GXP, а количество победителей не ограничено! Дерзайте и помните - у нас все всерьез не только второго сентября!

Третье сентября у нас продлится до 9 сентября включительно, так что у вас есть время пообщаться с музами! Но не затягивайте с этим делом - журавлей белый клин не будет ждать!

Желаем вам вдохновения и счастливого третьего сентября!

Новость на сайте
Администрация вне форума Спасибо
Старый 04.09.2018, 13:03   #2
bubenshot

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bubenshot is on a distinguished road

Я помню как было раньше в нашей рапе!
замесы на мосту, дофига пкшников и я один здесь сижу в лесу.
и снова 3 сентября, ни одного пкашника.
но рапа то не умерла, людей становиться всё меньше а враги всё сильней.
И стало ясно тех кто рядом самых близких друзей, в который раз картина маслом все бегут с коробля.
но я остался с капитаном и теперь у руля. Я никогда не жаждал власти может быть это плюс.
Пока враги там стелят, построим новый союз, ещё неделя, может меньше, может парочка дней, и будет чётко и понятно по масти и до крови.
TAB летит осколок. Ты опять упал. Стоп момент не довок, и снова враг бежал, я дыханье смерти!твой самый жуткий страх!
Ты и твои черти! разбиты в пух и праах! Но щас же всё резко изменилось, половина людей ливно, нету больше тех интересных замесов на мосту, тех чертей синов что в инвизе нападали сзади. и Снова третье сентября!я продолжаю играть! НЕ Отступлю назад!

Последний раз редактировалось Yuula; 04.09.2018 в 17:50. Причина: убрано название стороннего проекта
bubenshot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.09.2018, 14:09   #3
Amir

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amir is on a distinguished road

Всем удачки!)

Последний раз редактировалось Amir; 07.09.2018 в 14:16.
Amir вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы