Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.08.2010, 21:55   #21
Rastamann_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 69
Уровень професcии: 30
Раса: Гая
Профессия: Стрелок

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rastamann_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

был в пати с хай-петами в зш, это жудь!!! мистик как известно может лечить, также ангел и синька, что интересно в пати был мист 150+ и мист 135+ потом ангел 120+, 3 хища 115+ моя сала 115 (не дорого и оч хорошо, я тогда был чк.
Что интересно у нас поможили миста 150 мобы 60-65 при чём валили долго, и чо интересно из 2 хилов и 2 хил петов никто не удосужился, всем важнее было восстановить какие-то 5% хп хозяина любимого, вышло то, что стаб сгорел зря.
Это не первый случай нубов, очень часто по неосторожности убивали одного из пати (всё же лучше, чем убить всю пати) а он после матюков уходил а остальные как коровы в стаде валили.
Так же интересная картика, крест 63 с физиком то ли 130+ то ли 140+ но оч большой не хотел вести, хвала кресту! повёл хил с краской, что интересно, он мне сказал что играет 2 года, это типа твинк, он ДОВЁЛ до конца зш с фул хп и без подхилки!!!

Сам купил пета за реал, но как я знаю нубом не являюсь, так как играю уже 2,5 года, просто не развивал основу, про профы знаю всё, првда не про все так ясно, как хотелось бы, но на достаточном уровне.
Rastamann_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2010, 22:01   #22
ЗиггиВонИзКухни (Rappelz: Сирена)
Уровень персонажа: 75
Уровень професcии: 30
Профессия: Знахарь

Местный житель
ЗиггиВонИзКухни (Rappelz: Сирена) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от mazdochka (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
.
Ух, симпатичная какая...
* * *
Поднимались такие вопросы, только по поводу продажи хай-петов.Canimus surdis (мы поём глухим). И сами ведь потом ноют: "откуда столько нубохаев?". Думаю, с этим остаётся только смирится
Старый 11.08.2010, 22:02   #23
LuKang

Пользователь
LuKang is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rastamann (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение

Сам купил пета за реал, но как я знаю нубом не являюсь, так как играю уже 2,5 года, просто не развивал основу, про профы знаю всё, првда не про все так ясно, как хотелось бы, но на достаточном уровне.
рапле еще двух лет нету)
LuKang вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2010, 22:08   #24
Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Высший Друид
Гильдия: Ourworld

Добрый Фей
Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от mazdochka (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Ребята, вы извините, но я то же ведь прийдя первый раз в слс и зш незнала этих данжей. Бутылочки принимаешь нагрудь и вперед за ведущим, ктото отстал пати тормозится и ждет потеряшку. Но качая твина я уже такого невидела, ждать нехотят даже потеряв хила, только потом вспоминают, чат группы мало кто читает.
я не про впервые пришедших. я про пати 60-65++ в зш говорю. откачав 10-15 ур в данже даже с учетом ускорения кача и под стабами хоть примерно будешь знать где и что
Старый 11.08.2010, 22:34   #25
Ароэль (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Асура
Профессия: Ассасин

Забанен
Ароэль (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road
lucky

Не вижу нечего, что изменится с отменой хай-петовских подарков нубам... И что тогда будет? Ну да, не будет бедных нубов, а донаты-нубы так и останутся, а их куда больше.
Тоже ходил в зш раз 5-10 в пати с хай петами, в общем весёлое время припровождения... твинков с мозгами, твинков умеющих играть, а не твинков тех у кого основа мегонагибатор 88лвл за которую он играл 1 месяц или купил, нету.
Сейчас у меня все твинки пропускают промежуток кача в зш и идут на чампах ибо кач в зш это слив. Пати полностью твиноков, нормальных твинков, не нубов, не бывает. От силы 1-2 твинка и то потом у них не выдерживают нервы и они уходят в соло.
То что касается пп-то, то если нубиш, то отмазка типо "сменил профу недавно, ещё не освоился" мне кажется глупой.
Я играю с февраля 2009, играю за шамана, хз но за любым классом играю легко, когда дуэлился и на каче видно скилы всех других проф и уже можно понять, что где качать и использовать. Так что играл человек раньше или он только начал играть и ему повезло или донат, он теперь с хай петом, то это легко определить. Лично я возьму лучше в пати пряморукого твинка со спрутом своего лвла, чем нуба с краской р6, которую он сразу будет сливать, а вместе с краской хила, а потмом и всю пати.

И чтоб вас немного вывести из этой депрессии прилепил скринчик моего первого поиска пати в зш, на скрине ответа чела невидно, ну в общем там меня не совсем в вежливой форме назвали нубом и попрощались. Это было бы так смешно, не будь так грусно.

Этот бред написал с уважением подвыпивший AngelHunter
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rappelz_screen00000192.jpg
Просмотров: 1396
Размер:	98.9 Кб
ID:	32092  
Ароэль (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2010, 22:50   #26
Zolt (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Zolt (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Дева
Профессия: Дрессировщик

Пользователь
Zolt (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Забавно читать в общем чате объявы по сбору пати исключительно с хай петами.

Вспоминается как качались с петами ровесниками.
Для некоторых это покажется невероятным - но так тоже можно качаться и это интересно.

Надо признать, раньше, до нынешней саги, скорость кача зависела сильно от проточки шмота, сейчас с этим сложнее.

К сожалению, а может и к счастью - рапа меняется и ничего с этим уже не поделаешь.

Тут ведь есть еще и другой момент - мобы выставленны таким образом, чтобы игрок качаясь с петами ровесниками набивал определенный процент, и НЕ более. Так как прокачивась вы, уважаемые игроки, должны потратить определенное кол-во времени и денег на стабы и другие сопутствующие товары.
В ответ: люди пытаются минимизировать временные и финансовые зараты - собираться в пати с хай петами.

Последний раз редактировалось Zolt (Rappelz: Сирена-Циникс); 11.08.2010 в 23:06.
Zolt (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2010, 23:15   #27
Ranger613

Местный житель
Ranger613 is on a distinguished road

Не нравится что делаете - не играйте в рапу, сами же продаете петов, покупаете гхп

Так что перестаньте ныть, а берите и учите этих нубо игроков к игре.. не хочет учится - не играйте с ним вообще - трагедию блин нашли, я в шоке

Ranger613 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2010, 23:17   #28
Ароэль (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Асура
Профессия: Ассасин

Забанен
Ароэль (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от Zolt (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Забавно читать в общем чате объявы по сбору пати исключительно с хай петами.
Выглядит как будто люди официально расписываются в собственной слабости.

Вспоминается как качались с петами ровесниками.
Для некоторых это покажется невероятным - но так тоже можно качаться и это интересно.

К сожалению, а может и к счастью - рапа меняется и ничего с этим уже не поделаешь.

P.S.
Я помню бегал, с ангелом ровесником 70 лвл в ПП - путешествовал по миру Раплы, изучал разные уголки мира. Понимая что мог бы быть слитым неожиданно выпрыгнувшим монстром. Приключения

Не все понимают что тупой механический кач еще вас задолбает со 120-150лвл.
Это раньше нубы были так. Бегали, путешествовали, всё было в новинку... помню со свое первой ги собирал пати на скопа или как там звать этого моба хищника 45[*] в Катане, помню свой первый поход в слс на квест, собрать магические камни, этот момент совпал с первым сливом в слс Увидел Ангела, это ппц те повезло, стоишь как дурак и смотришь на него в сильнейших лагах от того что на этого ангела пол серва пришло поглазеть, хотя да что там ангел, хищников то не было почти, можно было по пальцам посчитать.
А сейчас нубы другие. У них цель в игре не увидеть что то новое, отдохнуть от реальных проблем, приятно провести время. А цель их, купить самого сильного пета, точнуть всё на +20, стать мего большим и самым сильным, чтобы нагибать весь серв и что бы все увидели какой он тру папко. Вот только они не могут понять что обязательно найдётся тот кто задрот поболее его. И рвутся они и рвутся, всё выше и выше... и в 1 прекрасный момент понимают, что игра кака, мол в ней только кач... а раз сами такой путь выбрали, что делать то? сами виноваты...

Считаю единственный способ убить в человеке нуба, это слив... Если слив не от моба, то от пати в которой он нубил. Учить? Учить ни фига не помогает, услышишь только ответ "Не учи! Я сам знаю всё! У меня основа 88лвл и пет дракон!!! Ещё пасхалки на всех пальцах, даже на ногах!!" Хотя признаю, есть те кому подскажешь 1 раз что делать, он это обдумает и всё поймёт.

Данный бред написал всё тот же AngelHunter
Ароэль (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2010, 23:18   #29
Hidan666

Забанен
Hidan666 is on a distinguished road

хаха хай пет, нага, эйм ХД)))) часто замечаю если чел скажем на ТО с нагой 1 эвы это норм, а как чел с ети 110++ это нубство, хотя от йетака куда больше пользы, учитывая что нага даже не попадает по мобам
Hidan666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2010, 23:38   #30
mazdochka (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Первосвященник

Пользователь
mazdochka (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Вы то плюнули и забили, а мне надо как то им объяснить, и хорошо если человек 5 из сотни понимает и слушает, от других я слышу нелестные высказывания и хочется перейти на основу и слить к чертям опять на нубостров
mazdochka (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы