Аватарика

Конкурсы, викторины, игры Веселое времяпрепровождение обеспечено!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.08.2015, 15:57   #1
Травишь (Аватарика: Технополис)

Аватар для Травишь (Аватарика: Технополис)
Престиж: 127799
Тусовка: Забвение

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Травишь (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
love Предложения и Отзывы . Царь - радио

Здесь вы можете высказать,все что накипело или наоборот вашу благодарность нашим Диджеям,Модераторам и Администратору.Нам важно мнение каждого. Принимаем также идеи и предложения для развития Царь-радио.

С Уважением Ваше Царь-Радио

http://kosi-zabivay.clan.su

Наш Администратор Holan-Tramp
Наши Диджеи : ПРИКОЛ_Я,КупидошкА,GASH,Sad_Dam,Тимур Вредный,DJ_FReeST,GooD95.
И Ваши модераторши : ДевушкаБогиня и Травишь

Последний раз редактировалось Травишь (Аватарика: Технополис); 10.08.2015 в 21:06.

Травишь (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2015, 18:34   #2
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис)

Аватар для ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 1056
Тусовка: NoName

Местный житель
Поблагодарили 95 раз(а) в 42 сообщениях
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Есть предложение. При регистрации или просто входе в чате нужно исключить возможность сделать ник с префиксом DJ.
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2015, 18:38   #3
MrDj

Старожил форума
Поблагодарили 207 раз(а) в 141 сообщениях
MrDj has a spectacular aura about MrDj has a spectacular aura about

Включил радио. Услышал рэп. Выключил. -_-
MrDj вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2015, 19:25   #4

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Mr Dj Посмотреть сообщение
там не только рэп)
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2015, 20:09   #5
Aranger (Аватарика: Технополис)

Аватар для Aranger (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Brilliance

Местный житель
Поблагодарили 239 раз(а) в 118 сообщениях
Aranger (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Выпускать плейлисты в эфир под апофеозы диджеев - это не то. Это быстро надоест.
Для привлечения целевой аудитории, на радио должна быть какая то передача, шоу.
Например на Русском радио были такие передачи как "Русские бабки (Матрена и цветочек)", "Чижов и Пряников" или "Рома Трахтенберг", ну типа того...

Музыка фигня, а вот батл Sad_Dem VS Holan_Tramp в прямом эфире, я бы с удовольствием послушал.
Можно приглашать в эфир гостей, например Босяка - у него достаточный опыт вещания эфиров.
Составьте сетку эфира, подумайте над названием передачи, выберите подходящее время и вперед!

ЗЫ Это была бы реальная ржака! Удачи в процветании!

Последний раз редактировалось Aranger (Аватарика: Технополис); 09.08.2015 в 20:13.

Aranger (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2015, 21:35   #6
ДевушкаБогиня

Пользователь
Поблагодарили 53 раз(а) в 27 сообщениях
ДевушкаБогиня is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mr Dj Посмотреть сообщение

Вы просто попали на рэп, а в целом играет музыка на любой вкус

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aranger (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Выпускать плейлисты в эфир под апофеозы диджеев - это не то. Это быстро надоест.
Например на Русском радио были такие передачи как "Русские бабки (Матрена и цветочек)", "Чижов и Пряников" или "Рома Трахтенберг", ну типа того...

Музыка фигня, а вот батл Sad_Dem VS Holan_Tramp в прямом эфире, я бы с удовольствием послушал.
Можно приглашать в эфир гостей, например Босяка - у него достаточный опыт вещания эфиров.
Составьте сетку эфира, подумайте над названием передачи, выберите подходящее время и вперед!

Вов, все со временем)) за удачу спасибки, не помешает))
Старый 10.08.2015, 13:55   #7

Местный житель

можно как-нибудь в теме чата сверху или еще где сделать заголовок где можно будет увидеть какой из дж сейчас в эфире?
Старый 10.08.2015, 20:04   #8
Марта63

Местный житель
Поблагодарили 263 раз(а) в 106 сообщениях
Марта63 is on a distinguished road
Smile

Цитата:

Я бы тоже с удовольствием послушала передачку по радио с участием какого-нибудь яркого персонажа, типа интервью а ещё можно выпускать раз в сутки, например, что-то наподобе "Новостей" последние новости дурки))

Последний раз редактировалось Марта63; 10.08.2015 в 20:05.

Марта63 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.08.2015, 20:51   #9
Aranger (Аватарика: Технополис)

Аватар для Aranger (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Brilliance

Местный житель
Поблагодарили 239 раз(а) в 118 сообщениях
Aranger (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Марта63 Посмотреть сообщение
Я бы тоже с удовольствием послушала передачку по радио с участием какого-нибудь яркого персонажа, типа интервью а ещё можно выпускать раз в сутки, например, что-то наподобе "Новостей" последние новости дурки))
Наполнение эфира - в плане креатива очень трудоемкий процесс. Самое актуальное для дурки это гороскопы, они не требуют от делитантов изысканности и остроумия и в то же время интересны.
Я когда то работал на радио. Вспоминая свои трудовые будни:
- Мой рабочий день, начинался с 9:00 утра и как раз с записи гороскопов. Девушка, Юлия Гай, нароет в интернете гороскопов и давай их в микрофон начитывать. То ругнется в шутку и невзначай, та запнется, то чертыхнется и.т.д. А я сижу такой, без эмоций вообще, пишу все подряд, вместе с матюками и заиканиями.
Потом, конечно, все это дело монтируется, лишнее вырезается, но это был такой Ад...
О Боже, это было просто ужасно!!! У меня после гороскопов начиналась истерика!!!

На самом деле, в техническом плане, для дурки это не так уж и сложно. Говоря о "прямом эфире" - это конечно слишком нутрировано. На самом деле более 50% "прямых эфиров" выходят в записи. А все что нужно для записи, это комп с установленным аудиоредактором и микрофон. В качестве микрофона можно использовать скайп, но лично я использовал бы цифровую камеру (если у кого из диджеев есть), на ней звук качественней.
Вот собственно и все: - Записали передачу, смонтировали, сохранили в MP3 и выпустили в эфир! Все гениальное просто!

Aranger (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.08.2015, 21:00   #10
Марта63

Местный житель
Поблагодарили 263 раз(а) в 106 сообщениях
Марта63 is on a distinguished road

Цитата:
Наполнение эфира - в плане креатива очень трудоемкий процесс. Самое актуальное для дурки это гороскопы, они не требуют от делитантов изысканности и остроумия и в то же время интересны.
Я когда то работал на радио. Вспоминая свои трудовые будни:
- Мой рабочий день, начинался с 9:00 утра и как раз с записи гороскопов. Девушка, Юлия Гай, нароет в интернете гороскопов и давай их в микрофон начитывать. То ругнется в шутку и невзначай, та запнется, то чертыхнется и.т.д. А я сижу такой, без эмоций вообще, пишу все подряд, вместе с матюками и заиканиями.
Потом, конечно, все это дело монтируется, лишнее вырезается, но это был такой Ад...
О Боже, это было просто ужасно!!! У меня после гороскопов начиналась истерика!!!

На самом деле, в техническом плане, для дурки это не так уж и сложно. Говоря о "прямом эфире" - это конечно слишком нутрировано. На самом деле более 50% "прямых эфиров" выходят в записи. А все что нужно для записи, это комп с установленным аудиоредактором и микрофон. В качестве микрофона можно использовать скайп, но лично я использовал бы цифровую камеру (если у кого из диджеев есть), на ней звук качественней.
Вот собственно и все: - Записали передачу, смонтировали, сохранили в MP3 и выпустили в эфир! Все гениальное просто!
Вовочка, ну ты как всегда всё усложнил и застал всех в расплох кто будет монтировать?? Пусть Прямой эфир делают без мантажа прям, ну а что?? Прикольно будет если, например, DJ задаст провакационный вопрос приглашенному игроку Без монтировки
Только конечно темы для бесед интересные придумать надо, а не от балды, типа "допрос перосанажа"

Последний раз редактировалось Марта63; 10.08.2015 в 21:01.

Марта63 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы