Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 29.06.2018, 23:16   #1
Жозкий

Пользователь
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Жозкий is on a distinguished road
lucky Пора уже?

Не кажется ли вам, что пора уже слеплять сервера Азмара и Эристум? Курс каратов на Азм и Эрике практически одинаковый, с различием в 15% максимум. По топ 10 игроков на сайте так же, различий не особо много.
Эристум практически вымер, замки скучные и унылые (были, когда на них вообще хоть кто-то заходил), захватов рудников не бывает, качается народу на локациях высокого лвл крайне мало. Развлечений, кроме боссов раз в сутки, с убогой обновы, более нет особо, да и там всё решается обычно перевесом сил в несколько игроков с какой либо из двух сторон, что так же весьма не солидно для онлайн игры, с якобы растущим, по вашим словам, онлайном.

На фоне их выделяется и новый сервер Бернео, который получился самым мертвым в истории, где до сих пор нет ни одного +13 предмета, так же без противников можно фармить каких угодно 90+ боссов и более того,
пробегать некоторые локации и не встретить там ни одного игрока)) В этот раз уже будет как-то глупо лепить Бернео к Эристуму (даже без учета того, что у Эристума фора в 1.5 года), т.к к осени там наберется не более 2-3 особо ярых игроманов, достигших 105-106 лвл и этот сервер, подобно предыдущему (Люпинелю), не приживется на Эристуме и почти в полном составе покинет игру.

Как влияет Эристум на благополучие новых серверов? Продать что либо на Эристуме (как и на Бернео), практически не возможно, особо говоря о вещах средне-высоких уровней, т.к людей с игры уходит (либо переходят на новый сервер) куда больше, чем тех, кто сюда приходит (что бы там не говорили ваши статистики и цифры), из-за этого множество игроков увязают тут и не могут перейти на другой класс\более живой серв или на очередной, свежесозданный сервер. Проблема особо явно видна на примере нового Бернео и его извечно низких трех каналов. Основная масса игроков, покоряющих ваши новые серверы - это, в большинстве своем, все те игроки, которые до этого играли на последних трех серверах и сейчас они заключены на сервере Эристум, без возможности распродаться там и продолжить покорять новые сервы. Особо явно это видно и по экономике. Эристум вместил в себя уже два сервера, но при этом после каждого слияния с новым сервером, на котором караты, относительно шопа, раза в 2-3 дороже Эристума, ценость карат падала на порядок ниже, чем была на самом Эристуме до этого и продолжает падать до сих пор. Хотя бы это должно было уже давно насторожить и толкнуть к каким-то изменениям, перед штамповкой новых сервов.

Почему слепить сервера необходимо сейчас?. Глядя на вечно печальные Низ. каналы Бернео, глупо будет пытаться согнать его на какой нибудь новый серв осенью и надеяться. Выхода у вас нет и вы будете просто обязаны в итоге лепить Эрик к Азмаре, а не Бернео к Эрику (и опять же куда звучнее будут выглядеть склейки по типу Бернео-Застава, Бернео-Несьер, и т.д, но эт мелочи). Если вы протянете слияние вплоть до самого создания нового сервера, то плодов это особо не принесет, а сейчас, летом, когда вроде как должен быть норм онлайн (но почему-то нету) и школьники со студентами отдыхают, вы вполне можете заманить их назад в игру, либо просто дать им время подготовиться к новому серверу и распродаться уже на Азмара-Эристум. Так же добавится народу и на сервере Бернео, который сейчас является крайне печальным и вполне может стать показательным для пришедших туда игроков, что Карос гиблая игра и начинать играть на сдохших серваках смысла нет (опять же, часть Бернео потом уйдет на новое ваше порождение, в виде какого нибудь серва "Застава").
Ну и за это время, пока у вас будет свободное от Эристума серверное оборудование, наконец то почините мб его и найдете проблему, из-за которой с момента слияния с Пельтроком и до этого момента на Эристуме дичайше лагает почта.
Про коренных Эристумцев и говорить не буду. Во всяком случае большинство моих соги среди 105+ давно ждет прилепления Эрика хоть куда-то.

И почему вы перестали делать ГХП аукционы на новых серверах? Кто-то до сих пор уверен, что из-за него гибнет экономика? Эрик вмещает в себя 3 сервера, на которых почти не было дюпов и аукциона, но ценность карат уже скатилась до уровня старейшей и задюпанной азмары. Вы сами толкаете покупать игроков караты на всяческих сайтах, нежели напрямую через вашу игру. Ну и параллельно то же самое с продажей каратов игроками "налево", ради покупки каких нибудь шоп предметов или того же випа, вместо того, что бы дать возможность им продать караты через оф сайт и там же закупиться нужными предметами.
Жозкий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 29.06.2018, 23:40   #2
IceBoy1

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
IceBoy1 is on a distinguished road

Ну да с азмарой соединить Эристум-Люпинель было бы неплохо,там и фаны поинтересней будут
Можно побольше шопа закупать
А на наших 5-6 хорошо одетых колек(варов) жалко как-то,не говорят уже про то что с тех же боссов стат нету
последние 5 тыс ключей на маршала без дропа и это не "рандом" как вы говорите
И смысла от кача нету
Всего 2 перса 108
на 106 они неплохо пробивались..
И продать что-то с персонажа вообще не возможно
Онлайн очень низкий,2-3 человека в мастерке на каждом канале без рейтов это слишком..
В рейты до 5-6 повышается
Смысл от такой игры?
Не считая ещё того что игра сама закрывается,очень часто красные ошибки и отключение 10058

Последний раз редактировалось IceBoy1; 29.06.2018 в 23:41.
IceBoy1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 30.06.2018, 00:46   #3
лукЖесики

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
лукЖесики is on a distinguished road

Лепите Эристум к Зерону у нас пока на Азмаре терпимо!

лукЖесики вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.06.2018, 01:20   #4
Жозкий

Пользователь

Цитата:
Сообщение от лукЖесики Посмотреть сообщение
Лепите Эристум к Зерону у нас пока на Азмаре терпимо!
Зерон куда больше проточен, прокачан, экономика втрое отличается от Эрика, плюс к Зерону прилепляли Посетунью-Бладстоун.
Жозкий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 30.06.2018, 01:25   #5
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 269 раз(а) в 203 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

По поводу загрузки каналов "Низко" и "Средне". Считаю что это не объективная цифра. То есть для каких-то серверов выставлено что "Низко" это менее 100 персов, для каких-то менее 200, а для каких-то - менее 50. На Бернео я вообще не припоминаю, даже в день открытия сервера загрузки "Средне". В то же время на ЭроПелтоЛюпе даже в ночные часы есть каналы со статусом "Средне". И дело явно не в Руднике. Скорее всего как обычно - админская магия.
Несмотря на то что у меня на ЭроПельтоЛюпе уже стало более десятка акков (заводил новые аки на новых сервах), перспективу прилепления к Азмаре неприемлю. Впрочем наше мнение едва ли что-то решает. В остальном же все верно - "просроченные новые серверы" это унылое зрелище - игроков нет, комка пустая, все дорого и ничего нет. На Азмаре старого добра полно, но там и цены такие, что даже заходить в игру не захочется. Дилема. И решения все равно нет и не будет. Новые серверы создавались с единственной целью - выкачки доната, цель достигнута, дальше всем пофиг.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.06.2018, 02:03   #6
Жозкий

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
По поводу загрузки каналов "Низко" и "Средне". Считаю что это не объективная цифра. То есть для каких-то серверов выставлено что "Низко" это менее 100 персов, для каких-то менее 200, а для каких-то - менее 50. На Бернео я вообще не припоминаю, даже в день открытия сервера загрузки "Средне". В то же время на ЭроПелтоЛюпе даже в ночные часы есть каналы со статусом "Средне". И дело явно не в Руднике. Скорее всего как обычно - админская магия.
Несмотря на то что у меня на ЭроПельтоЛюпе уже стало более десятка акков (заводил новые аки на новых сервах), перспективу прилепления к Азмаре неприемлю. Впрочем наше мнение едва ли что-то решает. В остальном же все верно - "просроченные новые серверы" это унылое зрелище - игроков нет, комка пустая, все дорого и ничего нет. На Азмаре старого добра полно, но там и цены такие, что даже заходить в игру не захочется. Дилема. И решения все равно нет и не будет. Новые серверы создавались с единственной целью - выкачки доната, цель достигнута, дальше всем пофиг.
В рейты один канал бывает средним на Берне. Магии тут нет, серв дохлый. На новых мобах на все каналы иногда один и тот же пал качается. Мастерка полупустая. Гиги посета почти пустые. Палуба пустая. На Эристуме потому что и есть больше народу, чем на бернео. Не на много, но хоть кто-то.
Я вот не приемлю, что оружие +12-13 на Эрике приходится продавать по полгода. И что делать там нечего совершенно. На боссах заставы бывают иногда фаны, но далеко не каждый раз и довольно вяленькие.
Жозкий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.06.2018, 16:38   #7
MrXan

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
MrXan is on a distinguished road

Жозкий, коль тебе так хочется на Азмару - играй там. Не нравится Эристум? - НИКТО не держит. С чего это ВСЕ игроки должны на Азмару переходить из-за твоей прихоти? Лялечка малая что-ли? Хочу-то, хочу это))

Последний раз редактировалось MrXan; 30.06.2018 в 16:43.
MrXan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 30.06.2018, 17:14   #8
Жозкий

Пользователь

Цитата:
Сообщение от piment Посмотреть сообщение
Жозкий, коль тебе так хочется на Азмару - играй там. Не нравится Эристум? - НИКТО не держит. С чего это ВСЕ игроки должны на Азмару переходить из-за твоей прихоти? Лялечка малая что-ли? Хочу-то, хочу это))
Потому что это логично и необходимо. Эристум уже изжил себя и играть там почти невозможно. Помимо этого и новый серв, за счет Эрика, оказался на старте мертвым и играть там не на много интереснее, чем на Эрике.
То, что таким как ты интересно строчить себе твинов на всех сервах и играть там раз в полгода, не значит, что эти сервера не нуждаются в слияниях.
Жозкий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.06.2018, 17:22   #9
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 272 раз(а) в 173 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Лично я не хочу никакой лепки.Считайте это прихотью. Никого с Азмарой вообще. Азмара только не так уж давно очистилась от некоторых особоупоротых и поехавших личностей,не буду тыкать пальцем, что свалили на Эропень. Опять видеть эти, просите, рожи? Лично у меня никакого желания нет.

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.06.2018, 19:17   #10
MrXan

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
MrXan is on a distinguished road

Жоский, не нравиться Эристум (изжил, играть невозможно - твои слова) - уходи на Азмару и играй там наздоровье.
Люди ушли на Эристум, Пельтрок играть не просто так. И не надо за других решать, что им хорошо, а что плохо!
А со своими капризами разбирайся самостоятельно - без привлечения внимания к своей персоне.
На Эристуме и так хватает повернутых на игре с их купленными мультипрофами и задротами на 100%.
Всего-то неделю ни мультипрофы, ни СХ не продавали, так ПКашки исчезли. Опа, а как же нам с такими играть-то? Сервер же сразу себя изжил! Опять скажут - не-не, такого нет и не было, подавай заяву в ТП.
Помню (как сейчас) Шама всем серверам утверждал - никакими покупными пакетами (читы чаще называют) не пользуется. Хотя, что это я - не только он и еще куча в бан ушедших.
А ты Жоский только и преследуешь свои корыстные цели и обсирать других еще пытаешься (причем даже на зная, что "такие, как я не делают твинов, а играют за одного перса на серве").
Плевать на других, у тебя же амбиции, все для себя родимого - тьфу, как дите малое.
Не наигрался в игрушечки. ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ МУЖИК.

Последний раз редактировалось MrXan; 30.06.2018 в 20:24.
MrXan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы