Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 19.07.2019, 18:55   #1
Buyan11

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Buyan11 is on a distinguished road
lucky Купон смены супернавыка

И так вопрос таков, не пойму откуда, но рандомным челам раздали эти купоны, хотелось бы узнать от каких источников столь ценные подарки?
Buyan11 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.07.2019, 23:12   #2
FragLegends

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
FragLegends is on a distinguished road

Эту информацию тебе просто так врятли кто откроет.
А если и откроет,и не в личном письме,а просто на просто на форуме,то случится очень резкий спад цен на этот купон,что приведёт либо к выводу этой фичи из игры либо же к тому что он будет стоить 10к.
Надеюсь ты понял меня?! Удачи.

Последний раз редактировалось FragLegends; 19.07.2019 в 23:26.
FragLegends вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2019, 23:48   #3
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 424 раз(а) в 271 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Действительно, в последнее время, в игровом чате, появляются предложения продажи купонов смены/сброса навыка. Не задумывался откуда берут, предполагал с Гачи, но есть ли такая позиция в автоматах затрудняюсь сказать. Возможно и есть, а возможно найдена 1001 дыра в игре.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.07.2019, 11:54   #4
xErmakoFFx

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
xErmakoFFx is on a distinguished road

вы че несете? они продаются в гхп магазине
xErmakoFFx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.07.2019, 14:06   #5
попорарвап

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
попорарвап is on a distinguished road

Админы АУУУ чего то тут не так.Я купил вчера этот купон смены супернавыка за 40кк,на сервере Эристум-Альматрас.Это приблизительно 10гхп, думал повезло, а нет.
Купил 2 шт у двух разных персов.Купил у одного, он орёт через 5 мин ещё 1 шт.Купил у второго с ларька,он продаёт сегодня ещё один.
По акции этот купон в каратах на Эристуме-Альматрас приблизительно стоит 140кк, без акции 180кк.
Какой дурак будет в тири, четыре раза дешевле его продавать, если он купил его в шопе за гхп? и ещё не один раз.
Тут какой то баг,могу предположить что то связанное с твинами. Потому что у того чела,у которого я купил с ларька, тонны кдз и соответственно много твинов.Он сидел раньше продавал в этом ларьке кдз тысячами, а теперь сменами супер навыков барыжит.Чел пол года продавал тысячами кдз не донатя, а теперь взялся вливать реал в смену супер навыка и продавать их в три, в четыре раза дешевле стоимости, да чего за бред!!!!

Последний раз редактировалось попорарвап; 27.07.2019 в 15:39.
попорарвап вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.08.2019, 05:16   #6
hhffgg

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
hhffgg is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от попорарвап Посмотреть сообщение
Админы АУУУ чего то тут не так.Я купил вчера этот купон смены супернавыка за 40кк,на сервере Эристум-Альматрас.Это приблизительно 10гхп, думал повезло, а нет.
Купил 2 шт у двух разных персов.Купил у одного, он орёт через 5 мин ещё 1 шт.Купил у второго с ларька,он продаёт сегодня ещё один.
По акции этот купон в каратах на Эристуме-Альматрас приблизительно стоит 140кк, без акции 180кк.
Какой дурак будет в тири, четыре раза дешевле его продавать, если он купил его в шопе за гхп? и ещё не один раз.
Тут какой то баг,могу предположить что то связанное с твинами. Потому что у того чела,у которого я купил с ларька, тонны кдз и соответственно много твинов.Он сидел раньше продавал в этом ларьке кдз тысячами, а теперь сменами супер навыков барыжит.Чел пол года продавал тысячами кдз не донатя, а теперь взялся вливать реал в смену супер навыка и продавать их в три, в четыре раза дешевле стоимости, да чего за бред!!!!
я знаю где их брать)
hhffgg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы