Black Gold Online

Технические вопросы Форум для обмена технической информацией между игроками. С проблемами, пожалуйста, обращайтесь в техподдержку: http://help.gamexp.ru/

Опции темы
Старый 15.06.2016, 23:17   #1
Аролеа

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аролеа is on a distinguished road
По умолчанию Игровой процесс

Довольно странно что в игре которая находится на стадии ОБТ нет раздела тех помощи. Одни гайды, что конечно вещь нужная, но для людей которые не могут начать игру ,абсолютно бесполезная.
Лично мне хотелось бы задать вопрос касающийся постоянных вылетов из игры, но как обратиться в тех поддержку... я не нашла способа оставить там свой вопрос.
Только войдя в игру я обнаружила что у меня уже создан персонаж:Коши.Тамаург.15лвл. Зачем и почему или для чего,непонятно.Я привыкла играть хилом и потому создала нового перса почитав предварительно гайды, выбрала,Геоманта. Вошла в игру и на обучающем этапе во время боя с огромной железкой меня выкинуло из игры. Снова запустила лаунчер и вошла .Пройдя обучение попала в деревеньку и отправилась по квестам и снова выкидыш.Хотелось бы узнать в чем причина подобного поведения игры.Или это норма? Отсутствие раздела Проблем Игры , не позволило мне узнать ,наблюдаются ли подобные проблемы у других игроков и как их можно решить.
Аролеа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 16.06.2016, 00:50   #2
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road

вот сюда попробуйте написать. на данный момент вылеты наблюдаются достаточно редко и у отдельных игроков.

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.06.2016, 06:47   #3
Аролеа

Новичок

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
вот сюда попробуйте написать. на данный момент вылеты наблюдаются достаточно редко и у отдельных игроков.
Именно сюда я и пыталась достучатся ,но как я поняла ,там не принимают заявки игроков а просто дают ответы на очевидные вопросы.
Старый 16.06.2016, 11:09   #4
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Добрый день.

По поводу вылетов нужно обратиться в техподдержку. Выбор правильных шагов необходим нам для того, чтобы получить как можно больше информации о Вашей проблеме и предпринятых способах решения. После того, как Вы выберете нужные варианты, Вам откроется форма отправки заявки.

Изначально все игроки начинают "с чистого листа". Наличие уже созданного персонажа означает, что, возможно, когда-то Вы уже играли с этого аккаунта и создали данного персонажа, либо доступ к этому аккаунту есть не только у Вас.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.06.2016, 21:28   #5
kosteyshko

Новичок
kosteyshko is on a distinguished road

Случайно удалил с панели скил "Выстрел из ружья" (мгновенный) попытки найти его и вернуть не увенчались успехом! КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ибо без него играть смысла нет. Почему не упростить или вывести его в таблицу умений?
kosteyshko вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.06.2016, 01:40   #6
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от kosteyshko Посмотреть сообщение
Случайно удалил с панели скил "Выстрел из ружья" (мгновенный) попытки найти его и вернуть не увенчались успехом! КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ибо без него играть смысла нет. Почему не упростить или вывести его в таблицу умений?
попробуй сменить панели скиллов, снять ружье и снова надеть, ну и последний способ сходить на "все тщетно" взять там пушку, потом снова ружье - один из этих вариантов точно должен помочь.

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.06.2016, 19:38   #7
Аролеа

Новичок

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Добрый день.

Изначально все игроки начинают "с чистого листа". Наличие уже созданного персонажа означает, что, возможно, когда-то Вы уже играли с этого аккаунта и создали данного персонажа, либо доступ к этому аккаунту есть не только у Вас.
Вот это то и самое забавное, я на 100% уверена в том что раньше не играла в эту игру.А по поводу доступа к моему аккаунту.... даже незнаю что сказать, Впервые скачав игру я так же впервые зарегистрировалась в ней и тут же вошла, кто ,как и когда успел меня взломать что б поиграть...
Даже придумать ни чего не могу по этому поводу!
Старый 20.06.2016, 12:08   #8
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Аролеа Посмотреть сообщение
Вот это то и самое забавное, я на 100% уверена в том что раньше не играла в эту игру.А по поводу доступа к моему аккаунту.... даже незнаю что сказать, Впервые скачав игру я так же впервые зарегистрировалась в ней и тут же вошла, кто ,как и когда успел меня взломать что б поиграть...
Даже придумать ни чего не могу по этому поводу!
Согласно нашим данным, первый персонаж в Black Gold был создан на Вашем аккаунте в июне 2015 года, а сам аккаунт был зарегистрирован на GameXP еще в 2013 году.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы