Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 28.12.2019, 20:30   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,467 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию [Событие] Час Убийцы!

В давние времена Орден крови и его Палачи несли ужас и смерть, пожиная жизни и собирая кровавую дань.

29 декабря, с 21:00 до 22:00 на всех серверах пройдет Час Убийцы!

Пять игроков, которые убьют больше всего персонажей других игроков за это время станут победителями. На каждом сервере будут свои победители, которые получат:
  • Гача-монеты 10 шт;
  • Ключи от Счастливого куба 10 шт;
  • Платиновое Зелье концентрации (1 день) 1 шт;
  • VIP на 7 дней;
  • Защитная капсула 10 шт;
  • Счастливый камень 5 шт.

Считаться будут только уникальные убийства. Убийства одного и того же персонажа многократно не засчитываются в статистику. Результаты будут опубликованы в течение трех рабочих дней, после завершения события.

Пришло время жатвы!

Удачи!

Новость на сайте
Администрация вне форума Спасибо
Старый 29.12.2019, 13:22   #2
Leoncio

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Leoncio is on a distinguished road

Я не знаю какая польза и выгода от этого глупого конкурса , но точно знаю. что несёт огромный негатив и вред игрокам так как бегают эти горе убийцы по местам кача кто на авто кто сам качает персонаж свой и сливают ..., а ещё же сливают слабых намного чем сами...а потом маты..ругань ..я лично выхожу из игры в такие моменты...и думаю многие так делают..редко кто в течении 10 минут за которые сливают по 5 раз будут снова и снова тратить цветки и т.д и т.п. Вред носящий конкурс .
Leoncio вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.12.2019, 00:38   #3
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Leoncio Посмотреть сообщение
Я не знаю какая польза и выгода от этого глупого конкурса , но точно знаю. что несёт огромный негатив и вред игрокам так как бегают эти горе убийцы по местам кача кто на авто кто сам качает персонаж свой и сливают ..., а ещё же сливают слабых намного чем сами...а потом маты..ругань ..я лично выхожу из игры в такие моменты...и думаю многие так делают..редко кто в течении 10 минут за которые сливают по 5 раз будут снова и снова тратить цветки и т.д и т.п. Вред носящий конкурс . Случайно продублировал как удалить не знаю. извините.
Данный, прости-рандом, ивент рассчитан естественно и исключительно на донат-мажеров. Дабы они могли потеребенькать свое эго. Абсолютно естественно о понятно, что в данный час 95% онлайн-игроков торчит в городах.Само название "Час убейся", говорит только о бессмысленности конкурса. Это не "час бойца", не "час героя" или типа того. Мало того, что в Каросе для ПК блага на любой вкус (и тебе свитки ТП чтобы не слил сильный противник, и защитные капсулы чтобы ничего не повыпадало с перса, и НПС не отказывающие персам с отрицательной кармой), так еще и этот конкурс по сбору урожая. Но как написано ниже - многие игры убил чрезмерный дисбаланс, простым игрокам стало неинтересно и они ушли.
А администрация теперь может по 1001 раз выставлять в лаунчере призывы к донату, и обычным шрифтом и капсом, донат ушел в ноль - простым игрокам стало неинтересно и они ушли. Причин было много для этого, но то что это и дисбаланс, и отсутствие обнов, и работа сервов с тех.поддержкой, и ПК без штрафов, и прочее прочее в конечном итоге все привело к разбитому корыту. Теперь закроют форум и еще население уполовинится. Но кто мы такие, чтобы богам корейского рандома подсказывать, боги сами куют свое счастье.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы