Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 26.10.2018, 18:28   #1
radriGo

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
radriGo is on a distinguished road
По умолчанию ОБВОРОВАЛИ АКК И ПОПУСТИТЕЛЬСТВО И БЕЗДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ

08.09.2018 07:41:23 ID вопроса: 2018090825000047

не было возвращенны следующие вещи на паладине яЗЛАЯКОБРАя ватара оружия 1 уровня Редкий меч души 3%Оз+6 физ атаки ;кроме того не вернули Крылья ангела +7 стата 025 урон от крита сила физ атаки+25 находились одетыми на персонаже яЗЛАЯКОБРАя; не вернули Меч верховного демона для паладина 106+13 с пк черепом : вип рунки в оружии были урон от крита 0.10 скор атаки 10% белые характеристики урон от крита 0.10 рейтинг атаки +1 сила физической атаки 1% желтая характеристика интеллект +3 рейтинг атаки +1 Урон от критического урона 0.25 приобретал ее у игрока под ником CORTEZ за 27ккк находилась одета на персонаже. в оружии 106+13 находилась кроме того пк вставка Клеймор великого завоевателя 95+10 великая которую я купил за 2ккк Взломщик под ником Nox1 выставил эти вещи сразу же после взлома в комиссионку 8.09.2018 года утром рано он выставил крыло +7 106+13 оружие мое на паладина пк вставку вытащил из оружия 95+10 и аватар оружия 1лвла в комиссионку на продажу 106+13 он выставил в комок за 20ккк карат крыло ангела +7 он выставил в комиссионку за 3ккк аватар оружия на паладина он выставил за 300кк 95+10 оружие пк на паладина он выставил за 1.8ккк карат у меча 91 уровня ник kolyhika не вернули аватар крыльев Тирана стата 10 ловкости , предмет находился на персонаже крылья были одеты, так же пропали караты в из сумки в размере 300-400кк,после этого посмотрел хранилище персонажа заметил пропажу около 30 тысяч кдз ,пропажу около 7-8 тысяч врока ,на потрошителе уровень 98 ник radriGO пропали с сумки персонажа суммы около 500кк карат которые ,с хранилища персонажа были украдены следующие вещи Поножи Темных душ великого завоевателя, Доспехи Темных душ великого завоевателя, Ботинки Темных душ великого завоевателя, Перчатки Темных душ великого завоевателя предметы 95 пк лежали в хранилище персонажа , у чародейки ФРОСКЕЕВНА обнаружил пропажу карат из сумки в размере 300кк ,кроме того на самом персонаже пропала аватарка оружия 1 уровня [Редк.] Зачарованный посох души стата2% поглощения Оз и 32 маг атаки
в итоге 52 письма отправлено в тех поддержку те ничего делать не собираются и не хотят, Тех поддержка сидит и ничего не делает ни отката сделок ни компенсацию хоть какую то равноценную тоже не собираются возвращать, аккаунт был защищен 2мя привязками к компьютеру и телефону, ни какая защита не помогла тех поддержка признала акт взлома однако то ли они в доле толи в тех поддержке просто сами ломают аккаунты потом просто товар перепродают и тем самым греют свои карманы. Я хочу понять зачем они сидят и занимают чье то место, они ничего не делают и делать не собираются ,отвечают шаблонами потом нагло врали , что мы вам все вернули в итоге эти вещи которые я законно покупал и приобретал мне не собираются возвращать, Хотелось бы спросить у тех кто сюда вкладывает свои сбережения обратить на это внимание куда вы вкладываете и что делает тех поддержка плюя вам в лицо и ничего не делая в итоге я потерял своих денег около 100тысяч рублей если мне счас все это восстанавливать, играть я нормально уже не могу потому что даже оружие 106+13 и Крыло +7 не могу добиться что бы вернули

Добавлено через 9 минут
Кому только не писал и администрации 4 рем человекам включая Деймера и Куки у Наковайни закрыт профиль достучаться не могу до нее, хотелось бы поделиться с вами те кто играет в Карос что тут никакая защита и ниего не спасает, и то что я тут сутками 7 лет играл и зарабатывал не спал ночами, донатил;да забыл написать еще из профиля в ГХП у меня 100ГХП лежало и те все непонятно на что потратили, как быть я не знаю нормально играть не могу потому что вернули часть вещей сет и 2 аватара и часть бижутерии, добиться возвращения оружия на паладина 106+13 и Крыла+7 я немогу просто открытым текстом заявляют что делать ничего не собираются и не хотят. Хотелось бы что бы это прочли те кто вкладывает сюда свои средства, во что превратился проект, где занимаются воровством аккаунтов и продажей вещей с тех кто что то тут имеет и на ком можно навариться
radriGo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.10.2018, 19:19   #2
ЧикЧик

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
ЧикЧик is on a distinguished road

что бы ломануть , надо знать хотя бы логин , значит где-то ввел его ты
ЧикЧик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.10.2018, 21:14   #3
MrKlein

Страж Karos
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
MrKlein is on a distinguished road

Нефиг с читами играть
MrKlein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 27.10.2018, 01:02   #4
MANYAK2015

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
MANYAK2015 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от radriGo Посмотреть сообщение
08.09.2018 07:41:23 ID вопроса: 2018090825000047

не было возвращенны следующие вещи на паладине яЗЛАЯКОБРАя ватара оружия 1 уровня Редкий меч души 3%Оз+6 физ атаки ;кроме того не вернули Крылья ангела +7 стата 025 урон от крита сила физ атаки+25 находились одетыми на персонаже яЗЛАЯКОБРАя; не вернули Меч верховного демона для паладина 106+13 с пк черепом : вип рунки в оружии были урон от крита 0.10 скор атаки 10% белые характеристики урон от крита 0.10 рейтинг атаки +1 сила физической атаки 1% желтая характеристика интеллект +3 рейтинг атаки +1 Урон от критического урона 0.25 приобретал ее у игрока под ником CORTEZ за 27ккк находилась одета на персонаже. в оружии 106+13 находилась кроме того пк вставка Клеймор великого завоевателя 95+10 великая которую я купил за 2ккк Взломщик под ником Nox1 выставил эти вещи сразу же после взлома в комиссионку 8.09.2018 года утром рано он выставил крыло +7 106+13 оружие мое на паладина пк вставку вытащил из оружия 95+10 и аватар оружия 1лвла в комиссионку на продажу 106+13 он выставил в комок за 20ккк карат крыло ангела +7 он выставил в комиссионку за 3ккк аватар оружия на паладина он выставил за 300кк 95+10 оружие пк на паладина он выставил за 1.8ккк карат у меча 91 уровня ник kolyhika не вернули аватар крыльев Тирана стата 10 ловкости , предмет находился на персонаже крылья были одеты, так же пропали караты в из сумки в размере 300-400кк,после этого посмотрел хранилище персонажа заметил пропажу около 30 тысяч кдз ,пропажу около 7-8 тысяч врока ,на потрошителе уровень 98 ник radriGO пропали с сумки персонажа суммы около 500кк карат которые ,с хранилища персонажа были украдены следующие вещи Поножи Темных душ великого завоевателя, Доспехи Темных душ великого завоевателя, Ботинки Темных душ великого завоевателя, Перчатки Темных душ великого завоевателя предметы 95 пк лежали в хранилище персонажа , у чародейки ФРОСКЕЕВНА обнаружил пропажу карат из сумки в размере 300кк ,кроме того на самом персонаже пропала аватарка оружия 1 уровня [Редк.] Зачарованный посох души стата2% поглощения Оз и 32 маг атаки
в итоге 52 письма отправлено в тех поддержку те ничего делать не собираются и не хотят, Тех поддержка сидит и ничего не делает ни отката сделок ни компенсацию хоть какую то равноценную тоже не собираются возвращать, аккаунт был защищен 2мя привязками к компьютеру и телефону, ни какая защита не помогла тех поддержка признала акт взлома однако то ли они в доле толи в тех поддержке просто сами ломают аккаунты потом просто товар перепродают и тем самым греют свои карманы. Я хочу понять зачем они сидят и занимают чье то место, они ничего не делают и делать не собираются ,отвечают шаблонами потом нагло врали , что мы вам все вернули в итоге эти вещи которые я законно покупал и приобретал мне не собираются возвращать, Хотелось бы спросить у тех кто сюда вкладывает свои сбережения обратить на это внимание куда вы вкладываете и что делает тех поддержка плюя вам в лицо и ничего не делая в итоге я потерял своих денег около 100тысяч рублей если мне счас все это восстанавливать, играть я нормально уже не могу потому что даже оружие 106+13 и Крыло +7 не могу добиться что бы вернули

Добавлено через 9 минут
Кому только не писал и администрации 4 рем человекам включая Деймера и Куки у Наковайни закрыт профиль достучаться не могу до нее, хотелось бы поделиться с вами те кто играет в Карос что тут никакая защита и ниего не спасает, и то что я тут сутками 7 лет играл и зарабатывал не спал ночами, донатил;да забыл написать еще из профиля в ГХП у меня 100ГХП лежало и те все непонятно на что потратили, как быть я не знаю нормально играть не могу потому что вернули часть вещей сет и 2 аватара и часть бижутерии, добиться возвращения оружия на паладина 106+13 и Крыла+7 я немогу просто открытым текстом заявляют что делать ничего не собираются и не хотят. Хотелось бы что бы это прочли те кто вкладывает сюда свои средства, во что превратился проект, где занимаются воровством аккаунтов и продажей вещей с тех кто что то тут имеет и на ком можно навариться
Ты, главное не паникуй. Пару-тройку дней назад на форуме была подобная тема, только там человек жаловался, что у него изъяли вещи, которые были украдены после взлома.
Так что два-три дня и, я думаю, тп тебе поможет

Последний раз редактировалось MANYAK2015; 27.10.2018 в 01:03.
MANYAK2015 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.10.2018, 10:07   #5
a11112

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
a11112 is on a distinguished road

если была привязка к компуктеру то некто кроми тебя не мог зайти на акаунт значит скачал читы решил что умный вот получай с читом в подарок шел вирус что взломал твой компуктер для удаленого доступа сам накасячил сам отвечай как ребенак плакатса админам нечего читерить
a11112 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.10.2018, 23:01   #6
radriGo

Пользователь

с читами я никогда не играл и играть не собирался и не переходил на сторонние сайты.а ломанули меня более месяца назад и тп ничего возвращать не собирается и компенсацию делать или откатывать предметы.часть вещей мне вернули 103+13 могу сет и тд.но самые дорогие вещи а именно оружие 106+13 крыло+7 и часть шмота который не так значим на отрез отказываются возвращать мотивируя что мы вам все вернули или то что прошло времени много и кучу отговорок,и не стоит говорить ерунду кроме меня и моего родного брата пароль и логин ни кто не знал,и ав прошлую пятницу взломали мою подругу и унесли вещи гораздо дороже моих,только ей однако все вернули .хотя сначало написали что она сама передала их в торг и что ничего не вернут,привязки все были даже смс не пришло
Старый 28.10.2018, 10:38   #7
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 96 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road

Объясните мне, как можно зайти на чужой акк, не зная логина? Колись, чувачок, попросил Алису "Найти СХ на Карос БЕСПЛАТНО", она и нашла, но только там сидел закамуфлированный кейлок. Алиса виновата или ты - требуй возврата с обоих.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 28.10.2018, 12:27   #8
ЧикЧик

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
ЧикЧик is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЖуткиеСказки Посмотреть сообщение
Объясните мне, как можно зайти на чужой акк, не зная логина? Колись, чувачок, попросил Алису "Найти СХ на Карос БЕСПЛАТНО", она и нашла, но только там сидел закамуфлированный кейлок. Алиса виновата или ты - требуй возврата с обоих.
вот и я говорю о том же.Или база данных слита, тогда почему не роздевают более одетый персов?
ЧикЧик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 28.10.2018, 18:37   #9
Лаг

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Лаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЧикЧик Посмотреть сообщение
вот и я говорю о том же.Или база данных слита, тогда почему не роздевают более одетый персов?
куда уж более у чувака крыло +7 мога 106+13 Мало что ли? Ну и опять же еще не вечер , разденут и других.
Лаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.10.2018, 03:21   #10
radriGo

Пользователь

раздевали и других в ту пятнизу у меня хорошую знакомую раздели и украли по круче моего обвес но в понедельник тп вернуло все ей ,а мне только треть вернуло того что украдено, да и кстати мне не 15 и не 20 лет что бы пользоваться сторонними по.я вообщето донатил в перса и фармил тут на боссах и на на каче людей и в пвп битвах я не участвовал не в каких.что бы мне как то обходить сторонние программы или как то побыстрее выкачать перса,проблема в том что тех поддержка кидает на вещи. хотя я их заработал сутками играя тут люди не дадут соврать я днями и ночами тут качал по 10-15 часов людей в лаборатории и на новых месяцами и годами

Опции темы